Карта ролевой игры "Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Хотару. Показать сообщения всех игроков
19.10.16 18:57 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Хотару
Хотару
Баскетбольная команда писал(а):
Георгий Крапивин писал(а):
Баскетбольная команда писал(а):
Я предлагаю голосовать как Георгий, а Георгий как живой рупор пусть голосует как коллективный рупком скажет.

Так точно не будет кто во что горазд.

лично я жду указаний Машеньки.
если ничего не будет, то мои кандидаты д.Федя и Элли.

д.Федя заненравился еще больше после этого:
дядя Федя писал(а):

Эээ... А не нагло ли? Самой не охота совсем читать? Или ещё цитаты самим написать?

это что за нервы такие? она, по-моему, четко написала, что на все ответит. не заметить это было нереально.


Да вообще, наезд ради наезда какой-то.

Ага.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.10.16 19:00 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Хотару
Хотару
Баскетбольная команда писал(а):
Хотару писал(а):
Баскетбольная команда писал(а):
Я предлагаю голосовать как Георгий, а Георгий как живой рупор пусть голосует как коллективный рупком скажет.

Так точно не будет кто во что горазд.

Тебе так нравилась Машенька. Передумал по ней?


Ты о чем?

Я о том, что Машенька тут конкретно написала рекомендацию. А вы ее проигнорировали.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.10.16 19:11 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Хотару
Хотару
Элли, я понимаю, новичку тут очень тяжело, не переживай так. )


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.10.16 19:25 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Хотару
Хотару
дядя Федя писал(а):
Алёша Попович писал(а):
Я не проверка, вот что обидно. Просто так, пальцем в небо - "сажайте Поповича".

Ну значит тебе обидно, что тебя садят, а мне обидно что проверяют, и проверка уйдёт в никуда

Ну а кто твои мафы? Агнешка, Элли? Почему не агитировал их?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.10.16 19:26 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Хотару
Хотару
Алёша Попович писал(а):
дядя Федя писал(а):
Алёша Попович писал(а):
Я не проверка, вот что обидно. Просто так, пальцем в небо - "сажайте Поповича".

Ну значит тебе обидно, что тебя садят, а мне обидно что проверяют, и проверка уйдёт в никуда

Зато если ты чиж, по тебе перестанут параноить, и переключатся на реальных мафов, которые сейчас сидят и хихикают, наверное.

То же самое насчет тебя - где твоя агитация своего мафа?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.10.16 19:31 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Хотару
Хотару
Виктор Белов писал(а):
Георгий Крапивин писал(а):
а ты бы кого голосовал?

Элли. Я же говорил.

Элли впереди Агнешки?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.10.16 19:33 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Хотару
Хотару
дядя Федя писал(а):
Хотару писал(а):
дядя Федя писал(а):
Алёша Попович писал(а):
Я не проверка, вот что обидно. Просто так, пальцем в небо - "сажайте Поповича".

Ну значит тебе обидно, что тебя садят, а мне обидно что проверяют, и проверка уйдёт в никуда

Ну а кто твои мафы? Агнешка, Элли? Почему не агитировал их?

Элли, А потом Агнешка. А агитировать... не успеваю читать, поэтому и агитировать поздно.

Если чиж - то не стал бы тратить время на чтение, а писал бы отчаянно и с убеждением, что чиж. Как-то так..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.10.16 19:35 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Хотару
Хотару
Агнешка Возняк писал(а):
Пока ход обрабатывается напишу что думаю))))

А думаю я, что мафят дядя Федя, Алеша Попович и Виктория Победина.

О, Виктория. Все верят Виктории.. а я все время ее подозреваю)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.10.16 19:51 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Хотару
Хотару
Вы проверили гр.дядя Федя Мафиози


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.10.16 19:55 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Хотару
Хотару
Большая просьба ко всем - если решите садить Элли, пожалуйста, не наезжайте на нее. Я думаю, там действительно новичок.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.10.16 20:18 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Хотару
Хотару
Агнешка Возняк писал(а):
Хотару писал(а):
Большая просьба ко всем - если решите садить Элли, пожалуйста, не наезжайте на нее. Я думаю, там действительно новичок.


Я кстати про нее передумала еще до хода.
В смысле сажать ее передумала.


Хотару скажи почему Виктор маф?

Я про него тоже засомневалась, но подумала, что это у меня реакция агрессивная на его вчерашние слова обо мне.
Но социалка там была конечно, ее мне трудно отмести.
А по игре я сегодняшний день еще не дочитала и до Виктора не добралась.

Слишком сильно наседает на тебя. Ты для меня кристальный чиж.
Сейчас он будет наседать на Элли, потом на тебя перекинется.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.10.16 20:21 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Хотару
Хотару
Алёша Попович писал(а):
Хотару писал(а):
Большая просьба ко всем - если решите садить Элли, пожалуйста, не наезжайте на нее. Я думаю, там действительно новичок.

Хотару, успокой мою грешную душу - чья была гениальная идея агитировать сажать непроверенного меня?
И была вероятность Фединой посадки, к тому же.

Это неважно, чья идея. Сожалею насчет твоей посадки.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.10.16 20:40 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Хотару
Хотару
Алёша Попович писал(а):
Баскетбольная команда писал(а):
Алеша, вот ты мог посадить мафа, а проверку на себя. так было бы гораздо лучше, согласись?

А в итоге ты думал, что там чиж и предпочел сесть сам.

Ничего я не предпочел. Я пока чехлился, пришла Маша и сказала всем сажать меня. И от меня какбэ ничего и не зависело уже. Даже если бы я побежал с криком "проверьте меня вместо Феди", сильно сомневаюсь, что Хотару изменила бы решение.
Или нет, Хотару?

Думаю, независимо от того, как я отвечу на твой вопрос, ты все равно будешь переживать. Собственная посадка - это тяжело морально. Знаю по себе. Это кошмар. Но время проходит, переживания уменьшатся... будет немного легче.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.10.16 20:43 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Хотару
Хотару
Машенька писал(а):
Она вернулась на стенку и я решила что все что она хочет, скажет сама.

Теперь все.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.10.16 11:47 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Хотару
Хотару
Баскетболисты, у вас действительно нет идей?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение