Карта ролевой игры "Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Агнешка Возняк. Показать сообщения всех игроков
18.10.16 20:09 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Агнешка Возняк
Агнешка Возняк
Виктория Победина писал(а):
Агнешка Возняк писал(а):
Виктория Победина писал(а):
Пока я спала вы тут наслушались мафов...
Алеша; Федя и Агнеша мафят если смотреть газету. Ничего не читала.
Газета и ваши голоса пипец.
Ушла спать дальше проснусь позже


А как у тебя такие выводы родились лишь на основании последней газеты? Без чтения стенки?

я читала стенку раньше.
Только тебя не читала.
Гляну позже чем ты так глянулась что тебя спасли, а Маша села вперед Лехи и Федора.


У тебя последний пост в 15 по МСК https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?p=5013777#5013777
Т.е. ты молча читала и ничего не говорила перед ходом?
Чижовых статусников мы знаем, а ты чего не отсвечивала? Чего боялась тогда?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.10.16 20:12 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Агнешка Возняк
Агнешка Возняк
У меня вопрос кстати назрел, к ПРОВОДНИЦЕ а почему камикадзе жив остался?

Чувствую что от хода должно что-то положительное быть, а что именно никак понять не могла, только сейчас дотумкалась.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.10.16 20:15 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Агнешка Возняк
Агнешка Возняк
Баскетбольная команда писал(а):
Агнешка Возняк писал(а):
У меня вопрос кстати назрел, к ПРОВОДНИЦЕ а почему камикадзе жив остался?

Чувствую что от хода должно что-то положительное быть, а что именно никак понять не могла, только сейчас дотумкалась.



Скорее всего было так:
Якудза стреляли Георгия, которого прикрывала Елена. Камикадзе поставил с-ку на чижа.

Разве Самурай тогда погиб бы?
Почему -то думала что самурай только с камикадзе взаимодействует.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.10.16 20:20 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Агнешка Возняк
Агнешка Возняк
Что-то у меня клинический затуп случился)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.10.16 20:22 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Агнешка Возняк
Агнешка Возняк
Кстати, Алеша, Алешенкой-дурачком тебя никто кроме тебя самого не называл.
Поэтому отмазка как-то не очень катит)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.10.16 20:23 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Агнешка Возняк
Агнешка Возняк
Алёша Попович писал(а):
Агнешка Возняк писал(а):
Машенька писал(а):
Ради светлой памяти обо мне посажайте Алексея плиззз


pioneer

И голос поставила.
А самой?
ты же нас читала вроде, догоняла. Может, свежие мысли есть.

Мои свежие мысли были изложены тех двух предходовых сообщениях.
Сейчас они уже не очень свежие и очень предвзятые.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.10.16 20:26 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Агнешка Возняк
Агнешка Возняк
Алёша Попович писал(а):
Агнешка Возняк писал(а):
Елена Кроль писал(а):
Вот это у меня интуиция, товарищи )))

Да, я от твоего хода в восторге, как будто сама прикрыла)))

А че ж в таком восторге-то.. что еще самураю делать.


Прикрыть чижа вместо комиссара, прикрыть мафа вместо комиссара...
А вот так в нуль ход, когда никто ни с кем не знаком еще, прикрыть комиссара - это по моему круто.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.10.16 20:30 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Агнешка Возняк
Агнешка Возняк
Алёша Попович писал(а):
Агнешка Возняк писал(а):
Кстати, Алеша, Алешенкой-дурачком тебя никто кроме тебя самого не называл.
Поэтому отмазка как-то не очень катит)))

А где тут отмазка? чувствую себя персонажем фольклора просто, коллегой Иванушки.


Алёша Попович писал(а):
Машенька писал(а):
Ради светлой памяти обо мне посажайте Алексея плиззз

Ога, будем с тобой как два честных жителя в тюрьме сидеть.. самое нам место.
Нет, все не так. Я не образец логики и интуицией не блещу, но могу сказать, что наши мафы спрятались хитрее, а вариант Алешенька-дурачок маф - это вообще не хитро.


Вот тут отмазка)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.10.16 20:36 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Агнешка Возняк
Агнешка Возняк
Алёша Попович писал(а):
Баскетбольная команда писал(а):
Алёша Попович писал(а):
Баскетбольная команда писал(а):
Хотару писал(а):
Машенька, мне очень жаль.
\

После усадки Машеньки ты теперь просто обязана Алешу затолкать Smile

Ну уж нет. Объясните логику, я отказываюсь ее понимать.


Потому что она больше всех заталкивала Машеньку, которая оказалась чижом.
А тебя - потому что вместо Машеньки надо было тебя прошлым ходом еще.

И результат оказался бы такой же, как с Машей сейчас.. и все бы тоже сказали "нельзя было себя так по-мафски вести".
Я тоже Машеньку заталкивал, откуда мне было знать при таком ее поведении, что она чиж, я не маф и не ясновижу. Что ж теперь, чижи в чижах ошибаться не могут?
Конечно, не удивлю никого свежестью мысли, но других вариантов у меня сейчас просто нет: давайте оставим мою тушку в покое и посмотрим на Элли с Викторией.


А третий кто с ними?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.10.16 20:38 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Агнешка Возняк
Агнешка Возняк
Алёша Попович писал(а):
Агнешка Возняк писал(а):
Алёша Попович писал(а):
Агнешка Возняк писал(а):
Кстати, Алеша, Алешенкой-дурачком тебя никто кроме тебя самого не называл.
Поэтому отмазка как-то не очень катит)))

А где тут отмазка? чувствую себя персонажем фольклора просто, коллегой Иванушки.


Алёша Попович писал(а):
Машенька писал(а):
Ради светлой памяти обо мне посажайте Алексея плиззз

Ога, будем с тобой как два честных жителя в тюрьме сидеть.. самое нам место.
Нет, все не так. Я не образец логики и интуицией не блещу, но могу сказать, что наши мафы спрятались хитрее, а вариант Алешенька-дурачок маф - это вообще не хитро.


Вот тут отмазка)))

Это ты так прочитала..
И скобочек, скобочек много у тебя. Многие на это тоже пеняют.


Ну как бэ Машу уже за смайлики посадили.
Тебе не кажется странным пенять после такого хода кому-то за скобочки?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.10.16 20:41 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Агнешка Возняк
Агнешка Возняк
Георгий Крапивин писал(а):
Агнешка такая активная стала. то молчала-молчала два дня. потом поняла, что не сажают, объявилась, теперь так странно радуется ходу и действию Елены. как-то наигранно.
Агнешка Возняк писал(а):

Прикрыть чижа вместо комиссара, прикрыть мафа вместо комиссара...
А вот так в нуль ход, когда никто ни с кем не знаком еще, прикрыть комиссара - это по моему круто.

ээээээ?

Что ээээ?

Т.е. ты мне предлагаешь сейчас уйти и не отсвечивать и не пользоваться тем, что у меня есть время сейчас и не будет его завтра днем или что?
Не поняла если честно. Ты меня гонишь что ли?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.10.16 20:43 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Агнешка Возняк
Агнешка Возняк
Алёша Попович писал(а):
Агнешка Возняк писал(а):
Алёша Попович писал(а):
Агнешка Возняк писал(а):
Елена Кроль писал(а):
Вот это у меня интуиция, товарищи )))

Да, я от твоего хода в восторге, как будто сама прикрыла)))

А че ж в таком восторге-то.. что еще самураю делать.


Прикрыть чижа вместо комиссара, прикрыть мафа вместо комиссара...
А вот так в нуль ход, когда никто ни с кем не знаком еще, прикрыть комиссара - это по моему круто.

Я опять чего-то не понял, может быть, в этой теории но точно ли кома? или чижа?


Цитата:
Краткая справка по ролям:
Честные жители:
Честный житель - самый обычный житель города, в который пробрались бандиты. Ничего ни о ком не знает, может только голосовать.
Комиссар - храбрый слуга закона. Спецдействием может точно узнать роль одного из жителей (результат проверки придет в утренней газете).
Самурай - истинный японский воин. Прикрывает собственной грудью одного из жителей города, и, если того попытаются убить, погибнет вместо него.

Якудза:
Якудза - рядовой член якудза, японской мафии. Ночью может убить одного из жителей города (коллективный выстрел), однако выстрел не сработает, если разные якудза будут пытаться убить разных игроков.
Камикадзе - особый член якудза. Это специальный персонаж команды якудза, нацеленный на поиск и убийство комиссара - любой разновидности. Если камикадзе своим спецдействием укажет на комиссара - его миссия выполнена, и он погибает вместе с комиссаром. При этом если комиссар находится под защитой реаниматора, доктора или даже телохранителя - эта защита ему не поможет и не сработает. Спасти комиссара от камикадзе может только истинный самурай.
Взаимоотношения камикадзе и самурая следующие.
Если камикадзе своим выбором попадет в самурая - то просто погибнет сам, самурай не пострадает. Если же камикадзе покажет на комиссара, находящегося под защитой самурая - погибнут и камикадзе, и самурай, а комиссар будет ранен.
Во всех остальных случаях спецдействие камикадзе не дает никакого эффекта.


Про ранение чижей или мафов тут нет ничего.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.10.16 20:44 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Агнешка Возняк
Агнешка Возняк
Алёша Попович писал(а):
Я не пенял. Я сказал "пеняют". Для меня это не критерий и я Машу не за это сажал. Просто в глаза бросились они мне.

Если они для тебя не критерий, то чем же тогда они зацепили в моем сообщении?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.10.16 20:47 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Агнешка Возняк
Агнешка Возняк
Алёша Попович писал(а):
Агнешка Возняк писал(а):
Алёша Попович писал(а):
Баскетбольная команда писал(а):
Алёша Попович писал(а):
Баскетбольная команда писал(а):
Хотару писал(а):
Машенька, мне очень жаль.
\

После усадки Машеньки ты теперь просто обязана Алешу затолкать Smile

Ну уж нет. Объясните логику, я отказываюсь ее понимать.


Потому что она больше всех заталкивала Машеньку, которая оказалась чижом.
А тебя - потому что вместо Машеньки надо было тебя прошлым ходом еще.

И результат оказался бы такой же, как с Машей сейчас.. и все бы тоже сказали "нельзя было себя так по-мафски вести".
Я тоже Машеньку заталкивал, откуда мне было знать при таком ее поведении, что она чиж, я не маф и не ясновижу. Что ж теперь, чижи в чижах ошибаться не могут?
Конечно, не удивлю никого свежестью мысли, но других вариантов у меня сейчас просто нет: давайте оставим мою тушку в покое и посмотрим на Элли с Викторией.


А третий кто с ними?

Не знаю. Не могу я взять и всех сразу мафов расписать. Третий тот, кто выглядит чижовее их.


А если выбирать из Элли и Виктории, то кого готов сажать в первую очередь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.10.16 20:56 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Агнешка Возняк
Агнешка Возняк
Виктор Белов писал(а):
Агнешка, ты писала про Поповича, что он показался тебе ровным и точно не кандидат на посадку первым ходом. Маша у тебя маф, Элли и Елена тоже нечисты и Виктория похожа на бяка. И вот прошел ход, и ты так насела на "своего ровного" Поповича. Почему? Он тебе по послеходовому разонравился или в чем дело?


Ровный и не кандидат на посадку первым ходом не равно чиж если что.
Т.к. его читала первым, то ничем не зацепил, кроме одобрения анализа Элли.
А потом мне не понравилось как долго Элли выбирала кого проголосовать и между Машей и Алешей выбрала все же Машу. И после хода, кстати, Алеша почему-то проигнорил твой вопрос, Алеша более чем подозрителен. Но мой голос совершенно не окончателен, просто подарок Маше, дальше будет видно как получится. Останется голос тут или встанет в какое-то другое место.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение