Карта ролевой игры "Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Агнешка Возняк. Показать сообщения всех игроков
19.10.16 19:02 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Агнешка Возняк
Агнешка Возняк
Алёша Попович писал(а):
Баскетбольная команда писал(а):
Агнешка Возняк писал(а):
Алёша Попович писал(а):
Кончайте меня голосовать, люди. Это не смешно. А после хода будет еще не смешнее.


Голосуй дядю Федю.
Больше я тебе ничего не могу посоветовать.


Кстати, да, Алеша, тебе слезть с рендома за счет дяди Феди что мешает?

Неуверенность в дяде Феде.


Ну, т.е. находясь на рендоме с игроком чей статус тебе вроде как неизвестен (если ты чиж), себя ты спасать не намерен?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.10.16 19:04 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Агнешка Возняк
Агнешка Возняк
Машенька писал(а):
Уважаемые пассажиры, проверяем Федора, поэтому просьба снять с него голоса на Алексея Smile не подводите нашего комиссара, не факт что он сможет поменять свой спецвыбор оперативно.

Хорошо.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.10.16 19:06 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Агнешка Возняк
Агнешка Возняк
дядя Федя писал(а):
Тон не подходящий. За сутки от растеренной пропажи Агнешка привратилась в нервную командиршу.

Что смайлики не нарисовала и сразу тон стал не подходящим?
как надо было так ))))) или может так Smile или как вы там тон определяете?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.10.16 19:08 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Агнешка Возняк
Агнешка Возняк
Элли, что это вы делаете?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.10.16 19:12 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Агнешка Возняк
Агнешка Возняк
Алёша Попович писал(а):
Агнешка Возняк писал(а):
Машенька писал(а):
Уважаемые пассажиры, проверяем Федора, поэтому просьба снять с него голоса на Алексея Smile не подводите нашего комиссара, не факт что он сможет поменять свой спецвыбор оперативно.

Хорошо.

Плохо. Вы сейчас все во главе с рупкой глубоко ошибаетесь.
И потом на меня не пеняйте, что я себя посадить дал. Я не давал и все что мог для этого делал.


Это же игра просто.
Все в игре бывает и мафы садятся и чижи и даже комиссары (бывает даже в первый ход).
Поэтому кем бы ты не был не воспринимай близко к сердцу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.10.16 19:16 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Агнешка Возняк
Агнешка Возняк
Виктор Белов писал(а):
Агнешка Возняк писал(а):
Посмотрите последнее сообщение дяди Федора и поймете, почему я не голосую Элли.
Он вчера переврал обо мне все что можно и нельзя было и сейчас опять какую-то ерунду написал. Не может игрок который так "внимательно" всех читает и находится в курсе всех событий, читать настолько через пень колоду. Поэтому это не чиж, желающий найти мафа, а маф, который хочет навести тень на чижа и зародить у остальных сомнения в этом чиже.

Сходил и перечитал. Вижу, что он катит на тебя бочку, а ты за это решила конкретно тако обидеться. Я не выгораживаю д. Федю - он может быть кем угодно. Но одной твоей обиды, как причины для голосования, мне мало.

О, как.
Машенька писал(а):
Уважаемые пассажиры, проверяем Федора, поэтому просьба снять с него голоса на Алексея


Виктор, я очень давно перестала обижаться на людей, которые находятся по другую сторону монитора.
Не люблю когда перевирают и выкручивают слова на ровном месте. Бывает конечно что чижи такие попадаются, но у них во всех действиях проскальзывает такое что-то аховое, а когда вот такие "внимательные", как дядя Федя читают как попало, то чаще всего там именно мафы и сидят.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.10.16 19:19 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Агнешка Возняк
Агнешка Возняк
Алёша Попович писал(а):
Агнешка Возняк писал(а):
Алёша Попович писал(а):
Агнешка Возняк писал(а):
Машенька писал(а):
Уважаемые пассажиры, проверяем Федора, поэтому просьба снять с него голоса на Алексея Smile не подводите нашего комиссара, не факт что он сможет поменять свой спецвыбор оперативно.

Хорошо.

Плохо. Вы сейчас все во главе с рупкой глубоко ошибаетесь.
И потом на меня не пеняйте, что я себя посадить дал. Я не давал и все что мог для этого делал.


Это же игра просто.
Все в игре бывает и мафы садятся и чижи и даже комиссары (бывает даже в первый ход).
Поэтому кем бы ты не был не воспринимай близко к сердцу.

Меня карма моя задолбала - если я не сел первым ходом, обязательно сяду вторым.. И так каждый раз)


Ну, бывает)))
Надо больше и чаще тренироваться)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.10.16 19:24 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Агнешка Возняк
Агнешка Возняк
дядя Федя писал(а):
Алёша Попович писал(а):
Я не проверка, вот что обидно. Просто так, пальцем в небо - "сажайте Поповича".

Ну значит тебе обидно, что тебя садят, а мне обидно что проверяют, и проверка уйдёт в никуда

Давай тогда тебя посадим, чтобы тебе за проверку не обидно было?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.10.16 19:29 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Агнешка Возняк
Агнешка Возняк
Георгий Крапивин писал(а):
у меня предложение (Агнешка, пока еще не тебе))) а давайте посадим меня?) я уже и так почти труп. а так - никому не обидно)


Я тебя побью, потом покусаю, а потом еще раз побью))))
Это что за самовыдвижение такое?)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.10.16 19:32 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Агнешка Возняк
Агнешка Возняк
Пока ход обрабатывается напишу что думаю))))

А думаю я, что мафят дядя Федя, Алеша Попович и Виктория Победина.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.10.16 19:35 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Агнешка Возняк
Агнешка Возняк
Георгий Крапивин писал(а):
как ты узнала, что я люблю пожестче?)
самовыдвиженец-одномандатник)))


Помечтала, а потом догадалась))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.10.16 19:39 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Агнешка Возняк
Агнешка Возняк
Сейчас паранойя разовьется в геометрической прогрессии.

Гриша, ну почему комиссар не ты?)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.10.16 19:43 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Агнешка Возняк
Агнешка Возняк
дядя Федя писал(а):
Проводница писал(а):
На общем голосовании пассажиры поезда посадили под замок честного жителя Алёшу Поповича. Утром найдена убитой Хотару - комиссар.



Ну я же говорил что Алёша чиж. А Хотару... жаль. У меня тоже в чижах. Какой плохой ход. Хоть проверяли не меня. А то ведь мимо было бы. Надеюсь что не сделали такую глупость?


Глупость будет если мы Алешу посадили, чтобы комиссару твою проверку не сбить, а тебя не проверили при этом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.10.16 19:44 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Агнешка Возняк
Агнешка Возняк
Баскетбольная команда писал(а):
Короче, пока навскидку Федя и Элли. К ним хз кого.

Вика


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.10.16 19:44 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Агнешка Возняк
Агнешка Возняк
Хотару писал(а):
Агнешка Возняк писал(а):
Пока ход обрабатывается напишу что думаю))))

А думаю я, что мафят дядя Федя, Алеша Попович и Виктория Победина.

О, Виктория. Все верят Виктории.. а я все время ее подозреваю)


Я тоже ее подозреваю.
Не понимаю где там чиж.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение