Одной ночи мало

Карта ролевой игры "Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Алёша Попович. Показать сообщения всех игроков
19.10.16 14:19 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Алёша Попович
Алёша Попович
По Феде: сначала про недетское любопытство Машеньки - это уже вспоминали.
Потом акцентирует, что ждет пропавших пассажиров - Агнешку, Елену хочет разбудить, Викторию поддергивает, но сам же оправдывает ее короткие визиты возможным реалом.
Потом высказывает мнение по анализу Виктора, свои личные совпадения-несовпадения в мнениях. Но в то же время считает, что Виктор противоречивый.
Анализ Элли комментирует как "добрый" и шире мысль не разворачивает.
В рядах возможных мафов видит "подозрительно миролюбивых девушек".
Потом по Елене: выводит ее чижом из-за того, что она спун, ибо считает, что спунят в основном чижи. Сам по себе вывод о статусе правильный, только спорным путем он был сделан. Вообще часто у Феди мелькает идея "подождать спунов". Без них у него картина мира не складывается.. Хотя можно бы для начала по неспящим высказаться, но нет. Только когда баскетболисты Федю в диалог завлекли, стало ясно, что у него Маша - не нравится, Агнешка - чиж. Уже после этого он стал по частям высказывать свое мнение по персонажам. Алеша, Виктор, Агнешка, команда, Елена - чижи, Виктория, Георгий - или чиж или маф, Маша - маф, Элли вероятно тоже, по Хотару непонятно. Не ставит сразу голос, ждем появления Агнешки, но склоняется голосовать Машу, что и делает, выбирая между ней и Элли как самую подозрительную.
В послеходовой его реакции в общем-то криминала не вижу.


Цитата:
Машенька, ты конечно прости, но такой мафской было, просто капец. И судя по последних постах вообще сдалась. Так вообще мафы делают, а чижи хоть как-то отбиваются.
А Елена статусницей оказалась, чижовой. Не виделась мне мафом. Молодец, правильную позицию выбрала.

Хотя фраза там же "ожидал всего, но не такого" - грешит некоторой лишней эмоциональностью. Что такого из ряда вон выходящего произошло и какого ожидал тогда?
(тем же, кстати, и Агнешка отметилась - не слишком ли преувеличенная реакция на ход, обычный, как по мне).
После хода активная Агнешка перестает быть чижом (но эту тему он, видимо, развить не успел), по другим игрокам мнение не поменялось.
Вывод из данной простыни: не уверен в том, что Федя однозначно мафит. Он изначально легкий был, да и потом от разговора не уходил. Инкриминировать ему можно только непонятную послеходовую реакцию и, если включать паранойю, такие разборы по каждому персонажу отдельно иногда удобно мафам писать. Это, конечно, аргумент практически из пальца, но я такое встречал просто, и вспомнил. Этим ходом не горю желанием сажать Федю.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.10.16 14:22 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Алёша Попович
Алёша Попович
Виктория Победина писал(а):
Хотару писал(а):
Текущее голосование:
Агнешка Возняк Алёша Попович
Алёша Попович Элли
Баскетбольная команда Алёша Попович
Виктор Белов -
Виктория Победина дядя Федя
Георгий Крапивин дядя Федя
дядя Федя -
Хотару дядя Федя
Элли -


На посадку:
дядя Федя 4
Элли 2
Алёша Попович 2

Леха фартовый )))

Леха все утро головой об паровоз бился, на минуточку.
Хотя не скажу, что я в восторге от идеи посадки Феди. Не буду переголосовывать, вот тут как раз Федю подождать хочу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.10.16 14:36 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Алёша Попович
Алёша Попович
Машенька писал(а):
Георгий Крапивин писал(а):
. Алеша импонирует тем, что активно сопротивляется своей посадке. у той же Машеньки такого не было. но менее мутным он от этого не становится.


Ой ой,,ты посмотри на время, когда на меня голоса пошли....что то там за 30 минут до хода. Не было у меня сопротивления, аки барашка прям на убой... задрали на меня вешать вину в своем профанстве, всем чижам пофиг было. Ну и сядет, одним чижои больше одним меньше, не критично в начале игры. А Алеша сутки отмазывается, большая фора не находишь? Можно много постов написать "не сажайте меня". Но нифига он не чиж от этого.

Прикинь, чиж. Удивишься?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.10.16 15:08 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Алёша Попович
Алёша Попович
Виктория Победина писал(а):
Текущее голосование:
Агнешка Возняк Алёша Попович
Алёша Попович Элли
Баскетбольная команда Алёша Попович
Виктор Белов -
Виктория Победина Алёша Попович
Георгий Крапивин дядя Федя
дядя Федя -
Хотару дядя Федя
Элли -


На посадку:
Алёша Попович 3
дядя Федя 3
Элли 2


Пока так, убегаю.
На ход может приду если смогу.

Чето я ничего не понял.. Подбивала за Федора голосовать, потом сама же передумала..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.10.16 15:10 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Алёша Попович
Алёша Попович
дядя Федя писал(а):
Алёша Попович писал(а):
, если включать паранойю, такие разборы по каждому персонажу отдельно иногда удобно мафам писать.
Когда сидишь на работе, то трудно писать долгие простыни ( простите, что опять реал вплёл, знаю, что многие этого не любят).

Многие не любят, но многие ссылаются)
да я понимаю и не инкриминирую, просто отметил, что такое видел.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.10.16 15:15 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Алёша Попович
Алёша Попович
Виктория Победина писал(а):
Алёша Попович писал(а):
Виктория Победина писал(а):
Текущее голосование:
Агнешка Возняк Алёша Попович
Алёша Попович Элли
Баскетбольная команда Алёша Попович
Виктор Белов -
Виктория Победина Алёша Попович
Георгий Крапивин дядя Федя
дядя Федя -
Хотару дядя Федя
Элли -


На посадку:
Алёша Попович 3
дядя Федя 3
Элли 2


Пока так, убегаю.
На ход может приду если смогу.

Чето я ничего не понял.. Подбивала за Федора голосовать, потом сама же передумала..

Надо исследовать окружающую среду было.
Полезное дело.
Ты же сам против Федора был на посадку. Ну вот я и решила.

Спасибо, удружила мне прямо.. такое ощущение, что тебе все равно кого голосовать, меня или его.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.10.16 15:27 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Алёша Попович
Алёша Попович
Хотару писал(а):
Алеша, у меня вопрос.. Виктор - он у тебя был в подозреваемых. Что сейчас о нем думаешь?
Не надо писать простынь.. просто пару слов.

Не отношу его к подозреваемым сейчас. Он ровный. Да, его немного, но это не повод в мафы писать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.10.16 16:13 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Алёша Попович
Алёша Попович
Хотару писал(а):
А раньше что служило поводом?.. Ты же не просто так его записывал?..

Первый его анализ, где все подозрительные. Считаю, что крайности, когда все нравятся или все не нравятся - это не есть хорошо и чижово. Но потом впечатление выровнялось.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.10.16 16:22 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Алёша Попович
Алёша Попович
Баскетбольная команда писал(а):
То есть не понимать почему можно в любом статусе, но вот так вопрос задавать на общей большими красными буквами...



Вот, спасибо что напомнили. Я потом начал эту тему развивать, про результаты хода, про камикадзе, Георгия и это все. Правда, остался вопрос:

Агнешка Возняк писал(а):
Алёша Попович писал(а):
Агнешка Возняк писал(а):
Но при этом нигде не написано, что ранен будет и чиж, если самурай его прикроет.


А это может быть нам Вера объяснит?


А зачем?


Я подвис - не Агнешка ли рьяно заинтересовалась этой темой в принципе, а теперь спрашивает - зачем.

И еще что мне подумалось - очень активная она была именно после хода, Еленой восхищалась и все за Георгия раненого переживала. И чуть ли не в комиссары его записала.. это имело для нее большое значение? а не она ли в него стреляла?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.10.16 16:23 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Алёша Попович
Алёша Попович
Хотару писал(а):
Баскетбольная команда писал(а):
Резюме: скорее чиж. Совсем бы со счетов не скидывал, но сажать бы точно не стал сейчас. Максимум - проверка.

Твой 95% чиж Виктория скакнула на Агнешку недавно - https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?p=5015810#5015810
Через 8 минут - на Алешу Попович.

Виктория вообще не смогла определиться, я смотрю.. то я, то Агнешка, то Федя.. и все это в течении получаса.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.10.16 16:36 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Алёша Попович
Алёша Попович
Машенька писал(а):
Давайте не будем скакать по голосованию, особенно перед ходом, ведь у нас есть комиссар, можно помешать проверке.
Предлагаю посадить Алексея и проверить Федора, комиссар подтвердит мне спецвыбор.

Далее следующим ходом будем уже решать вопросы с Элли.

Да уж, с таким рупором как Маша не светит мне не сесть, я смотрю..
Не надо меня сажать. не-на-до.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.10.16 16:39 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Алёша Попович
Алёша Попович
Элли, если бы можно было в чижи писать по непереставленному голосу перед ходом (как Виктория) или по долгому отсутствию в игре (как Агнешка) все было бы предельно просто.. но нет.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.10.16 16:41 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Алёша Попович
Алёша Попович
дядя Федя писал(а):
Алёша Попович писал(а):
Виктория вообще не смогла определиться, я смотрю.. то я, то Агнешка, то Федя.. и все это в течении получаса.
Скорее всего проверяет реакцию, как я понял.

А что тут проверять то. С моей реакцией все понятно, я тут со вчерашнего дня реагирую, как могу.. ты спокойный как удав, Агнешки вообще сейчас нет. Сомневаюсь в результативности такой проверки, потому вижу минимум смысла в таких переставлениях голоса. Кроме впечатления, что Виктории все равно кого голосовать, ничего не имею.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.10.16 16:54 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Алёша Попович
Алёша Попович
Забавно будет, если мафят у нас Элли, Агнешка и Виктория.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.10.16 18:33 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Алёша Попович
Алёша Попович
Кончайте меня голосовать, люди. Это не смешно. А после хода будет еще не смешнее.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Новые наряды в Дизайнерском Бутике


Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение