Карта ролевой игры "Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока дядя Федя. Показать сообщения всех игроков
19.10.16 19:06 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
дядя Федя
дядя Федя
Элли писал(а):
Разумеется, я ничего не утверждаю. Это мое личное мнение.
Но чтобы понять, что к чему, мне нужны какие-то ориентиры в игре.

Я почитала, что Хотару мне написала в посте - что "надо менять подозреваемых, менять свое мнение, и это будет в самый раз."
То есть логика должна отсутствовать или же должно быть похоже, что она отсутствует, чтобы никто не смог сложить ни пары, ни треугольники.
Ок. Я, кстати, понимаю, что подозреваемые - это все игроки. И ни в ком нельзя быть уверенным.

Хорошо. Давайте тогда я буду неожиданно подозревать Хотару.
Она у меня была (и остается) самой чижовой из-за активности и отношения к притиркам, а вот теперь я почему-то, непонятно почему, так не думаю. Пойду проголосую ее. Вот просто так с бухты барахты.
Не знаю... но мне кажется, это довольно глупо.

А вообще я за любого проголосую. Вы у нас теперь точно чиж, так что, пожалуйста, назовите мне имя любого игрока, пойду выставлю его в голосовалке.

P.S. Развернутую аналитику писать больше не буду. Она тут никому не нужна. Извините, конечно, но я на ее написание действительно много времени трачу и читаю игру. Просто так заниматься этим не резон, если голосовать без объяснений причин своего голоса лучше.


Это уже истерика. Нервный маф или всё же растерянный чиж-новичок. Я уже не знаю что об Элли думать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.10.16 19:18 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
дядя Федя
дядя Федя
Машенька писал(а):
Уважаемые пассажиры, проверяем Федора, поэтому просьба снять с него голоса на Алексея Smile не подводите нашего комиссара, не факт что он сможет поменять свой спецвыбор оперативно.

Ха, зачем зря проверять - чиж ведь. Лучше Агнешку - не чисто там. Не надо.
Алёша Попович писал(а):
Машенька писал(а):
Уважаемые пассажиры, проверяем Федора, поэтому просьба снять с него голоса на Алексея Smile не подводите нашего комиссара, не факт что он сможет поменять свой спецвыбор оперативно.

Все, я могу не мучаться. Спасибо тебе, Машенька, за твою инициативность. Только потом как в глаза мне смотреть будешь, когда мой статус вскроется?


Может ты проверка? Но почему напрямую не говорят.
Агнешка Возняк писал(а):
Что смайлики не нарисовала и сразу тон стал не подходящим?
как надо было так ))))) или может так Smile или как вы там тон определяете?


Капс.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.10.16 19:23 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
дядя Федя
дядя Федя
Алёша Попович писал(а):
Я не проверка, вот что обидно. Просто так, пальцем в небо - "сажайте Поповича".

Ну значит тебе обидно, что тебя садят, а мне обидно что проверяют, и проверка уйдёт в никуда


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.10.16 19:29 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
дядя Федя
дядя Федя
Хотару писал(а):
дядя Федя писал(а):
Алёша Попович писал(а):
Я не проверка, вот что обидно. Просто так, пальцем в небо - "сажайте Поповича".

Ну значит тебе обидно, что тебя садят, а мне обидно что проверяют, и проверка уйдёт в никуда

Ну а кто твои мафы? Агнешка, Элли? Почему не агитировал их?

Элли, А потом Агнешка. А агитировать... не успеваю читать, поэтому и агитировать поздно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.10.16 19:35 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
дядя Федя
дядя Федя
Оставил голос на себе. Алёша у меня чиж. Элли - без толку ставить. как и Агнешку


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.10.16 19:42 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
дядя Федя
дядя Федя
Проводница писал(а):
На общем голосовании пассажиры поезда посадили под замок честного жителя Алёшу Поповича. Утром найдена убитой Хотару - комиссар.



Ну я же говорил что Алёша чиж. А Хотару... жаль. У меня тоже в чижах. Какой плохой ход. Хоть проверяли не меня? А то ведь мимо было бы. Надеюсь что не сделали такую глупость?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.10.16 19:47 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
дядя Федя
дядя Федя
Агнешка Возняк писал(а):
дядя Федя писал(а):
Проводница писал(а):
На общем голосовании пассажиры поезда посадили под замок честного жителя Алёшу Поповича. Утром найдена убитой Хотару - комиссар.



Ну я же говорил что Алёша чиж. А Хотару... жаль. У меня тоже в чижах. Какой плохой ход. Хоть проверяли не меня. А то ведь мимо было бы. Надеюсь что не сделали такую глупость?


Глупость будет если мы Алешу посадили, чтобы комиссару твою проверку не сбить, а тебя не проверили при этом.

Алёшу вы садили по наводке. А на мне зря тратить проверку, в пустоту.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.10.16 20:00 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
дядя Федя
дядя Федя
Хотару писал(а):
Вы проверили гр.дядя Федя Мафиози

О... Это как с Алёшей уже. На понт берёте. Одного честного засадили, а теперь вот так!?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.10.16 20:05 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
дядя Федя
дядя Федя
Агнешка Возняк писал(а):
дядя Федя писал(а):
Хотару писал(а):
Вы проверили гр.дядя Федя Мафиози

О... Это как с Алёшей уже. На понт берёте. Одного честного засадили, а теперь вот так!?

Тут демократия.
За понты от рупкома и рупком по башке получить может.

Я чиж, а меня типо "Проверили" Как это понимать? Где доказательства? Где скрин?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.10.16 19:38 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
дядя Федя
дядя Федя


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.10.16 19:42 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
дядя Федя
дядя Федя
Надеюсь за меня отомстят Gun


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.10.16 19:44 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
дядя Федя
дядя Федя
Проводница писал(а):
На голосовании пассажиры отправили под замок Викторию Победину - честный житель. Утро принесло шокирующие новости: жестоко убиты тренер и все мальчишки баскетбольной команды (честный житель).


Gun


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.10.16 19:53 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
дядя Федя
дядя Федя
Виктор Белов писал(а):
Агнешка Возняк писал(а):
И все же социалка рулит)))


Викторию вы посадили не по моей указке, а сами. Вот и отвечайте за свои ошибки сами.

И Алёшу с Машенькой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.10.16 20:05 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
дядя Федя
дядя Федя
Честно, не верю своим глазам.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.10.16 20:10 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
дядя Федя
дядя Федя
Хотару писал(а):
Ну, с победой Smile

Тут слов нет, так что не буду говорить.

Еще раз с победой!

Всем чижикам и мафам спасибо за игру. И простите меня.

Мэр, спасибо за проведение

Всем еще раз

Спасибо. А вы чижи кровушку нам попортили изрядно, особенно БК.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение