В объятиях пирата. Любовно-исторический, приключенческий роман 18+

Карта ролевой игры "Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Баскетбольная команда. Показать сообщения всех игроков
19.10.16 20:13 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Баскетбольная команда
Баскетбольная команда
дядя Федя писал(а):
Хотару писал(а):
Вы проверили гр.дядя Федя Мафиози

О... Это как с Алёшей уже. На понт берёте. Одного честного засадили, а теперь вот так!?


Ну да, ну да, в демократии.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.10.16 20:13 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Баскетбольная команда
Баскетбольная команда
Георгий Крапивин писал(а):
Хотару, какая ты молодец!
один маф есть.
теперь искать связки по Феде...


Агнешка точно не с ним.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.10.16 20:15 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Баскетбольная команда
Баскетбольная команда
Алёша Попович писал(а):
Георгий Крапивин писал(а):
Агнешка Возняк писал(а):
Сейчас паранойя разовьется в геометрической прогрессии.

Гриша, ну почему комиссар не ты?)))

Гриша - это Григорий!!! ты мне изменяешь???
а почему я?) хочешь быть мафкой, снявшей кома первым ходом?)

Хотару, жаль, что тебя нашли. классно играла.

Эх, что-то мне подсказывает, что БК мафит.

пойду наемся с горя. раз уж я жив.

поправил от нервов.

БК так плохо перед ходом выглядели, просто ужс. Не хотел до хода писать это, но прям в глаза бросалось. Как спокойный расслабившийся маф, который понял, что его никто не подозревает и перестал стараться - авось кредит доверия сработает.


Ну конечно. Вот если я маф, чего мне расслабляться было (если так выглядело)? Ход не решающий, с посадкой чижа - на меня пристальные взгляды. Самое время расслабиться, да.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.10.16 20:28 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Баскетбольная команда
Баскетбольная команда
Федю читать надо.

Но вообще вот тут два мафа и 1 чиж получается.

Виктор Белов
Виктория Победина
Элли


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.10.16 20:31 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Баскетбольная команда
Баскетбольная команда
Без перечитки: Федя-Элли-Виктория.

(и я ушел на время)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.10.16 01:19 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Баскетбольная команда
Баскетбольная команда
Читал сегодня пьесу Островского "Снегурочка", нашел там двух мафов - это Лель и Берендей (и мафы там выиграли).

(это вместо эпиграфа к Феде, я сегодня его читать не буду целиком - только нуль день.

Первый момент, который зацепил, я о нем уже писал достаточно, поэтому цитировать не буду, но напомню - это когда Георгий про Элли упомянул, что не верит в доброту тех, кого кормит, но мало ли (у меня сразу возникла ассоциация со стереотипом, что кормят часто мафы), а Федя сказал, что типа, а может ей тренер понравился. И был разговор у нас с ним, где он пытался понять, что в этом можно углядеть, в ролевой защите. Я объясню еще раз: я считаю, что Георгий сделал легкий наезд на Элли в сторону статуса, а Федя стал все сводить на чисто ролевку. (но правда по отсутствии реакции Георгия у меня потом были мысли, что Георгий и не наезжал на Элли с этим)

Дальше, он наезжает на Машеньку:
дядя Федя писал(а):
Машенька писал(а):
Мне нравятся Виктория и Элли Smile они няшки Smile

Виктория появилась полтора часа назад и уже тебе так понравилась? Быстро очень. * дядя Фёдор прищурившись поглядел на девочку.


Вообще, когда я раньше читал, я сделал вывод по этому, что Виктория может по этой фразе не с Георгием, потому что тут как будто бы привлек внимание к самой Виктории. Но такой, малюсенький аргументик.

Пишет про Викторию, соглашаясь с подозрениями Хотару:
дядя Федя писал(а):
С этим согласен. Виктория быстро появилась, поотписывалась, занравилась Машеньке и ... всё. Но возможно у неё реал.

Но, добавляет "но".

И, кстати, это он говорил про Элли, что там опытный игрок:
дядя Федя писал(а):

Хотару писал(а):

Элли - да, в ней есть легкость.. но чего-то не хватает,

Скорее опытный игрок.


Далее комментирует частично анализ Виктора, без оценки самого Виктора:

Хоть какой-то анализ. У других вообще ничего ( у меня тоже ещё не вызрел)
Конечно поверхностно, неполно, но ждём продолжение.

Дальше пост Элли в основном просто цитирует, уже не комментирует по игрокам, говорит Элли, что она добрая, потом еще раз говорит, что сам пост добрый, потом уже в обобщенном варианте называет девочек (Элли и какую-то компанию) подозрительными и мафочками.

Защищает Викторию перед Георгием, который той нарисовал минус:

Ролёвка. По этим постам что-то судить тяжело. Практически каждый из нас так начал: ролёвка, знакомство, кого-то мы мимолётом защищаем, опять ролим. Как и с Викторией. Что-то конкретного - ноль.
Дальше "вкусное", анализ по игрокам:

Вывод Агнешки в чижи (и до этого выводил по этой же причине)
дядя Федя писал(а):
Агнешка Возняк - один пост, стопроцентно ролевой. На даный момент ярко выраженый спун. Если чиж, жалко так сливать игрока. Маф врядли: поддельники расшевелили бы, или попросили замену, ведь их и так мало, была б замена. Готов садить, если, конечно, не появится и не начнёт играть. Садить готов. Но для меня она чиж.

Мне трудно представить, чтоб маф так обелял подельника-спуна.

Про Виктора:
дядя Федя писал(а):
Виктор Белов. Один ролевой пост. Потом, в причину того, что заболел, выдал поверхностный анализ, который и анализом не считает: чижи у него Елена, Георгий, Хотару, остальные - не туда и не сюда. Немного поприрекался с Алёшей. Стал на защиту Елены - "Но будь она мафкой, разве бы ее уже не одернули, чтобы не подставлялась?" и я с ним в этом согласен, как и писал ранее. В итоге: одним из первых начал кое-что анализировать, и это ему в плюс, так как видно, что имеет мысли, ищет, вступает в диалоги, одним словом старается, будучи больным (с его слов). Для меня чиж.

В общем, ничего особо нового он про Виктора не сказал, мнение не натянул.

Про Викторию:
дядя Федя писал(а):
Виктория Победина. Появилась с пары маленьких постов и ... Пропала на сутки. Возможно реал, я понимаю, но на сутки… Поролила с пассажирами, особенно с Машей, со мной, чтоб Машку не трогал. Старалась поддержать разговоры . В разговоре с Хотару без причины Элли назвала честной. А Георгий не понравился, как и Хотару. А команда в плюсах. И всё на тот момент без объяснений. Почему? Понравилась Маша, а Алёша в минусе. Елена чиж. Элли после анализа предлагает на проверку. По анализу Виктории: чижи - команда, Маша, Георгий (вышел в чижи), Елена. Остальные в разброс.
Виктория хоть и много писала, но сути мало. Или чиж, погрязший в реале, или маф, которому всё равно.

Обтекаемо - пересказал ее посты и в итоге: то ли так, то ли так.

Про Элли:
дядя Федя писал(а):
Элли. Чем запомнилась. А тем, что баскетболисты по ролевому посту в начале игры связали нас. Я так и не понял почему. Состряпала анализ по игроках, где либо 50 на 50, либо "скорее чиж, чем маф". Ничего особенного, но можно было и поконкретнее хоть по тех игроках, которые постоянно в теме. Мафов пока не наметила. Мутная, словно боится сказать лишнее, т. е. считает , что лучше помолчать. Склоняюсь к мафу,

Вывел в мафы.

Про появление Агнешки и ее анализ:
дядя Федя писал(а):
Не густо, но хоть что-то. Голосовать её не буду. Пока не ушла у меня увереность в её чижовости.



В общем, ничего особо противоречивого нет ни с кем, кроме Агнешки.

После хода начинает наезжать на Агнешку:
дядя Федя писал(а):

Агнешка Возняк Как ранее писал, спуном считал её стопроцентным чижом. Но сей час мнение изменилось На данный момент из всех выживших это пока единственное изменение моего мнения

И там дальше наезды в стиле: ты чего так неподробно написала, прочитав всю стенку за полтора часа? (я вот этот пост уже почти час пишу, между прочим, но я правда с цитатами, это много времени отнимает)

Дальше Агнешка-Агнешка-Агнешка.

У Элли прокомментировал ее пост, и внезапно Элли впереди Агнешки в мафах в этот ход:
дядя Федя писал(а):
Хотару писал(а):

Ну а кто твои мафы? Агнешка, Элли? Почему не агитировал их?

Элли, А потом Агнешка. А агитировать... не успеваю читать, поэтому и агитировать поздно.


В общем, вот так. Мутно все в итоге, и ничего нового я не увидел по перечитке. Пойду спать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.10.16 01:23 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Баскетбольная команда
Баскетбольная команда
И надо смотреть, что говорили про Федю игроки.

А так - Виктор у меня в чижах был почти с самого начала на одном примерно уровне с Георгием.
И понравилось как после хода сказал про свое сажание.

Поэтому моя тройка все еще: Федя-Элли-Виктория.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.10.16 08:38 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Баскетбольная команда
Баскетбольная команда
По поводу проверки.
Если проверка не Агнешка и не Георгий с Еленой (а это было бы печально), тогда она в паре Виктор-Виктория должна быть, Элли отпадает. И кто там не проверка, тот мафит.
И тут по идее Хотару должна была бы лучше Викторию проверить, нежели Виктора, по настроению в игре, насколько помню с Викторией вначале были какие-то непонятк, а Виктор нравился.
Это если с такой стороны подойти.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.10.16 08:41 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Баскетбольная команда
Баскетбольная команда
По голосованию в первый ход.
Алешу никто не снимал, в итоге, просто пошла волна на Машу.

Виктор накидывал в последней тройке на Машеньку - по этому может мафить. (надо посмотреть с каким обоснованием накидывал)

А у Виктории голос в стороне остался - тоже может по голосованию мафить.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.10.16 09:51 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Баскетбольная команда
Баскетбольная команда
Виктория.

Среагировала на газетку, которую вывесила Хотару с комментарием: "Интересно", дальше с Хотару попикировалась на эту тему, в итоге Хотару ближе к чижам.

Про Элли сказала:
Виктория Победина писал(а):
Элли вполне себе честный пассажир.


Дальше комментирует анализ Виктора:
Виктория Победина писал(а):
Элли меня не царапнула.


Про Федю - ни слова.

Виктория Победина писал(а):
Элли мне после своей справки-анализ оставила впечатление что делает некоторый задел. Но не спешила бы сажать в этот ход. Коми обратить внимание сюда как один из вариантов.


Дальше, из ее списка, где она определяется по голосованию.
Виктория Победина писал(а):
дядя Федя его активность подкупает и тоже один момент на стене добавил плюсов. Я о том где он за камикадзе спрашивает.
Виктор Белов некоторые выводы со мной разнятся. Но человек болеет и выдает результаты. Такое скорей ближе к чижам
Элли смущает ее лояльность и 50/50


Далее, про Федю:
Баскетбольная команда писал(а):
И среди дяди Феди и Елены не более одного мафа, вряд ли маф скажет подельнику-новичку вот так
дядя Федя писал(а):
Елена, после этих слов сразу приходит мысль, что ты дала задний ход. Хотела голоснуть, а потом подумала (или подсказали) и назад. Подозрительно. Такие шутки всегда привлекают внимание.

Тогда это скорей Федор. Потому что ну прям Елена такой новичок-новичок чиж. Мне кажется на ней большими буквами написано это сейчас.
Федор какой-то слишком язвительный и как-то мафски это у него.[/quote]

Виктория Победина писал(а):

А еще Федор своей верой в Агнешку-"чижа" слегка напрягает.
Он у меня может и третьем в очередь на посадку.


(после Агнешки и Алеши)

Виктория Победина писал(а):

Пока я спала вы тут наслушались мафов...
Алеша; Федя и Агнеша мафят если смотреть газету. Ничего не читала.


Вот тут вопрос к Виктории: почему Алеша и Федя (Агнешка еще понятно - голос в сторону), но почему эти двое, если ты ничего не читала и последовательности голосов не знаешь, как проставлялись. Про Алексея еще с натяжкой можно сказать, что на нем были голоса, но Федя тут откуда по газете? За него никто не голосовал.

После хода мафы:
Виктория Победина писал(а):
Мафы:
Алеша вот почитала как он раскладывает выстрелы и маленькие сомнения в мафности появились.
Агнеша для меня тоже много вопросов вызывает.
Федор как помню Елену мафом считал (или ошибаюсь?) А после хода вроде она у него чижа.
Элли на замене.
Я бы проверяла Агнешу.


Вот тут вот неплохо, кстати:
Виктория Победина писал(а):
Элли боится обвинять и поэтому уходит в 50/50. Это мафский признак. Тогда возможно эти 50/50 чижи хотя вожно закопать сюда и одного мафа к примеру Федора.
И с Агнешкой в пару идет.
Но тогда либо Алексей не маф, либо мы не с того игрока ведем мафскую раскрутку.


Тут про Федю:
Виктория Победина писал(а):
Хотару писал(а):
Виктория Победина писал(а):
Но если это игра на публику и так думает еще кто-то тл плюс уходит в минум.

Я помню, дядя Федя тебе казался мафнее по сравнению с Еленой.
Что сейчас о нем думаешь?

Лучше он не стал.
Тебе он как?


Виктория Победина писал(а):
Баскетбольная команда писал(а):

Мне прямо Алешу сейчас перехочется сажать.
У меня тоже бывает такое порой в играх, когда приходится отбиваться, и это столько сил отнимает, что на поиски их почти не остается. Поэтому вот этот жест близок как от чижа.
Еще по Алеше плюс хочу сказать - он единственный вчера сказал, что ведущий ссылки рассылает на мафстенку на своем опыте в качестве аргумента за чижовство Елены.
Алеша, перечитай Елену сам, я не все ее досконально посты пересказывал.

И про камикадзе и выстрелы хорошо расписал.
Я бы вот Федора или Агнешку сажала.
А кого-то из пары Алешка/Элли проверять.


Вот тут поддержала меня про Алешу и Федю вперед вывела (вместе с Агнешкой)

Тут кусочек про голосование.
Виктория Победина писал(а):

Я пока смотрю кто как идет на посадку. Ты быстро.
Элли со скрипом.
Алексей нормально.

После этого вернулась на Алешу.

Вот тут вот обращаясь к Федору, неплохо:
Виктория Победина писал(а):
Меня еще твой сарказм кое-где напрягает. Как где скажешь так и ощущение маф стебется.


Виктория Победина писал(а):
Знаете смотрю кто ведет наш поезд и одназначно не доедим.
Смысл мне трепать Федю с начала игры?
И после хода с Федей хотелось бы проверки услышать.


Ну вот тут скажем не с начала игры, с начала игры он в чижах был вообще, и только ближе к ходу мафский и то третий в списке на посадку.

А так в целом: вот прям мафа нет. И если бы было побольше народу и побольше подозрительных личностей, я бы сказал, что тут скорее чиж. То есть общее впечатление чижовое.
Но прям чего-то этакого, что мешает мафить с Федей - нету.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.10.16 10:44 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Баскетбольная команда
Баскетбольная команда
Элли писал(а):
Я проголосовала (проверенный маф - дядя Федя).
Может, нам не ждать сегодня до 19:30?

Проводница, я не против ускорения.


Скажи как думаешь, кто с ним и почему?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.10.16 10:46 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Баскетбольная команда
Баскетбольная команда
Виктория Победина писал(а):
Проводница писал(а):
Пассажиры поезда проголосовали за посадку под замок активной девочки Машеньки - честный житель. Самурай Елена Кроль погибла, прикрывая своею хрупкой спиной Георгия Крапивина. Крапивин был ранен.


Вчерашнее голосование:
Агнешка Возняк Элли
Алёша Попович Машенька
Баскетбольная команда Алёша Попович
Виктор Белов Машенька
Виктория Победина Агнешка Возняк
зхГеоргий Крапивин Машенька
дядя Федя Машенька
Елена Кроль Машенька
з
Машенька Алёша Попович
Хотару Машенька
Элли Машенька

БК про газету рассказываю.
Прихожу на ход и вижу сидит Маша мой чиж ее посадили мои основные подозреваемые - Алексей и Федор при этом спун Агнешка на свободе. И у меня рождается мысли что мои подозрения за Алексея, Федю и Агнешку верны.

И под конец вчерашнего дня у меня нет яркого мафа поэтому перебирала. Ну и еще Маша покрикивала про Алексея и я голоснула.

И вообще я тут как представила что ты мафишь... Надеюсь моя вера в тебя правильная и ты таки чиж.


Спасибо.
А так мафить как я чижую - я никогда, наверное, не сумею.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.10.16 10:58 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Баскетбольная команда
Баскетбольная команда
И вот такой момент (Виктора пока не перечитывал, позже)

Виктор пишет анализ, в котором указывает много подозрительных.
Почти тут же Элли пишет анализ, где расписывает, что все нравятся.

Что это могло быть:
1) Слишком для двух мафов такое писать, первые два отчета в игре по всем, да еще контрастных настолько?
2) Новичок-Элли взяла пример с более опытного подельника?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.10.16 16:31 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Баскетбольная команда
Баскетбольная команда
Элли писал(а):
Баскетбольная команда писал(а):
Скажи как думаешь, кто с ним и почему?

С дядей Федей у меня были и остаются вы, Баскетбольная команда.

Кстати, у дяди Феди и у Баскетбольной команды была совершенно одинаковая реакция на мой вчерашний анализ (имху, личное мнение).

Баскетбольная команда писал(а):
Пост комментировать не буду, может потом вернусь к нему.

дядя Федя писал(а):
А его и комментировать не возможно.

То есть, как мне видится, я или слишком глупые предположения делаю, или вижу вашу связь с дядей Федей.

Игроков осталось немного, так что третьими могут быть: или Агнешка Возняк, или Виктор Белов.

Виктории Побединой я верю в основном из-за того самого первого голосования, когда она не пришла на него и не переставила голос с неактивного игрока (доводы Георгия Крапивина, что игрок может скрывать в сети он или нет и специально не убирать голос, и вообще все делать нарочно, чтобы всех запутать, я понимаю, но рассуждаю так, как рассуждаю.)


Почему может быть Агнешка?

Нет, не глупые, а мафские, о чем я и написал тогда, не надо что-то додумывать.
А в чем именно связь видна конкретно тут у меня с дядей Федей?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.10.16 16:52 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Баскетбольная команда
Баскетбольная команда
Я тут Виктора читал, и не вижу в нем мафа, там есть такие фразы постоянно, что видится чиж.

И самое начало, где он читал, анализировал и потом выдал мнение - чижово.
И фразы типа: "я тут в дороге думал", "как вы сажаете чижей - меня сразу тогда" и т.п. - тоже так чижово.
И вообще не похож на мафа.

Поэтому я не знаю кто последний маф. Я уже даже на Агнешку думаю. (мог Федя так спящую подельницу отмазывать? Вообще был ли такой период игр, когда спунами были чижи в основном? Потому что у меня совсем другая статистика, и не припомню периодов в играх, которые я видел, чтобы спунили в основном чижи, чаще неактивны мафы, а уж случаев, когда я мафил, а по сути был маньяком с балластом в виде 2-4 подельников-спунов - тоже немало, но чаще 1/3 или 1/2 от команды спит)

Второй - Элли (99%), со всеми скидками на новичковость, не вижу там чижа (а так же не вижу, что среди оставшихся может быть сразу два мафа и их совсем обоих не видно особо)

Поэтому я следующим ходом буду сажать Элли.
А там еще кого-нибудь убьют может и круг сузится.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение