Регистрация   Вход

Карта ролевой игры "Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Машенька. Показать сообщения всех игроков
21.10.16 21:00 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Машенька
Машенька
Баскетбольная команда писал(а):
Машенька писал(а):
Всем спасибо за игру и за то что посадили первым ходом. Собственно он был показателен. Я играла в полсилы после первого хода, было очень обидно. Мафы сажали меня потому что им никто не мешал, чижам быль все равно, половина из них обиделась на мои подозрения и ролевку - детский сад. Особенно от Алексея - ах ты подозреваешь меня, называешь меня мафом вот значит ты редиска маф и буду тебя тупо голосовать. Из запомнившегося - назвала всех мафов практически в 0 день, ошиблась только с Алексеем. Ну и попутала полярность Хотару. В 0 день названы Федор и Виктор причем с обоснованиями, далее в 1-й день добавилась Элли. Но моя вина в том что в дальнейшем не хотелось приводить аргументы, так тыкнула - вот это и это мафы и свалила. Опять же первый ход убил настроение. Хотя я могу расписать своего подозреваемого на страницу при хотении, которого не было ;) Самыми вменяемыми за всю игру для меня были - Команда и Виктория. И самые чижовые.


Маш, ты была хорошим чижом, просто волна пошла перед ходом.


Спасибо Дуги, как мы умудрились имея тебя в команде продуть ума не приложу....

С вами была новичек этого форума и впервые тут случайно играющая и так неудачно Joslin. С кем незнакома - приятно познакомиться. И кстати да.. куча смайликов это даже не ролевка а моя сущность, их всегда много когда я играю в любой маске Smile)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.10.16 21:07 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Машенька
Машенька
Проводница писал(а):
Мафия, с победой!
Считаю ошибкой было, когда рупка дала совет снимать с посадки д. Федю и садить Алешу. Какой в этом смысл был? Да и, честно говоря, выглядело как приказ рупкома. Не понимаю, почему все жители на это согласились. У нас демократия. Фактически это было нарушение. На мой взгляд.
Еще удивляло то, что вы подозревая всю игру Элли так ее и не посадили.
Все закончилось и все хорошо! Не забывайте, пожалуйста, что это всего лишь игра. Всем спасибо!


Ну Алксей счиался уверенным мафом, а Федора отправили на проверку. Конечно наоборот было бы лучше Smile) ну вот так вышло. Это был не приказ а совет. Так что нарушений не было.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.10.16 21:12 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Машенька
Машенька
Агнешка Возняк писал(а):
Машенька писал(а):
Баскетбольная команда писал(а):
Машенька писал(а):
Всем спасибо за игру и за то что посадили первым ходом. Собственно он был показателен. Я играла в полсилы после первого хода, было очень обидно. Мафы сажали меня потому что им никто не мешал, чижам быль все равно, половина из них обиделась на мои подозрения и ролевку - детский сад. Особенно от Алексея - ах ты подозреваешь меня, называешь меня мафом вот значит ты редиска маф и буду тебя тупо голосовать. Из запомнившегося - назвала всех мафов практически в 0 день, ошиблась только с Алексеем. Ну и попутала полярность Хотару. В 0 день названы Федор и Виктор причем с обоснованиями, далее в 1-й день добавилась Элли. Но моя вина в том что в дальнейшем не хотелось приводить аргументы, так тыкнула - вот это и это мафы и свалила. Опять же первый ход убил настроение. Хотя я могу расписать своего подозреваемого на страницу при хотении, которого не было ;) Самыми вменяемыми за всю игру для меня были - Команда и Виктория. И самые чижовые.
Маш, ты была хорошим чижом, просто волна пошла перед ходом.
Спасибо Дуги, как мы умудрились имея тебя в команде продуть ума не приложу....



Агнешка Возняк писал(а):
С вами была новичек этого форума и впервые тут случайно играющая и так неудачно Joslin. С кем незнакома - приятно познакомиться. И кстати да.. куча смайликов это даже не ролевка а моя сущность, их всегда много когда я играю в любой маске Smile)))
Если я не ошибаюсь, то за смайлики тебе мафы попеняли)))



И это было одним из факторов, почему я называла мафов мафами. Обвинения притянутые за уши да еще и когда одно и тоже обвинение один игрок подхватывает у другого и использует - это мафское поведение.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.10.16 21:25 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Машенька
Машенька
дядя Федя писал(а):
Машенька писал(а):
Всем спасибо за игру и за то что посадили первым ходом. Собственно он был показателен. Я играла в полсилы после первого хода, было очень обидно. Мафы сажали меня потому что им никто не мешал, чижам быль все равно, половина из них обиделась на мои подозрения и ролевку - детский сад. Особенно от Алексея - ах ты подозреваешь меня, называешь меня мафом вот значит ты редиска маф и буду тебя тупо голосовать. Из запомнившегося - назвала всех мафов практически в 0 день, ошиблась только с Алексеем. Ну и попутала подярность Хотару. В 0 день названы Федор и Виктор причем с обоснованиями, далее в 1-й день добавилась Элли. Но моя вина в том что в дальнейшем не хотелось приводить аргументы, так тыкнула - вот это и это мафы и свалила. Опять же первый ход убил настроение. Хотя я могу расписать своего подозреваемого на страницу при хотении, которого не было ;) Самыми вменяемыми за всю игру для меня были - Команда и Виктория. И самые чижовые.
Когда ты назвала практически всех мафов перед первым ходом я подумала: хана, конец кроликам. Но для нас всё обошлось. Не сядь ты - додавила б нас)


Однозначно, давить я умею особенно если настрой подходящий. Но я так бездарно села и не поняла за что Smile) что настроя не то что давить, да даже давать пояснения за что я кого то считаю мафами не было :( это моя вина конечно, но опять же эмоции имеют место быть Smile А вы отлично сыграли, все использовали в свою пользу и заслужили победу. Хотя по большому счету и играли очень мафски Smile))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.10.16 16:02 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Машенька
Машенька
У меня почему то неожиданно маньяк вышел, вообще не мое ;))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 



Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение