Карта ролевой игры "Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока дядя Федя. Показать сообщения всех игроков
18.10.16 18:59 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
дядя Федя
дядя Федя
Агнешка Возняк писал(а):
Алеша Попович показался Агнешке ровным. Конечно ее перекосило, когда она увидела, что он согласен с анализом Элли, но его дальнейшие слова вроде бы вернули лицу девушки нормальный вид))) Не кандидат на посадку первым ходом.

Затем девушка наткнулась на открытую дверь купе баскетболистов, оглохла от гама и ослепла от мельтешения и решила присмотреться к ним на обратном пути.

Виктор Белов. Агнешке показалось, что слишком много оправданий за свое отсутствие и объяснений этому. Как по ней так социалка в чистом виде.

Виктория Победина. Осталась так же на обратную дорожку.

Георгий Крапивин пока по этому вопросу в чижи ушел:
Цитата:
у меня глупый вопрос: а камикадзе - это одиночка, или член мафиозной команды? они знают друг друга?

Думаю, что мафу было бы стремно такое спрашивать на общей.

дядя Федя. Понравился.
Про совпадения во мнениях пока сказать не могу, но показался основательным игроком. Скорее чиж.

Елена Кроль.
Подозреваю, что мафит и хотя у нее тоже есть вопросы про то, как общаются мафы, но почему-то этот момент не трогает.
Не понравилось, что она оставляет спуна (который возможно не явится в игру совсем) и предлагает на голосование более чем активного игрока (Хотари), а потом пишет, что может это и не Хотри вовсе и она спутала ее с какой-нибудь другой девочкой.

продолжение следует...


Не густо, но хоть что-то. Голосовать её не буду. Пока не ушла у меня увереность в её чижовости.
Ставлю голос на того, кто у меня самый подозрительный - Машенька. Элли пока не хочу садить.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.10.16 20:04 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
дядя Федя
дядя Федя
Заскочила на секунду, а тут... Ожидал всего, но не такого..
Проводница писал(а):
Пассажиры поезда проголосовали за посадку под замок активной девочки Машеньки - честный житель. Самурай Елена Кроль погибла, прикрывая своею хрупкой спиной Георгия Крапивина. Крапивин был ранен.

Машенька, ты конечно прости, но такой мафской было, просто капец. И судя по последних постах вообще сдалась. Так вообще мафы делают, а чижи хоть как-то отбиваются.
А Елена статусницей оказалась, чижовой. Не виделась мне мафом. Молодец, правильную позицию выбрала.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.10.16 20:31 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
дядя Федя
дядя Федя
Машенька писал(а):
И про то что я сдалась - это прям наглое оскорбление, я что должна была сделать?

Отбиваться. Ты чиж, а тебя садят. Отбиваться руками и ногами. Если бы отбивалась, то может и помогло. Меня не было передходом, но остальные скорее набросали за компанию (ещё не всё перечитал). А так если бы твоя реакция не была бы такой мафской, то смотри, и голос на Алексея или на Элли перенесли.
Баскетбольная команда писал(а):
Да не была она мафской (ну только в конце, когда "поплачу" написала, но пожалуй единственный криминал).

Его хватило.
Баскетбольная команда писал(а):
Кстати, не помню твоей реакции на ее последние посты перед ходом, кажется ее не было.

Я отлучился за полчаса до хода, поэтому реакции и не было. Когда прискакал, то уже всё прокрутилось. Так что бегло прочитал и отписался. А сейчас буду перечитывать подробнее, вдруг интересное что-то проскользнуло у голосовавших.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.10.16 23:16 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
дядя Федя
дядя Федя
Значит так. У меня завтра показался непредвиденный серьёзный реал, поэтому буду мало, и то местами, читать смогу, но писать не всегда. На голосовалке буду, даже перед ней постараюсь.
Поэтому решил немного высказать мысли.

Перед Ходом не был, но почитал. Что сказать, Машке не свезло. Я на неё переставил, так как она у меня идёт мафом, а Агнешка на тот момент как раз нарисовалась. На неё переставили и Алёша, и Хотару. А у Маши реакция "Чижи, спасайте" и отписки на большой опыт в игре. Голос Элли на Маше. А вот команда категорически против Машиной посадки, хотя её реакция им не нравится. и Крапивин готов голосовать Элли, но ставит всё равно на Машу. Элли и команда готова голосовать, но их голос завис на Алёше. Виктор тоже на Маше. Все, кому не лень, на Машке сидят. Потом Маша начала выдавать, типо" я маф". Если честно, будь я перед ходом, то реально поверил. Но это только подкрепило уверенность садивших. Короче, Машенька, ты сама виновата в своей посадке, прости, но это так.
В итоге: У меня, Алексея, Виктора Маша была в мафах. У Элли кажется тоже, но не утверждаю, не могу найти. Остальные скорее пошли за компанию, а Георгий вообще хотел Элли голосовать. Вообще ничего в голову не лезет. Трое голоса поставили в стороны, а там у меня 2 чижа, и один50/50 (Виктория). У меня ещё в подозрительных Элли. Её многие хотели садить. Про поддельников трудно сейчас судить, но возможно её стаскивали и накидали на Машу побыстрей. Думаю вернусь к этому перед ходом, но не сейчас.

После хода реакция неоднозначная: жалость к Маше, поздравление Елене. Елена молодец, спун-новичок, а интуиция или удача ей помогла. Жаль что первым ходом, и поиграть не успела. И ещё потуги узника Маши посадить Алёшу. Что, в отместку, что первый начал? Тебе он изначально не нравился. Очень активизировалась Агнешка. Но по ней попозже.

Вот перечитываю 6 страниц болтовни после хода: команда, Агнешка, Алёша, Георгий. Из всего, что запомнилось:
баск. команда заметила, что Алёша стал мафнее и хочет сажать, потом Элли, меня на проверку (зря, проверка в пустоту, лучше Агнешку, что-то у меня она начала из чижей выходить)
Элли тоже вышла в мафах. У меня она тоже очень мутная. Только Маша казалась мафестей её. А теперь Элли вышла вперёд. Но голосовать пока не могу. Подожду, что завтра напишет.

Агнешка Возняк Как ранее писал, спуном считал её стопроцентным чижом. Но сей час мнение изменилось На данный момент из всех выживших это пока единственное изменение моего мнения (Машенька не в счёт, она сидит)

После двухсуточной пропажи Агнешка немного сбивчевым, практически не несущим никакой смысловой информации анализом умудрилась соскочить с посадки. Думаю, что тут сыграла на руку и Маша (см. выше) У неё Алёша ровный, Георгий и я чижи, Елена, Маша и Элли мафят, Хотару и команда чижи, Но садит Элли, хотя и Маша у неё маф (т.е. просто сливает голос). Потом Алёша у неё уже в подозрительных, и я тоже. Отметил её бурную реакцию на спецдействие Елены "Да, я от твоего хода в восторге, как будто сама прикрыла)))" Может лично стреляла? Наехала слегка на Викторию, но это скорее потому, что последняя появляется по другому времени, а Агнешка либо её не читала, либо читала невнимательно. Так и не понял её объяснения, почему Алёша из "ровного" превратился "на посадку". Поддержала анализ Георгия по Элли
Агнешка Возняк писал(а):
Вот! Вот! Я же говорю, что она мафит

а сама написать что-то более вразумительное?
Короче, путанная. Здесь не подозревает, а здесь уже по полной. В анализе в основном опиралась на ролёвку. Но это первые посты были, потом же пошло по существую. Старается по сле хода на всё отвечать, со всеми общаться. У меня у же не стопроцентный чиж, но и садить на данный момент не хочу, посмотрю, что напишет. Моя теория на ней по поводу того, что спуны чаще есть чижами разбивается. Или она очень удачный спун-маф, который соскочил с точной посадки за полчаса до хода. Или просто чиж, который просто не успевает из-за реала всё перечитать, даже по диагонали, и теперь просто плывёт по течению

Георгий Крапивин писал(а):
что-то возникло у меня желание почитать Федю. а то после хода все как-то подозрительно успокоились

Не успокоился, а перечитываю десяток страниц.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.10.16 23:22 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
дядя Федя
дядя Федя
Георгий Крапивин писал(а):
а Элли, Федя, Виктор пока затаились/спят/решили не подставляться лишний раз.

Не знаю как остальные, но я уже почти сплю. Голова кипит от прочитанного, а глаза слипаются

Доброй ночи.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.10.16 11:29 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
дядя Федя
дядя Федя
Простите, ну никак не получается играть по людски. Судя по газете здесь гаряачо. Сейчас хоть перечитаю вас, хорошо хоть не так много. Отпишусь. (реал просто задолбал)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.10.16 11:46 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
дядя Федя
дядя Федя
Агнешка Возняк
Агнешка Возняк писал(а):
Дядя Федя, а мне вот очень интересно услышать чей анализ тут нес смысловую информацию?

В 2-3- слова трудно внести смысл, тем более опираясь на ролёвку. А у некоторых и анализа не было, но по игре объясняли что к чему. А ты появившись могла и немного полнее написать. Тем более что:
Агнешка Возняк писал(а):
Я пришла за полтора часа до хода и прочитала всех. Может не очень внимательно, но прочитала и написала то, что думаю о каждом.

Учитывая что постов до хода у тебя не было (перед ходом не в счёт)
Агнешка Возняк писал(а):
Во-вторых, мне не понятно, как можно игрока, который написал всего лишь один ролевой пост, записать в чижи. Да. Я видела аргументы что спят обычно чижи, а мафы не спят. Но на самом деле так себе аргументик. Спят все. Независимо от статуса, кто-то намеренно, кто-то из-за обстоятельств, сложившихся в реале. И спят бывает не только чижи и мафы, но и комиссары и другие счижи.

Это моё мнение. Я сталкивался в основном с чижами-спунами. Но об этом повторяться не буду - пройдено.
Агнешка Возняк писал(а):
И да. Что такого произошло, кроме того, что я стала активней повлияло на перемену мнения обо мне? Уж не то ли, что оставляли меня как следующего кандидата на посадку в надежде на мое дальнейшее молчание, а тут такой облом случился. Агнешка заговорила...

Уже писал.
Агнешка Возняк писал(а):
Я писала почему сажала Элли.
Да, слила голос. Но я проголосовала за того, кто мне был более по сердцу. О чем не жалею.


Очень наивное объяснение. Ведь и Маша и Элли на тот момент одинаково у тебя.
Агнешка Возняк писал(а):
У вас же Виктория не чиж, так почему мой наезд аргументирован каким-то временем, а не смыслом, который был в него вложен?

Я этим намекнул, что не очень внимательно читаешь. Виктория не один раз объясняла, почему так появляется.
Агнешка Возняк писал(а):
дядя Федя писал(а):
У меня у же не стопроцентный чиж, но и садить на данный момент не хочу, посмотрю, что напишет. Моя теория на ней по поводу того, что спуны чаще есть чижами разбивается.

чезабред?
Она уже не чиж, но сажать не буду, но теория разбивается.



"Не стопроцентный чиж" Читай внимательнее.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.10.16 14:27 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
дядя Федя
дядя Федя
Виктория Победина писал(а):
Пошли вдвоем встанем на кого-нибудь из них и посмотрим что будет?

Виктория Победина писал(а):
Виктория Победина дядя Федя

Виктория Победина писал(а):
На посадку:
Алёша Попович 3
дядя Федя 2
Элли 2


Не удевлён, если честно. Ставишь голос, как понимаю, только из-за Елены. Не знаю может я тупой, а может у меня восприятие по другому, но не пойму, почему все разценили, что я её считаю мафом.
Мои слова:
Цитата:
Елена, после этих слов сразу приходит мысль, что ты дала задний ход. Хотела голоснуть, а потом подумала (или подсказали) и назад. Подозрительно. Такие шутки всегда привлекают внимание.

Но после я её назвал мафом? Нет. Если заметили, то я если кого считаю мафом, то говорю не верю, или у меня маф.
Но ты добилась - мне пришлось заглянуть, хотя ещё не всё дочитал - накатали, я не успеваю.
Ба, смотрю и остальные подтянулись. сейчас почитаю и отпишусь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.10.16 15:05 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
дядя Федя
дядя Федя
Виктория Победина писал(а):
Я там стаю.
Красиво было бы если тройной рендом все три подозреваемых в голосовалке


Я, Элли и Алёша? Для меня в этой тройке один приедполагаемый маф - Элли. Шансов - 33%. Скорее чижа посадите.
Виктория Победина писал(а):

Леха фартовый )))


Вот если там маф. А я его чижом до сих пор считаю.
Алёша Попович писал(а):
Хотя фраза там же "ожидал всего, но не такого" - грешит некоторой лишней эмоциональностью. Что такого из ряда вон выходящего произошло и какого ожидал тогда?

Я ожидал, что Маша - маф. Что ещё могу ждать?
Алёша Попович писал(а):
, если включать паранойю, такие разборы по каждому персонажу отдельно иногда удобно мафам писать.

Когда сидишь на работе, то трудно писать долгие простыни ( простите, что опять реал вплёл, знаю, что многие этого не любят).


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.10.16 15:17 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
дядя Федя
дядя Федя
Виктория Победина писал(а):
Я пока смотрю кто как идет на посадку. Ты быстро.
Элли со скрипом.
Алексей нормально.
Голос мой еще не финальный я думаю.


Но меня ты в основном из-за Елены садить хочешь? А то я команде до хрипоты объясняла, что я Елену считала чижом изначально.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.10.16 15:59 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
дядя Федя
дядя Федя
Виктория Победина писал(а):
Агнешка мне более мафская чем Элли.

Агнешка нервная. Понимаю, что после 2х дней отсутствия трудно прочитать 2-3 десятка страниц и легко влится в игру. Она старается быть везде, как бы компенсируя своё отсутствие. Такое ощущение, что на неё давит статус. Пришла, сказала, что прочитала, а написала будь-то и не видела ничего, кроме ролки. Не прошло и получаса у неё поменялись чижи-мафы, будь-то успокоилась, что не посадили. Такая резкая смена настроения обращает внимание.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.10.16 16:38 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
дядя Федя
дядя Федя
Георгий Крапивин писал(а):
ну, Федь! какой мафский ответ! а я уже хотел на Алешу переставлять.
алиби свое демонстрируешь? или палишься, что мафы разных людей сажали?
ты был так уверен в Лене-чиже, потому что собирался уже ее стрелять, и знал, что ее статус вскроется? а значит, на след.ход у тебя отличное алиби. мафы-комбинаторы.

Не понял, при чём здесь стрелять. Для меня Елена чижом изначально была, и Виктория непонятно почему вменяет мне, что я её 9Елену) мафом считал. А что ты здесь увидел?
Алёша Попович писал(а):
И еще что мне подумалось - очень активная она была именно после хода, Еленой восхищалась и все за Георгия раненого переживала. И чуть ли не в комиссары его записала.. это имело для нее большое значение? а не она ли в него стреляла?

Алёша Попович писал(а):
И еще что мне подумалось - очень активная она была именно после хода, Еленой восхищалась и все за Георгия раненого переживала. И чуть ли не в комиссары его записала.. это имело для нее большое значение? а не она ли в него стреляла?

Вот и я о том, что резкая смена настроения. А это настораживает и навевает кой-какие мысли.
Алёша Попович писал(а):
Виктория вообще не смогла определиться, я смотрю.. то я, то Агнешка, то Федя.. и все это в течении получаса.

Скорее всего проверяет реакцию, как я понял.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.10.16 16:52 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
дядя Федя
дядя Федя
Элли писал(а):
еперь сразу Виктория Победина - по-прежнему скорее чиж, чем маф. Почему так. Да потому, что вчера игрок не пришел к времени голосования и не переставил голос с неактивного на тот момент игрока (который обещался выйти в игру) на кого-то еще. Так что с отсутствием на голосовании, скорее всего, в любом случае чиж. И еще, если я не путаю, Виктория не подозревала Машеньку. Это как плюс к хорошей интуиции.

И из-за того, что не была на ходе она чиж? Интересно ты распределяешь чиж-маф.
Элли писал(а):
Итак, у меня по-прежнему в подозреваемых: Баскетбольная команда, дядя Федя.
Пристально присматриваюсь к: Агнешке Возняк (в принципе как к новому игроку и из-за эмоций) и к Алёше Поповичу (из-за Машеньки и Виктории, и из-за эмоций).

Всё такое... никакое. Больше ничего не успеваю написать.
Алёша Попович писал(а):
А что тут проверять то. С моей реакцией все понятно, я тут со вчерашнего дня реагирую, как могу.. ты спокойный как удав, Агнешки вообще сейчас нет. Сомневаюсь в результативности такой проверки, потому вижу минимум смысла в таких переставлениях голоса. Кроме впечатления, что Виктории все равно кого голосовать, ничего не имею.

Если она маф, то таким макаром пробует столкнуть нас лбами, что б мы каждый себя выгораживал и защищал, а она на мафстенке с поддельниками будут сидеть и на нас, как на цирк смотреть. Не нравится мне это.
Баскетбольная команда писал(а):
Пост комментировать не буду, может потом вернусь к нему.

А его и комментировать не возможно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.10.16 18:14 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
дядя Федя
дядя Федя
Агнешка Возняк писал(а):
Я пришла если что.
Если у кого-то были ко мне важные вопросы, которые требуют незамедлительного моего ответа, то продублируйте, пожалуйста, а то я до них конечно доберусь, только не сразу.

Эээ... А не нагло ли? Самой не охота совсем читать? Или ещё цитаты самим написать?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.10.16 19:02 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
дядя Федя
дядя Федя
Агнешка Возняк писал(а):
дядя Федя, я конечно все понимаю, и что Вам тяжко мафить и что сову нужно срочно на глобус натянуть, но давайте вы это не за мой счет будете делать.

Я НЕ СКАЗАЛА, ЧТО ЧИТАТЬ НЕ БУДУ.


А почему так громко? Нервничаешь?
Агнешка Возняк писал(а):
Я на дядю Федю переставила.

В отместку? Ну прям очень "чижово".
Баскетбольная команда писал(а):
В чем наезд?
Тут же сказано - дочитает нескоро, поэтому если что важное и срочное - спросите сейчас, если неохота ждать.


Тон не подходящий. За сутки от растеренной пропажи Агнешка привратилась в нервную командиршу.
Алёша Попович писал(а):
Кончайте меня голосовать, люди. Это не смешно. А после хода будет еще не смешнее.

Я могу то же сказать. Интересно, кому из нас поможет.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение