Карта ролевой игры "Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Алёша Попович. Показать сообщения всех игроков
18.10.16 12:41 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Алёша Попович
Алёша Попович
Баскетбольная команда писал(а):
По Алеше Поповичу четкого мнения не сложилось. Мутно как-то. Мало, комментарии в стиле "вот я не понял...", в мнении есть схождения-расхождения у меня с ним.
Общее впечатление: несколько вялая игра.
Хороший кандидат на проверку, в общем.

Стоило бы проверку на меня тратить.. я бы девушек проверял.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.10.16 13:06 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Алёша Попович
Алёша Попович
Виктория Победина писал(а):
Хотару писал(а):
Цитата:
Вот не люблю наговоры на пустом месте что я прочитала, а потом выдаю что-то с каких моментов это взяла? А на самом деле все эти твои наезды из-за моего выпада в твой адрес.

Погодь, так это был твой выпад? А не зарубка?
Я там еще написала - может, зря так думаю насчет тебя.

Зарубка есть пометка для себя, а вот выпад и все остальное для тебя. Идет процесс выяснение что и для чего делается.


дядя Федя писал(а):
Машенька писал(а):
ей то дядя Федя такие придирки Smile Детей не обманешь - либо нравица либо нет. Вот ты угрюмый, помятый и нудный - не нравишься Smile)

Машенька писал(а):
Хочу сказать что Баскетбольная команда в полном составе мне тоже нравица Smile

Машенька писал(а):
Алеша Попович ТЕМНАЯ лошадка Smile помяните мое слово. Не нравится.

Нравится, не нравится... Может обоснуешь?

Понятно же откуда у нее растут выводы, особых обоснований на данный момент нет.

Ну кому понятно, а кому и не очень.
И опять бросается в глаза, как много пересечений по игре у Виктории с Машенькой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.10.16 13:12 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Алёша Попович
Алёша Попович
Виктория Победина писал(а):
Баскетбольная команда писал(а):
Хотару писал(а):
Вот Виктория - ей показалось, что я рановато вывесила. И говорит, что это скорее в плюс (сейчас, а не тогда). А что сейчас? Воспринимает мой вопрос (ту фразу или-или) в штыки. Может, я слишком резко сказала?
Интересно и непонятно получается с вами, баскетболисты и Виктория.


Вот тут вопрос к Виктории хороший. Если вывешивание газеты в плюс, то почему это был выпад изначально?

Плюс у меня стал после того как я ушла так сказать переосмыслила ситуацию и свежим взглядом оценила. Но по началу все относится к подозрительному и то есть с моей стороны выпад некоторый в ее адрес. Как-то так.
И с Хотари у меня на многих не совпадают взгляды, но к какой группе отнести я пока не знаю.

А обязательно, чтобы взгляды совпадали или не совпадали? я смотрю, многие на это ориентируются, но это же не единственный аргумент..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.10.16 13:32 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Алёша Попович
Алёша Попович
дядя Федя писал(а):
Решил мыслить по частях, по другому ну никак.
Пока чижи.

Агнешка Возняк - один пост, стопроцентно ролевой. На даный момент ярко выраженый спун. Если чиж, жалко так сливать игрока. Маф врядли: поддельники расшевелили бы, или попросили замену, ведь их и так мало, была б замена. Готов садить, если, конечно, не появится и не начнёт играть. Садить готов. Но для меня она чиж.

Алёша Попович. Начал с ролёвки (как и все остальные), немного и в тему. Старался перевести внимание с голоса баскетболистов, считая что "тема и обсуждения не стОит." Это ему в минус. Занравился ему Георгий с первых постов. Виктор насторожил своим первичным "противоречивым" анализом. А Анализ Элли понравился, хотя смысловым содержанием не очень отличался от Виктора. Это странно. Продолжает нравится Георгий. Понравились баскетболисты и я. По итоговому: осторожный, боится лишнего сболтнуть, пробует выведать, но делает это аккуратно, толковых теорий не выдал. Маша не нравится (надеюсь не из-за того, что голос поставила?)Жду от него более конкретных действий. А сейчас он для меня скорее чиж, осторожный чиж. Для мафа очень... простой.


Виктор Белов
. Один ролевой пост. Потом, в причину того, что заболел, выдал поверхностный анализ, который и анализом не считает: чижи у него Елена, Георгий, Хотару, остальные - не туда и не сюда. Немного поприрекался с Алёшей. Стал на защиту Елены - "Но будь она мафкой, разве бы ее уже не одернули, чтобы не подставлялась?" и я с ним в этом согласен, как и писал ранее. В итоге: одним из первых начал кое-что анализировать, и это ему в плюс, так как видно, что имеет мысли, ищет, вступает в диалоги, одним словом старается, будучи больным (с его слов). Для меня чиж.

Не, я ж сказал, что Маша не из-за голоса..
Агнешку я не имею смелость однозначно относить куда-либо, ибо встречались мне в жизни спящие мафы, это единичные случаи, но бывают.. в любом случае есть смысл голосовать ее как спуна на данный момент - хоть и жаль, вероятность чижа там процентов 90. Но так выходит.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.10.16 14:07 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Алёша Попович
Алёша Попович
Виктория Победина писал(а):
Алёша Попович писал(а):
Виктория Победина писал(а):
Хотару писал(а):
Цитата:
Вот не люблю наговоры на пустом месте что я прочитала, а потом выдаю что-то с каких моментов это взяла? А на самом деле все эти твои наезды из-за моего выпада в твой адрес.

Погодь, так это был твой выпад? А не зарубка?
Я там еще написала - может, зря так думаю насчет тебя.

Зарубка есть пометка для себя, а вот выпад и все остальное для тебя. Идет процесс выяснение что и для чего делается.


дядя Федя писал(а):
Машенька писал(а):
ей то дядя Федя такие придирки Smile Детей не обманешь - либо нравица либо нет. Вот ты угрюмый, помятый и нудный - не нравишься Smile)

Машенька писал(а):
Хочу сказать что Баскетбольная команда в полном составе мне тоже нравица Smile

Машенька писал(а):
Алеша Попович ТЕМНАЯ лошадка Smile помяните мое слово. Не нравится.

Нравится, не нравится... Может обоснуешь?

Понятно же откуда у нее растут выводы, особых обоснований на данный момент нет.

Ну кому понятно, а кому и не очень.
И опять бросается в глаза, как много пересечений по игре у Виктории с Машенькой.

Алеша, так тебе непонятно так и спрашивай у нее эти моменты. Но я не вижу диалога? Почему?
Меня что интересует или что понравилось у игроков я пишу/спрашиваю. И мои предпочтения видны. А вот с тобой все очень сложно.
Ты чего-то боишься? Может что тебя в связку с кем-то поставят?

А с кем диалог, с отсутствующей Машенькой? я, пожалуй, дождусь ее появления. А то ей может опять будет неохота перечитывать и мои вопросы пройдут мимо.
И чего это вдруг я боюсь, где такое написано? особенно связок.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.10.16 14:21 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Алёша Попович
Алёша Попович
Виктория Победина писал(а):
Хотару писал(а):
Виктория Победина писал(а):
Понятно же откуда у нее растут выводы, особых обоснований на данный момент нет.

Если, к примеру, сравнить Машеньку и баскетболистов, то обоснования у баскетболистов хотя бы есть, по тому же Виктору, они высказались оригинально, а вот Машенька на волне получается, обвиняя Виктора. Короче, Машенька выглядит не так хорошо, как баскетболисты.

Ну и что? Кто-то лучше выражает свои мысли, кто-то хуже. И то что кому-то пришли похожие мысли по игроку может быть это показатель того что с игроком что-то не так. И у людей должны совпадать мысли чтобы посадить мафию, в этом суть игры. А ты этот момент ставишь в обвинение. Или то что эти мысли не совпали с тобой значит тот человек маф и ты его подозреваешь, а другой более матерый игрок с подобным мнением как у Маши чиж-ей так как выражается лучше?
Машенька на волне? Я бы не сказала. А вот ты с Алексеем скорей на волне по ней.

Я стал на эту волну еще до того, как это стало мейнстримом, по-моему.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.10.16 17:46 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Алёша Попович
Алёша Попович
Виктория Победина писал(а):
Алёша Попович писал(а):
А с кем диалог, с отсутствующей Машенькой? я, пожалуй, дождусь ее появления. А то ей может опять будет неохота перечитывать и мои вопросы пройдут мимо.
И чего это вдруг я боюсь, где такое написано? особенно связок.

Почему бы не с ней? Хотари вот не стесняется много раз повторить вопросы так как думаю надеяться получить ответы и ей они интересны. А тебе скорей всего просто пофиг такое создается впечатление.
Сомневаюсь что Машенька дикий пофигист который ничего не читает просто скорей где-то что-то не заметила.

А если вы с ней во времени не совпадаете так и не задашь вопросы?

Про боишься не написано это я делаю такой вывод. Ну или как вариант что нет интереса или что-то знаешь.

Совпадем и задам, я уверен.
А варианты эти все неправильные. Ничего я не знаю и не боюсь, просто я такой


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.10.16 17:56 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Алёша Попович
Алёша Попович
Машенька писал(а):
Хотару писал(а):
Машенька писал(а):
Элли писал(а):
Цитата:
Хотару - сейчас у меня идет, как чиж. Да, мне нравятся активные игроки, и это как раз тот случай. Естественные посты, легкая ролевка в самом начале, притирки с другими игроками есть, но на то она и игра. Но самое главное, что мне нравится здесь - это потрясающая активность.
- Одна из самых мафских у меня.
На основании того, что я на страже своих свобод? (с)? Печальная, напряженная. Что еще?..


Тебе итак посвящено от меня много букв, маффка Smile) а даже этим постом мафским ты маффка. Хватаешься за каждое слово посвященное себе и пытаешься оправдаться.


Хотару писал(а):
Машенька писал(а):
В общем и целом анализ Элли не пошел у меня :( не понравился. Не отмечены достаточно очевидные вещи.
И что думаешь по Элли теперь, если анализ ее не понравился?


Только пока то, что к некоторым очевидным вещам отнеслась пофигистично, были отписки. Это не нравится. Но пока не критично, еще наблюдаю за ней Smile

Да уж, теперь я понимаю, почему в сюжете нигде не упоминаются Машенькины родители..
Хотару не молчит в ответ на претензии, и это плохо. Элли более "пофигистична", как ты говоришь, но тоже не гуд. Где золотая середина?
Я считаю, Хотару права. Как минимум, понять, где почва для обвинений, как максимум - возможно, если это реально, простимулировать Машеньку обдумать свои обвинения. Уж слишком категорично на мой вкус она судит, как для 0-дня.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.10.16 17:58 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Алёша Попович
Алёша Попович
Машенька писал(а):
Баскетбольная команда писал(а):
По Алеше Поповичу четкого мнения не сложилось. Мутно как-то. Мало, комментарии в стиле "вот я не понял...", в мнении есть схождения-расхождения у меня с ним.
Общее впечатление: несколько вялая игра.
Хороший кандидат на проверку, в общем.


И даже на посадку. Поведение ака "классический маф в тени". Причем всеми постами. Давайте его посадим Smile

А вот и не посадим меня. Меня можно максимум уложить, на полку. Можно даже на верхнюю, женщинам и детям уступлю нижнюю.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.10.16 17:59 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Алёша Попович
Алёша Попович
Машенька писал(а):
Баскетбольная команда писал(а):
Виктория нравится сегодняшними постами, тоже в чижи.


Плюсуюсь полностью. Вика няшка Smile)

Или Вика няшка, потому что тебя защищала, а Алеша - маф злостный, потому что на тебя наезжал?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.10.16 18:01 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Алёша Попович
Алёша Попович
Георгий Крапивин писал(а):
Машенька писал(а):
Хотару писал(а):
Машенька писал(а):
Вопрос Крапивина посчитала риторическим, думаю он и сам особо ответа не ждал тем более какие могут быть особые "объяснялки" в начале 0 дня. Ты видимо больше ждала, вопрос то тебя касался ;)) А я и сейчас подтвержу - напряженная, местами агрессивная - из серии "лучшая защита это нападение".

Он спрашивал, почему я кажусь тебе напряженной. И ты кристально чистая? Ты обошла эти вопросы.
Расскажи, чем я тебе кажусь напряженной.


Хотару да всем своим поведением и всеми постами. А еще у тебя напряжены руки, ноги, глаза, голова и туловище - массаж не помешает ;))) жаль что в тюрьме его не делают Smile)

в тюрьме? а ты ее прям так уверенно посадила? шустрая, однако

и снова пропала Элли. и все про нее словно забыли. что не может не напрягать.
и вот почему-то мне кажется, что среди мафов может быть такая пара как Элли и Алексей.

О, меня уже не просто в мафы пишут, а даже в пары ставят..
Давайте хоть одного мафа найдем, а потом уже парами, что ли.. а то как-то вперед паровоза.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.10.16 18:04 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Алёша Попович
Алёша Попович
Баскетбольная команда писал(а):
дядя Федя писал(а):
Елена Кроль. По её утверждению, новичок. По сути - тоже, так как игра детская, непринуждённая,даже судить не из чего. Не понравилась обида на голос команды на ней. Но вовремя перевела стрелки, что мол пошутила. Как бы не крутили мои слова, но я повторюсь : " возможно маф в обиду хочел поставить на команде голос, а поддельники остановили" И В тоже время могу сказать, что может быть просто наивный чиж-новичок, который не понял куда попал и где выход. Будь маф, то свои уже научили бы. По последнему посту садить хочет Хотари. (потому что странная???), остальные типо чижи.
Ох. Даже не знаю что сказать. Поживём увидим. Но на данном этапе считаю её чижом.


Ну что новичок там и так видно, без утверждений. (и должен быть новичок в игре. Если новичок не тут, то только в Агнешке какой-нибудь)

У меня вот так получается на данный момент.
Элли-Алеша-Елена/дядя Федя. И Агнешка еще в запасе, потому что кто угодно.

До хода буду, но уже периодически.

Не то что в пары, в тройки уже.. как я много пропустил, оказывается..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.10.16 18:08 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Алёша Попович
Алёша Попович
Элли писал(а):
Я вернулась.))

Голос поставлю на Агнешку Возняк. Если игрок придет, как обещает, и начнет активничать, то переставлю голос на одного из подозрительных мафов, которых выделила вчера. И, может, еще кого подозрительного себе намечу.

Все написанное выше прочитала. Виктория Победина нравится. К Хотару многие цепляются, но это ничего не значит. Парочек особенно не вижу, а если и вижу, то это те игроки, которые мне нравятся.

Навскидку попытался вспомнить, кто у тебя подозрительные вчера намеченные мафы. Не смог. Напомни, будь добра.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.10.16 18:16 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Алёша Попович
Алёша Попович
Виктор Белов писал(а):
Тоже пока не голосую, потому что жду Агнешку.

Крапивин, не говори мне о платках и таблетках, и так все задолбало. Семь чижей? У меня скорее семь мафов.
Лёш, вот это твое "я собирался уж было начать ее подозревать" о Елене совсем не чижово звучит. Буду перечитывать. И д. Федю тоже. Но не уверен, что успею до хода.

Почему я про Елену так сказал: она мне с захода не слишком чижовой показалась, даже по ролевке. К тому же, мы реально не знаем, новичок она или нет, и стОит ли на это делать поправку. Но не суть - вот я читал пропущенное за ночь, собирался закончить и по игрокам написать. Пока читал, понял, что Елену в неподозрительные не запишу, а потом увидел ее пассаж про то, как мафы общаются. И завис. По идее, будь Елена мафом, ей бы такой вопрос в голову не пришел, ибо насколько мне подсказывает мой опыт, ей вместе со статусом должна бы быть прислана ссылка на мафстенку (во всяком случае, где я играл, такое было). Скорее склоняюсь к тому, что ей просто интересно, каким образом нас будут отстреливать и будет ли иметь место расхождение в выстрелах у мафов. Не самый насущный вопрос, конечно, но если человек играет в первый раз, то и не такое бывает.
Поэтому, несмотря на ее вчерашние и сегодняшние посты, которые не очень-то дают пропитаться к Елене доверием, пожалуй, все же придется.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.10.16 18:18 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Алёша Попович
Алёша Попович
Машенька писал(а):
Алёша Попович писал(а):
Машенька писал(а):
Баскетбольная команда писал(а):
Виктория нравится сегодняшними постами, тоже в чижи.


Плюсуюсь полностью. Вика няшка Smile)

Или Вика няшка, потому что тебя защищала, а Алеша - маф злостный, потому что на тебя наезжал?


Хосподяяяя Shocked не смогла пройти мимо, прям впечатлилась, да где ж ты хоть на кого то наезжал? Ты ж только отмяукиваешся и так чтоб потише и еще иногда слегонца пристраиваешься Tongue

Я не кот, мяукать не умею, уж никак.. ни тихо, ни громко. Или чтоб громче писать, надо КАПСОМ это делать?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение