Карта ролевой игры "Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Виктория Победина. Показать сообщения всех игроков
18.10.16 14:38 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Виктория Победина
Виктория Победина
Алёша Попович писал(а):
А с кем диалог, с отсутствующей Машенькой? я, пожалуй, дождусь ее появления. А то ей может опять будет неохота перечитывать и мои вопросы пройдут мимо.
И чего это вдруг я боюсь, где такое написано? особенно связок.

Почему бы не с ней? Хотари вот не стесняется много раз повторить вопросы так как думаю надеяться получить ответы и ей они интересны. А тебе скорей всего просто пофиг такое создается впечатление.
Сомневаюсь что Машенька дикий пофигист который ничего не читает просто скорей где-то что-то не заметила.

А если вы с ней во времени не совпадаете так и не задашь вопросы?

Про боишься не написано это я делаю такой вывод. Ну или как вариант что нет интереса или что-то знаешь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.10.16 14:46 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Виктория Победина
Виктория Победина
дядя Федя писал(а):
Продолжение...

Виктория Победина. Появилась с пары маленьких постов и ... Пропала на сутки. Возможно реал, я понимаю, но на сутки… Поролила с пассажирами, особенно с Машей, со мной, чтоб Машку не трогал. Старалась поддержать разговоры . В разговоре с Хотару без причины Элли назвала честной. А Георгий не понравился, как и Хотару. А команда в плюсах. И всё на тот момент без объяснений. Почему? Понравилась Маша, а Алёша в минусе. Елена чиж. Элли после анализа предлагает на проверку. По анализу Виктории: чижи - команда, Маша, Георгий (вышел в чижи), Елена. Остальные в разброс.
Виктория хоть и много писала, но сути мало. Или чиж, погрязший в реале, или маф, которому всё равно.

Такой момент у тебя я которая "пропала на сутки" как я понимаю муть, а Агнеша с одним невнятным постом чиж и которая пропала куда основательней.
И играть я кстати буду с такими интервалами такой у меня режим.
Ты считаешь в 0 я даже всех опознать? Ну я не сканер к сожалению своему.
Я считаю вполне приличный у меня набор чижей.
Я собой довольна )


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.10.16 14:52 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Виктория Победина
Виктория Победина
Хотару писал(а):
Только после всего этого Алеша говорит, что Машенька не нравится.

Где волна на Машеньку?

Волна у меня в понимание когда в определенный отрезок мусолится один игрок. А не очередность упоминания. Это мое понимание.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.10.16 14:58 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Виктория Победина
Виктория Победина
Баскетбольная команда писал(а):

Вот давайте любой представит/вспомнит ситуацию, что он первый раз играет, ничего толком не понимает. Статус - чиж. Что, сильно будет интересовать как именно мафы могут поставить технически свой выстрел, чтоб прошел?

Я думаю что можно спросить так как разница игры в живую и форум огромная. Там только жесты, а здесь отдельный форум.
Может она искала какие-то знаки мало ли.
Хоть новички бьют в грудь и говорят что прочитали правила на самом деле практика показывает другую картину. Так что все может быть.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.10.16 15:00 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Виктория Победина
Виктория Победина
Хотару писал(а):
Машенька писал(а):
Баскетбольная команда писал(а):
По Алеше Поповичу четкого мнения не сложилось. Мутно как-то. Мало, комментарии в стиле "вот я не понял...", в мнении есть схождения-расхождения у меня с ним.
Общее впечатление: несколько вялая игра.
Хороший кандидат на проверку, в общем.


И даже на посадку. Поведение ака "классический маф в тени". Причем всеми постами. Давайте его посадим Smile

Вообще-то я за спуна - Агнешку. Если она не проснется - буду голосовать ее.

Я тоже туда.
Второй на очереди Алексей.
Я убегаю, надеюсь смогу быть в ход, но не обещаю.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.10.16 15:03 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Виктория Победина
Виктория Победина
Баскетбольная команда писал(а):
Машенька писал(а):
Баскетбольная команда писал(а):
По Алеше Поповичу четкого мнения не сложилось. Мутно как-то. Мало, комментарии в стиле "вот я не понял...", в мнении есть схождения-расхождения у меня с ним.
Общее впечатление: несколько вялая игра.
Хороший кандидат на проверку, в общем.


И даже на посадку. Поведение ака "классический маф в тени". Причем всеми постами. Давайте его посадим Smile


Если Агнешка придет (есть шанс высокий, что так будет - я у ведущего спрашивал) и чижовое напишет, то как вариант.

А еще Федор своей верой в Агнешку-"чижа" слегка напрягает.
Он у меня может и третьем в очередь на посадку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.10.16 15:07 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Виктория Победина
Виктория Победина
Машенька писал(а):
Хотару писал(а):
Машенька писал(а):
Вопрос Крапивина посчитала риторическим, думаю он и сам особо ответа не ждал тем более какие могут быть особые "объяснялки" в начале 0 дня. Ты видимо больше ждала, вопрос то тебя касался ;)) А я и сейчас подтвержу - напряженная, местами агрессивная - из серии "лучшая защита это нападение".

Он спрашивал, почему я кажусь тебе напряженной. И ты кристально чистая? Ты обошла эти вопросы.
Расскажи, чем я тебе кажусь напряженной.


Хотару да всем своим поведением и всеми постами. А еще у тебя напряжены руки, ноги, глаза, голова и туловище - массаж не помешает ;))) жаль что в тюрьме его не делают Smile)

Маша, что ты такая вредная?
Кстати Хотари у меня ближе к чижам. Просто мнение у нее своеобразное и доходит да противоположных она путем длинных бесед. Здесь только с проверкой сажать если сажать. И я бы ее не стала проверять в 0 и даже в 1 ход.
Вот!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.10.16 15:09 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Виктория Победина
Виктория Победина
Текущее голосование:
Агнешка Возняк -
Алёша Попович Агнешка Возняк
Баскетбольная команда Агнешка Возняк
Виктор Белов -
Виктория Победина Агнешка Возняк
Георгий Крапивин -
дядя Федя -
Елена Кроль -
Машенька Алёша Попович
Хотару -
Элли -


На посадку:
Агнешка Возняк 4


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.10.16 19:56 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Виктория Победина
Виктория Победина
Пока я спала вы тут наслушались мафов...
Алеша; Федя и Агнеша мафят если смотреть газету. Ничего не читала.
Газета и ваши голоса пипец.
Ушла спать дальше проснусь позже


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.10.16 20:03 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Виктория Победина
Виктория Победина
Агнешка Возняк писал(а):
Виктория Победина писал(а):
Пока я спала вы тут наслушались мафов...
Алеша; Федя и Агнеша мафят если смотреть газету. Ничего не читала.
Газета и ваши голоса пипец.
Ушла спать дальше проснусь позже


А как у тебя такие выводы родились лишь на основании последней газеты? Без чтения стенки?

я читала стенку раньше.
Только тебя не читала.
Гляну позже чем ты так глянулась что тебя спасли, а Маша села вперед Лехи и Федора.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.10.16 23:52 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Виктория Победина
Виктория Победина
Так пришла посмотреть как вы усадили Машу. Мне читать много. И гляну что там такого чижового в Агнеше, правда ли.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.10.16 00:00 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Виктория Победина
Виктория Победина
Баскетбольная команда писал(а):
Елена Кроль писал(а):
Елена хоть я тебя и отнесла к чижам, но таки хотелось конкретики некоторой от тебя по игре.
Назови, плиз, хотя бы кто для тебя 1 честный и 1 маф

Не могу цитировать) Пропала на 3 часа, уже 5 страниц.

Насчет хоть одного мафа. Еще вчера мне показалась странной Хотари. Не буду искать конкретно, но действительно мне она не нравится. Непонятные рассуждения и все такое. Хотела чтобы она сегодня еще говорила, чтобы можно было уточнить
Трогает Агнешку смысла нет. Она не сделала ничего плохого, кроме того, что пропала. Но она легко может вернется, как я вечером. Голосовать за нее нечестно.
Алешу честно не поняла еще, поэтому пока промолчу
Команда дотошный, цепляющийся к мелочам чиж
Виктор , Георгий, Виктория, дядя Федя, Элли тоже ничего не могу сказать, пока чижы
Машенька тоже чиж

Пока буду голосовать против Хотари

Если где ошибки, то пардоньте, еду в маршрутке))


Я даже не знаю с какой стороны подступиться к этому Smile

Все чижи, кроме Хотари и Алеши под вопросом, а Агнешку - голосовать нечестно, потому что спит. Так ее и голосуют за то, что спит, а значит, по ней ничего нельзя понять, и лучше посадить сразу, чем всю игру гадать про нее. Да и оставлять опасно.

Хотари сегодня немало говорила - уточни, что именно непонятно, уверен, она тебе ответит Smile

А вот может новичок правильно увидел?
А вы ее сразу в подозритнльные.
Алексей маф-лентяй.
Хотари 50 на 50 может и здесь маф.
Агнешку пока не читала.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.10.16 00:09 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Виктория Победина
Виктория Победина
дядя Федя писал(а):
Машенька. Не нравится, не нравится на подсознательном уровне. И это не потому, что дядя Федя не любит детей и смайлики. Хотя за смайлики тоже: неосознанно они отвлекают от того, что читаешь, и создают ошибочное ощущение позитива и доброты, а реально это не так. Маша доставучая в реале - то чемодан, то огурцы, то салат. Но это реал. Сразу посчитала Хотару напряжённой. А команда понравилась просто так. Элли не понравилась анализом. Так же не
нравится Алёша и я. Но конкретных причин я не увидел. Непонятки какие-то. Очень по-мафски: просто обвинять без причины и следствия, опираясь на нравится-не нравится. Считаю, что Маша мафит не подетски.

Маша кстати выделяла пост за что ее команда понравилась. Так же и под твоим с Лешой писала где не нравитесь. А ты говоришь что она от балды играла. Неужели если человек цитирует кусок и пишет нравится выводы сделать кому-то трудно? Надо обязательно расклад типа вот тут буква "а", а здесь "б"?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.10.16 00:18 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Виктория Победина
Виктория Победина
Виктор Белов писал(а):
Виктория, меня удивляет то, как уверенно вы говорите за Машеньку. Вам ее статус известен?

Я всегда пишу твердо так как привыкла отвечать за слова, а не прятаться за полутонами когда есть вера в игрока.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.10.16 00:24 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Виктория Победина
Виктория Победина
Алёша Попович писал(а):
Виктория Победина писал(а):
Алёша Попович писал(а):
А с кем диалог, с отсутствующей Машенькой? я, пожалуй, дождусь ее появления. А то ей может опять будет неохота перечитывать и мои вопросы пройдут мимо.
И чего это вдруг я боюсь, где такое написано? особенно связок.

Почему бы не с ней? Хотари вот не стесняется много раз повторить вопросы так как думаю надеяться получить ответы и ей они интересны. А тебе скорей всего просто пофиг такое создается впечатление.
Сомневаюсь что Машенька дикий пофигист который ничего не читает просто скорей где-то что-то не заметила.

А если вы с ней во времени не совпадаете так и не задашь вопросы?

Про боишься не написано это я делаю такой вывод. Ну или как вариант что нет интереса или что-то знаешь.

Совпадем и задам, я уверен.
А варианты эти все неправильные. Ничего я не знаю и не боюсь, просто я такой

Ну-ну значит кому-то нельзя писать "нравится и т.д", а тебе таким можно быть.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение