Карта ролевой игры "Мафия: Токио-3"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Усуюки. Показать сообщения всех игроков
09.07.16 19:59 Мафия: Токио-3
Усуюки
Усуюки
Садако Сасаки писал(а):
Усуюки писал(а):
И да, я хочу всё же цитату, в которой я сказала, что Иошши лучше Ди.


Ссылку давала чуть далее, в следующем посту.
Сама ссылка - тут.

Усуюки писал(а):
Мутная, но в перепалке с Ди она мне кажется больше чижом, чем мафом)))

"Больше чижом, чем мафом" - я так поняла, что тут Иошши лучше Ди.
То, что мутная - это я вижу. Но все равно лучше Ди, в любом случае.
Я так поняла.

Ты неправильно поняла.
В том сообщении я отвечала по поводу Иошши. Сказала ,что не вижу в перепалке ее мафом. Что скорее всего там были два чижа.
В том что Ди не маф у меня не было сомнения с ее первого сообщения. Но ее поведение мне не нравилось и если бы не ее слив статуса, то я бы ее в чижи не записала, по крайней мере не в первый ход.
Поэтому подумай, что возможно ты не только это мое сообщение трактуешь в пользу того, что я маф. Но и остальные мои действия, которые как тебе кажется не должен был совершать чиж.
Не все одинаково мыслят и не все совершают поступки по определенным шаблонам)))
Я не ниндзя. И это правда.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.07.16 20:03 Мафия: Токио-3
Усуюки
Усуюки
Минако писал(а):
Усуюки писал(а):
Минако писал(а):
Усуюки писал(а):
Минако, а что тебе помешало за меня проголосовать раньше?)))
Почему решилась на это только после моего голоса?


Текущее голосование:
Владимир -
Маса -
Минако Усуюки
Садако Сасаки -
Усуюки Минако

Я увидела твой голос уже когда проголосовала, хочешь верь, хочешь нет. Пришла, прочитала, поотвечала, проголосовала, посмотрела газету


Я отвечала через очень большой промежуток, после того, как ты пришла и поотвечала)))
А вот проголосовала ты ровно после меня. Что заставило тебя ждать полтора часа?)))
Самой страшно было, да?)))

Естественно, ты не поверила. Ок, но это совпадение. Точно такое же, как твое появление ровно после того, как о тебе заговорили Айсливо и Садако

А что же я тогда не появилась сразу, как обо мне заговорила Ди?)))
Для чего ждала Садако и Айсливо? Почему не появилась, после первого сообщения Садако в котором она меня начала подозревать? Самой не смешно?
Это сообщение из серии
Минако писал(а):
Усуюки тоже хотелось добавить в список неактивных, ибо что есть один пост? пусть даже и такой поэтичный. И голос она уже поставила, первая из всех. Чувствуется фрагментарное отношение к игре, человек тут набегами, похоже. Тогда: а) либо занят. б) либо неинтересно. в) либо статус жмет

Ты, кстати выяснила, почему у меня такое отношение к игре?)))
Это же было так важно, что ты не поленилась по буквам расписать)))
Два мафа в тюрьме, комиссар мертв.
Ты выяснила то, что тебя интересовало?)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.07.16 20:07 Мафия: Токио-3
Усуюки
Усуюки
Минако, а зачем тебе моя вера, если я у тебя маф, за которого ты голосуешь?)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.07.16 20:30 Мафия: Токио-3
Усуюки
Усуюки
Садако Сасаки писал(а):
Усуюки писал(а):
Садако Сасаки писал(а):
Усуюки писал(а):
И да, я хочу всё же цитату, в которой я сказала, что Иошши лучше Ди.


Ссылку давала чуть далее, в следующем посту.
Сама ссылка - тут.

Усуюки писал(а):
Мутная, но в перепалке с Ди она мне кажется больше чижом, чем мафом)))

"Больше чижом, чем мафом" - я так поняла, что тут Иошши лучше Ди.
То, что мутная - это я вижу. Но все равно лучше Ди, в любом случае.
Я так поняла.

Ты неправильно поняла.
В том сообщении я отвечала по поводу Иошши. Сказала ,что не вижу в перепалке ее мафом. Что скорее всего там были два чижа.
В том что Ди не маф у меня не было сомнения с ее первого сообщения. Но ее поведение мне не нравилось и если бы не ее слив статуса, то я бы ее в чижи не записала, по крайней мере не в первый ход.
Поэтому подумай, что возможно ты не только это мое сообщение трактуешь в пользу того, что я маф. Но и остальные мои действия, которые как тебе кажется не должен был совершать чиж.
Не все одинаково мыслят и не все совершают поступки по определенным шаблонам)))
Я не ниндзя. И это правда.

Насчет того, что все мыслят по-разному - это само собой, а почему думаешь, что я думаю, что все мыслят по определенным шаблонам. Это же не так.
Ди - не маф, а не записала бы в чижи... а куда бы записала?

История не терпит сослагательного наклонения. Какой смысл куда бы я ее записала, если этого уже не случилось и не случится никогда?
Я не голосую за чижей, даже если они ведут себя как мафы. Хотя очень сильно хочется порой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.07.16 22:43 Мафия: Токио-3
Усуюки
Усуюки
Минако писал(а):
Плохой я игрок, значит, если выбирают между мной и таким подозрительным Владимиром.. тут любой энтузиазм пропадет

Ты считаешь себя менее подозрительной чем я?))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.07.16 22:45 Мафия: Токио-3
Усуюки
Усуюки
Минако писал(а):
Усуюки писал(а):
Минако, а зачем тебе моя вера, если я у тебя маф, за которого ты голосуешь?)))

А меня и не напрягает то, что ты мне не веришь, это естественно. Я тебе тоже не верю.
Выясню то, что меня интересует, когда статус твой вскроется


Каким же образом, очень интересно))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.07.16 22:48 Мафия: Токио-3
Усуюки
Усуюки
Минако писал(а):
Усуюки писал(а):
Я не голосую за чижей, даже если они ведут себя как мафы. Хотя очень сильно хочется порой.

А ты умеешь точно отличать мафа от чижа, даже от мафоподобного?


Ди в этой партии была точно чижом с первого своего сообщения.

Тех, кого я считаю чижами, я не голосую. И я редко переобуваюсь в отношении своих чижей)))
Но если чиж был мафоподобным и я за него проголосовала, ну что же. Такое бывает)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.07.16 22:51 Мафия: Токио-3
Усуюки
Усуюки
Минако писал(а):
Усуюки писал(а):
Минако писал(а):
Плохой я игрок, значит, если выбирают между мной и таким подозрительным Владимиром.. тут любой энтузиазм пропадет

Ты считаешь себя менее подозрительной чем я?))))

Как для меня да. Ну в общем-то это нормально, в своем статусе я всяко уверена.

Т.е. ты обижаешься, что тебя подозревают так же как и Владимира, если не больше, но при этом голосуешь меня, а не Владимира?))))
Т.е. считаешь, что я менее подозрительна чем Владимир?))))
Почему ты не написала, что среди таких игроков как я и Владимир подозревают тебя безосновательно и обидно?)))
Почему только Владимир вызывает у тебя расстройство?)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.07.16 22:53 Мафия: Токио-3
Усуюки
Усуюки
Минако писал(а):
Усуюки писал(а):
Минако писал(а):
Усуюки писал(а):
Минако, а зачем тебе моя вера, если я у тебя маф, за которого ты голосуешь?)))

А меня и не напрягает то, что ты мне не веришь, это естественно. Я тебе тоже не верю.
Выясню то, что меня интересует, когда статус твой вскроется


Каким же образом, очень интересно))))

Каким образом статус вскроется? ну как минимум в конце игры, если не раньше


гыыыы.
т.е. ты знаешь что с моей посадкой игра не закончится, да?))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.07.16 22:54 Мафия: Токио-3
Усуюки
Усуюки
Айсливо писал(а):
Минако писал(а):
Айсливо писал(а):
Минако писал(а):
Маса писал(а):
Минако, я посты про комментарии по голосованию Садако вижу, позже конкретизирую, в понедельник наверно.

По прочитанному:
Садако почижовела поиском. Но по ряду постов непонятно - это чиж, который нагонял игру и поэтому многое не видит в реальной последовательности или маф-боец, которому приходится доказывать недоказуемое.
Пост по Усуюки например - все не так, как было - вообще все. Не могу сейчас показать, тоже позже.
Но все равно - отошла на второй план.

Усуюки даже проигрывает местами в диспутеSmile но здесь чиж.

Минако, не вижу интузиазма и поиска (
На сейчас выбираю между Владимиром и Минако.

Плохой я игрок, значит, если выбирают между мной и таким подозрительным Владимиром.. тут любой энтузиазм пропадет

А у тебя Владимир не подозрительный или подозрительный, да еще какой?

Владимир у меня? еще какой подозрительный

Но Усуюки еще более подозрительна, чем Владимир? Ты же ее голосуешь.

))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.07.16 23:01 Мафия: Токио-3
Усуюки
Усуюки
Минако писал(а):
Айсливо писал(а):
Минако писал(а):
Айсливо писал(а):
Минако писал(а):
Маса писал(а):
Минако, я посты про комментарии по голосованию Садако вижу, позже конкретизирую, в понедельник наверно.

По прочитанному:
Садако почижовела поиском. Но по ряду постов непонятно - это чиж, который нагонял игру и поэтому многое не видит в реальной последовательности или маф-боец, которому приходится доказывать недоказуемое.
Пост по Усуюки например - все не так, как было - вообще все. Не могу сейчас показать, тоже позже.
Но все равно - отошла на второй план.

Усуюки даже проигрывает местами в диспутеSmile но здесь чиж.

Минако, не вижу интузиазма и поиска (
На сейчас выбираю между Владимиром и Минако.

Плохой я игрок, значит, если выбирают между мной и таким подозрительным Владимиром.. тут любой энтузиазм пропадет

А у тебя Владимир не подозрительный или подозрительный, да еще какой?

Владимир у меня? еще какой подозрительный

Но Усуюки еще более подозрительна, чем Владимир? Ты же ее голосуешь.

Голосую. Я говорила уже, что подозрительный Владимир может быть мафом, но тогда он очень прозрачный маф. Скорее всего, что Усуюки, кроме меня, голосовать никто не будет, и если я останусь в меньшинстве, однозначно буду голосовать Владимира при условии его перспективы сесть. Других кандидатов у меня нет, либо он , либо она

Следуя твоей логике, я тогда, вообще, должна головой об стену биться от расстройства, что между мной и "таким подозрительным Владимиром..." ты выбрала меня))))
Подарите мне шлем, кто-нибудь)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.07.16 23:05 Мафия: Токио-3
Усуюки
Усуюки
Минако писал(а):
Усуюки писал(а):
Минако писал(а):
Усуюки писал(а):
Минако писал(а):
Плохой я игрок, значит, если выбирают между мной и таким подозрительным Владимиром.. тут любой энтузиазм пропадет

Ты считаешь себя менее подозрительной чем я?))))

Как для меня да. Ну в общем-то это нормально, в своем статусе я всяко уверена.

Т.е. ты обижаешься, что тебя подозревают так же как и Владимира, если не больше, но при этом голосуешь меня, а не Владимира?))))
Т.е. считаешь, что я менее подозрительна чем Владимир?))))
Почему ты не написала, что среди таких игроков как я и Владимир подозревают тебя безосновательно и обидно?)))
Почему только Владимир вызывает у тебя расстройство?)))

Я считаю, что другим ты менее подозрительна, чем Владимир. То, что меня подозревают безосновательно и обидно, я могу хоть миллион раз написать, смысла в этом мало.
Владимир вызывает у меня расстройство тем, что все в нем видят статус чуть ли не с первой фразы, все как будто бы просто. А вот если ты мафишь, то ты не такой явный маф, как он. Лично у меня чижеподобные мафы вызывают некоторую долю уважения

Раз тебя подозревают, значит это не безосновательно и не обидно))))
Если ты маф, то это нормально, так и должно быть, потому что изображать честные реакции и эмоции на протяжении недели очень сложно.
А если ты мафоподобный чиж, то что-то в твоей колокольне не в порядке)))) и где-то ты налажала))))
И в этом нет вины других игроков)))

Минако писал(а):
Лично у меня чижеподобные мафы вызывают некоторую долю уважения

Такая дурацкая фраза.
Даже не знаю, что на нее ответить))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.07.16 23:08 Мафия: Токио-3
Усуюки
Усуюки
Минако писал(а):
Усуюки писал(а):
Минако писал(а):
Усуюки писал(а):
Минако писал(а):
Усуюки писал(а):
Минако, а зачем тебе моя вера, если я у тебя маф, за которого ты голосуешь?)))

А меня и не напрягает то, что ты мне не веришь, это естественно. Я тебе тоже не верю.
Выясню то, что меня интересует, когда статус твой вскроется


Каким же образом, очень интересно))))

Каким образом статус вскроется? ну как минимум в конце игры, если не раньше


гыыыы.
т.е. ты знаешь что с моей посадкой игра не закончится, да?))))

Я ничего не знаю, могу подробнее объяснить свой ход мыслей. Твой статус станет известен а) если ты мафишь и садишься. б) если ты не мафишь и садишься. в) если ты не мафишь и не садишься и в конце игры празднуешь победу чижей. Вот и все

Есть еще один вариант)))
г) я не сажусь, меня убивают, я поздравляю мафов))))
Такое тоже может быть)))
Почему этот вариант не рассматриваешь?))))
Статус же мой все равно вскроется)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.07.16 23:09 Мафия: Токио-3
Усуюки
Усуюки
Минако писал(а):
Ну видишь, ты оптимист, а мне печально, что я такой хреновый игрок)

Я щас разревусь прям)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.07.16 00:38 Мафия: Токио-3
Усуюки
Усуюки
Гимн Света писал(а):
На Усуюко как начали наезжать, так сплошные тройные скобки. Но пока в чижах. Хотя стиль интересно меняется, когда на игрока наезжать начинают.

Это защитная реакция что ли)))
Ничего не могу поделать, они сами рисуются.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение