Карта ролевой игры "Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Виктория Победина. Показать сообщения всех игроков
21.10.16 18:41 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Виктория Победина
Виктория Победина
Хотару писал(а):
Баскетбольная команда писал(а):
Может мертвые выскажутся с пожеланиями за кого голосовать?

Предлагаю этим ходом Викторию голосовать.
Я ее внимательно читала. Хотела писать большой пост, я реально желала видеть в ней чижа. Не получилось.

Видишь ты его там или нет, но я чиж с документами.
И вот считаю я с советами лучше такими не выходить если в итоге в тюрьме будет чиж. Ощущения потом будут какие?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.10.16 18:44 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Виктория Победина
Виктория Победина
Баскетбольная команда писал(а):
Виктория Победина писал(а):
Баскетбольная команда писал(а):

Виктория - потому что пассивно вела себя два хода и только после того как ее сегодня несколько раз дернули, пошла что-то перечитывать и писать, а до это считала это не нужным (хотя вон как все с ног на голову встала)
.

Сегодня пятница и не надо завтра на работу, есть время для активности какой-то. Я устала просыпаться ночью глянуть ход и с 6 утра штудировать игру. Извиняюсь за офф, но все прям вокруг люди одна я что ли не живая.

Я не маф.
Слабый у тебя аргумент за чижовство Агнешки там где про Федю. Ну поругались они, но статусы розданы до.
У меня тоже много сомнений куда голосовать.
Если садить Элли ощущение что идем наименьшим сопротивлением. Или все просто и там правда маф.
ХЗ


Федя с Агнешкой не ругались особо, просто у него такой наезд был ни с того ни с сего (да еще и не в кассу, что выглядел сразу надуманным, зачем надуманно на напрника наезжать, которого до этого к тому же отмазывал весь нуль ход)
Но у меня Агнешка не только по Феде чиж, но и по посту красному с камикадзе... че-то вот слабо представляется, что маф так спросит громко: какого, собственного, у нас камикадзе живой?
Ну это основное, там есть еще мелкие пунктики, которые чуть послабее, конечно. То есть у нее нет только этого чижового.

В общем, она - самый чиж сейчас для меня.

По остальным у меня по Феде нет аргументов каких-то за чижовство. Может любой с ним, нет противоречий.

Между собой вот небольшой аргумент, что Виктор и Элли написали подряд два анализа, один всех подозревает, другая наоборот. Вроде как вряд ли мафы так делали бы.. но ведь Элли-новичок могла взять пример с более опытного напарника, но у нее получилось просто в другом ключе.
Но больше склоняюсь к тому, что они не пара.

Подводишь что типа она мне пара? Она мне такая же пара как и тебе )
Кто-то здесь кому-то точно пара.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.10.16 18:51 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Виктория Победина
Виктория Победина
Агнешка Возняк писал(а):
Виктория Победина писал(а):
Агнешка Возняк писал(а):
Баскетболистам предлагаю все же посадить Викторию.
Я уверена, что это маф.

А я вот верю в твое мафство.
Посадите и ловить потом нечего будет в этой игре.
А что тебя сейчас смущает в голосование?
Элли же у тебя не чиж и я тоже? Что жмет?


Странно ты написала. Я же у тебя маф. И типа раз ты чиж и я (мафка) тебя посажу, то мне кажется мафы при таком раскладе очень даже в шоколаде....
Или ты меня все же как чижа сажаешь?

Ты у меня точно маф. А вот на счет Элли я сомневаюсь. Мне кажется я уже вчера озвучивала это и ранее тоже. Но ты так читала, так читала, что ничего не прочитала...

Про шоколад, а мне нормально. Есть вероятность что вы супер уверенные на 100% чижа не усадите, а так...
Ну еще такой вариант что ты так удачно разыгрываешь партию сначала Элли подозреваешь, а после когда уже поджимает посадка у нее снимаешь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.10.16 18:57 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Виктория Победина
Виктория Победина
Я пошла спать.
Мафию с победой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.10.16 08:38 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Виктория Победина
Виктория Победина
Когда уходила и поздравляла мафов )
Еще раз поздравляю вырвали таки победу.
Надо всем уметь слушать не только себя.
А мне вредно перечитывать ))

Машенька, молодец почти всех увидела.
А Дуги паранойя слегка в сторону увела )
Все были хорошие.

Очень приятно что собралась такая хорошая компания, что пришли новички так как свежая кровь хорошо! То что ветераны пришли и что просто все собрались!
И то что мало флуда, а все по делу в основном.
Мэру Рай спасибо за то что нас сопровождала.


Виктория Победина aka marakesh
Хорошо что я не мафила!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.10.16 15:24 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Виктория Победина
Виктория Победина
Я тоже чиж )


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Новые наряды в Дизайнерском Бутике


Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение