Карта ролевой игры "Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Георгий Крапивин. Показать сообщения всех игроков
19.10.16 16:07 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Георгий Крапивин
Георгий Крапивин
Баскетбольная команда писал(а):
Но вообще да, я в качестве расслабляющего предложил Smile

ну ты и коварный) сначала подстрелил, теперь чаем решил добить?) подослал Агнешку, чтобы меня траванула))
кстати, раны перевязать она так и не пришла. лежу, истекаю кровью.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.10.16 17:06 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Георгий Крапивин
Георгий Крапивин
ЭЛЛИ! у меня к тебе только один вопрос:
ОТКУДА ТАКАЯ УВЕРЕННОСТЬ, ЧТО КТО-ТО БЫЛ НА ХОДЕ, А КТО-ТО НЕТ?! это интернет. почти все скрыли своё пребывание он-лайн. как ты можешь утверждать, что кого-то точно не было?????
ты же прочитала игры, готовилась!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.10.16 17:12 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Георгий Крапивин
Георгий Крапивин
Алёша Попович писал(а):
Забавно будет, если мафят у нас Элли, Агнешка и Виктория.

я почти уверен, что пара Агнешка-Элли возможна. скорее всего, один маф здесь точно. ну, не верится мне, что чижи могут выбрать такую тактику поведения.
и опыт/или его отсутствие тут ни причём.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.10.16 18:44 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Георгий Крапивин
Георгий Крапивин
Баскетбольная команда писал(а):
Я предлагаю голосовать как Георгий, а Георгий как живой рупор пусть голосует как коллективный рупком скажет.

Так точно не будет кто во что горазд.

лично я жду указаний Машеньки.
если ничего не будет, то мои кандидаты д.Федя и Элли.

д.Федя заненравился еще больше после этого:
дядя Федя писал(а):

Эээ... А не нагло ли? Самой не охота совсем читать? Или ещё цитаты самим написать?

это что за нервы такие? она, по-моему, четко написала, что на все ответит. не заметить это было нереально.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.10.16 18:51 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Георгий Крапивин
Георгий Крапивин
Хотару писал(а):

Дядя Федя и баскетболисты точно не вместе, из-за вопросов баскетболистов дяде Феде. Если сравнить их, то дядя Федя выглядит хуже, чем баскетболисты.

ради справедливости: все выглядят хуже, чем баскетболитсы. та пара человек, что их подозревает, делает это больше интуитивно, нежели доказательно.
другое дело, что не всех к команде в подельники можно записать. но опять же! тут важен стиль игры и тактика, которую выбирают мафы.

но сравнивая вчерашнюю посадку Машеньки и Алеши с сегодняшними реакциями д.Феди, он выглядит совсем нечижово.
но и Алеша как-то не радует попытками его посадить. может, просто устал отбиваться, а может, подельника не хочет садить. а может, мы не того голосуем. тут все может быть.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.10.16 18:55 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Георгий Крапивин
Георгий Крапивин
Элли писал(а):
Георгий Крапивин писал(а):
ЭЛЛИ! у меня к тебе только один вопрос:
ОТКУДА ТАКАЯ УВЕРЕННОСТЬ, ЧТО КТО-ТО БЫЛ НА ХОДЕ, А КТО-ТО НЕТ?! это интернет. почти все скрыли своё пребывание он-лайн. как ты можешь утверждать, что кого-то точно не было?????

Разумеется, я ничего не утверждаю. Это мое личное мнение.
Но чтобы понять, что к чему, мне нужны какие-то ориентиры в игре.

Я почитала, что Хотару мне написала в посте - что "надо менять подозреваемых, менять свое мнение, и это будет в самый раз."
То есть логика должна отсутствовать или же должно быть похоже, что она отсутствует, чтобы никто не смог сложить ни пары, ни треугольники.
Ок. Я, кстати, понимаю, что подозреваемые - это все игроки. И ни в ком нельзя быть уверенным.

Хорошо. Давайте тогда я буду неожиданно подозревать Хотару.
Она у меня была (и остается) самой чижовой из-за активности и отношения к притиркам, а вот теперь я почему-то, непонятно почему, так не думаю. Пойду проголосую ее. Вот просто так с бухты барахты.
Не знаю... но мне кажется, это довольно глупо.

А вообще я за любого проголосую. Вы у нас теперь точно чиж, так что, пожалуйста, назовите мне имя любого игрока, пойду выставлю его в голосовалке.

P.S. Развернутую аналитику писать больше не буду. Она тут никому не нужна. Извините, конечно, но я на ее написание действительно много времени трачу и читаю игру. Просто так заниматься этим не резон, если голосовать без объяснений причин своего голоса лучше.

вот же! я теперь и виноват. а твоя развернутся аналитика где?
дальше ты говоришь об отсутствии логики, но тебе самой было достаточно появления Агнешки, чтобы переставить голос на Машеньку. где ТУТ логика? и никакие ориентиры тут нипричем.
и зачем стрелки на меня переводить? назовите имя! это что за новости такие? называю: Георгий Крапивин. иди голосуй меня. думаешь, мне не сложно, и я не чувствую ответственности?
что за пофигизм-обидки? то не так, это не эдак.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.10.16 18:57 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Георгий Крапивин
Георгий Крапивин
Баскетбольная команда писал(а):
Хотару писал(а):
Баскетбольная команда писал(а):
Элли мафит, имхо, все же.
Пост комментировать не буду, может потом вернусь к нему.

Может ли так мафить новичок? Мне так не кажется...
А почему - может потом вернусь...? С эдакой барственной неохотцей)


Ну что это сразу с барственной-то?
Может - это если будет время и необходимость.

а если будет необходимость, но не будет времени? что-то ты темнишь все больше.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.10.16 19:00 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Георгий Крапивин
Георгий Крапивин
Хотару писал(а):
Агнешка Возняк писал(а):
Алёша Попович писал(а):
Кончайте меня голосовать, люди. Это не смешно. А после хода будет еще не смешнее.


Голосуй дядю Федю.
Больше я тебе ничего не могу посоветовать.

Алеша не хочет дядю Федю, он у него чиж.

тогда пусть садится вместо него. но он ведь утверждает, что тоже чиж.
а если и вправду чиж, то не может быть уверен в статусе д.Феди. а значит, ему логичнее засадить д.Федю-ведь может оказаться, что он маф, а Алеша-чиж не сядет и останется на балансе команды.
а о команде своей думать надо. не верю, что Алеша это не просчитал.
тогда вопрос: о какой команде печется Алеша, не желая судить Федю. опять же: возможен вариант с алиби.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.10.16 19:17 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Георгий Крапивин
Георгий Крапивин
что ж творится-то...
пойду и я голосну Алешу. надеюсь, ты маф.
Алёша Попович писал(а):

Меня карма моя задолбала - если я не сел первым ходом, обязательно сяду вторым.. И так каждый раз)

а меня первым стреляют. ППЖ. только благодаря Лене до второго хода дотянул.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.10.16 19:26 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Георгий Крапивин
Георгий Крапивин
Виктор Белов писал(а):
Баскетбольная команда писал(а):
Виктор Белов писал(а):
Я правильно понимаю, что Попович первая проверка?

Вот это вряд ли.

Да вы что, а если он не маф?

а ты бы кого голосовал?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.10.16 19:27 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Георгий Крапивин
Георгий Крапивин
у меня предложение (Агнешка, пока еще не тебе))) а давайте посадим меня?) я уже и так почти труп. а так - никому не обидно)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.10.16 19:33 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Георгий Крапивин
Георгий Крапивин
дядя Федя писал(а):
Хотару писал(а):
дядя Федя писал(а):
Алёша Попович писал(а):
Я не проверка, вот что обидно. Просто так, пальцем в небо - "сажайте Поповича".

Ну значит тебе обидно, что тебя садят, а мне обидно что проверяют, и проверка уйдёт в никуда

Ну а кто твои мафы? Агнешка, Элли? Почему не агитировал их?

Элли, А потом Агнешка. А агитировать... не успеваю читать, поэтому и агитировать поздно.

у тебя это нормально, а у Агнешки-криминал?) (то, что читать не успеваете)
двойные стандарты?
Агнешка Возняк писал(а):

Я тебя побью, потом покусаю, а потом еще раз побью))))
Это что за самовыдвижение такое?)))

как ты узнала, что я люблю пожестче?)
самовыдвиженец-одномандатник)))

БК, дружба-мир-жвачка?))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.10.16 19:38 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Георгий Крапивин
Георгий Крапивин
ну, трындец


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.10.16 19:40 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Георгий Крапивин
Георгий Крапивин
Елена Кроль писал(а):
Георгий, поздравляю ты живой))

Лена, только благодаря тебе.
чувствую себя виноватым.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.10.16 19:45 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Георгий Крапивин
Георгий Крапивин
Агнешка Возняк писал(а):
Сейчас паранойя разовьется в геометрической прогрессии.

Гриша, ну почему комиссар не ты?)))

Гриша - это Григорий!!! ты мне изменяешь???
а почему я?) хочешь быть мафкой, снявшей кома первым ходом?)

Хотару, жаль, что тебя нашли. классно играла.

Эх, что-то мне подсказывает, что БК мафит.

пойду наемся с горя. раз уж я жив.

поправил от нервов.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение