Карта ролевой игры "Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Виктория Победина. Показать сообщения всех игроков
17.10.16 14:27 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Виктория Победина
Виктория Победина
Георгий Крапивин писал(а):
Виктория Победина писал(а):


Маша, он там таки не огурцы везет поди миллионы рублей или еще круче )) Но таки на чужое добро не надо зариться если только конечно оно не казенное.

содержимое моего чемодана может тебе как-то помочь выяснить, кто есть кто?

Порой и чемоданы выводят в нужное направление.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.10.16 14:29 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Виктория Победина
Виктория Победина
Хотару писал(а):
Виктория Победина писал(а):
О вы уже прессой интересуетесь )
Интересно )

- Тот же вопрос был у Георгия Крапивина. Я ответила. Так что, либо вы читаете и комментируете по мере чтения, либо изображаете бурную деятельность.

Как неудивительно читаю по порядку.
А пассажир который повесил газетку должен быть готов к повышенному интересу на его счет.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.10.16 00:20 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Виктория Победина
Виктория Победина
Хотару писал(а):
Машенька писал(а):
Мне нравятся Виктория и Элли

Да, дядя Федя прав - как-то внезапно... хотя я вот думаю о том, что верю Георгию Крапивину и дяде Феде. У них посты хорошие.
А вот насчет Виктории - у меня создалось впечатление, что она прочла уже все, построила в голове готовые ответы, теперь комментит. Все так быстро-быстро, как будто отрапортовала. Не имею ничего против быстроты, но вот то впечатление... помню ее фразу, что она комментит по чтению, но что-то не очень верю... вполне возможно, что зря. А пока посмотрим
Элли - да, в ней есть легкость.. но чего-то не хватает, тут я соглашусь с Георгием Крапивиным, они как Смауг.
.

Вот не люблю наговоры на пустом месте что я прочитала, а потом выдаю что-то с каких моментов это взяла? А на самом деле все эти твои наезды из-за моего выпада в твой адрес.
Элли вполне себе честный пассажир.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.10.16 00:24 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Виктория Победина
Виктория Победина
Баскетбольная команда писал(а):
Машенька писал(а):
Мне нравятся Виктория и Элли Smile они няшки Smile

А Георгий какой то упоротый ;)) а Хотару напряженная, что то скрывает ;) воть


- А нам Георгий, наоборот, из всех пока нравится больше всех, - поделился клуб баскетболистов-сыщиков с Машей. - Виктория, впрочем, по последним тоже ничего. И ты (Машенька) по этому посту тоже. Элли под вопросом, чего ее дядя Федя защищать взялся? У Хотару ответные наезды на ровном месте идут - в частности на Викторию, по Конан Дойлю это признак статусности.

А чем так Георгий так нравится? Мне вот так не очень.
По Хотару есть такое. Что-то в ней нервное.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.10.16 00:27 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Виктория Победина
Виктория Победина
Баскетбольная команда писал(а):
Георгий Крапивин писал(а):
Баскетбольная команда писал(а):
А голосование? - вспомнил Константин Борисович. - Тебе нужно пойти и объяснить, раз это твоих рук дело. Зачем ты это сделал?
Даня пожал плечами.
- Просто посмотреть, что будет, - уклончиво ответил мальчик.
- Но почему именно ее? - спрашивал Константин Борисович.
Даня пожал плечами.

Константин Борисович понял, что ничего не добьется, вышел из одного купе, и делая вид, словно он вообще ни при делах, прошел в другое.

почему бы нам всем не пожимать плечами, а, Константин Борисович? или теперь такие ответы от вас и ждать?) будем дружно твердить, что во всем виноваты пацаны.


- Э нет, на пацанов валить только я могу, - встал грудью на защиту ребят Константин Борисович. - А какие глубокие объяснения вы ожидаете по поводу голосования в полуактивном городе на тот момент за неактивного игрока?

Вот дельное замечание.
Проникаюсь симпатией к команде.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.10.16 00:32 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Виктория Победина
Виктория Победина
дядя Федя писал(а):
Хотару писал(а):
А вот насчет Виктории - у меня создалось впечатление, что она прочла уже все, построила в голове готовые ответы, теперь комментит. Все так быстро-быстро, как будто отрапортовала. Не имею ничего против быстроты, но вот то впечатление... помню ее фразу, что она комментит по чтению, но что-то не очень верю... вполне возможно, что зря. А пока посмотрим
С этим согласен. Виктория быстро появилась, поотписывалась, занравилась Машеньке и ... всё. Но возможно у неё реал.
,

Комментила что было на конкретный момент.
И сразу для всех скажу то время и вот такое будет то время в которое могу играть.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.10.16 00:41 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Виктория Победина
Виктория Победина
Хотару писал(а):
Баскетбольная команда писал(а):
- Можно вопрос? - поднял руку Сюлик. - Вот Виктория прокомментировала ваш пост, вы пишите два варианта: "ты либо отвечаешь по ходу чтения, либо ИБД". Витория отвечает "комменчу по ходу чтения".

После этого вывод, что там похоже на ИБД. Если изначально было похоже на ИБД только, то зачем было писать и второй вариант, причем равнозначно с первым?
А в итоге, несмотря на то, что Виктория подтвердила один из вариантов, склоняться к другому?

Можно.
У меня впечатление возникло практически с самого начала, там, где она пишет про баскетбольную команду и далее. То есть то впечатление у меня возникло еще до моего вопроса. И мой вопрос не рассеял мое впечатление. Оно так и осталось прежним. Теперь понятно?


Еще скажу вот тот вопрос типа был мне... Неужели кто-то согласился с тем что он пишет ИБД? А вот задавать их игроку точно ИБД.

А вот что выложила газету тебе склрей мини плюс так как после таких действий игрок получает много внимание к себе.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.10.16 03:24 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Виктория Победина
Виктория Победина
Алёша Попович писал(а):
Хотару писал(а):
Баскетбольная команда писал(а):
А какие глубокие объяснения вы ожидаете по поводу голосования в полуактивном городе на тот момент за неактивного игрока?

Если не будем валить на мальчиков, то тогда вопрос к вам - почему вы проголосовали, если сами не думали глубоко насчет своего голоса? Почему вы вообще зашли в газету?

Впереди паровоза баскетболисты побежали, - хохотнул Алексей.
Какая, однако, плоская шутка получилась)
Не удивлюсь, если пацаны просто
захотели газеткой поиграться - посмотреть, как это работает. У самой коварной, на первый взгляд, теории заговора обычно бывает самое простое объяснение.. От этого голоса ни Елене,ни кому-либо ни холодно, ни жарко. По-моему, тема и обсуждения не стОит.

Я думаю голосование у команды было для начала действа на общей. Оно и началось в итоге.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.10.16 03:41 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Виктория Победина
Виктория Победина
Елена Кроль писал(а):
Баскетбольная команда писал(а):
Потому что не за что, по крайней мере пока точно, - пояснил Даня, поправив очки.


- Не за что убирать - согласна, но и не за что ставить. Согласен, Даня?

Вот как раз при такой ситуации в 0 день ты еще больше можешь набрать голосов. Так что сама подумай.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.10.16 03:54 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Виктория Победина
Виктория Победина
Виктор Белов писал(а):
Прошу прощения за отвратительную игру. Догонять с цитированием просто не имею сил, но, как и говорил, читаю все. Впечатления меняются от поста к посту. Поэтому некоторых персонажей читаю еще и отдельно. Запишу несколько начальных мыслей.

Реплика Виктории "Чего это я с проводницей спорить начала? Плохой знак ))" сначала показалась легкой и очень чижовой, а вот последующие посты похожи на лишь-бы-не-молчать. И в целом от игры Виктории ощущение пофигистичности.

Элли по первым постам мафкнула. Вот это ее "Пока все рассаживаются и занимают места, тоже расскажу немного о себе" цепануло на интуитивном уровне. Тоже очень похоже на главное-не-молчать. Сейчас, вроде, получше, хоть толкового ничего не говорит.

Впечатление от Поповича - тихушник. То есть, мало его не потому что обстоятельства/работа/реал/болезнь, а помалкивает, чтобы не болтануть лишнего.

Не очень нравится мне и Машенька. Куча скобочек, еще больше смайликов - не люблю их в Мафии. Складывается ощущение, что человек всеми силами пытается излучать легкость и позитив. А еще у меня с ней расхождение по Виктории и Элли, впрочем как и по упоротости Георгия, что не добавляет ей в моих глазах пунктов.

За Баскетбольной командой чую матерого игрока. Не нравится "делая вид, словно он вообще ни при делах" (с). Прямо напрашивается: выстрел проставляете с таким же видом? Не нравится и обилие ролевого. Опыт учит, что писать объемные ролевые посты не ленятся мафы, потому что потом на
любой вопрос удобно отвечать "так это же ролевое!". С другой стороны, нравится толковый подход и вопросы. Раздрай.

Елена проснулась и пока самая чижовая)) Может, так кажется из-за того, что она еще толком-то ничего и не сказала.

Агнешка наоборот уснула. Один игровой пост. Надеюсь, что она скоро появится.

Сам себе кажусь параноиком.
Хотару, д. Федя и Георгий Крапивин - каждый по-своему интересно подозрителен. Их читал в текучке, а отдельно еще нет. С заметками по ним еще вернусь.

Думаю, завтра еще может многое поменяться, но сейчас пока так.

За себя скажу. Может я где ибд разводила ибо было болото. И мне правда пофиг ибо легко ))

Элли меня не царапнула.

За Поповича согласна. Если сравнить его и Георгия (второй мне слегка подозрителен) то Алеше скорей "-", а Грегорию "+".
Команда и Маша нравятся.
Елена никак и уж точно не самый чиж.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.10.16 05:51 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Виктория Победина
Виктория Победина
Георгий Крапивин писал(а):
у меня глупый вопрос: а камикадзе - это одиночка, или член мафиозной команды? они знают друг друга?

Элли, спокойной ночи.

- - - - - - -
дописано:
дядя Федя писал(а):
Я бы сказал добрый пост

девочки в этой игре поразительно миролюбивы.

Камикадзе член команды яков, но с пистолетом который стреляет только в кома. Что-то вроде адвы в какой-то степени.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.10.16 06:07 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Виктория Победина
Виктория Победина
Георгий Крапивин писал(а):
решил я на ночь глядя пройтись немного по нашим дамам. и вот что показалось странным:

Виктория Победина

Виктория: Чего это я с проводницей спорить начала? 
Плохой знак ))
Машенька: Аха плохой знак )
Виктория: Думаешь? ) 
Очень плохой или жить можно? 

и дальше у них с Машенькой такой свободный диалог пошел. Виктория больше ни с кем так свободно не беседовала. и кастрюли, и огурцы обсудили.
и далее про меня:
Георгий грамотно увел размышления о чемодане. 
и тут ни смайликов, ни скобочек у Виктории - а вполне такое серьезное заявление.
и тут же отвечает Феде, ненавязчиво защищая Машеньку:
Пусть ребенок фантазирует в этом нет ничего плохого. 
Лучше пусть умничают чем тормозят.

причем, Виктории, очевидно, все равно, что там Машенька может нафантазировать.
и вновь абсолютно серьезно отвечает мне:
Порой и чемоданы выводят в нужное направление.
в какое такое направление Викторию мог вывести ролевой момент, она благоразумно не уточнила.
и напоследок бросает Хотару:
А пассажир который повесил газетку должен быть готов к повышенному интересу на его счет.
но от самой Виктории, кроме слова "Интересно" пятью постами ранее, на этот счет ничего не было сказано. или пыталась так ненавязчиво предупредить Хотару? или, что более вероятно, обратить на это всеобщее внимание, но оно и так сосредоточилось на ней. а значит, Виктория просто вовремя вставила свое слово.
из всех постов Виктории, самые "легкие" и "ненапряженные" у нее были с Машенькой. ролевое в полной каше с игровым
пока для меня вывод такой: очень мутная. больше в минус.


- - - - - -
дописано:
Константин Борисович, спасибо. кажется, разобрался.

Чемоданы и прочее развивают диалог и пусть то ролевое. Я обычно смотрю на реакции и в таком плане.
А Маша мне нравится пишет свободно нет впечатления статуса.
Почему-то мне с ней захотелось поговорить, а с остальными нет )) Вы все в тот момент какие-то серьезные были кроме команды.
Про Хотару этим интересно я сказала что себе зарубку сделала. Мониторинг газеты в такое время не понимаю.
А слово свое вставила там где дочитала.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.10.16 06:34 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Виктория Победина
Виктория Победина
Баскетбольная команда писал(а):
Георгий Крапивин писал(а):
у меня глупый вопрос: а камикадзе - это одиночка, или член мафиозной команды? они знают друг друга?


Входит в команду мафов (знают друг друга). Имеет отдельный спец голос. Якудза стреляют в кого-то, камикадзе ставит отдельно на другого. Если поставит на комиссара - умрут оба, если поставит на чижа - ничего не произойдет.


Еще вот такое есть:
1Если камикадзе выбирает самурая, умирает камикадзе
2 Если самурай выбирает камикадзе, умирает камикадзе
3 Если камикадзе выбирает прикрываемого самураем (неважно, комиссара или нет), умирают и самурай, и камикадзе
(но вот эти три момента не уверен, что именно так реализовано здесь)

у нас так на 1 стр.:

Камикадзе - особый член якудза. Это специальный персонаж команды якудза, нацеленный на поиск и убийство комиссара - любой разновидности. Если камикадзе своим спецдействием укажет на комиссара - его миссия выполнена, и он погибает вместе с комиссаром. При этом если комиссар находится под защитой реаниматора, доктора или даже телохранителя - эта защита ему не поможет и не сработает. Спасти комиссара от камикадзе может только истинный самурай.
Взаимоотношения камикадзе и самурая следующие.
Если камикадзе своим выбором попадет в самурая - то просто погибнет сам, самурай не пострадает. Если же камикадзе покажет на комиссара, находящегося под защитой самурая - погибнут и камикадзе, и самурай, а комиссар будет ранен.
Во всех остальных случаях спецдействие камикадзе не дает никакого эффекта.

Я не поняла про правило 2 и 3.
2 еще могу понять.
Но 3 что-то левое так камикадзе не может убить никого кроме кома почему тогда взрывается?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.10.16 06:35 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Виктория Победина
Виктория Победина
Баскетбольная команда писал(а):
Георгий Крапивин писал(а):
у меня глупый вопрос: а камикадзе - это одиночка, или член мафиозной команды? они знают друг друга?


Входит в команду мафов (знают друг друга). Имеет отдельный спец голос. Якудза стреляют в кого-то, камикадзе ставит отдельно на другого. Если поставит на комиссара - умрут оба, если поставит на чижа - ничего не произойдет.


Еще вот такое есть:
1Если камикадзе выбирает самурая, умирает камикадзе
2 Если самурай выбирает камикадзе, умирает камикадзе
3 Если камикадзе выбирает прикрываемого самураем (неважно, комиссара или нет), умирают и самурай, и камикадзе
(но вот эти три момента не уверен, что именно так реализовано здесь)

у нас так на 1 стр.:

Камикадзе - особый член якудза. Это специальный персонаж команды якудза, нацеленный на поиск и убийство комиссара - любой разновидности. Если камикадзе своим спецдействием укажет на комиссара - его миссия выполнена, и он погибает вместе с комиссаром. При этом если комиссар находится под защитой реаниматора, доктора или даже телохранителя - эта защита ему не поможет и не сработает. Спасти комиссара от камикадзе может только истинный самурай.
Взаимоотношения камикадзе и самурая следующие.
Если камикадзе своим выбором попадет в самурая - то просто погибнет сам, самурай не пострадает. Если же камикадзе покажет на комиссара, находящегося под защитой самурая - погибнут и камикадзе, и самурай, а комиссар будет ранен.
Во всех остальных случаях спецдействие камикадзе не дает никакого эффекта.

Я не поняла про правило 2 и 3.
2 еще могу понять.
Но 3 что-то левое так камикадзе не может убить никого кроме кома почему тогда взрывается?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.10.16 09:37 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Виктория Победина
Виктория Победина
Баскетбольная команда писал(а):
Виктория Победина писал(а):
Баскетбольная команда писал(а):
Машенька писал(а):
Мне нравятся Виктория и Элли Smile они няшки Smile

А Георгий какой то упоротый ;)) а Хотару напряженная, что то скрывает ;) воть


- А нам Георгий, наоборот, из всех пока нравится больше всех, - поделился клуб баскетболистов-сыщиков с Машей. - Виктория, впрочем, по последним тоже ничего. И ты (Машенька) по этому посту тоже. Элли под вопросом, чего ее дядя Федя защищать взялся? У Хотару ответные наезды на ровном месте идут - в частности на Викторию, по Конан Дойлю это признак статусности.

А чем так Георгий так нравится? Мне вот так не очень.
По Хотару есть такое. Что-то в ней нервное.


Буквально всем, и чем дальше, тем больше. Там поиски видны, желание разобраться в каких-то деталях (он нам еще с разговора с Хотару понравился про "не обнадеживающе сказали"), как про Элли сказал и дальше - и как у нас про голос выяснял и как в ночи перечитывал, и вообще, читая его, считаем, что пишет с позиции чижа, а не прикидывающегося им мафа.

Сейчас самые чижовые для нас - Георгий и Виктор Белов.
У Хотару - вероятен статус, но не обязательно мафский.
Елена - новичок, видимо, пусть еще поговорит, так, конечно, подозрительно ведет себя, и сама это даже признает. Наверное, маф, но еще посмотреть, с учетом новичковости.
Алеша - вроде ближе к чижам, но не такой явный, как Георгий и Виктор, пока со счетов бы не скидывали, надо повнимательнее там глянуть.
Элли и дядя Федя - могут мафить, у них цепляющее есть у обоих и в паре могут быть, из-за его защиты ее, хоть он и отрицает, что это защита.
(про Федю позже напишу)
Машенька - ближе к чижам по началу.
Виктория - поначалу ничего, но потом пропала и в целом мало по игре в итоге, до этого моего поста, надо дальше дочитать.
Проводница - темная лошадка, кто угодно.
у
Агнешка - прямо хоть гадать на кофейной гуще только, чтобы статус узнать.

Вот чуть дальше когда стала читать по Георгию стало отпускать.
Надеюсь по Проводнице-мэру шутка у тебя )))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение