Карта ролевой игры "Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Агнешка Возняк. Показать сообщения всех игроков
21.10.16 18:54 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Агнешка Возняк
Агнешка Возняк
Виктория Победина писал(а):
Агнешка Возняк писал(а):
Виктория Победина писал(а):
Агнешка Возняк писал(а):
Баскетболистам предлагаю все же посадить Викторию.
Я уверена, что это маф.

А я вот верю в твое мафство.
Посадите и ловить потом нечего будет в этой игре.
А что тебя сейчас смущает в голосование?
Элли же у тебя не чиж и я тоже? Что жмет?


Странно ты написала. Я же у тебя маф. И типа раз ты чиж и я (мафка) тебя посажу, то мне кажется мафы при таком раскладе очень даже в шоколаде....
Или ты меня все же как чижа сажаешь?

Ты у меня точно маф. А вот на счет Элли я сомневаюсь. Мне кажется я уже вчера озвучивала это и ранее тоже. Но ты так читала, так читала, что ничего не прочитала...

Про шоколад, а мне нормально. Есть вероятность что вы супер уверенные на 100% чижа не усадите, а так...
Ну еще такой вариант что ты так удачно разыгрываешь партию сначала Элли подозреваешь, а после когда уже поджимает посадка у нее снимаешь.


Я вообще не поняла что ты тут написала.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.10.16 18:59 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Агнешка Возняк
Агнешка Возняк
Вика, я, кстати, вчера писала в каком случае ты можешь оказаться чижом, почему ты не обратила на это внимание и никак не отреагировала?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.10.16 19:47 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Агнешка Возняк
Агнешка Возняк
И все же социалка рулит)))

Если что я на ускорение согласна.

Мафию с победой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.10.16 19:48 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Агнешка Возняк
Агнешка Возняк
Хотару писал(а):
Агнешка чиж.

Хотару, спасибо за доверие


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.10.16 19:49 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Агнешка Возняк
Агнешка Возняк
Проводница писал(а):
Будем крутит ход?


Не думаю, что мафы будут против )))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.10.16 19:54 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Агнешка Возняк
Агнешка Возняк
Виктор Белов писал(а):
Агнешка Возняк писал(а):
И все же социалка рулит)))

Я бы на твоём месте воздержался от подобных высказываний. К сожалению, ничего не выдумано. Ни болезнь, ничто другое. Поэтому тыкать этим считаю ненормальным.
Викторию вы посадили не по моей указке, а сами. Вот и отвечайте за свои ошибки сами.

У меня тоже много чего в реале произошло, но я не посчитала нужным об этом говорить почти в каждом сообщении, Крапивин тоже болел, у остальных тоже может что-то происходит, но лишь ты без конца об этом писал. Это и есть социалка. Как раз для того, чтобы наполнить содержанием свои сообщения.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.10.16 20:17 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Агнешка Возняк
Агнешка Возняк
Виктор Белов писал(а):
Агнешка Возняк писал(а):
У меня тоже много чего в реале произошло, но я не посчитала нужным об этом говорить почти в каждом сообщении, Крапивин тоже болел, у остальных тоже может что-то происходит, но лишь ты без конца об этом писал. Это и есть социалка.

Ты аж читать измучилась. Сочувствую.
Агнешка Возняк писал(а):
чтобы наполнить содержанием свои сообщения.

В моих сообщениях было куда больше содержания, чем в твоих.


Виктор, это было сказано не в упрёк тебе.
А как констатация факта, социалку в игру тянут в большинстве случаев мафы. И за это нужно сажать, но каждый раз об этом вспоминают после игры только. Как и со спунами, которые в итоге или совсем засыпают и в решающий ход оказываются балластом или оказываются мафами))))

Я реально не понимаю, почему ты в каждом моем сообщении видишь какие-то претензии в твой адрес.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.10.16 20:18 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Агнешка Возняк
Агнешка Возняк
Георгий Крапивин писал(а):
Ну вы даете! Собирались же Элли сажать!

Агнешка, пошли жениться! До ЗАГСа я еще дотяну, а потом станешь богатой вдовой)

Мафию с победой!
Баскетболисты, вы были круты)


Скорее побежали!
// приколола к кудряшкам фату)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.10.16 20:26 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Агнешка Возняк
Агнешка Возняк
Баскетбольная команда писал(а):
Итоги прошедшей ночи:
Пассажирам поезда удалось запереть последнего мирного путешественника - Агнешку Возняк (честный житель). Камикадзе Виктор Белов убит своей напарницей - Элли (мафиози).
Победила мафия! Мафия бессмертна!

А если б посадили Элли, убрали бы выстрел.

Мафия победила всех, даже камикадзе Smile

Ой, я даже не видела)))))
Наконец-то я своими глазами увидела, что мафы могут друг друга стрелять))))

Мафию с победой!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.10.16 20:33 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Агнешка Возняк
Агнешка Возняк
Георгий Крапивин писал(а):
Агнешка Возняк писал(а):


Скорее побежали!
// приколола к кудряшкам фату)))

Властью, данной мне самим собой, объявляю нас мужем и женой!)))

Ребят, это всего лишь игра, мы собрались, приятно провели время) а постоянно какие-то упреки и обиды. Было интересно и весело - вот это главное.


Георгий, что там у тебя из имущества-то?
//любуясь обручальным колечком и штампом в паспорте.


Всем спасибо за игру!
Агнешка Возняк aka Марья/ mariya-krasa.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.10.16 20:35 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Агнешка Возняк
Агнешка Возняк
дядя Федя писал(а):
Агнешка Возняк писал(а):
Баскетбольная команда писал(а):
Итоги прошедшей ночи:
Пассажирам поезда удалось запереть последнего мирного путешественника - Агнешку Возняк (честный житель). Камикадзе Виктор Белов убит своей напарницей - Элли (мафиози).
Победила мафия! Мафия бессмертна!

А если б посадили Элли, убрали бы выстрел.

Мафия победила всех, даже камикадзе Smile

Ой, я даже не видела)))))
Наконец-то я своими глазами увидела, что мафы могут друг друга стрелять))))

Мафию с победой!

Я предлагала Элле поставить выстрел на тебе, чтоб наверняка в цель. Наверное пожалела)))

Блин)))) хорошо что не застрелили)))
Я подам аппеляцию меня скоро выпустят, а там богатое наследство)))
Если Георгий не обманывает))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.10.16 20:45 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Агнешка Возняк
Агнешка Возняк
Я в поезде засыпаю сразу))))
Конечно не путешествовала с таким количеством детей одновременно, но сомневаюсь, что они помешали бы мне спать Smile

Баскетбольная команда писал(а):
Про нарушение рекомендациями - да. Поэтому я и хотел, чтоб было через живого Георгия Smile Тогда бы нарушений не было.

С Алешей у меня не додумалось до конца чего-то, хотя начал подозревать в нем чижа, но с посадки снимать не хотелось в итоге, побоялся, наверное, не было уверенности... а с Элли обиднее всего, конечно, в решающий ход.

А счастье было так возможно, но что об этом говорить... (с) Smile

Спасибо всем за игру, было интересно Smile

Только сегодня у меня день тяжелый, решающий ход, а я отлежал шею ночью и целый день болит и шея и затылок, хорошо, что игра кончилась и не надо думать большеSmile

В роли баскетболистов и тренера - Дуглас
(образ родился из путешествия на поезде прошлой зимой, когда я ездила в Великий Устюг, сопровождала детей своих с танцевальной группой, где они занимаются. Ехали весело. И с нами обратно ехали мальчишки-баскетболисты, которые с нашими девочками чуть пообщались и покидались приправой от Ролтона в друг друга и т.п.)Тренера я у них правда вообще увидела, когда они уже выходить стали - похоже, они как зашли, так он и срубился где-то уголке Smile
(тренера пыталась "срисовать" с бывшего мужа моей сестры, правда он тренер по фехтованию)
Ехали в плацкарте, правда, не купе. (все вокруг от такого количества детей были в ужасе. А когда туда ехали, ехали в вагоне только мы (10 девочек 7-9 лет, 9 девочек 11-13 лет, 8 девочек 14-16 лет, 1 руководительница и 6 мам) и мужчины-вахтовики до Воркуты. Так один не выдержал и сказал нам: "Вообще-то, здесь и нормальные люди едут"Smile)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.10.16 20:48 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Агнешка Возняк
Агнешка Возняк
Георгий Крапивин писал(а):
Агнешка Возняк писал(а):
[
Блин)))) хорошо что не застрелили)))
Я подам аппеляцию меня скоро выпустят, а там богатое наследство)))
Если Георгий не обманывает))))

Да ну посмотри в мои кристально-честные глаза! И помер, и наследство оставил! Ты меня хоть навещай))

За нефтяные скважины, я хоть дважды в день буду навещать))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.10.16 20:50 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Агнешка Возняк
Агнешка Возняк
Элли писал(а):
Всем большое спасибо за игру! Very Happy

Проводница, спасибо за разъяснения по правилам!

Вебмастер, спасибо за техническое сопровождение!

Мафы, вам огромнейшее спасибо за поддержку! Без вас я бы давно опустила лапки. 3-ий и 4-ий ход для были самыми безумными из всех.

Чижи, большое спасибо что не посадили сразу же на 1-ом ходе!

Всего доброго! с вами была bronzza.


Ты первый раз или где-то ещё играла?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.10.16 20:53 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Агнешка Возняк
Агнешка Возняк
Хотару писал(а):
Под маской Хотару играла -Dara-


Это мы с тобой в прошлой партии друг друга за космы оттаскали?))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение