Карта ролевой игры "Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Машенька. Показать сообщения всех игроков
17.10.16 09:43 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Машенька
Машенька
Машенька положила свой неподъемный рюкзак на сидение рядом и с радостным предвкушением поездки уставилась в окно, разглядывая провожатых. Ее нос расплющился о стекло и ее это безмерно забавляла. Она стала похожа на поросенка Smile
А все началось с того, что Машенька вспомнила о предстоящем Дне Рождении Мишки. А подарка то нет. А надо хороший подарок, чтобы Мишка надолго запомнил какая она любящая и хорошая девочка и вовсе не хулиганка. Она решила ехать за подарком в саму Москву, уж там то как думала Машенька она ТОЧНО найдет самый лучший подарок. В первую очередь она решила собраться в дорогу. Для этого достала из шкафа старый и весь пыльный Мишкин рюкзак и стала размышлять что же надо взять с собой в такое далекое путешествие? Еду, поняла Маша, надо начать с еды и она не должна испортиться. Мишка часто говорил Машеньке, когда она очередной раз забывала закрыть дверцу холодильника, что продукты без холодильника портятся. Наверное точно подойдут соленые огурцы в банке - решила девочка - они точно не испортятся. И трехлитровая банка огурцов перекочевала в рюкзак. Тяжеловато. Еще надо надо взять Мишкину лупу, ведь я буду настоящим путешественником а значит придется рассматривать карты, а там все так мелко, без лупы не обойтись. И наверное путешественнику нужно в чем готовить на костре... В рюкзак отправилась огромная кастрюля и поскольку спичек в доме не было, то Машенька прихватила с кухни пьезозажигалку. Да и еще нужны деньги для подарка Мишке. Маша прекрасно знала где Миша держал заначку. Она решила взять все, подарок то должен был быть очень хороший и надо много много денег.
И вот Маша с рюкзаком в поезде, который уже начинает плавно отъезжать от перрона. Путешествие начинается Smile здорово то как.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.10.16 09:49 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Машенька
Машенька
Хотару писал(а):
Хотару наблюдает из окна своего купе, как выскакивают на платформу провожающие и махают рукой. Ее саму никто не провожал - она прилетела из Токио во Владивосток.
...Поезд тронулся. Такие моменты, как трогание поезда или взлет самолета, всегда волнующие, и Хотару провожает взглядом вокзал, мысленно прощаясь с Владивостоком и устремляясь навстречу Москве.


Машенька без стеснения уставилась на странного вида девушку что сидела через сидение от нее у окна. У нее были очень странные узкие глаза. Она такие никогда не видела. И еще она была какая то печальная. Как можно грустить когда предстоит такое путешествие?? Может она голодная?
- хочешь я дам тебе огурцов - предложила Маша Smile у меня есть еда Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.10.16 09:50 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Машенька
Машенька
Виктория Победина писал(а):
Чего это я с проводницей спорить начала?
Плохой знак ))


Аха плохой знак Smile)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.10.16 09:53 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Машенька
Машенька
Элли писал(а):


Пока ожидаем посадки всех пассажиров, буду смотреть 1 сезон "Доктора Хауса" на планшете.
Кстати, где тут вагон-ресторан?


А можно я с вами буду смотреть? Smile мне тааак любопытно. И еще у меня есть огурцы и кастрюля, нам не нужен никакой такой ресторан!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.10.16 10:10 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Машенька
Машенька
Хотару писал(а):
- Машенька, а где твои родители?


А у меня есть только Мишка Smile он дома, а я готовью ему сюрприз на день рождения и еду в Москву. А ты зачем в Москву? Тоже за подарком?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.10.16 10:14 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Машенька
Машенька
Георгий Крапивин писал(а):
*...вагончик тронется, перрон остнется... мендельсоновские дела. напевает колёсный стук...
стоило Георгию оказаться на поезде, как в его голове тут же всплывали строчки из всех песен про поезда, какие он только помнил. смирившись с тем, что много часов подряд, в мозгу под стук колес будут крутиться песни, Георгий внес в купе свою сумку и чемодан и попытался удобно устроиться на неудобном сидении.*

-всех с началом нашего путешествия!


Интересно - подумала Машенька - а что у этого дяденьки в этом большом чемодане. Чемодан был черный и огромный, однажды она видела такой по телевизору в каком то фильме про бандитов, они в похожем чемодане оружие держали. Может и у этого дяденьки там оружие? Любопытно то как Smile)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.10.16 10:16 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Машенька
Машенька
дядя Федя писал(а):
Дядя Федя еле разлепил глаза... Это же надо было так напится с братом перед отъездом, чтобы заснуть сразу после отхода от станции. Голова просто раскалывалась. Фъдор выпивал время от времени, но на этот раз был перебор.
Кое-как протерев мутные глаза, дядя Федя пошёл к проводнице за чайком. (Вообще жрать хотелось страшно)


А у меня есть огуречный рассол между прочим ;)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.10.16 10:20 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Машенька
Машенька
Баскетбольная команда писал(а):
Детская баскетбольная команда «Московские орлята» в составе 11 человек и тренера возвращалась домой после соревнований во Владивостоке. На станцию они приехали впритык к отправке поезда. Тренер Константин Борисович оперативно построил ребят и сумки с чемоданами в столбик, сунул проводнице пачку документов, и начал запускать подопечных в поезд.
- Как стоите, так и заходите в купе! – крикнул он, и, предотвращая возмущенные возгласы, добавил: Потом меняемся по схеме, как при переходе в защиту.
Возгласы, конечно, это не остановило, но Константин Борисович затолкал ребят по купе и строго-настрого до отхода велел не высовываться.


Ой сколько мальчишек - Маша в восторге зажала лодошкой рот - она никогда не видела столько детей сразу и в одном месте. И все такие шумные и веселый. Путешествие намечалось даже интереснее чем она предполагала. Надо срочно с ними познакомиться.
Маша соскочила со своего места и бросилась к толпе ребят.
- Привет, я Машенька Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.10.16 10:55 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Машенька
Машенька
Георгий Крапивин писал(а):
Машенька писал(а):
Интересно - подумала Машенька - а что у этого дяденьки в этом большом чемодане.
*Георгий заметил любопытный взгляд ребенка. хотя, как они могли смотреть друг на друга, если сидели в разных купе он никак не мог представить, чтобы его маленькие дети вот так же путешествовали в одиночестве на другой конец России. с другой стороны, он и своих детей пока слабо представлял.*


А я очень любопытная девочка, я проходила мимо вашего "купе" и заглянула Smile

Кстати про чемодан так и умолчал и даже не дал заглянуть в него - отметила Машенька - а может у него там бомба и он террорист смертник??

Фантазия у Машеньки всегда была развита сверхмеры. Девочка впечатлилась своим догадкам и побежала искать проводницу, чтобы срочно поделиться страшными подозрениями.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.10.16 10:59 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Машенька
Машенька
Элли писал(а):
Машенька писал(а):
А можно я с вами буду смотреть? мне тааак любопытно. И еще у меня есть огурцы и кастрюля, нам не нужен никакой такой ресторан!
Конечно, присоединяйтесь к просмотру! И давайте что ли салат приготовим, если у вас огурцы есть. Сейчас поищу вареную картошку, ветчину и майонез.


А где мы будем искать вареную картошку, ветчину и майонез? Ой все это так занимательно Smile а еще у меня кастрюля есть, можно костер развести и сварить уху Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.10.16 15:06 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Машенька
Машенька
Мне нравятся Виктория и Элли Smile они няшки Smile

А Георгий какой то упоротый ;)) а Хотару напряженная, что то скрывает ;) воть


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.10.16 08:45 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Машенька
Машенька
дядя Федя писал(а):
Машенька писал(а):
Мне нравятся Виктория и Элли Smile они няшки Smile
Виктория появилась полтора часа назад и уже тебе так понравилась? Быстро очень. * дядя Фёдор прищурившись поглядел на девочку.


Чей то дядя Федя такие придирки Smile Детей не обманешь - либо нравица либо нет. Вот ты угрюмый, помятый и нудный - не нравишься Smile)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.10.16 08:48 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Машенька
Машенька
Баскетбольная команда писал(а):
У Хотару ответные наезды на ровном месте идут - в частности на Викторию, по Конан Дойлю это признак статусности.


Воть и мне это в какой то момент бросилось в глаза. Напряженная одним словом, на страже своих свобод Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.10.16 08:49 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Машенька
Машенька
Хочу сказать что Баскетбольная команда в полном составе мне тоже нравица Smile

Баскетбольная команда писал(а):
Хотару писал(а):

А вот насчет Виктории - у меня создалось впечатление, что она прочла уже все, построила в голове готовые ответы, теперь комментит. Все так быстро-быстро, как будто отрапортовала. Не имею ничего против быстроты, но вот то впечатление... помню ее фразу, что она комментит по чтению, но что-то не очень верю... вполне возможно, что зря. А пока посмотрим


- Можно вопрос? - поднял руку Сюлик. - Вот Виктория прокомментировала ваш пост, вы пишите два варианта: "ты либо отвечаешь по ходу чтения, либо ИБД". Витория отвечает "комменчу по ходу чтения".

После этого вывод, что там похоже на ИБД. Если изначально было похоже на ИБД только, то зачем было писать и второй вариант, причем равнозначно с первым?
А в итоге, несмотря на то, что Виктория подтвердила один из вариантов, склоняться к другому?

Хотару писал(а):
Элли - да, в ней есть легкость.. но чего-то не хватает, тут я соглашусь с Георгием Крапивиным, они как Смауг.
Машенька писал(а):
А Георгий какой то упоротый ;))

А в чем его упоротость? )
Машенька писал(а):
Хотару напряженная, что то скрывает ;)

Сначала печальная, теперь напряженная ))
Насчет тебя, Машенька - вот я как раз думаю о тебе, что ты легкая, и хорошо бы послушать тебя еще, и тут же - несовпадение по Элли и Виктории... ну вообщем, пока так.

Вот так у меня на данный момент. Впереди еще сутки.


- Теперь Машеньку послушать еще плохо? - пошутил Максим. - Может, наоборот, спросить у нее, чем нравятся-то, раз у вас противоположное впечатление? А то, что Машенька вас подозревает, это не напрягательный момент, больше задело про Элли и Викторию?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.10.16 08:55 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Машенька
Машенька
Георгий Крапивин писал(а):
Хотару писал(а):

Машенька не отвечает дяде Феде и Георгию Крапивину. С чего мне дублировать их вопросы?
А что, должно напрягать, что меня подозревают? У меня нет статуса.

так может, она принципиально игнорит? а на твои бы ответила.
то, что у тебя "нет статуса", известно только тебе. кстати, "честный житель" - тоже статус))
конечно, должно, тем более, если ты честная.


Я походу что то не ответила дяде Феде и Георгию Крапивину? Smile а повторите вопрос, неохота самой искать на что я там не ответила Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение