Карта ролевой игры "Мафия: Токио-3"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Владимир. Показать сообщения всех игроков
07.07.16 22:56 Мафия: Токио-3
Владимир
Владимир
Минако писал(а):
Владимир писал(а):
Айсливо писал(а):
Так Владимир, а ты читал, что Мисияки проверенный якудза?



Минако писал(а):
Может проголосуешь не в сторону, а в проверенного мафа уже.



Минако писал(а):
Приказ я давать не имею права, но все же может голосовать в того, кто ясен уже.
Мой голос все равно не решающий и по сути не нужен. Я как бы сразу наперед.)
Не понять мне широкую русскую душу. Вы как вообще, не командный игрок, что ли, если считаете, что ваш голос не нужен?

Если нету потенциальной угрозы и он ничего не решает то считаю не важно есть он или нет. Но это со всем другая история и думаю смысла тереть это нету.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.16 22:57 Мафия: Токио-3
Владимир
Владимир
Минако писал(а):
Не тратьте на меня проверку.

А что? Боишься проверки?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.07.16 13:02 Мафия: Токио-3
Владимир
Владимир
Маса писал(а):

Владимиру не верю.
За начально доверие Мисияки на пустом месте - это было очень мафски сразу же.
За отсутствие реального разбора ситуаций и поверхностное чтение.
Например, ситуация с Минако.
На 0-дне у Владимира Минако наговорила "себе в плюс".
После хода она резко становится мафской. Потому что оговорилась найдя третьего мафа. То есть Владимир не попытался даже разобраться в фразе, из которой вывел мафа.
Более того, допустим, он просто невнимательно прочитал.
Но дальше ему разъяснили эту фразу и у гайдзина даже не возникло сомнений в его уверенности в Минако. Он просто на нее "включился".
окончательно уверился же потому, что в чижах Мисияки точно был маф.
(Кстати, потом Мисияки еще дополнение к списку честных дала - Усуюки).
И сам ответ на уверенность в Минако - "да". На основе таких факторов? Уверенность сейчас? Не вижу чижа во Владимире никак.

Ну судя по всему ты даже меня не внимательно читаешь тем более чтобы что то утверждать.

Я разобрался фразе, не ври. И там было дописано в том после то не важно даже была оговорка или нет.

Кстати что дала потом вообще не важно, т.к учитывается только тройка.

Уверенность - да и будет. И что ты скажешь после того как я окажусь прав?


Маса писал(а):

Проверять его считаю ненужным. Во-первых, это мой кандидат на посадку в отсутствие правильной проверки и так.
Во-вторых, по называнию мафов ниндзями - а может это и правда ниндзя.


Если меня нету смысла проверять то нужно проверить того в ком уверен я.
Ну это вообще ты за уши притянул про ниндзя, у тебя вообще походу какой то клин сработал.

Маса писал(а):
Владимир, как лично у тебя перечисленные стали чижами по Мисияки?

На основе прочтение Мисияки. Потому что не вижу их её напарниками. Цитаты и т.п не буду предоставлять ибо тяжко, у меня и так режим слоупок.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.07.16 13:11 Мафия: Токио-3
Владимир
Владимир
Гимн Света писал(а):
В-третьих, невнимательность чтения. Во-первых, Владимира с Айсливо перепутала (про подозрительный взгляд), во-вторых, пол путать. Что толку смотреть на ники и не вчитываться в смысл сообщений. И я понимаю, если бы пол был неправильно назван у Садако, например, но у Айсливо, у которого куча писем, это ж как надо не вглядываться.

Ты думаешь она бы смогла перепутать своего напарника? Я думаю нет, поэтому считая её мафией ты вполне себе должен выписать мне не пару с ней.)

У меня вот так сейчас

Минако - Мисияки Ито - Иошши \ Садако Сасаки (Где ставлю на Иошши нежели Садако)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.07.16 13:15 Мафия: Токио-3
Владимир
Владимир
Садако Сасаки писал(а):
Ни разу не пересекалась всерьез ни с Минако, ни с Иошши. Если Минако нравится, то как она голосует ее?.. Shocked

Да бы сделать не пару и показать то они типо не вместе.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.07.16 13:25 Мафия: Токио-3
Владимир
Владимир
Минако писал(а):
Мне наиболее подозрительны Иошши, Владимир и Усуюки - не дает она мне покоя изначально, почитала ее.

Ммм... тут тоже скорее один. Где Усуюки я дал мирность от Мисияки то остатком выходит Иошши. Хотя в данном случае не совсем уверен.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.07.16 13:27 Мафия: Токио-3
Владимир
Владимир
Маса писал(а):
Владимир писал(а):
"Верю Минако, Айсливо и Владимиру сейчас. Третий маф соответственно - среди остальных." Оговорка. Таким образом Минако мафия. А жаль она мне нравилась.
Минако, Владимир нашел оговорку здесь.

Или не дописал если это полная цитата. Суть в том что при тройке своих честных маф пишет одного туда своего напарника.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.07.16 13:35 Мафия: Токио-3
Владимир
Владимир
Айсливо писал(а):
Владимир, ты тоже не молчи и поведай нам кого проверить надо, исходя из того, что нужна проверка якудзы, а не ниндзя.

У меня нету процентовки кто ниндзя скорее кто нет. Ибо считаю это сугубо личностно. Но Минако как мне кажется переживает и боится проверки объясняя тем что её убьют.)
Ну и я бы проверил Минако, ибо без проверки у меня с неё клин точно не сойдет.))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.07.16 13:40 Мафия: Токио-3
Владимир
Владимир
Минако писал(а):
Проникается антипатией к Ди, голосует ее, не нравится Айсливо, нашла у него симпатию к себе и больше никаких мнений о персонажах он не высказывает, невозможно понять, кто у него в плюсе, кто в минусе.

Врешь же. Smile Я давал свои плюсы n игрокам.

Минако писал(а):
После хода Владимир на основе только ему, видимо, понятной, оговорки, упирается в мое мафство, другие варианты рассматривать не хочет (только потом мелькает момент, что второй маф - скорее Садако, а не Иошши, без аргументов), и:

Да не важна была оговорка или нет вообще.)
Минако писал(а):
Это все нечижово, я считаю. Он вполне может быть ниндзей и следующим кандидатом на посадку.

Ты пытаешься утвердить что я ниндзя потому что ты знаешь что у меня мирный статус - забавно. Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.07.16 14:03 Мафия: Токио-3
Владимир
Владимир
Минако писал(а):
мои мафы на сейчас Иошши и Владимир, я полдня тут распиналась об этом

Усуюки уже все вне подозрений?)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.07.16 14:16 Мафия: Токио-3
Владимир
Владимир
Гимн Света писал(а):
1) Учитывается только тройка. То есть неважно, что писала маф - тройку чижей, тройку мафов, главное, что в написаном мафа обязательно должен помянуть мафа, не важно, в каком контексте?

Конктекст учитывается но его там нет. Есть разница между чижами и мафами с мафами сложнее нежели чижами.

Гимн Света писал(а):
2) Про уверенность. Тебя не напрягает, что ты уже оказался не прав по поводу Мисияки? Она у тебя была первым чижом, а оказалась мафом в итоге. Не возникает мыслей, что и по другим уверенность может тоже оказаться неверной?

Нет не напрягает потому что по факту я её таковой честной не посчитал т.к чижы обычно начинают подозревать почему это так их стали считать честными и не покупают ли их таким образом, а она отнеслась положительно-подозрительно, то есть напряглась, это отмечено было. Но это я не озвучивал, держал в уме.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.07.16 14:28 Мафия: Токио-3
Владимир
Владимир
Айсливо писал(а):
Владимир писал(а):
Маса писал(а):
Владимир писал(а):
"Верю Минако, Айсливо и Владимиру сейчас. Третий маф соответственно - среди остальных." Оговорка. Таким образом Минако мафия. А жаль она мне нравилась.
Минако, Владимир нашел оговорку здесь.
Или не дописал если это полная цитата. Суть в том что при тройке своих честных маф пишет одного туда своего напарника.
Ну ты же понимаешь, что 100% за такое дать нельзя, так как эта тройка на нуле написана и при большом количестве игроков вполне выгодно написать туда одних чижей, чтобы купить их доверие.

Понятно не 100% Но для меня это после проверки наивысоковероятный успех.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.07.16 15:11 Мафия: Токио-3
Владимир
Владимир
Айсливо писал(а):
Владимир писал(а):
Маса писал(а):
Владимир писал(а):
"Верю Минако, Айсливо и Владимиру сейчас. Третий маф соответственно - среди остальных." Оговорка. Таким образом Минако мафия. А жаль она мне нравилась.
Минако, Владимир нашел оговорку здесь.
Или не дописал если это полная цитата. Суть в том что при тройке своих честных маф пишет одного туда своего напарника.
Ну ты же понимаешь, что 100% за такое дать нельзя, так как эта тройка на нуле написана и при большом количестве игроков вполне выгодно написать туда одних чижей, чтобы купить их доверие.

ну и покупки делаются иным образом.
Минако писал(а):
Ну и я бы проверил Минако, ибо без проверки у меня с неё клин точно не сойдет.))
Я сказала, что я не боюсь проверки, я не считаю правильным тратить ее на меня, лучше на кого-нибудь непонятного, вроде Иошши[/quote]
Суть то ты пытаешься её отвести. А это факт.

Айсливо писал(а):
Ну и я бы проверил Минако, ибо без проверки у меня с неё клин точно не сойдет.))
Ну, а если она ниндзя, то что? Будет проверка - чиж. У тебя сразу клин уйдет? Ты же считашь что она якудза раз боится проверки, я правильно понял?[/quote]
Сам клин да, хотя подозрение останутся, но это будет поводом все пересмотреть с другой стороны. Ибо можно так же смотреть что Иошши не против своей проверки и она на него отссылает то есть тут Иошши ниндзей из них смотрится но не она. В общем да ты правильно понял.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.07.16 15:45 Мафия: Токио-3
Владимир
Владимир
Маса писал(а):
Если ты так уверен - зачем вообще тратить на нее единственную проверку?


В целом ты мне надоел.) И если буду считать вопросы не нужными буду игнорить, извиняй.

Проверка нужна для того чтобы убедить остальных и то это очевидные вещи и перейти к следующему этапу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.07.16 15:47 Мафия: Токио-3
Владимир
Владимир
Маса писал(а):
Владимир писал(а):
Минако писал(а):
Это все нечижово, я считаю. Он вполне может быть ниндзей и следующим кандидатом на посадку.
Ты пытаешься утвердить что я ниндзя потому что ты знаешь что у меня мирный статус - забавно. Smile
Если бы так - ей было бы выгоднее утверждать, что у тебя статус якудзы и уводить проверку на тебя.

А я тоже могу поиграть в игру, а вот давай я сделаю все наоборот. -_-


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение