Карта ролевой игры "Мафия: Токио-3"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Гимн Света. Показать сообщения всех игроков
07.07.16 16:00 Мафия: Токио-3
Гимн Света
Гимн Света
Мисияки Ито писал(а):
Гимн Света писал(а):
Мисияки Ито писал(а):
Айсливо писал(а):
До хода четыре часа и пыхтеть тут при том, что двух игроков нет и там в теории может быть два мафа смысла не вижу, выход - перенос хода на завтра, как и было заявлено в начале,хоть это и очень плохо.

Если они не соизволят появится сегодня, то мало вероятности, что придут завтра и скажут что-то дельное. Тем более, после кучи исписанных страниц. Переносить есть смысл только если они сами придут и дадут понять, что игра им интересна.


- Ну с Садако Сасаки - это бы еще прокатило, а вот Хачиро... А вдруг он комиссар и не сделает проверку, потому что делает свои дела и планирует появиться в свободный день - завтра с расчетом все успеть прочить до вечернего хода? Нельзя менять озвученные ранее правила без того, чтобы донести это до всех игроков.

А у нас разве менялись правила? О первом ходе же заранее сказано было.


Изначально говорилось про 8 число, на 7 перенесли накануне - это обсуждение есть в теме, где изначально обсуждали игру.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.16 16:02 Мафия: Токио-3
Гимн Света
Гимн Света
Ди писал(а):
Гимн Света писал(а):
Ди писал(а):
Мисияки Ито писал(а):
Ну и лично меня наиболее в группе продвигающих Владимира Ди царапнула.
Я предлагала его разговорить и с задачей справилась. Из Вас с ним кстати пара подельков очень даже складывается.


- Ты предлагала его сажать в побудительных целях, но разве ты голосовала за него?
Нет и не собиралась даже за него голосовать. Я буду сажать спуна как положено


- Тогда ты с задачей не справилась.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.16 16:03 Мафия: Токио-3
Гимн Света
Гимн Света
Ди писал(а):
Гимн Света писал(а):
Ди писал(а):
Мисияки Ито писал(а):
Ну и лично меня наиболее в группе продвигающих Владимира Ди царапнула.
Я предлагала его разговорить и с задачей справилась. Из Вас с ним кстати пара подельков очень даже складывается.


- Ты предлагала его сажать в побудительных целях, но разве ты голосовала за него?
Нет и не собиралась даже за него голосовать. Я буду сажать спуна как положено


- Тогда ты с задачей не справилась.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.16 16:06 Мафия: Токио-3
Гимн Света
Гимн Света
Маса писал(а):
Гимн Света писал(а):
Мисияки Ито писал(а):
Айсливо писал(а):
До хода четыре часа и пыхтеть тут при том, что двух игроков нет и там в теории может быть два мафа смысла не вижу, выход - перенос хода на завтра, как и было заявлено в начале,хоть это и очень плохо.

Если они не соизволят появится сегодня, то мало вероятности, что придут завтра и скажут что-то дельное. Тем более, после кучи исписанных страниц. Переносить есть смысл только если они сами придут и дадут понять, что игра им интересна.


- Ну с Садако Сасаки - это бы еще прокатило, а вот Хачиро... А вдруг он комиссар и не сделает проверку, потому что делает свои дела и планирует появиться в свободный день - завтра с расчетом все успеть прочить до вечернего хода? Нельзя менять озвученные ранее правила без того, чтобы донести это до всех игроков.

А разве время хода изменили не до записи игроков?


Во время, по крайней мере я маску слал раньше, насчет нажатия кнопки "подтвердить согласие" или что-то такое - кажется, тоже раньше, но тут уже не так уверен.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.16 16:14 Мафия: Токио-3
Гимн Света
Гимн Света
Ди писал(а):
Вот кстати на мне два голоса щас кто- то из честных протупим мафы подсуетятся и все клево будет. И эта еще Рамочки претендует на честность.


- Ди, не торопись, когда пишешь, иначе тебя приходится читать несколько раз, и все равно не все понятно. Ход не через 5 минут. И ты голосующих за тебя - подозреваешь в мафстве:

Ди писал(а):
Мисияки Ито писал(а):
Ну и лично меня наиболее в группе продвигающих Владимира Ди царапнула.
Я предлагала его разговорить и с задачей справилась. Из Вас с ним кстати пара подельков очень даже складывается.


То есть на данный момент твои чижи за тебя не голосуют, нет?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.16 16:23 Мафия: Токио-3
Гимн Света
Гимн Света
Владимир писал(а):

Кстати, развивая это мысль вероятно она просто не его напарник и таким образом он решил что она спалилась и обелила сторону и поэтому он так возмущено и уверенно сказал.

А ещё у него именно проскакивает ниндзя, как одна роль, но не мафия. То есть по каким то причинам именно ниндзя ему интересен.

Далее попытка проверки увести как по мне в деструктив. Таким образом я вижу попытку подыграть мафии, нежели помочь городу.

И слишком много вопросов, которые не о чем в стиле "А если". Так же интерес я у него особо и не наблюдал.

В общем не знаю как у тебя но он у меня так же в мафии. И вот если посмотреть что он обелял Ди, я даже предположил бы что он маф дает честную Ди. Таким образом я готов сажать вместе Ди Айсливло. При том что Ди у меня тоже в подозреваемых.


Я думаю, что честный. Вряд ли маф так будет убиваться долго, когда кто-то обелился по его мнению, хотя на это обеление не все даже внимание обратили, даже мимо его вопроса про то, что считать ее честной за это или нет - мимо прошли. То, что сокрушение по поводу обеления - это переживание за мафов - факт, но не факт, что по злому умыслу.
В целом он тоже неплохое впечатление создает.
Что касается ниндзи - то упоминания, насколько я помню, были в связи со мной, таким активным и потенциально этим коварным, проверкой, стереотипом поведения и другими играми с этим статусом.

Да, и Ди - тоже честная, хотя иногда все чудесатее и чудесатее (с) (специально для Ди: не равно дура!)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.16 16:38 Мафия: Токио-3
Гимн Света
Гимн Света
Маса писал(а):

- Тогда сажать Садаки, а Хачиро ждем, - предложил Маса. Ему очень не хотелось затягивать ход, он не очень верил, что появившийся к десяткам пергаментов Хачиро вольется посреди хода. А новый день даст хоть какую-то информацию.
Для себя Маса отметил, что к честным он как-то вдруг заотносил и Ди вдобавок к Гимну и Минако.
Не вызывали доверия Владимир, Айсливо. Мисияки с недоверием к Ди, несвоевременно выраженным по мнению Масы, тоже не верилось. И чем-то еще напрягла Иошши.
Но сажать Маса считал правильным спуна.


- Речь идет не о влитии, а о том, что на случай если его голос окажется значимым, то переносить ход при его незнании этого - будет просто подыгрыш противоположной стороне. Как минимум ему надо сообщить, а нам сообщить, что ход будет сегодня точно. А если его голос незначимый, то тоже нельзя ходить - иначе это будет неигровая информация о Хачиро (например, мафы поймут, что там нет комиссара). И если его посадят при этом за спунство - то тоже подыгрыш противоположной стороне.

То есть я бы тоже сегодня походил, но при условии, что все игроки в курсе переноса хода, а сомнения только в одном Хачиро. Может он не знает про ход, а может спит со знанием про ход. Но решать ведущему.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.16 16:39 Мафия: Токио-3
Гимн Света
Гимн Света
Айсливо писал(а):

Проверку увести это уже интересно. Поподробнее как ты себе это представляешь?


- Это про твое предложение проверить меня, очевидно же, - улыбнулся Гимн.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.16 16:40 Мафия: Токио-3
Гимн Света
Гимн Света
Ди писал(а):
Есть человек который вроде бы спалился чижом и есть оставшиеся 10 человек про которых Вы ничего не знаете и есть два спуна и Вы сажаете "вероятного" чижа и Вы как вас ничего не беспокоит? И то, что Вы выглядите странно тоже? Больше посадить конечно некого. Ну даже я не знаю подождать, посмотреть. Если Вы честные это какая-то тупость


Ди, если Мисияко и Владимир - честные, то кто мафы у тебя?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.16 17:49 Мафия: Токио-3
Гимн Света
Гимн Света
Айсливо писал(а):
Гимн Света писал(а):
Айсливо писал(а):

Проверку увести это уже интересно. Поподробнее как ты себе это представляешь?


- Это про твое предложение проверить меня, очевидно же, - улыбнулся Гимн.

Нет, не очевидно совершенно.
Я чиж и говорю, что проверить надо тебя, я маф и говорю что проверить надо тебя, каким образом от меня будет зависеть проверка?
Я комиссар и говорю что проверить надо тебя, как это может говорить о том, что я хочу увести проверку?


Я имел ввиду, очевидно, про какую проверку он говорит. А так проверка - мало ли какой комиссар, есть, которые считают, что раз выдали проверялку, то она лично его всю игру, есть те, кто метается и проверяет тех, кого советует кто-то с устраивающими комиса аргументами.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.16 17:51 Мафия: Токио-3
Гимн Света
Гимн Света
Ди писал(а):
Айсливо Гимн хоть я вам и верю но Вы щас так голосуете что бы я села с большей вероятностью? Маса а ты за того спуна голосуешь за которого никто неголосует что бы что?


Почему ты считаешь, что чтобы не дать тебе сесть все должны голосовать обязательно с тобой за определенного спуна? Может, наоборот, тебе с нами лучше пойти или еще какой вариант? Надеюсь, после хода от тебя будет больше конструктива.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.16 17:53 Мафия: Токио-3
Гимн Света
Гимн Света
Садако Сасаки писал(а):
Не могу разобраться, как тут аватарку поставить Embarassed Sad


-Дааа, это самое существенное на данный момент, - согласился Гимн.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.16 18:05 Мафия: Токио-3
Гимн Света
Гимн Света
Мисияки Ито писал(а):
Гимн Света писал(а):
Мисияки Ито писал(а):
Ты серьёзно? Какая тут может быть серьёзная проницательность? И за что мне ему было верить на основании второго поста? Что-то ощущение, что ты решил в меня вцепиться, лишь бы вцепиться, и теперь всякие поводы притягиваешь за уши кролика Сливо.
Там читать так "Видимо, Владимиру не было за что верить тебе" (= ты это знала, поэтому непонятная вера тебя озадачила в стиле "мне? ничосе! ну здорово, конечно.")
Вообще-то у тебя должно быть ощущение, что я в тебя вцепился для того, чтобы посадить, а не вцепиться ради вцепиться. Потому что тот пост - это начало агит-компании.

Как-то вяленько и безосновательно для полноценной агит-компании. И ты скорее Айсливо подпел там - про кролика в том числе. Остальные аргументы надуманные. Вот про веру Владимира - яркий пример. Т.е. я-чиж должна была написать ему в ответ "не верь мне", так получается?



Ну я же начинающий только, потом буду прикладывать больше усилий.

Насчет веры - хотя бы спросить за что тебе такая вера вначале игры внезапная от малоразговорчивого игрока, что означает слово "теперь", что он раньше тебе не верил? В общем, на твоем месте меня бы напрягло как минимум, и я бы хотя бы поговорил с игроком, чтобы понять, кто он, а ты просто свернула тему.

Мисияки Ито писал(а):

Гимн Света писал(а):

Мисияки Ито писал(а):

Гимн Света писал(а):

В том, что ты согласна, что его есть за что подозревать, но почему-то считаешь, что раз его подозревают многие, то это мафская заслуга, а не его собственная.
Меня напрягло то, что за его кандидатуру легко согласились. Слишком легко. У меня сразу обратка включилась, что Владимир скорее не маф. Ну и я писала, что такое вызывающее поведение мафам очень редко свойственно, и сейчас только укрепилась в своем мнении, читая посты Владимира.
Ну давай дальше разовьем. Человек ведет себя специально вызывающе, то есть провоцирует подозрения сознательно, в общем-то (хотя Владимир, может, считает, что он ведет себя нормально и вовсе неподозрительно). Добивается своей цели - его подозревают несколько человек,4-5 (я, Минако, Усуюко, Ди, еще кто-то). Раз много народа стало подозревать довольно легко - значит, что-то не так с подозрениями?
(не берем в расчет, что Владимир - вызывающе себя ведет, берем только, что подозрительно)

Я уже писала, что думаю на эту тему, вернись и прочти внимательно, не ленись.


Я читал, но до конца не понял. Я уже говорил, что я самый бестолковый из всех Богов? Если нет, то говорю, поэтому хочу понять, как должны были развиваться события среди тех, кто подозревает. Является ли то, что игрока подозревает некоторое количество игроков уже, поводом для его неподозрения?

То есть мне непонятно, что игрока подозрительного подозревают игроки - значит игрок скорее не маф, а среди его подозревающих как раз мафы и есть. Вот именно этот момент непонятен.

Мисияки Ито писал(а):


Уточню: не думала, а скорее "склонялась к мысли".

Гимн Света писал(а):

А два варианта ты рассматривала в ответе на вчерашний пост Усуюко. Конечно, при этом ты могла видеть пост Ди про Владимира, написанный ею сегодня утром, но в любом случае про него в твоем ответе конкретно не было ни слова, и сложилось впечатление, что ответ про пару Ди-Иошши был только в разрезе их вчерашней перепалки.

Когда я отвечала Усуюки, я еще из этой парочки не выделила, кого подозреваю больше, а потом уже читала сегодняшнюю Ди.


Я резюмирую: то есть ты склонялась к двум чижам, но при этом у них были цепляющие моменты вчера (и было написано как два равноценных варианта, с подчеркиванием, что третьего быть не может), однако ты мне возражаешь в том, что я сказал, что вчера было за что Ди подозревать?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.16 18:07 Мафия: Токио-3
Гимн Света
Гимн Света
Мисияки Ито писал(а):
Гимн Света писал(а):
Мисияки Ито писал(а):
Айсливо писал(а):
Мисияки Ито писал(а):
Айсливо писал(а):
Мисияки Ито писал(а):
Айсливо писал(а):
До хода четыре часа и пыхтеть тут при том, что двух игроков нет и там в теории может быть два мафа смысла не вижу, выход - перенос хода на завтра, как и было заявлено в начале,хоть это и очень плохо.

Если они не соизволят появится сегодня, то мало вероятности, что придут завтра и скажут что-то дельное. Тем более, после кучи исписанных страниц. Переносить есть смысл только если они сами придут и дадут понять, что игра им интересна.

Давайте сажать Мисияки уже, а то вон ей выгодно, что спуны в игре.

А ты прям так переживаешь, так переживаешь... Уж не спит ли твой подельник?

У меня другое возникает уже, что твои подельники не спят.

Ну да, конечно.
Ты хоть кого-то кроме меня еще видишь?
То-то ты удивишься, когда убедишься что я чиж, а не маф.


- Мисияки, а кто у тебя маф, кроме Ди?

Ты.
За необдуманные наезды в первую очередь.

Верю Минако, Айсливо и Владимиру сейчас. Третий маф соответственно - среди остальных.


- Как неожиданно, - неподдельно округлил глаза Гимн Света в изумлении. - Я вот думаю, если я прав насчет тебя, мне потом запишут +10 к чижовости, после вскрытия твоего статуса?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.16 18:10 Мафия: Токио-3
Гимн Света
Гимн Света
Маса писал(а):
Гимн Света писал(а):
Маса писал(а):

- Тогда сажать Садаки, а Хачиро ждем, - предложил Маса. Ему очень не хотелось затягивать ход, он не очень верил, что появившийся к десяткам пергаментов Хачиро вольется посреди хода. А новый день даст хоть какую-то информацию.
Для себя Маса отметил, что к честным он как-то вдруг заотносил и Ди вдобавок к Гимну и Минако.
Не вызывали доверия Владимир, Айсливо. Мисияки с недоверием к Ди, несвоевременно выраженным по мнению Масы, тоже не верилось. И чем-то еще напрягла Иошши.
Но сажать Маса считал правильным спуна.


- Речь идет не о влитии, а о том, что на случай если его голос окажется значимым, то переносить ход при его незнании этого - будет просто подыгрыш противоположной стороне. Как минимум ему надо сообщить, а нам сообщить, что ход будет сегодня точно. А если его голос незначимый, то тоже нельзя ходить - иначе это будет неигровая информация о Хачиро (например, мафы поймут, что там нет комиссара). И если его посадят при этом за спунство - то тоже подыгрыш противоположной стороне.

То есть я бы тоже сегодня походил, но при условии, что все игроки в курсе переноса хода, а сомнения только в одном Хачиро. Может он не знает про ход, а может спит со знанием про ход. Но решать ведущему.

Про решать ведущему Маса был полностью согласен.
Про значимый голос на нуле не очень. Но он не хотел показать, что не понимает слов, которые строчили жрецы вслед за Гимном, и только сильнее надул щеки.


Записывай по буквам:
- На случай, если Хачиро - комиссар, походить без него, если он не знает о переносе хода - будет плохо, независимо от того, сядет он или нет.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Новые наряды в Дизайнерском Бутике


Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение