Одной ночи мало

Карта ролевой игры "Мафия: Токио-3"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Садако Сасаки. Показать сообщения всех игроков
09.07.16 13:02 Мафия: Токио-3
Садако Сасаки
Садако Сасаки
Ди писал(а):
Не могу удержаться. Хочу сказать, а я ведь была права с самого начала насчет Иошши, а потом все поржали надо мной. Некоторые, переврали диалог, все поддакнули, и я подумала, ну все умные, а я наверное глупая чего-то не понимаю и вотSmile) Надо больше верить себе.

P.S. и общественное мнение слишком сильно на меня влияет:(

Да, Ди! Ты молодец, сделала свою работу на все 100%! wo Flowers


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.07.16 13:05 Мафия: Токио-3
Садако Сасаки
Садако Сасаки
Гимн Света писал(а):
Садако Сасаки писал(а):
Гимн Света писал(а):
Айсливо писал(а):
Владимир, скажи почему ты в начале называл мафию ниндзями?
И еще почему ты до сих пор голосуешь за Минако, и готов ли ты сесть, если мы сейчас пойдем ее посадим, а она окажется чижом?
Насчет голосования - может, Владимир ушел до объявления?
Про посадку - Владимир обмолвился, что готов сесть следом за Минако, если она окажется чижом. Минако для него - маф.
Он видел объявление проверки, отвечал на пост Айсливо.

Ясно..

Гимн Света писал(а):

Я понимаю, что Минако - маф для него, но не понимаю такой бравады с точки зрения чижа. Потому что это путь к 100% проигрышу.

Да уж.

Гимн Света писал(а):

Я, кстати, спрашивал у него еще в первый ход про это, и ответа так и не получил, согласен ли он сажать Минако и садится сам чижом при условии, что три ошибки - это проигрыш.

Посмотрим тогда, как ответит Владимир.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.07.16 13:22 Мафия: Токио-3
Садако Сасаки
Садако Сасаки
Ди писал(а):
Ну пока все было по плануSmile Теперь у нас что по плану?Smile

Минако у меня маф. Голосую ее. Буду читать, перечитывать вечером. Ход только в понедельник.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.07.16 14:54 Мафия: Токио-3
Садако Сасаки
Садако Сасаки
Усуюки у меня чиж, по тому, как голосовала на 0 дне, и по тому, как спросила Ди после хода, почему невтерпеж было (это когда Ди вскрылась комом).

Стала перечитывать ее первой, как самой чижовой, так, на всякий случай. И... оказалось, у Усуюки нет ни разу объяснения ни по Мисияки, ни по Иошши. Если про Мисияки объяснила, что нравится ход ее мыслей, то когда открылось, что Мисияки якудза - то никак не отреагировала на это. Про Иошши отозвалась, что совсем не поняла ее (Иошши тогда сцепилась с Ди), потом говорила, что Иошши лучше выглядит, чем Ди. Когда Иошши оказалась якудзой, то тоже никак не отреагировала на это. Голосовала Минако.
Много улыбок, очень легкий стиль общения. Все здорово, никаких подозрений. Усуюки никого конкретно и не подозревала, только выражала симпатии.

Ну вот... вывод - Усуюки вполне может быть ниндзя. Shocked


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.07.16 15:35 Мафия: Токио-3
Садако Сасаки
Садако Сасаки
Маса писал(а):

У меня по прочтению Владимира и Садако оба мафы)))
Владимир - просто в каждой фразе, и по общению с вскрытыми. И по самим скрытым.
И с тем, на основании чего он вывел Минако - там все скользко на самом деле.
Сначала вывел по оговорке, потом придумал о чем эта оговорка и уже понимая, что это не катит - дописал тезис про то, что из чижей Мисияки точно один маф.

Фраза про сяду, если Минако не чиж, тоже не могу чижовой воспринимать. Ответа по ней Гимну так и нет, я его тоже ждал. Если ошибка - то ход критический, чиж не будет так бравировать.
Не верю, в понедельник буду его доказывать.
Да, не забыть посмотреть в каких ситуациях он в первый ход голосовал с Ди на Айсливо и обратно.


Насчет оговорки у Владимира про Минако - да, согласна, там довольно скользко, я, когда задавала Владимиру вопрос, надеялась на новый аргумент с его стороны.
Про посадку - это было давно, и ход тогда был некритичен.. если бы он так сказал сейчас - то да, не чижово это было бы.

Каждый свой голос Владимир обосновывал, по крайней мере, писал об этом:
Голос на Усуюки
Владимир писал(а):
Таки входа не люблю. Обычно Ниндзи делают, ибо зачем расписывать так сильно притом смысла - выводов там и нет. Так что я буду сажать на сегодня тебя.

Но потом он Усуюки дает плюсик
Владимир писал(а):
Но судя по первому голосу Усуюки ей таки плюс. Т.к ниндзе нужно быть смелым чтобы быть первым.

Далее он общается с Айсливо и Минако.
Переходит на Ди после ее поста о нем как о непонятном
Владимир писал(а):

То есть тебе не понятен я. Но при этом как помню я не помню никаких таковых претензий, конкретных высказываний и вообще ни одного вопроса ко мне не помню.
Таким образом ты говоришь но ничего не делаешь. В общем на сейчас мой голос перейдет к тебе.

Теперь общается с Иошши.
Минако хоть мало, но наговорила в плюс, он говорит.
Замечает голос Масы (твой то есть) на себе, спрашивает, по каким причинам.
А тут - объяснение, оно довольно большое, почему Владимир перешел с Ди на Айсливо. Это на тот момент, когда Айсливо сильно прикипел к Ди, на что обратил внимание даже Гимн Света.
Переходит на Ди обратно, когда она заговорила о неадекватных голосах на ней, тоже довольно большой пост.
Я не говорю, как он голосует, я имею в виду то, что он каждый свой голос обосновывал. Я так поняла.

Маса писал(а):
По Садако. Что посты после выхода чижовыми не стали - говорил.
Про таблицу. Я считаю, это хороший инструмент не только для чижа, но и для Мафа - понимая, что убедить не получается без риска проколов сделать большую работу.
Поэтому смотрю по выводам, ради которых эта большая работа была проделана.
И получается, что таблица подтвердила один в один для Садако то, что итак получилось до.
У нее первые по мафскости были Минако, Иошши, Маса.
По таблице получилось что Минако мафнее Иошши, потому что Иошши металась на голосовании.
Маса вполне возможно снимал Мисияки с Иошши.
Стоило ради этого таблицу чертить?

Я чертила таблицу не ради всего этого, это получилось по окончании таблицы. Мне самой нужна была эта таблица, и думаю, может пригодиться. Если не пригодится - ладно. Про те мои выводы по голосованию я уже написала, что неправа, вот тут.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.07.16 15:39 Мафия: Токио-3
Садако Сасаки
Садако Сасаки
Маса писал(а):

Дайте морковку
Обнимите покрепче
Кролика счастье

/Садако дала морковку кролику


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.07.16 16:21 Мафия: Токио-3
Садако Сасаки
Садако Сасаки
Первый пост Усуюки про Иошши и Мисияки

Усуюки писал(а):

Иошши
Совсем не поняла no


Усуюки писал(а):

Мисияки Ито
Я поднялся на холм,
Полон грусти - и что же:
Там шиповник в цвету!
Бусон



Потом развивает мысль чуток - нет вопросов к Иошши и у Мисияки хорошие мысли.
Исчезает почти до самого хода. Все посты на ходу о Садако и Хачиро, заменах.
Ди - тут я не поняла один момент:
Усуюки писал(а):
Я вот не понимаю почему Владимир и Мисияки голосую слившую свой статус Ди?
Принципиально?)))

Какой статус Ди слила?

Далее:
Усуюки писал(а):
Владимир писал(а):
Усуюки писал(а):
Я вот не понимаю почему Владимир и Мисияки голосую слившую свой статус Ди?



Усуюки писал(а):
Принципиально?)))

Я не считаю что там был слив. А по игре маф мафом.

Я считаю, что слив был.
Но маф мафом - это точно.

Значит, Ди по мнению Усуюки - маф?

После хода Мисияки у нее чиж. Ди и Гимн Света ей говорят, что за мафство. Гимн Света говорит, что полдня распинался за мафство Мисияки, на что Усуюки отвечает, что не читала еще 0 день. На что Гимн Света говорит, что не хочет напрягаться и на том тема закрылась, больше Усуюки не упоминает Мисияки.
Потом Ди вскрывается комиссаром. Все свое внимание Усуюки посвятила Ди, а про то, что ее чиж Мисияки оказалась мафом - ни единого слова.
Ее подозреваемые - Минако и Владимир ?
Усуюки писал(а):
Минако и Владимир остальные.

Читает Мисияки и Владимир у нее маф, точнее ниндзя по Мисияки
Потом милая перепалка с мафрупором.
Далее - оценка Иошши (наконец-то) - вот тут. Иошши выглядит больше чижом, чем мафом.
То есть, если Усуюки говорила в своем посте, что совсем не поняла Иошши, то теперь говорит, что Иошши больше чиж. Если помню правильно, перепалка была один раз, и это было на 0 дне. Смотрю по времени - перепалка Ди и Иошши было до первого поста Усуюки. Так почему же пишет, что совсем не поняла Иошши? И при том, что Ди - нервная впечатлительная барышня. Никакой оценки ни Иошши, ни Ди - ни маф, ни чиж, ничего.
Дальше - наезды на одну Минако. Голосует ее.
Ход и объявление, что Иошши - маф. Реакция - на мой взгляд, ноль. Только танцы на самый ход, а на объявление - кто черепашка? Минако?
Усуюки писал(а):
Айсливо писал(а):
Обещанное время пришло и поэтому я объявляю проверку.


Иошши - проверенный якудза


И кто у нас в роли черепашки?)))
Минако?


Для чижа она слишком веселая, расслабленная?..

Ну вообщем, да.
Высокая вероятность, что Усуюки - ниндзя. Больше 50%.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.07.16 16:42 Мафия: Токио-3
Садако Сасаки
Садако Сасаки
Масу перечитывать не буду.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.07.16 16:48 Мафия: Токио-3
Садако Сасаки
Садако Сасаки
Минако писал(а):
Садако Сасаки писал(а):
Глянула у себя - Владимир не с Иошши - "Заходи, садись, здравствуй!". Два раза говорила, что Владимир не с Иошши Shocked



Не вижу, почему Владимир не с Иошши может быть по этой фразе. Что им мешало здороваться?

Я дальше там дала объяснение. Я когда прихожу, сначала читаю все до конца молча. Только потом комментирую, чтобы не повторяться. И комментирую то, что считаю нужным и важным.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.07.16 17:34 Мафия: Токио-3
Садако Сасаки
Садако Сасаки
При перечитке Мисияки, один ее пост - вот тут
Ее чижи Минако, Айсливо, Владимир и Усуюки.
Минако и Усуюки почти все время нравились, к Владимиру поначалу было недоверие, потом занравился.

При перечитке Иошши, ее пост
чижи - Минако, Гимн Света, Усуюки
Владимир - слегка отпустило, но не до конца
Айсливо - царапает
Маса - неприметный товарищ


Про Мисияки Ито практически ни слова на 0 дне, ни после хода
Ее список мафов/чижей после хода.
Иошши писал(а):
Владимир - 50/50 ниндзя/чиж
Гимн Света - чижов, спокойный, четко выражает мысли и ничего вроде не жмет
Ди - ком
Иошши - чиж и если вы поверите в мою проверку то тогда проверяйте
Маса - 50/50 чиж/маф неприметность особая напрягала в начале игры, кстати потихоньку хотел подсадить Ди.
Минако - 60/40 чиж/маф, логичный игрок хотя тот пост где ей так не нравилась Усуюки царапнул
Мисияки Ито - мафа
Садако Сасаки - может быть всяко
Усуюки - 70/30 чиж/маф нравится

Короче говоря хорошая проверка нужна.


После Минако уже становится мафом, хотя Иошши не говорит почему и не общается с Минако.
Ну, это логично, как проистекает из ее анализа, см. выше, но она не упомянула меня. Там она написала "может быть всяко".
Следующий пост Иошши
Иошши писал(а):

Владимир - Маса - Минако на мафов. Проверять любого из Владимира или Маса, Минако я верю больше чем этим двоим.

На проверку предлагает Владимира.
Кстати, спрашивала Минако - кого предлагаешь? - вот тут
Плюсик в сторону Минако.

Иными словами, списки у Мисияки и Иошши почти одинаковы, только Иошши потом толкает Владимира на проверку/посадку, и то на пару с Масой - или/или.
И Усуюки в стороне, ни на что не влияет, не спрашивает, только улыбается и действует.

Вот такая картина у меня получается на данный момент.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.07.16 17:47 Мафия: Токио-3
Садако Сасаки
Садако Сасаки
Айсливо писал(а):
Думаю мы еще послушаем Усуюки, она вроде писала что до субботы не могла играть.

Да.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.07.16 19:19 Мафия: Токио-3
Садако Сасаки
Садако Сасаки
Усуюки писал(а):
Садако, очень мило, что ты столько времени потратила на то, чтобы обличить меня в статусе ниндзя)))

Почему "очень мило"? Я это делаю не для того, чтобы обличить. Это так и выходит, что у тебя высокая вероятность ниндзя.

Усуюки писал(а):
Но что ты будешь делать в понедельник вечером, когда после очередного хода игра не закончится?

Это если тебя сажают. Где ты видишь, что тебя сажают?

Усуюки писал(а):
Садако Сасаки писал(а):
потом говорила, что Иошши лучше выглядит, чем Ди.
Ты меня так изучила досконально))) можно цитату, где я сказала, что Иошши выглядит лучше Ди?

Я давала ссылку. Ты невнимательно читала, получается. Или мне надо подчеркивать большими красными буквами, чтобы ты увидела? И дать тебе повод высмеять меня якобы в обличении ниндзя?

Усуюки писал(а):
Про реакции на озвучивание проверок, то их нет. Ты права))) Наверное давно прошло то время, когда проверки меня удивляли)))
Поэтому не вижу смысла как-то их озвучивать или еще что-то.
То что Мисияки не чиж, не делает ее менее понятночитаемым игроком для меня. Поэтому каких пояснений ты от меня ожидала?
Слез и покаяния в том, что я ошиблась в игроке? Их не будет.
Ибо я не рентген, а обычный среднестатистический человек, которому свойственно ошибаться. Я ошиблась. Но не вижу в этом ничего смертельного)))

Мне неинтересны твои слезы и покаяния, мне неинтересны твои объяснения, почему ты такая и т.п., ты мне неинтересна как человек. Интересно то, что ты обошла полным молчанием те ходы. Гимн Света как радовался тому, что Иошши якудза. А ты приплела сюда свои личностные особенности.

Усуюки писал(а):
При этом я не ошиблась в Айсливо, Гимне и очень надеюсь, что не ошиблась в тебе и Масе.

На каком основании ты вывела меня в чижи? Только на том, что та прошлая Садако тыкалась в форум как беспомощный слепой котенок, в полном одиночестве. Про меня - ни слова.

Усуюки писал(а):
Из Владимира и Минако. Думаю, что все же Минако ниндзя.

Посмотрим.

Усуюки писал(а):
Садако Сасаки писал(а):
Ну вот... вывод - Усуюки вполне может быть ниндзя.
Усуюки может все, что позволит ей рендом)))
В этот раз рендом Усуюки ниндзю не выдал

Я заменила Садако и я честная. Так что не удивляйся, что читала тебя. Я начала читать тебя в уверенности, что ты чиж, и таковым останешься. Я вообще не думала, что так выйдет.
А ты высмеяла меня. Кроме этого у тебя есть что-нибудь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.07.16 19:53 Мафия: Токио-3
Садако Сасаки
Садако Сасаки
Усуюки писал(а):
И да, я хочу всё же цитату, в которой я сказала, что Иошши лучше Ди.


Ссылку давала чуть далее, в следующем посту.
Сама ссылка - тут.

Усуюки писал(а):
Мутная, но в перепалке с Ди она мне кажется больше чижом, чем мафом)))

"Больше чижом, чем мафом" - я так поняла, что тут Иошши лучше Ди.
То, что мутная - это я вижу. Но все равно лучше Ди, в любом случае.
Я так поняла.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.07.16 20:22 Мафия: Токио-3
Садако Сасаки
Садако Сасаки
Усуюки писал(а):
Садако Сасаки писал(а):
Усуюки писал(а):
И да, я хочу всё же цитату, в которой я сказала, что Иошши лучше Ди.


Ссылку давала чуть далее, в следующем посту.
Сама ссылка - тут.

Усуюки писал(а):
Мутная, но в перепалке с Ди она мне кажется больше чижом, чем мафом)))

"Больше чижом, чем мафом" - я так поняла, что тут Иошши лучше Ди.
То, что мутная - это я вижу. Но все равно лучше Ди, в любом случае.
Я так поняла.

Ты неправильно поняла.
В том сообщении я отвечала по поводу Иошши. Сказала ,что не вижу в перепалке ее мафом. Что скорее всего там были два чижа.
В том что Ди не маф у меня не было сомнения с ее первого сообщения. Но ее поведение мне не нравилось и если бы не ее слив статуса, то я бы ее в чижи не записала, по крайней мере не в первый ход.
Поэтому подумай, что возможно ты не только это мое сообщение трактуешь в пользу того, что я маф. Но и остальные мои действия, которые как тебе кажется не должен был совершать чиж.
Не все одинаково мыслят и не все совершают поступки по определенным шаблонам)))
Я не ниндзя. И это правда.

Насчет того, что все мыслят по-разному - это само собой, а почему думаешь, что я думаю, что все мыслят по определенным шаблонам. Это же не так.

Ди - не маф, а не записала бы в чижи... а куда бы записала?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.07.16 11:56 Мафия: Токио-3
Садако Сасаки
Садако Сасаки
Гимн Света писал(а):
Владимир, вопрос к тебе, да и ко всем.

Иошши говорила, что говорила Садако приватности, где что искать, типа газеты, но сказала, что про время хода не сказала.

Как думаешь, специально нам сказала, что про время хода ей не сказала?

Думаю, она сказала это без задней мысли. Да, больше всех Иошши спрашивала у той Садако, как и что, писала приваты ей, но зачем все это ей - непонятно. Чтобы отвлечь внимание? Или тут другое (или и то, и другое) - она догадывалась или знала, кто игрок под маской Садако, иначе откуда у нее мысли, что Садако новичок? Про Хачиро у нее вроде никаких вопросов не было, только под давлением Айсливо сказала, что Хачиро, возможно, опытный игрок из-за того, что написал свой ник латиницей. Но это совсем не аргумент.

Так, еще раз. Специально ли Иошши написала, что про время ходя не сказала? Скорее, не специально. Тогда возникает вопрос - а почему тогда не написала еще раз Садако в привате, что вот-вот ход? Об этом она не сообщала тут. Короче, я не знаю, почему Иошши вообще говорила про Садако и писала Садако как здесь, так приватно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение