Карта ролевой игры "Нефритовые истории бухты наслаждений"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Лорд Клиффорд. Показать сообщения всех игроков
09.10.16 23:59 Нефритовые истории бухты наслаждений
Лорд Клиффорд
Лорд Клиффорд


Балы и суаре, устраиваемые лордом Клиффордом, в Лондоне ожидались с особым нетерпением. Эксцентричный Клиффорд мог устроить из любого события настоящее роскошное действо, в котором каждый из гостей чувствовал себя особенным. Маскарад, назначенный на октябрь 1873 года, не был исключением, и все прибывшие на бал к назначенному времени, тут же погружались в водоворот из ярких красок, бравурной музыки и… тайн. Шампанское лилось рекой, слуги сновали туда и обратно, разнося напитки, а музыканты без устали играли на своих инструментах, чтобы все желающие потанцевать ушли с бала, не чувствуя ног.
Бал-маскарад лорда Клиффорда распахивает для вас свои двери!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.10.16 16:38 Нефритовые истории бухты наслаждений
Лорд Клиффорд
Лорд Клиффорд



Следующий за балом-маскарадом день был полон прохлады и спокойствия. Несмотря на октябрь, в Лондон заглянул редкий гость - солнце, окрасив деревья в золотистые тона. В лес Эппинг, где традиционно устраивал охоту лорд Клиффорд, многочисленные гости выехали ещё на рассвете. На окраине леса были установлены шатры и столы со всякой снедью и напитками. Самые смелые и не боящиеся простудиться - могли устроиться прямо на земле, где слуги стелили шкуры. И хоть некоторым дамам это и казалось эксцентричным и неприличным, находились и такие, которые с удовольствием шли наперекор выдуманным правилам.
В охоте принимали участие как мужчины, так и женщины. Они отправлялись в лес небольшими группами, но в основном эта затея не носила серьёзного характера и скорее служила развлечением.
По возвращении с охоты все желающие могли поучаствовать в играх на свежем воздухе или прогуляться к прудам. Среди подобных игр, выдуманных лордом Клиффордом, наибольшей популярностью пользовалась поимка кролика в лабиринте из живой изгороди, устроенном эксцентричным лордом. Стоило ли говорить, что часто объектом охоты в этом лабиринте становились дамы, с уст которых джентльмены тайно могли сорвать поцелуй после поимки?


Игра на охоте рассчитана на два дня. Все, кто ещё играет бал, могут писать его столько, сколько вам удобно, достаточно просто указать наверху поста "Бал-маскарад" или "До охоты"


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение