Тайна поместья Эль Фарион

Карта ролевой игры "Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока дядя Федя. Показать сообщения всех игроков
21.10.16 20:12 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
дядя Федя
дядя Федя
Проводница писал(а):
Мафия, с победой!
Считаю ошибкой было, когда рупка дала совет снимать с посадки д. Федю и садить Алешу. Какой в этом смысл был? Да и, честно говоря, выглядело как приказ рупкома. Не понимаю, почему все жители на это согласились. У нас демократия. Фактически это было нарушение. На мой взгляд.
Еще удивляло то, что вы подозревая всю игру Элли так ее и не посадили.
Все закончилось и все хорошо! Не забывайте, пожалуйста, что это всего лишь игра. Всем спасибо!

Верочка, я офигел просто, когда меня с посадки сняли. Такого подарка мафы не ожидали. Но это игра. А в игре всякое бывает.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.10.16 20:17 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
дядя Федя
дядя Федя
Вопрос к комиссару: кого проверяла первым ходом? А то мы изрядно помучились.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.10.16 20:22 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
дядя Федя
дядя Федя
Хотару писал(а):
дядя Федя писал(а):
Вопрос к комиссару: кого проверяла первым ходом? А то мы изрядно помучились.

Елену Кроль.

Лично я думала, что БК. Такие уверенные. Баскетбольная команда - самый лучший чиж из всех игр, где я играла. Молодцы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.10.16 20:26 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
дядя Федя
дядя Федя
Георгий Крапивин писал(а):
Агнешка Возняк писал(а):


Скорее побежали!
// приколола к кудряшкам фату)))

Властью, данной мне самим собой, объявляю нас мужем и женой!)))

Ребят, это всего лишь игра, мы собрались, приятно провели время) а постоянно какие-то упреки и обиды. Было интересно и весело - вот это главное.

Это моя одна из лучших игр - я наконец-то маф, и меня даже в 3 ходе посадили.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.10.16 20:28 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
дядя Федя
дядя Федя
Агнешка Возняк писал(а):
Баскетбольная команда писал(а):
Итоги прошедшей ночи:
Пассажирам поезда удалось запереть последнего мирного путешественника - Агнешку Возняк (честный житель). Камикадзе Виктор Белов убит своей напарницей - Элли (мафиози).
Победила мафия! Мафия бессмертна!

А если б посадили Элли, убрали бы выстрел.

Мафия победила всех, даже камикадзе Smile

Ой, я даже не видела)))))
Наконец-то я своими глазами увидела, что мафы могут друг друга стрелять))))

Мафию с победой!

Я предлагала Элле поставить выстрел на тебе, чтоб наверняка в цель. Наверное пожалела)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.10.16 20:40 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
дядя Федя
дядя Федя
Элли писал(а):
Всем большое спасибо за игру! Very Happy

Проводница, спасибо за разъяснения по правилам!

Вебмастер, спасибо за техническое сопровождение!

Мафы, вам огромнейшее спасибо за поддержку! Без вас я бы давно опустила лапки. 3-ий и 4-ий ход для были самыми безумными из всех.

Чижи, большое спасибо что не посадили сразу же на 1-ом ходе!

Всего доброго!

Элли, ты хороший маф, послушный))) И камикадзе умудрилась убить)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.10.16 21:16 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
дядя Федя
дядя Федя
Машенька писал(а):
Всем спасибо за игру и за то что посадили первым ходом. Собственно он был показателен. Я играла в полсилы после первого хода, было очень обидно. Мафы сажали меня потому что им никто не мешал, чижам быль все равно, половина из них обиделась на мои подозрения и ролевку - детский сад. Особенно от Алексея - ах ты подозреваешь меня, называешь меня мафом вот значит ты редиска маф и буду тебя тупо голосовать. Из запомнившегося - назвала всех мафов практически в 0 день, ошиблась только с Алексеем. Ну и попутала подярность Хотару. В 0 день названы Федор и Виктор причем с обоснованиями, далее в 1-й день добавилась Элли. Но моя вина в том что в дальнейшем не хотелось приводить аргументы, так тыкнула - вот это и это мафы и свалила. Опять же первый ход убил настроение. Хотя я могу расписать своего подозреваемого на страницу при хотении, которого не было ;) Самыми вменяемыми за всю игру для меня были - Команда и Виктория. И самые чижовые.

Когда ты назвала практически всех мафов перед первым ходом я подумала: хана, конец кроликам. Но для нас всё обошлось. Не сядь ты - додавила б нас)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.10.16 21:24 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
дядя Федя
дядя Федя
Кстати, с вами была вечный чиж, который первый раз в жизни познал мафский статус - Les
Знаю, что мои игры предсказуемы и туповаты, поэтому прошу простить. Кто со мной играл, те уже меня запомнили)) Если бы не реал перед 2 ходом, то я бы поотбивалась, мозги бы повыносила получше Элли. Но не получилось. Видела, что садят, но ничего не смогла поделать. А когда посадили Алёшу немного прифигела. Хорошо, что Элли и Виктор принесли нам победу. Спасибо им.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.10.16 22:46 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
дядя Федя
дядя Федя
Машенька писал(а):
Хотя по большому счету и играли очень мафски Smile))

Сколько я не играла чижом, всегда играла мафски. Ну теперь хоть не обидно)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.10.16 09:14 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
дядя Федя
дядя Федя
По моих ощущениях о мафстве: очень трудно быть мафом и притворятся чижом, ужастно трудно. Трудно врать и обвинять честных, временами у меня даже руки не поднимались написать обвинения в сторону чижей. Машу и Алёшу очень жалко было сажать. Видимо во мне сидит вечный чиж. Но с другой стороны это для меня новинка и новые ощущения. Сколько раз я мечтала о мафском статусе, и вот наконец его получила. Чуства смешанные. Но мне понравилось.
Спасибо всем участникам за игру. Думаю ещё поиграем.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.10.16 00:34 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
дядя Федя
дядя Федя
Laughing

От судьбы не уйдёшь) Я и здесь чиж.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение