Карта ролевой игры "Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Машенька. Показать сообщения всех игроков
18.10.16 08:56 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Машенька
Машенька
Алёша Попович писал(а):
Георгий Крапивин писал(а):
Хотару писал(а):

Машенька не отвечает дяде Феде и Георгию Крапивину. С чего мне дублировать их вопросы?
А что, должно напрягать, что меня подозревают? У меня нет статуса.

так может, она принципиально игнорит? а на твои бы ответила.
то, что у тебя "нет статуса", известно только тебе. кстати, "честный житель" - тоже статус))
конечно, должно, тем более, если ты честная.

С таким, как Георгий, я бы в разведку пошел - вдруг подумалось никогда не служившему Алексею.


Алеша Попович ТЕМНАЯ лошадка Smile помяните мое слово. Не нравится.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.10.16 09:02 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Машенька
Машенька
дядя Федя писал(а):
Понятно, что анализировать рано, но кое-какие мысли у нас сходятся: не понравилась Маша со скобочками-улыбочками,


Прошу мои "скобочки улыбочки" не приплетать к статусу Smile я маленькая девочка мне положено быть жизнерадостной. А тот кто пытается приплести - просто высасывает из пальца то, чего там нет но все равно пытается.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.10.16 09:07 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Машенька
Машенька
Хотару писал(а):
С Виктором Беловым много совпадений. Мне он нравится. Жду его с нетерпением завтра. Желаю ему скорейшего выздоровления!



Хотару писал(а):
И Крапивину тоже скорейшего выздоровления!


Виктор пополнил плеяду тех кто не нравится, особенно с учетом того, что он так понравился Хотару. Не было чела не было. Пришел написал типа анализ и что возлюбить его за это? Smile) нифига. Потому что мыло мыльное там и все мафы и все под подозрением и только Команда Баскетболистов - ну их лучше не трогать потому что "опытный игрок" оно и понятно, заденешь потом замучаешься от них отписываться Smile) Зато Машеньку приплел за смайлики, нет я конечно могла бы с каменным лицом сидеть у окна и читать Войну и Мир но тогда какая это нафиг Машенька? Non Так зачем Виктор сделал на этом свои выводы? Smile да просто ухватился хоть за что то. Ну и повторю - анализ для галочки.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.10.16 09:18 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Машенька
Машенька
Элли писал(а):
Агнешка Возняк - всего одно сообщение. Я не знаю, слишком мало данных, чтобы что-то предположить. Пассажир может быть кем угодно.


+

Элли писал(а):
Алёша Попович - игра мне нравится. Не самый активный игрок, но следит за игрой и вроде всегда в курсе, что здесь происходит. Скорее чиж, чем маф. Посты спокойные, рассудительные - мне нравится.

- Тут противоположное мнение. Игрок следит за игрой но тихарится. Очень осторожен, знает к кому вовремя "примкнуть". Очень очень мафское поведение.

Элли писал(а):
Баскетбольная команда - люблю ролевку саму по себе, всегда интересно и увлекательно читать. За ролевкой легче спрятать свои мысли - возможно. Раннее голосование - я не увидела здесь ничего такого. Но из-за ролевки пока трудно определиться. Пятьдесят на пятьдесят.

- не согласна опять, как можно не заметить за ролевкой конкретно этого игрока достаточно сильную игру? Элли ты меня расстраиваешь Smile


Элли писал(а):
Виктор Белов - не слишком активный игрок, сидит тихо. Пост с рассуждениями показывает, что игру все-таки читает. Скорее чиж, чем маф. Но крайне мало постов. Взаимно подозревать пока не буду. Но просто скажу, что три сообщения за игру - это очень и очень мало. Выздоравливайте.


- выданный анализ не равно чиж и даже совсем наоборот. Человек пишет мало, но понимает чтобы его не подозревали он должен сделать что то этакое, чтобы его заметили с положительной стороны и он изо всех сил строчит анализ. Причем анализ "ни о чем" все под подозрением. Очень мафский анализ был.


Элли писал(а):
Виктория Победина - я думаю, реал мешает игроку. Потому что утренние посты - вот их было ооочень много, а потом сразу - резко тишина. Пока скорее чиж, чем маф.

+ тут согласна, игром сам по себе достаточно легкий и непринежденный, ощущение чижа создает.

Элли писал(а):
Георгий Крапивин - интересная и немного напористая игра. Пытается расшевелить пассажиров и вызвать их на диалог. Сейчас идет как чиж. В качестве мафа пока не рассматриваю.


+ в качесиве мафа тоже не рассматриваю

Элли писал(а):
дядя Федя - игра в образе, ворчащий дяденька. Как сам образ и ролевка - мне нравится. В остальном, как с Баскетбольной командой. Пятьдесят на пятьдесят.


Хитрый дядя Федя Smile согласна что 50 на 50. Пока ощущение что именно хитрый.


Элли писал(а):
Хотару - сейчас у меня идет, как чиж. Да, мне нравятся активные игроки, и это как раз тот случай. Естественные посты, легкая ролевка в самом начале, притирки с другими игроками есть, но на то она и игра. Но самое главное, что мне нравится здесь - это потрясающая активность.


- Одна из самых мафских у меня.


В общем и целом анализ Элли не пошел у меня :( не понравился. Не отмечены достаточно очевидные вещи.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.10.16 14:34 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Машенька
Машенька
Хотару писал(а):
Машенька писал(а):
Так зачем Виктор сделал на этом свои выводы? да просто ухватился хоть за что то. Ну и повторю - анализ для галочки.
Виктор так и написал - начальные мысли.) Вчера еще пока все мутновато, но кое-что даже для меня более-менее стало ясно, по крайней мере, я поверила и верю Крапивину и дяде Феде. И Виктору тоже, потому что многое совпало по начальным мыслям, а сегодня вот читаю - все темнее становишься, Машенька.


Да пожалуйста, чем темнее я для мафа тем для чижей светлее ;)

Хотару писал(а):
Машенька писал(а):
а повторите вопрос, неохота самой искать на что я там не ответила
Вот ты ответила дяде Феде, ок. Он тебе не нравится только потому, что он памятый и нудный? )) А не потому, что он копает?


Копает копает, хитрый дядька. Но вот тот же Геннадий тоже нудный, но не кажется мне таким хитрым Smile)


Хотару писал(а):
Вопрос Крапивина - привожу ссылку: https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?p=5012048#5012048


Вопрос Крапивина посчитала риторическим, думаю он и сам особо ответа не ждал тем более какие могут быть особые "объяснялки" в начале 0 дня. Ты видимо больше ждала, вопрос то тебя касался ;)) А я и сейчас подтвержу - напряженная, местами агрессивная - из серии "лучшая защита это нападение".


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.10.16 14:43 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Машенька
Машенька
дядя Федя писал(а):
Машенька писал(а):
ей то дядя Федя такие придирки Smile Детей не обманешь - либо нравица либо нет. Вот ты угрюмый, помятый и нудный - не нравишься Smile)

Машенька писал(а):
Хочу сказать что Баскетбольная команда в полном составе мне тоже нравица Smile

Машенька писал(а):
Алеша Попович ТЕМНАЯ лошадка Smile помяните мое слово. Не нравится.

Нравится, не нравится... Может обоснуешь?
Машенька писал(а):
Прошу мои "скобочки улыбочки" не приплетать к статусу Smile я маленькая девочка мне положено быть жизнерадостной. А тот кто пытается приплести - просто высасывает из пальца то, чего там нет но все равно пытается.

Часто за скобками прячут статус, и не чижовый.


А я уже обосновала в дальнейших своих постах. Конкретно можно найти и про тебя и про Алексея и даже баскетболистов ;) а твоя упертость на моих смайликах и тухлое пряснение что за ними обычно прячутся мафы еще больше упирает меня на тебя. Ибо не вижу основания чижу такую чушь писать ;))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.10.16 14:48 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Машенька
Машенька
Хотару писал(а):
Машенька писал(а):
Элли писал(а):
Цитата:
Хотару - сейчас у меня идет, как чиж. Да, мне нравятся активные игроки, и это как раз тот случай. Естественные посты, легкая ролевка в самом начале, притирки с другими игроками есть, но на то она и игра. Но самое главное, что мне нравится здесь - это потрясающая активность.
- Одна из самых мафских у меня.
На основании того, что я на страже своих свобод? (с)? Печальная, напряженная. Что еще?..


Тебе итак посвящено от меня много букв, маффка Smile) а даже этим постом мафским ты маффка. Хватаешься за каждое слово посвященное себе и пытаешься оправдаться.


Хотару писал(а):
Машенька писал(а):
В общем и целом анализ Элли не пошел у меня :( не понравился. Не отмечены достаточно очевидные вещи.
И что думаешь по Элли теперь, если анализ ее не понравился?


Только пока то, что к некоторым очевидным вещам отнеслась пофигистично, были отписки. Это не нравится. Но пока не критично, еще наблюдаю за ней Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.10.16 14:55 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Машенька
Машенька
Баскетбольная команда писал(а):
По Алеше Поповичу четкого мнения не сложилось. Мутно как-то. Мало, комментарии в стиле "вот я не понял...", в мнении есть схождения-расхождения у меня с ним.
Общее впечатление: несколько вялая игра.
Хороший кандидат на проверку, в общем.


И даже на посадку. Поведение ака "классический маф в тени". Причем всеми постами. Давайте его посадим Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.10.16 14:57 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Машенька
Машенька
Баскетбольная команда писал(а):
Виктория нравится сегодняшними постами, тоже в чижи.


Плюсуюсь полностью. Вика няшка Smile)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.10.16 15:03 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Машенька
Машенька
Хотару писал(а):
Машенька писал(а):
Вопрос Крапивина посчитала риторическим, думаю он и сам особо ответа не ждал тем более какие могут быть особые "объяснялки" в начале 0 дня. Ты видимо больше ждала, вопрос то тебя касался ;)) А я и сейчас подтвержу - напряженная, местами агрессивная - из серии "лучшая защита это нападение".

Он спрашивал, почему я кажусь тебе напряженной. И ты кристально чистая? Ты обошла эти вопросы.
Расскажи, чем я тебе кажусь напряженной.


Хотару да всем своим поведением и всеми постами. А еще у тебя напряжены руки, ноги, глаза, голова и туловище - массаж не помешает ;))) жаль что в тюрьме его не делают Smile)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.10.16 15:27 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Машенька
Машенька
Виктория Победина писал(а):
Машенька писал(а):
Хотару писал(а):
Машенька писал(а):
Вопрос Крапивина посчитала риторическим, думаю он и сам особо ответа не ждал тем более какие могут быть особые "объяснялки" в начале 0 дня. Ты видимо больше ждала, вопрос то тебя касался ;)) А я и сейчас подтвержу - напряженная, местами агрессивная - из серии "лучшая защита это нападение".

Он спрашивал, почему я кажусь тебе напряженной. И ты кристально чистая? Ты обошла эти вопросы.
Расскажи, чем я тебе кажусь напряженной.


Хотару да всем своим поведением и всеми постами. А еще у тебя напряжены руки, ноги, глаза, голова и туловище - массаж не помешает ;))) жаль что в тюрьме его не делают Smile)

Маша, что ты такая вредная?
Кстати Хотари у меня ближе к чижам. Просто мнение у нее своеобразное и доходит да противоположных она путем длинных бесед. Здесь только с проверкой сажать если сажать. И я бы ее не стала проверять в 0 и даже в 1 ход.
Вот!


Я не вредная, просто очередной раз показываю что данный игрок сильно зациклен на мнении о себе а это очень нехороший признак. Заметь сажать я ее не предлагаю, ибо сомнения есть. А вот проверить - отличный кандидат.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.10.16 16:16 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Машенька
Машенька
Елена Кроль писал(а):


Не могу цитировать) Пропала на 3 часа, уже 5 страниц.

Насчет хоть одного мафа. Еще вчера мне показалась странной Хотари. Не буду искать конкретно, но действительно мне она не нравится. Непонятные рассуждения и все такое. Хотела чтобы она сегодня еще говорила, чтобы можно было уточнить
Трогает Агнешку смысла нет. Она не сделала ничего плохого, кроме того, что пропала. Но она легко может вернется, как я вечером. Голосовать за нее нечестно.
Алешу честно не поняла еще, поэтому пока промолчу
Команда дотошный, цепляющийся к мелочам чиж
Виктор , Георгий, Виктория, дядя Федя, Элли тоже ничего не могу сказать, пока чижы
Машенька тоже чиж

Пока буду голосовать против Хотари

Если где ошибки, то пардоньте, еду в маршрутке))


Ну собственно пока впечатление о человеке, который реально не успевает. Кой что ухватила из ощущений ими и делится. Пока ничего "плохого" в ее рассуждениях и ощущениях не вижу. Хотя может подкупать тем, что ее ощущения в некотором смысле созвучны с моими. Но все равно пока все выглядит достаточно искренне.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.10.16 16:46 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Машенька
Машенька
дядя Федя писал(а):
Машенька. Не нравится, не нравится на подсознательном уровне. И это не потому, что дядя Федя не любит детей и смайлики. Хотя за смайлики тоже: неосознанно они отвлекают от того, что читаешь, и создают ошибочное ощущение позитива и доброты, а реально это не так. Маша доставучая в реале - то чемодан, то огурцы, то салат. Но это реал. Сразу посчитала Хотару напряжённой. А команда понравилась просто так. Элли не понравилась анализом. Так же не нравится Алёша и я. Но конкретных причин я не увидел. Непонятки какие-то. Очень по-мафски: просто обвинять без причины и следствия, опираясь на нравится-не нравится. Считаю, что Маша мафит не подетски.


И это если учесть что по каждому кто мне не нравится я ответила почему. А когда писала про "команду" что нравятся, о писала в ответ и в цитате на большой их рассуждательный пост ;)) ах ты хитрый мафский проныра ;)

Про все я написала, но не видят это те, кому не выгодно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.10.16 17:38 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Машенька
Машенька
дядя Федя писал(а):
Машенька писал(а):


И это если учесть что по каждому кто мне не нравится я ответила почему. А когда писала про "команду" что нравятся, о писала в ответ и в цитате на большой их рассуждательный пост ;)) .

Т.е. цитировала и писала - нравится или не нравится? Хм. Интересная тактика.



Нет, цитировала и написала "нравится" только касательно "баскетболистов" Smile по тем кто не нравится четко писала почему. ИБД от тебя несет так же сильно как нечистотами из нашего вагонного туалета Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.10.16 18:15 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Машенька
Машенька
Алёша Попович писал(а):
Машенька писал(а):
Баскетбольная команда писал(а):
Виктория нравится сегодняшними постами, тоже в чижи.


Плюсуюсь полностью. Вика няшка Smile)

Или Вика няшка, потому что тебя защищала, а Алеша - маф злостный, потому что на тебя наезжал?


Хосподяяяя Shocked не смогла пройти мимо, прям впечатлилась, да где ж ты хоть на кого то наезжал? Ты ж только отмяукиваешся и так чтоб потише и еще иногда слегонца пристраиваешься Tongue


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение