Карта ролевой игры "Мафия: Токио-3"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Гимн Света. Показать сообщения всех игроков
07.07.16 19:03 Мафия: Токио-3
Гимн Света
Гимн Света
А, я понял про карту, я там тоже был, только почему-то у меня с "чатом" это не ассоциировалось.

Кстати, хода не произошло, его не будет сегодня, значит?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.16 19:06 Мафия: Токио-3
Гимн Света
Гимн Света
Айсливо писал(а):
Гимн Света писал(а):
Маса писал(а):
Гимн Света писал(а):
Маса писал(а):
Усуюки писал(а):
Маса писал(а):
Айсливо писал(а):
Садаки, ты заходишь наверное все же не в ту тему и поэтому не видишь ответов.

И поэтому ты ей здесь пишешь)
Я как-то до сегодня не на форуме даже играл, как понял, а в каком-то чате. Пока мне ведущий не показал где газету искать. Кто ж знал, что мафия мафией, а мы в костюмированные игры играем)

Тут у нас в чате играл или ты имеешь ввиду какой-то другой ресурс?

Здесь, ну это я назвал так. Заходил в теме мафии через свой ник (Маса), выдавало странный вид с картой игры. И там играл.


С нами?

Буддийский Бог, а с кем еще?)
Где записывались через ник выходишь. Там и авик ставил, и играл.


Просто я явно играл в анабиозе там с тобой. Если под понятием "игра" подразумевается переписка.

я вообще не понял зачем вы туда забрались.


Ну про играл в анабиозе - я пошутил, я просто думал, что он про какую-то другую игру, а он про вид отображения сообщений.

А так - там по игрокам удобно читать, если нужно что-то освежить в памяти, не по всем страницам же бегать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.16 19:23 Мафия: Токио-3
Гимн Света
Гимн Света
Усуюки писал(а):
Владимир писал(а):
Усуюки писал(а):
Я вот не понимаю почему Владимир и Мисияки голосую слившую свой статус Ди?



Усуюки писал(а):
Принципиально?)))

Я не считаю что там был слив. А по игре маф мафом.

Я считаю, что слив был.
Но маф мафом - это точно.


Готов оспорить.
Представим ситуацию, Ди - маф.
Она говорит ту фразу, за которую Айсливо ее долго упрекает и называет спалившимся чижом. некоторые игроки поддерживают его идею. Ди это в общем-то нравится, это видно.
И потом, когда на нее идут голоса двух игроков, она начинает бравировать этим понятием (и не раз): "ну куда вы голосуете, глупые что ли, я же спалившийся чиж"?
В общем, мне бы на ее месте совесть не позволила бы так.

Хотя у нее много неидеального есть, но вот этот момент, я с точки зрения Ди-мафа не представляю.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.16 19:31 Мафия: Токио-3
Гимн Света
Гимн Света
Айсливо писал(а):
Росомаха (мэр) писал(а):
Итак, я вижу, что большинство за то, чтобы перенести ход? Есть два спуна. На их место есть замены. Автокилл слишком жестко для вашего кол-ва, я считаю. Давайте я еще раз напишу этим игрокам и, если они не выйдут на игру, введу замену? Печальная, конечно, ситуация для вас игроков.

Согласен, хотя наше время уже потрачено и если ход будет только завтра, то надо ввести и в воскресенье, так как на той неделе многие не могут уже играть.


- Только через мой труп, - сообщил Гимн.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.16 19:31 Мафия: Токио-3
Гимн Света
Гимн Света
Айсливо писал(а):
А может нам игру закрыть вообще?


Зачем?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.16 19:37 Мафия: Токио-3
Гимн Света
Гимн Света
Ди писал(а):
Кого мы будем ждать ход? Я этого человека который записался и его мы теперь ждем прям очень сейчас полюбила. Вы тут успели проголосовать что ли? Доползла до ноутбука сейчас буду читать все:( Тоска печаль меня снедае:(( Вы верите что они придут и все прочитают?:(
Я на след неделе тоже не могу:( У меня работы навалило:(


Если есть замены по собственной инициативе - то почему не прочитают?
Если Хачиро знал о переносе хода на сегодня - то предлагаю походить так, как сейчас есть. Садако знала о том, что будет ход, по крайней мере незадолго до хода точно. Если не знал, но не собирается играть сам все равно - тоже походить как есть.
А если собирался сам играть - тогда перенос.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.16 19:40 Мафия: Токио-3
Гимн Света
Гимн Света
Айсливо писал(а):
Гимн Света писал(а):
Айсливо писал(а):
А может нам игру закрыть вообще?


Зачем?

потому что игры тут уже нет. вот и все
Когда заходят и пишут, что то не могут, это не могут, я воспринимаю как спалился чижом, а у нас уже таких два
и что? это игра?


Два спуна, это, конечно не комильфо, но не означает, что игры нет.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.16 19:50 Мафия: Токио-3
Гимн Света
Гимн Света
С точки зрения баланса - лучше заменить двух игроков и походить завтра.
С точки зрения нормального продолжения русла игры (без пропавшего интереса из-за затягивания, невозможности некоторых игроков играть активно или вообще играть на следующей неделе) - лучше походить сегодня (в этом случае правильнее сажать так, как было голосование на момент хода, то есть Хачиро).

Оба варианта могут нарушить игровой баланс, в зависимости от того какие статусы уйдут или отстранятся от игры.
Лучше, наверное, второй вариант, поскольку лучше уважать пожелание играющих игроков, нежели заботиться о спунах.

То есть я за ход сегодня, в общем.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.16 19:53 Мафия: Токио-3
Гимн Света
Гимн Света
Гимн Света писал(а):
С точки зрения баланса - лучше заменить двух игроков и походить завтра.
С точки зрения нормального продолжения русла игры (без пропавшего интереса из-за затягивания, невозможности некоторых игроков играть активно или вообще играть на следующей неделе) - лучше походить сегодня (в этом случае правильнее сажать так, как было голосование на момент хода, то есть Хачиро).

Оба варианта могут нарушить игровой баланс, в зависимости от того какие статусы уйдут или отстранятся от игры.
Лучше, наверное, второй вариант, поскольку лучше уважать пожелание играющих игроков, нежели заботиться о спунах.

То есть я за ход сегодня, в общем.


Но не возражаю (субъективно) против варианта посадить Садаку и кильнуть Хачиро.
Но так будет не вполне правильно (объективно).


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.16 19:54 Мафия: Токио-3
Гимн Света
Гимн Света
Мисияки Ито писал(а):
Только если обсуждения, когда провести ход, затянутся до полуночи - тогда игру, действительно, закрыть и перезапустить, а то черти-что получается.


Между закрытием и перезапуском половина игроков разбежится.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.16 20:00 Мафия: Токио-3
Гимн Света
Гимн Света
Айсливо писал(а):
Владимир писал(а):
Айсливо писал(а):
Росомаха (мэр) писал(а):
Итак, я вижу, что большинство за то, чтобы перенести ход? Есть два спуна. На их место есть замены. Автокилл слишком жестко для вашего кол-ва, я считаю. Давайте я еще раз напишу этим игрокам и, если они не выйдут на игру, введу замену? Печальная, конечно, ситуация для вас игроков.
Согласен, хотя наше время уже потрачено и если ход будет только завтра, то надо ввести и в воскресенье, так как на той неделе многие не могут уже играть.

Это уж слишком, макс доп.день.

Владимир, а может ты уже спуна какого голоснешь, чем выразишь свое мнение?


- Владимир, вы какого спуна предпочитаете? Вчерашнего или позачерашнего? - взгрустнулось Гимну.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.16 20:06 Мафия: Токио-3
Гимн Света
Гимн Света
У меня скоро кнопка на мыши западать начнет.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.16 20:10 Мафия: Токио-3
Гимн Света
Гимн Света
Маса писал(а):
Гимн Света писал(а):
У меня скоро кнопка на мыши западать начнет.

А жрецы на что, пусть поддерживают)


Жрецы мне, если что, заменят мышь на новую, но я желаю уже сейчас. Бог я или не Бог? Должен поделать ход и он должен произойти мгновенно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.16 20:12 Мафия: Токио-3
Гимн Света
Гимн Света
Hachiro Посажен Честный житель
Айсливо Убит Честный житель

- Ну ничего неожиданного, - разочарованно протянул Гимн.- Дальше предлагаю досадить Садако. Или Масияки, если Садако заговорит нормально и чижово.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.16 20:15 Мафия: Токио-3
Гимн Света
Гимн Света
Айсливо писал(а):
Росомаха (мэр) писал(а):
Прошедшая ночь закончилась трагично для жителей Токио. На открытом голосовании жители города посадили в тюрьму Hachiro (честный житель). Утром найден убитым Айсливо (честный житель). К счастью, кролик остался невредимым и ищет теперь добрые руки.

Вчерашнее голосование:
Hachiro Hachiro
Айсливо Садако Сасаки
Владимир Ди
Гимн Света Садако Сасаки
Ди Hachiro
Иошши Hachiro
Маса Hachiro
Минако Hachiro
Мисияки Ито Ди
Садако Сасаки Садако Сасаки
Усуюки Садако Сасаки
Ай, Сливо( как ты без меня теперь будешь.


- Думаешь, лучше б не выжил? - предположил Гимн. - Могу выделить ему одну из комнат моего дворца, но по остальным бегать не пущу, правда.



ps. Поправил квотирование.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение