Карта ролевой игры "Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Машенька. Показать сообщения всех игроков
18.10.16 20:08 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Машенька
Машенька
дядя Федя писал(а):
Заскочила на секунду, а тут... Ожидал всего, но не такого..
Проводница писал(а):
Пассажиры поезда проголосовали за посадку под замок активной девочки Машеньки - честный житель. Самурай Елена Кроль погибла, прикрывая своею хрупкой спиной Георгия Крапивина. Крапивин был ранен.

Машенька, ты конечно прости, но такой мафской было, просто капец. И судя по последних постах вообще сдалась. Так вообще мафы делают, а чижи хоть как-то отбиваются.
А Елена статусницей оказалась, чижовой. Не виделась мне мафом. Молодец, правильную позицию выбрала.


Сам ты маффф
И да мне безумно стыдно что позволила себя посадить, хотя на мой взгляд мафость Алексея или твоя более очевидны. Но наверное вы были слишком тихие чтобы на вас обратили внимание.
И про то что я сдалась - это прям наглое оскорбление, я что должна была сделать?

И кстати этот конкретный твой пост тоже очень мафский. Прошу чижей обратить внимание.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.10.16 20:24 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Машенька
Машенька
Алёша Попович писал(а):
Тоже горжусь собой, что вывел Елену честной.. да и в Георгии не ошибся, получается.
А вот с Машенькой - не горжусь.. но ничего не могу с собой поделать, такая игра как у нее, сразу меня настораживает.
Буду смотреть на Элли. И на Викторию с Виктором.


Ой ой ой какой мафский пост


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.10.16 20:26 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Машенька
Машенька
Алёша Попович писал(а):
Машенька писал(а):
Ради светлой памяти обо мне посажайте Алексея плиззз

Ога, будем с тобой как два честных жителя в тюрьме сидеть.. самое нам место.
Нет, все не так. Я не образец логики и интуицией не блещу, но могу сказать, что наши мафы спрятались хитрее, а вариант Алешенька-дурачок маф - это вообще не хитро.


С тобой конечно не хитро, с тобой банально, потлму что ты мафиш как по учебнику для мафов первого класса.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.10.16 11:54 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Машенька
Машенька
Алеша очень мафский ну очень, не передумайте его сажать. Федор в принципе тоже классика жанра, буду очень удивлена если он вдруг не маф. Большинство чижей пофигисты что жаль. Очень легко поддаются на провокацию и волну без своего мнения, пуская все на авось. Уверена в чижовости Баскетболистов, Виктории ну и естественно Георгия. Все остальные в тои или иной мере подозрительны. Продолжаю не верить Хотару, Виктору. Агнешка интересный персонаж, но для меня скорее чиж. Элли темная лошадка, очень темная.

Кстати если Алексей и Элли в одной мафской команде, что очень вероятно, то голосование сейчас Алексея за Элли очень показательно Smile)

Итак мафы - Алексей, Федор, Элли. Если не Элли то либо Виктор либо Хотару. В такой последовательности.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.10.16 12:43 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Машенька
Машенька
Баскетбольная команда писал(а):
Мне прямо Алешу сейчас перехочется сажать.


Да не дай бог...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.10.16 14:24 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Машенька
Машенька
Георгий Крапивин писал(а):
. Алеша импонирует тем, что активно сопротивляется своей посадке. у той же Машеньки такого не было. но менее мутным он от этого не становится.


Ой ой,,ты посмотри на время, когда на меня голоса пошли....что то там за 30 минут до хода. Не было у меня сопротивления, аки барашка прям на убой... задрали на меня вешать вину в своем профанстве, всем чижам пофиг было. Ну и сядет, одним чижои больше одним меньше, не критично в начале игры. А Алеша сутки отмазывается, большая фора не находишь? Можно много постов написать "не сажайте меня". Но нифига он не чиж от этого.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.10.16 16:31 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Машенька
Машенька
Давайте не будем скакать по голосованию, особенно перед ходом, ведь у нас есть комиссар, можно помешать проверке.
Предлагаю посадить Алексея и проверить Федора, комиссар подтвердит мне спецвыбор.

Далее следующим ходом будем уже решать вопросы с Элли.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.10.16 19:03 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Машенька
Машенька
Уважаемые пассажиры, проверяем Федора, поэтому просьба снять с него голоса на Алексея Smile не подводите нашего комиссара, не факт что он сможет поменять свой спецвыбор оперативно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.10.16 19:57 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Машенька
Машенька
Удалено


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.10.16 20:11 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Машенька
Машенька
Вижу оставшихся мафов в Элли и Викторе


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.10.16 20:26 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Машенька
Машенька
Алёша Попович писал(а):
Машенька писал(а):
Вижу оставшихся мафов в Элли и Викторе
Ты вообще мафов хорошо видишь, как наяву Tongue


Неплохо. Федор - маф? Маф. Это тот кого я вместе с тобой называла в первых рядах. С Хотару ошиблась в полярности, но поведение статусников бывают схожи. Далее называла мафами Виктора (причем тогда когда о его мафости и слышать никто не хотел) и Элли. Пока это все, кого я называла мафами. Вот и посмотрим по остальным.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.10.16 20:29 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Машенька
Машенька
Виктор Белов писал(а):
Хотару писал(а):
Большая просьба ко всем - если решите садить Элли, пожалуйста, не наезжайте на нее. Я думаю, там действительно новичок.
Машенька писал(а):
Удалено
А почему удалено? В Мафии ничего удалять нельзя.



Виктор Белов писал(а):
Машенька, верни на место пост. Он великолепно дополнял слова Хотару, что я процитировал выше.


Она вернулась на стенку и я решила что все что она хочет, скажет сама. Там только цитирование ее слов. От меня было олько то, что согласна что ты маф.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.10.16 20:41 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Машенька
Машенька
Виктор - маф


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.10.16 19:29 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Машенька
Машенька
У меня плохое предчувствие. Я не вижу мафа в Виктории :(


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.10.16 20:52 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Машенька
Машенька
Всем спасибо за игру и за то что посадили первым ходом. Собственно он был показателен. Я играла в полсилы после первого хода, было очень обидно. Мафы сажали меня потому что им никто не мешал, чижам быль все равно, половина из них обиделась на мои подозрения и ролевку - детский сад. Особенно от Алексея - ах ты подозреваешь меня, называешь меня мафом вот значит ты редиска маф и буду тебя тупо голосовать. Из запомнившегося - назвала всех мафов практически в 0 день, ошиблась только с Алексеем. Ну и попутала подярность Хотару. В 0 день названы Федор и Виктор причем с обоснованиями, далее в 1-й день добавилась Элли. Но моя вина в том что в дальнейшем не хотелось приводить аргументы, так тыкнула - вот это и это мафы и свалила. Опять же первый ход убил настроение. Хотя я могу расписать своего подозреваемого на страницу при хотении, которого не было ;) Самыми вменяемыми за всю игру для меня были - Команда и Виктория. И самые чижовые.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение