Карта ролевой игры "Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Баскетбольная команда. Показать сообщения всех игроков
21.10.16 18:45 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Баскетбольная команда
Баскетбольная команда
Агнешка Возняк писал(а):
Виктория Победина писал(а):
Хотару писал(а):
Баскетбольная команда писал(а):
Может мертвые выскажутся с пожеланиями за кого голосовать?

Предлагаю этим ходом Викторию голосовать.
Я ее внимательно читала. Хотела писать большой пост, я реально желала видеть в ней чижа. Не получилось.

Видишь ты его там или нет, но я чиж с документами.
И вот считаю я с советами лучше такими не выходить если в итоге в тюрьме будет чиж. Ощущения потом будут какие?


Будем долго плакать и подтирать друг другу сопли.


Smile)че-то ржу с этого комментария.

Текущее голосование:
Агнешка Возняк Виктория Победина
Баскетбольная команда Виктория Победина
Виктор Белов Элли
Виктория Победина Агнешка Возняк
Элли Виктория Победина

На посадку:
Виктория Победина 3

Вот так короче, первый раз не докопировал низ.

Виктор, тебе тоже надо голосовать за Викторию, если ты чиж.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.10.16 18:47 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Баскетбольная команда
Баскетбольная команда
Виктория Победина писал(а):
Баскетбольная команда писал(а):
Виктория Победина писал(а):
Баскетбольная команда писал(а):

Виктория - потому что пассивно вела себя два хода и только после того как ее сегодня несколько раз дернули, пошла что-то перечитывать и писать, а до это считала это не нужным (хотя вон как все с ног на голову встала)
.

Сегодня пятница и не надо завтра на работу, есть время для активности какой-то. Я устала просыпаться ночью глянуть ход и с 6 утра штудировать игру. Извиняюсь за офф, но все прям вокруг люди одна я что ли не живая.

Я не маф.
Слабый у тебя аргумент за чижовство Агнешки там где про Федю. Ну поругались они, но статусы розданы до.
У меня тоже много сомнений куда голосовать.
Если садить Элли ощущение что идем наименьшим сопротивлением. Или все просто и там правда маф.
ХЗ


Федя с Агнешкой не ругались особо, просто у него такой наезд был ни с того ни с сего (да еще и не в кассу, что выглядел сразу надуманным, зачем надуманно на напрника наезжать, которого до этого к тому же отмазывал весь нуль ход)
Но у меня Агнешка не только по Феде чиж, но и по посту красному с камикадзе... че-то вот слабо представляется, что маф так спросит громко: какого, собственного, у нас камикадзе живой?
Ну это основное, там есть еще мелкие пунктики, которые чуть послабее, конечно. То есть у нее нет только этого чижового.

В общем, она - самый чиж сейчас для меня.

По остальным у меня по Феде нет аргументов каких-то за чижовство. Может любой с ним, нет противоречий.

Между собой вот небольшой аргумент, что Виктор и Элли написали подряд два анализа, один всех подозревает, другая наоборот. Вроде как вряд ли мафы так делали бы.. но ведь Элли-новичок могла взять пример с более опытного напарника, но у нее получилось просто в другом ключе.
Но больше склоняюсь к тому, что они не пара.

Подводишь что типа она мне пара? Она мне такая же пара как и тебе )
Кто-то здесь кому-то точно пара.


Или вообще не мафит, как вокруг говорят (не я, но я в ее мафности на 100% не уверен)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.10.16 18:52 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Баскетбольная команда
Баскетбольная команда
Виктор Белов писал(а):


БК, решающее для тебя в пользу чижовости Агнешки те красные буквы? А шоу это быть не могло? Не "девочка" она давно в Мафии для таких "клинических затупов".


Я не знаю как давно играет Агнешка, но игры с камикадзе редки, а взаимодействия у него сложные с чижовыми статусами.
И если бы было показательно, я не думаю, что было бы с таким выделением. То есть это выглядит как пост на эмоциях и если бы он был показательным - то с какой целью? Никто кроме меня ее за это в чижи не пишет.

И это не единственный аргумент.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.10.16 19:04 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Баскетбольная команда
Баскетбольная команда
Текущее голосование:
Агнешка Возняк Виктория Победина
Баскетбольная команда Виктория Победина
Виктор Белов Виктория Победина
Виктория Победина Агнешка Возняк
Элли Виктория Победина


На посадку:
Виктория Победина 4


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.10.16 19:44 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Баскетбольная команда
Баскетбольная команда
Ну все. Похороните нас в женском монастыре.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.10.16 19:49 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Баскетбольная команда
Баскетбольная команда
Мне будет утешением, что несмотря ни на что, Элли из всех была самой мафской для меня с самого начала и фактически до конца.

Мафию с победой Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.10.16 19:49 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Баскетбольная команда
Баскетбольная команда
Проводница писал(а):
Будем крутит ход?


Да крути, все понятно ж.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.10.16 20:00 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Баскетбольная команда
Баскетбольная команда
Насчет социалки.

Я вот лично не очень понимаю зачем ее вообще в игру тащить, тем более в таком количестве. Ну не можете играть полноценно - можно про это сказать один раз.
Как Агнешка, например, не получалось начать в нуль день сразу, пришла и сказала, что не могла и все, дальше играет.

Мне очень много раз во время игры хотелось сказать, что давайте отчитываться, когда кто спать еще идет, и извиняться за это. Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.10.16 20:02 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Баскетбольная команда
Баскетбольная команда
Итоги прошедшей ночи:
Пассажирам поезда удалось запереть последнего мирного путешественника - Агнешку Возняк (честный житель). Камикадзе Виктор Белов убит своей напарницей - Элли (мафиози).
Победила мафия! Мафия бессмертна!

А если б посадили Элли, убрали бы выстрел.

Мафия победила всех, даже камикадзе Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.10.16 20:32 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Баскетбольная команда
Баскетбольная команда
Про нарушение рекомендациями - да. Поэтому я и хотел, чтоб было через живого Георгия Smile Тогда бы нарушений не было.

С Алешей у меня не додумалось до конца чего-то, хотя начал подозревать в нем чижа, но с посадки снимать не хотелось в итоге, побоялся, наверное, не было уверенности... а с Элли обиднее всего, конечно, в решающий ход.

А счастье было так возможно, но что об этом говорить... (с) Smile

Спасибо всем за игру, было интересно Smile

Только сегодня у меня день тяжелый, решающий ход, а я отлежал шею ночью и целый день болит и шея и затылок, хорошо, что игра кончилась и не надо думать большеSmile

В роли баскетболистов и тренера - Дуглас
(образ родился из путешествия на поезде прошлой зимой, когда я ездила в Великий Устюг, сопровождала детей своих с танцевальной группой, где они занимаются. Ехали весело. И с нами обратно ехали мальчишки-баскетболисты, которые с нашими девочками чуть пообщались и покидались приправой от Ролтона в друг друга и т.п.)Тренера я у них правда вообще увидела, когда они уже выходить стали - похоже, они как зашли, так он и срубился где-то уголке Smile
(тренера пыталась "срисовать" с бывшего мужа моей сестры, правда он тренер по фехтованию)
Ехали в плацкарте, правда, не купе. (все вокруг от такого количества детей были в ужасе. А когда туда ехали, ехали в вагоне только мы (10 девочек 7-9 лет, 9 девочек 11-13 лет, 8 девочек 14-16 лет, 1 руководительница и 6 мам) и мужчины-вахтовики до Воркуты. Так один не выдержал и сказал нам: "Вообще-то, здесь и нормальные люди едут"Smile)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.10.16 20:50 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Баскетбольная команда
Баскетбольная команда
Да, я не сразу догнала, что Проводница - это не игрок Smile
Появляется редко, да еще с тоном: не забудьте проголосовать, а от самой ни одного кандидата Smile (почему-то думала, что мэр будет не под маской).

И только когда пошла список игроков копировать в газету, чтобы расписать по каждому, не нашла там Проводницу, а так хотелось по ней написать (такой вероятный маф), то до меня дошлооо Smile)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.10.16 20:52 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Баскетбольная команда
Баскетбольная команда
Проводница писал(а):
Агнешка Возняк писал(а):
Я в поезде засыпаю сразу))))
Конечно не путешествовала с таким количеством детей одновременно, но сомневаюсь, что они помешали бы мне спать Smile

Хах, и мне не помешали бы. Я чудно сплю в любых местах и положениях. А чужие дети, за которыми мне не нужно смотреть, для меня невидимы.


Ну не знаю, наши дети кого хочешь достанут, и вас бы достали... они бегали по всему вагону туда-сюда, играли в мафию там, кстати Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.10.16 20:57 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Баскетбольная команда
Баскетбольная команда
Машенька писал(а):
Всем спасибо за игру и за то что посадили первым ходом. Собственно он был показателен. Я играла в полсилы после первого хода, было очень обидно. Мафы сажали меня потому что им никто не мешал, чижам быль все равно, половина из них обиделась на мои подозрения и ролевку - детский сад. Особенно от Алексея - ах ты подозреваешь меня, называешь меня мафом вот значит ты редиска маф и буду тебя тупо голосовать. Из запомнившегося - назвала всех мафов практически в 0 день, ошиблась только с Алексеем. Ну и попутала подярность Хотару. В 0 день названы Федор и Виктор причем с обоснованиями, далее в 1-й день добавилась Элли. Но моя вина в том что в дальнейшем не хотелось приводить аргументы, так тыкнула - вот это и это мафы и свалила. Опять же первый ход убил настроение. Хотя я могу расписать своего подозреваемого на страницу при хотении, которого не было ;) Самыми вменяемыми за всю игру для меня были - Команда и Виктория. И самые чижовые.


Маш, ты была хорошим чижом, просто волна пошла перед ходом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.10.16 21:08 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Баскетбольная команда
Баскетбольная команда
Машенька писал(а):
Баскетбольная команда писал(а):
Машенька писал(а):
Всем спасибо за игру и за то что посадили первым ходом. Собственно он был показателен. Я играла в полсилы после первого хода, было очень обидно. Мафы сажали меня потому что им никто не мешал, чижам быль все равно, половина из них обиделась на мои подозрения и ролевку - детский сад. Особенно от Алексея - ах ты подозреваешь меня, называешь меня мафом вот значит ты редиска маф и буду тебя тупо голосовать. Из запомнившегося - назвала всех мафов практически в 0 день, ошиблась только с Алексеем. Ну и попутала полярность Хотару. В 0 день названы Федор и Виктор причем с обоснованиями, далее в 1-й день добавилась Элли. Но моя вина в том что в дальнейшем не хотелось приводить аргументы, так тыкнула - вот это и это мафы и свалила. Опять же первый ход убил настроение. Хотя я могу расписать своего подозреваемого на страницу при хотении, которого не было ;) Самыми вменяемыми за всю игру для меня были - Команда и Виктория. И самые чижовые.


Маш, ты была хорошим чижом, просто волна пошла перед ходом.


Спасибо Дуги, как мы умудрились имея тебя в команде продуть ума не приложу....

С вами была новичек этого форума и впервые тут случайно играющая и так неудачно Joslin. С кем незнакома - приятно познакомиться. И кстати да.. куча смайликов это даже не ролевка а моя сущность, их всегда много когда я играю в любой маске Smile)))


Батюшки, Джос Smile)

А у меня это 4 проигранная игра подряд. Вот так.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.10.16 22:50 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Баскетбольная команда
Баскетбольная команда
Хотару писал(а):
Из всех игр, где я играла, эта партия самая худшая.
Посадила не тех, проверила не тех.
С каждым ходом все хуже. После каждого хода видела свои ошибки, которых никак не исправить.
И не факт, что учту это на будущее.
Ведь с каждой игрой эта мысль мелькает - на этот раз все будет по-другому, я буду умнее! Нет.
Как будто раздваиваюсь - одна думает правильно, там были правильные мысли - проверить Викторию на нуль-ходе, и Элли на втором, не сажать Машеньку на нуль-дне, и Алешу на следующем ходу. Другая же действует в противовес этой первой и профукала все. Ни одного правильного действия.
Из всех ролей в мафии самой лучшей ролью я считала и считаю роль комиссара. Это самый крутой спецчиж.
То, что я сделала с этой ролью - слов нет.
До следующих игр и не поминайте лихом.


Ну вторая проверка была очень даже в тему, так что это уравновесило первую проверку Smile
А ошибки - без них никуда все равно Smile

У меня самый крутой спец, наверное, журналист, потом детектив, потом шериф, и только потом уже комиссар Smile
Но пока не было новых относительно статусов, самым лучшим спецом считала шерифа, только так редко доставался. А последний раз достался когда в каком-то далласе, мне по аське слил свой статус маф и пришлось искать замену... так жалко было Smile

Но чижом все равно всех лучше играть Smile

И, хочу тест по типу "Кто вы в мафии" предложить пройти, правда старенький он, почти десять лет ему уже, создавался не по всем статусам, а по основным, с какими играли еще на сайте Сица, когда-то с другом развлекались, делали (ну он делал, а я на подхвате), я там постоянно шерифом выхожу, (а иногда я шериф по жизни, наверное, правда в своем окружении, конечно, не в большом обществе)

http://aeterna.qip.ru/test/view/11982/


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение