Карта ролевой игры "Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока дядя Федя. Показать сообщения всех игроков
18.10.16 11:51 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
дядя Федя
дядя Федя
Алёша Попович писал(а):
Виктор Белов писал(а):
Алёша Попович писал(а):
Анализ Элли по игрокам мне скорее понравился, чем нет, несмотря на очевидную лояльность. Я ее понимаю - о какой конкретике сейчас может идти речь.
Забавно. Отсуствие конкретики у меня очень подозрительно, а у Элли - понятно.



Мои личные ощущения сложились таким образом, что в посте Элли больше чувствуется отсутствие конкретики, а в Вашем - негативные впечатления - когда все подозрительны.


В первый в основном все подозрительны.
Хотару писал(а):
Когда я написала первый пост сегодня, посмотрела в газету, там уже стоял этот голос.

И голос свой не объяснила, по крайней мере я не нашёл.
Баскетбольная команда писал(а):
Города, где все мафы активны - это вообще редкое чудо.

А города, где все активны, вообще редчайшая редкость.
Баскетбольная команда писал(а):
Но в целом неактивнее играют мафы.

Ну, сколько людей, столько и мнений.
Баскетбольная команда писал(а):
Некоторые даже не против слива, а предлагают это делать, если не могут/не хотят совсем уж играть.

Если не хотят, то зачем писаться на игру? Не понимаю такого.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.10.16 13:18 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
дядя Федя
дядя Федя
Баскетбольная команда писал(а):
Про защиту легкую Элли я уже говорил.

Ага, знаем. По реалу судишь.
Баскетбольная команда писал(а):
Дальше - во многих диалогах он присутствует, вставляет свои пять копеек, но без каких либо выводов,

Если есть возможность - пишу, не было б - то писал бы как Виктор.
Баскетбольная команда писал(а):
Маша вроде по другому раньше не понравилась, а не по скобочкам-улыбочкам?

И по этому тоже - раздражают смайлики.


Баскетбольная команда писал(а):
Дядя Федя, а Агнешка у тебя - чиж, получается?

Да.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.10.16 13:26 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
дядя Федя
дядя Федя
Решил мыслить по частях, по другому ну никак.
Пока чижи.

Агнешка Возняк - один пост, стопроцентно ролевой. На даный момент ярко выраженый спун. Если чиж, жалко так сливать игрока. Маф врядли: поддельники расшевелили бы, или попросили замену, ведь их и так мало, была б замена. Готов садить, если, конечно, не появится и не начнёт играть. Садить готов. Но для меня она чиж.

Алёша Попович. Начал с ролёвки (как и все остальные), немного и в тему. Старался перевести внимание с голоса баскетболистов, считая что "тема и обсуждения не стОит." Это ему в минус. Занравился ему Георгий с первых постов. Виктор насторожил своим первичным "противоречивым" анализом. А Анализ Элли понравился, хотя смысловым содержанием не очень отличался от Виктора. Это странно. Продолжает нравится Георгий. Понравились баскетболисты и я. По итоговому: осторожный, боится лишнего сболтнуть, пробует выведать, но делает это аккуратно, толковых теорий не выдал. Маша не нравится (надеюсь не из-за того, что голос поставила?)Жду от него более конкретных действий. А сейчас он для меня скорее чиж, осторожный чиж. Для мафа очень... простой.


Виктор Белов
. Один ролевой пост. Потом, в причину того, что заболел, выдал поверхностный анализ, который и анализом не считает: чижи у него Елена, Георгий, Хотару, остальные - не туда и не сюда. Немного поприрекался с Алёшей. Стал на защиту Елены - "Но будь она мафкой, разве бы ее уже не одернули, чтобы не подставлялась?" и я с ним в этом согласен, как и писал ранее. В итоге: одним из первых начал кое-что анализировать, и это ему в плюс, так как видно, что имеет мысли, ищет, вступает в диалоги, одним словом старается, будучи больным (с его слов). Для меня чиж.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.10.16 13:40 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
дядя Федя
дядя Федя
Баскетбольная команда писал(а):
дядя Федя писал(а):

Виктор Белов. Стал на защиту Елены - "Но будь она мафкой, разве бы ее уже не одернули, чтобы не подставлялась?" и я с ним в этом согласен, как и писал ранее.


Ты, кстати, ей писал как раз наоборот, нет?

дядя Федя писал(а):
Елена, после этих слов сразу приходит мысль, что ты дала задний ход. Хотела голоснуть, а потом подумала (или подсказали) и назад. Подозрительно. Такие шутки всегда привлекают внимание.

На тот момент да я говорил. Это первое что подумалось тогда:маф в обиду хочет поставить на вас голос, а поддельники остановили. А в чём разница?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.10.16 13:46 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
дядя Федя
дядя Федя
Георгий Крапивин писал(а):
а вот по дяде Феде возникло много вопросов. где-то выше он сказал, что был два раза мафом-новичком. новичком можно быть один раз, но никак не два. может, это просто пустяк, или я что-то не понял, но как-то меня начинает скрести по этому товарищу.

Это не моё. Такого я не писал.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.10.16 14:13 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
дядя Федя
дядя Федя
Продолжение...

Виктория Победина. Появилась с пары маленьких постов и ... Пропала на сутки. Возможно реал, я понимаю, но на сутки… Поролила с пассажирами, особенно с Машей, со мной, чтоб Машку не трогал. Старалась поддержать разговоры . В разговоре с Хотару без причины Элли назвала честной. А Георгий не понравился, как и Хотару. А команда в плюсах. И всё на тот момент без объяснений. Почему? Понравилась Маша, а Алёша в минусе. Елена чиж. Элли после анализа предлагает на проверку. По анализу Виктории: чижи - команда, Маша, Георгий (вышел в чижи), Елена. Остальные в разброс.
Виктория хоть и много писала, но сути мало. Или чиж, погрязший в реале, или маф, которому всё равно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.10.16 14:35 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
дядя Федя
дядя Федя
далее

Баскетбольная команда. Вас так много, в смысле написанного. Поэтому вкратце, а то и так тороплюсь. Вот читаю и чувствую опытного игрока. И выпытываете, и лбами сталкиваете, и чуть ли не клещами ответ на поставленный вами или не вами вопрос вытяните. Понравилось, что вопросы уместные и по делу. Стараются со всеми поговорить. Как я понял по последних постах в мафах у них я и Элли. В чижах Маша, Виктор, Георгий. Но садит Агнешку, как спуна, и надеется, что та появится или будет замена. Вот не могу я поверить, что при такой трудной ролёвке, копании, ковырянии и цитировании может быть маф. Нет. Трудно так ровно вести игру мафу, притворившись чижом. Не верю. Прочитал, и не нашёл на данный момент, за что прицепится. Даже этот их голос на Елене оправдан. Чиж.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.10.16 15:10 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
дядя Федя
дядя Федя
Георгий Крапивин. Романтик-меломан. Чем выделился. Немного поспорил с Хотару о Маше, точнее, что она игнорирует вопросы. Наехал на Елену за её способ игры. И этот его вопрос о камикадзе. Умом понимаю, что настоящий камикадзе не спрашивал, но и чижу не нужно лишний раз привлекать внимание. Не понимаю, зачем такие вопросы задавать на общей. И какой резон чижу именно в ту секунду узнавать правила. Напиши меру, это же не горит. Это минус Георгию. Разобрал посты Елены и Виктории, и как мне показалось этот разбор ничего не дал. Моё мнение - осторожный гражданин, хитроват, но под конец немного поутих, может и правда реал (реал всех нас долбит). Так я и не понял, почему по мне не отпускает, за компанию наверное. Не могу точно сказать , но не камикадзе (из-за его вопроса о данном статусе, ибо это было бы тупо), но мафить может. Мог таким методом искать кома. Где-то 50 на 50 между мафом и чижом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.10.16 15:29 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
дядя Федя
дядя Федя
Виктория Победина писал(а):
А еще Федор своей верой в Агнешку-"чижа" слегка напрягает.

А как по другому? Я свою позицию по ней объяснил, повторятся не буду. Буду её садить, так как считаю, что спуны портят игру. А может я ошибся, и там сидит маф. Тогда моя теория просто никудышняя. А может появится.
Георгий Крапивин писал(а):
и снова пропала Элли. и все про нее словно забыли. что не может не напрягать.

И Виктор с Еленой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.10.16 15:49 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
дядя Федя
дядя Федя
Елена Кроль. По её утверждению, новичок. По сути - тоже, так как игра детская, непринуждённая,даже судить не из чего. Не понравилась обида на голос команды на ней. Но вовремя перевела стрелки, что мол пошутила. Как бы не крутили мои слова, но я повторюсь : " возможно маф в обиду хочел поставить на команде голос, а поддельники остановили" И В тоже время могу сказать, что может быть просто наивный чиж-новичок, который не понял куда попал и где выход. Будь маф, то свои уже научили бы. По последнему посту садить хочет Хотари. (потому что странная???), остальные типо чижи.
Ох. Даже не знаю что сказать. Поживём увидим. Но на данном этапе считаю её чижом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.10.16 16:24 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
дядя Федя
дядя Федя
Машенька. Не нравится, не нравится на подсознательном уровне. И это не потому, что дядя Федя не любит детей и смайлики. Хотя за смайлики тоже: неосознанно они отвлекают от того, что читаешь, и создают ошибочное ощущение позитива и доброты, а реально это не так. Маша доставучая в реале - то чемодан, то огурцы, то салат. Но это реал. Сразу посчитала Хотару напряжённой. А команда понравилась просто так. Элли не понравилась анализом. Так же не нравится Алёша и я. Но конкретных причин я не увидел. Непонятки какие-то. Очень по-мафски: просто обвинять без причины и следствия, опираясь на нравится-не нравится. Считаю, что Маша мафит не подетски.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.10.16 16:42 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
дядя Федя
дядя Федя
Элли. Чем запомнилась. А тем, что баскетболисты по ролевому посту в начале игры связали нас. Я так и не понял почему. Состряпала анализ по игроках, где либо 50 на 50, либо "скорее чиж, чем маф". Ничего особенного, но можно было и поконкретнее хоть по тех игроках, которые постоянно в теме. Мафов пока не наметила. Мутная, словно боится сказать лишнее, т. е. считает , что лучше помолчать. Склоняюсь к мафу,
По Хотару наверное отпишусь позже не успеваю.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.10.16 16:56 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
дядя Федя
дядя Федя
Машенька писал(а):


И это если учесть что по каждому кто мне не нравится я ответила почему. А когда писала про "команду" что нравятся, о писала в ответ и в цитате на большой их рассуждательный пост ;)) .

Т.е. цитировала и писала - нравится или не нравится? Хм. Интересная тактика.



/Пропадаю, позже вернусь. Отпишусь по Хотару и поставлю голос.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.10.16 17:40 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
дядя Федя
дядя Федя
По Хотару не успеваю отписаться. Но скажу пару слов: запомнилась своей активностью, играет ровно, старается отвечать на вопросы, разрулила ситуацию с газетой, старается быть везде. Вот этой лёгкостью мне она нравится: на человека не давит статус, поэтому играет в своё у довольствие. Но где отписки по игроках, хоть пару строк?

Появлятся буду время от времени - всё-таки семья важнее. Проголосую после того, как Агнешка напишет что-то вразумительное.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.10.16 18:38 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
дядя Федя
дядя Федя
Алёша Попович писал(а):
Как быть с Агнешкой? жаль голосовать, чиж же скорее всего, только по-глупому можем возможность упустить потратить голос полезнее..

Если её оставить, то не факт, что она явится завтра. Может человека реально реал затянул. Оставить, опять её голос слит, но посадить чижа-спуна хуже, хотя тогда не надо будет искать тормошить, надеятся .
Алёша Попович писал(а):
Я бы предложил Машеньку как самого явного для меня подозреваемого, или Элли, как самого неявного.

Это тоже мои подозреваемые. Но больше склоняюсь к Маше.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение