Карта ролевой игры "Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Виктория Победина. Показать сообщения всех игроков
18.10.16 09:40 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Виктория Победина
Виктория Победина
Елена Кроль писал(а):
Баскетбольная команда писал(а):
Елена - новичок, видимо, пусть еще поговорит, так, конечно, подозрительно ведет себя, и сама это даже признает. Наверное, маф, но еще посмотреть, с учетом новичковости.


Заметно, да? Ну и ладно, я и не скрывала, что в первый раз играю. Мне в один момент кажутся подозрительными все (включая меня), а в другой никакого основания кого-то обвинять у меня нет. Никто такие смайлы не бросает ( Gun ) и не пишет "Ночью все решится". Насчет последнего правда было однажды, когда со знакомыми в реальные карты играли. А вообще, повторюсь, время еще есть))

Ты лучше пиши все что чувствуешь почти как чукча, нам будет проще и тебе.

з.ы. Елена скорей всего чиж.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.10.16 10:29 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Виктория Победина
Виктория Победина
Люди, пропасть в игре есть написать один пост и больше не появляться. Остальные случае означают что человек играет просто в другие часы не в те когда вы активны.

Появление Маши мне нравится, выводы во многом близки мне и понятны.

Элли мне после своей справки-анализ оставила впечатление что делает некоторый задел. Но не спешила бы сажать в этот ход. Коми обратить внимание сюда как один из вариантов.

Агни та что с одним постом возможен маф-новичок, увидела статус и выпала. Что-то так подумалось.
Елена по своим постам сейчас чиж


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.10.16 12:51 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Виктория Победина
Виктория Победина
Хотару писал(а):
Цитата:
Вот не люблю наговоры на пустом месте что я прочитала, а потом выдаю что-то с каких моментов это взяла? А на самом деле все эти твои наезды из-за моего выпада в твой адрес.

Погодь, так это был твой выпад? А не зарубка?
Я там еще написала - может, зря так думаю насчет тебя.

Зарубка есть пометка для себя, а вот выпад и все остальное для тебя. Идет процесс выяснение что и для чего делается.


дядя Федя писал(а):
Машенька писал(а):
ей то дядя Федя такие придирки Smile Детей не обманешь - либо нравица либо нет. Вот ты угрюмый, помятый и нудный - не нравишься Smile)

Машенька писал(а):
Хочу сказать что Баскетбольная команда в полном составе мне тоже нравица Smile

Машенька писал(а):
Алеша Попович ТЕМНАЯ лошадка Smile помяните мое слово. Не нравится.

Нравится, не нравится... Может обоснуешь?

Понятно же откуда у нее растут выводы, особых обоснований на данный момент нет.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.10.16 13:05 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Виктория Победина
Виктория Победина
Баскетбольная команда писал(а):
Хотару писал(а):
Вот Виктория - ей показалось, что я рановато вывесила. И говорит, что это скорее в плюс (сейчас, а не тогда). А что сейчас? Воспринимает мой вопрос (ту фразу или-или) в штыки. Может, я слишком резко сказала?
Интересно и непонятно получается с вами, баскетболисты и Виктория.


Вот тут вопрос к Виктории хороший. Если вывешивание газеты в плюс, то почему это был выпад изначально?

Плюс у меня стал после того как я ушла так сказать переосмыслила ситуацию и свежим взглядом оценила. Но по началу все относится к подозрительному и то есть с моей стороны выпад некоторый в ее адрес. Как-то так.
И с Хотари у меня на многих не совпадают взгляды, но к какой группе отнести я пока не знаю.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.10.16 13:27 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Виктория Победина
Виктория Победина
Я наверное уже где-то сейчас буду определятся с голосом так как время голосование для меня не очень удобное.

Чижей я на данный момент вижу в таких пассажирах как:
Баскетбольная команда хорошо роют и меткие/правильные вопросы задают. Выводы по игрокам созвучны с моими ощущениями по людям.
Машенька по игре и выводам (они мне близки)мне нравится тоже к чижам. Не вижу чтоб здесь давил статус.
Елена Кроль и Георгий Крапивин последними ответами вышли в чижи. Думаю мафы бы знали свою команду в лицо и не потерялись.
Далее идет группа которая более мутная я расставлю их в порядке чем ниже тем ближе к мафам
Хотари мало у нас с ней понимания, но таки ближе к чижам
дядя Федя его активность подкупает и тоже один момент на стене добавил плюсов. Я о том где он за камикадзе спрашивает.
Виктор Белов некоторые выводы со мной разнятся. Но человек болеет и выдает результаты. Такое скорей ближе к чижам
Элли смущает ее лояльность и 50/50
Агнешка Возняк - нет
Алёша Попович вроде он есть, а вроде нет. Как-то в тени и особо не запомнился. Плохо.

И поставлю голос на Агнешку пока не наговорит на чижа.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.10.16 13:31 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Виктория Победина
Виктория Победина
Елена Кроль писал(а):
Баскетбольная команда писал(а):
А зачем тебе, если ты честный житель, знать, как общаются между собой мафы, если не секрет?


Та интересно. Не могу понять, как выбирают))

А что все голосоваит можно? Главное, чтобы до 19.30?

Надо проголосовать до 19.30.
Елена хоть я тебя и отнесла к чижам, но таки хотелось конкретики некоторой от тебя по игре.
Назови, плиз, хотя бы кто для тебя 1 честный и 1 маф.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.10.16 13:35 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Виктория Победина
Виктория Победина
дядя Федя писал(а):
Баскетбольная команда писал(а):
Некоторые даже не против слива, а предлагают это делать, если не могут/не хотят совсем уж играть.
Если не хотят, то зачем писаться на игру? Не понимаю такого.

Может еще прибежит.
Бывает людей сильно грузит статус при чем любой и человек не может войти в игру по психологическим причинам.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.10.16 13:44 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Виктория Победина
Виктория Победина
Виктор Белов писал(а):
дядя Федя писал(а):
Царапнул я илиГеоргий? Если я, то странно было не спросить такое. Всякие игровые моменты бывают.

Вы. В вопросе Георгия криминала не вижу. Я тоже ни разу не играл в этом городе и со статусом камикадзе, как и многие тут, столкнулся впервые. Поэтому его вопрос меня не напряг, а вот ваша реакция "Что со своим статусом не разобрался?" мягко говоря удивила.

Вот этот пост мне у Виктора понравился.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.10.16 13:52 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Виктория Победина
Виктория Победина
Баскетбольная команда писал(а):
И среди дяди Феди и Елены не более одного мафа, вряд ли маф скажет подельнику-новичку вот так
дядя Федя писал(а):
Елена, после этих слов сразу приходит мысль, что ты дала задний ход. Хотела голоснуть, а потом подумала (или подсказали) и назад. Подозрительно. Такие шутки всегда привлекают внимание.

Тогда это скорей Федор. Потому что ну прям Елена такой новичок-новичок чиж. Мне кажется на ней большими буквами написано это сейчас.
Федор какой-то слишком язвительный и как-то мафски это у него.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.10.16 13:53 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Виктория Победина
Виктория Победина
Алёша Попович писал(а):
Баскетбольная команда писал(а):
По Алеше Поповичу четкого мнения не сложилось. Мутно как-то. Мало, комментарии в стиле "вот я не понял...", в мнении есть схождения-расхождения у меня с ним.
Общее впечатление: несколько вялая игра.
Хороший кандидат на проверку, в общем.

Стоило бы проверку на меня тратить.. я бы девушек проверял.

Не боись, на всех хватит )


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.10.16 13:59 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Виктория Победина
Виктория Победина
Алёша Попович писал(а):
Виктория Победина писал(а):
Хотару писал(а):
Цитата:
Вот не люблю наговоры на пустом месте что я прочитала, а потом выдаю что-то с каких моментов это взяла? А на самом деле все эти твои наезды из-за моего выпада в твой адрес.

Погодь, так это был твой выпад? А не зарубка?
Я там еще написала - может, зря так думаю насчет тебя.

Зарубка есть пометка для себя, а вот выпад и все остальное для тебя. Идет процесс выяснение что и для чего делается.


дядя Федя писал(а):
Машенька писал(а):
ей то дядя Федя такие придирки Smile Детей не обманешь - либо нравица либо нет. Вот ты угрюмый, помятый и нудный - не нравишься Smile)

Машенька писал(а):
Хочу сказать что Баскетбольная команда в полном составе мне тоже нравица Smile

Машенька писал(а):
Алеша Попович ТЕМНАЯ лошадка Smile помяните мое слово. Не нравится.

Нравится, не нравится... Может обоснуешь?

Понятно же откуда у нее растут выводы, особых обоснований на данный момент нет.

Ну кому понятно, а кому и не очень.
И опять бросается в глаза, как много пересечений по игре у Виктории с Машенькой.

Алеша, так тебе непонятно так и спрашивай у нее эти моменты. Но я не вижу диалога? Почему?
Меня что интересует или что понравилось у игроков я пишу/спрашиваю. И мои предпочтения видны. А вот с тобой все очень сложно.
Ты чего-то боишься? Может что тебя в связку с кем-то поставят?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.10.16 14:09 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Виктория Победина
Виктория Победина
Хотару писал(а):
Виктория Победина писал(а):
Понятно же откуда у нее растут выводы, особых обоснований на данный момент нет.

Если, к примеру, сравнить Машеньку и баскетболистов, то обоснования у баскетболистов хотя бы есть, по тому же Виктору, они высказались оригинально, а вот Машенька на волне получается, обвиняя Виктора. Короче, Машенька выглядит не так хорошо, как баскетболисты.

Ну и что? Кто-то лучше выражает свои мысли, кто-то хуже. И то что кому-то пришли похожие мысли по игроку может быть это показатель того что с игроком что-то не так. И у людей должны совпадать мысли чтобы посадить мафию, в этом суть игры. А ты этот момент ставишь в обвинение. Или то что эти мысли не совпали с тобой значит тот человек маф и ты его подозреваешь, а другой более матерый игрок с подобным мнением как у Маши чиж-ей так как выражается лучше?
Машенька на волне? Я бы не сказала. А вот ты с Алексеем скорей на волне по ней.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.10.16 14:11 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Виктория Победина
Виктория Победина
Алёша Попович писал(а):
Виктория Победина писал(а):
Баскетбольная команда писал(а):
Хотару писал(а):
Вот Виктория - ей показалось, что я рановато вывесила. И говорит, что это скорее в плюс (сейчас, а не тогда). А что сейчас? Воспринимает мой вопрос (ту фразу или-или) в штыки. Может, я слишком резко сказала?
Интересно и непонятно получается с вами, баскетболисты и Виктория.


Вот тут вопрос к Виктории хороший. Если вывешивание газеты в плюс, то почему это был выпад изначально?

Плюс у меня стал после того как я ушла так сказать переосмыслила ситуацию и свежим взглядом оценила. Но по началу все относится к подозрительному и то есть с моей стороны выпад некоторый в ее адрес. Как-то так.
И с Хотари у меня на многих не совпадают взгляды, но к какой группе отнести я пока не знаю.

А обязательно, чтобы взгляды совпадали или не совпадали? я смотрю, многие на это ориентируются, но это же не единственный аргумент..

Не обязательно, но обычно люди быстрей понимают друг друга с которым схожая картина на мир. С другими надо вести беседы, смотреть на гибкость в мышление и прочее.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.10.16 14:23 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Виктория Победина
Виктория Победина
Хотару писал(а):
Алёша Попович писал(а):
Ну кому понятно, а кому и не очень.

Соглашусь. Если Виктория понимает Машеньку, то, может, объяснит хотя бы в двух словах? Может, пойму Машеньку получше?

Что тебе непонятно в ней?
У вас проблема в другом вам не подозрительны те люди что она относит к категории не нравится. И ты ее не захочешь услышать как и меня потому что взгляды не совпадают
Я тебе приведу ответ Баскетбольной команды:

Баскетбольная команда писал(а):
Хотару писал(а):
Баскетбольная команда писал(а):
Чижи: Георгий, Виктор, Машенька.

Георгий и Виктор - понятно, а Машенька?..


Нравится, как пишет и что. Вчера нравилась, сегодня нравится, не совсем согласен, но ее мнение понятно, понравилось как про Алешу сказала: "Помяните мое слово".

И у меня такие же ощущения.
А еще может тебя она напрягает так как ты ей подозрительна:
Машенька писал(а):
Баскетбольная команда писал(а):
У Хотару ответные наезды на ровном месте идут - в частности на Викторию, по Конан Дойлю это признак статусности.


Воть и мне это в какой то момент бросилось в глаза. Напряженная одним словом, на страже своих свобод Smile


--

Машенька писал(а):
Алёша Попович писал(а):
Георгий Крапивин писал(а):
Хотару писал(а):

Машенька не отвечает дяде Феде и Георгию Крапивину. С чего мне дублировать их вопросы?
А что, должно напрягать, что меня подозревают? У меня нет статуса.

так может, она принципиально игнорит? а на твои бы ответила.
то, что у тебя "нет статуса", известно только тебе. кстати, "честный житель" - тоже статус))
конечно, должно, тем более, если ты честная.

С таким, как Георгий, я бы в разведку пошел - вдруг подумалось никогда не служившему Алексею.


Алеша Попович ТЕМНАЯ лошадка Smile помяните мое слово. Не нравится.

Я думаю из-за этих моментов вы ее так сильно не понимаете.
Почему бы вам с ней поговорить?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.10.16 14:29 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Виктория Победина
Виктория Победина
Баскетбольная команда писал(а):
Виктория Победина писал(а):
Баскетбольная команда писал(а):
И среди дяди Феди и Елены не более одного мафа, вряд ли маф скажет подельнику-новичку вот так
дядя Федя писал(а):
Елена, после этих слов сразу приходит мысль, что ты дала задний ход. Хотела голоснуть, а потом подумала (или подсказали) и назад. Подозрительно. Такие шутки всегда привлекают внимание.

Тогда это скорей Федор. Потому что ну прям Елена такой новичок-новичок чиж. Мне кажется на ней большими буквами написано это сейчас.
Федор какой-то слишком язвительный и как-то мафски это у него.


Ну Елена на чижа не очень тянет, но с тем, что Федя более мафский - соглашусь.

Своей игрой да.
Но неужели команда не помогла бы понять основных моментов?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение