Карта ролевой игры "Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Агнешка Возняк. Показать сообщения всех игроков
19.10.16 20:27 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Агнешка Возняк
Агнешка Возняк
Виктор Белов писал(а):
Машенька писал(а):
Вижу оставшихся мафов в Элли и Викторе

Начните с меня. После того, как мы по вашему видению посадили чижа, я даже сопротивляться не буду.


Может если бы ты определился с голосом до того, как дали рекомендации, то рупкому не пришлось их давать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.10.16 20:29 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Агнешка Возняк
Агнешка Возняк
Георгий Крапивин писал(а):
Агнешка Возняк писал(а):

А вот и я!
зашла в купе, разложила на столике зеленку, йод, бинты и клизму)))

ну ты и коварная! за что?! сначала пристрелила, теперь это...
кстати, тебе в одежде будет неудобно меня мазать...)

Алёша Попович писал(а):

Сажал ее лично я, и Элли предложил лично я.

помнится, первым ходом я готов был сажать Элли. если бы видел, что кто-то активно ее голосует, я бы поддержал.
но не помню, чтобы ты активно за неё агитировал.


Георгий!!! Я сейчас вернусь. За очками только в свое купе сбегаю, а то я смотрю зрение у тебя не очень))))
Я же голая!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.10.16 20:52 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Агнешка Возняк
Агнешка Возняк
Хотару писал(а):
Машенька писал(а):
Она вернулась на стенку и я решила что все что она хочет, скажет сама.

Теперь все.

Ты была классной и чижовой, даже сомнений в тебе не было. Спасибо за игру.
И не расстраивайся. Все случается в играх.

Кстати в пару дядя Федор и Виктория я верю без каких-либо сомнений. Даже не перечитывая.
Кто третий... над этим нужно хорошо подумать.

Но после Феди я буду сажать Вику.

Как аргумент могу напомнить про вчерашний Федин выпад в мой адрес, когда он меня почти за кудри оттаскал за то что я не посмотрела на время в которое обычно пишет Виктория, а мне собственно на время плевать как-то, я на слова смотрела и их комментировала, а ему на содержание пофиг было. Но заступился за сокомандницу)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.10.16 20:54 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Агнешка Возняк
Агнешка Возняк
Георгий Крапивин писал(а):
Агнешка Возняк писал(а):

Георгий!!! Я сейчас вернусь. За очками только в свое купе сбегаю, а то я смотрю зрение у тебя не очень))))
Я же голая!!!

в очках я чудо, как хорош! стой! никуда не уходи, не тратим драгоценное время))
садись сверху) в смысле, на верхнюю полку))

вообще, что я хочу сказать. мы пришли сюда, чтобы хорошо провести время. а вы уж слишком сильно переживаете и обижаетесь, кто кого и за что посадил.
давайте лучше оставшихся двух искать.


Ой-ой, засмущалась)))
Подсади что ли меня, а то как-то неловко туда лезть)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.10.16 22:15 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Агнешка Возняк
Агнешка Возняк
Георгий Крапивин писал(а):
Агнешка Возняк писал(а):
Хотару писал(а):
Машенька писал(а):
Она вернулась на стенку и я решила что все что она хочет, скажет сама.

Теперь все.

Ты была классной и чижовой, даже сомнений в тебе не было. Спасибо за игру.
И не расстраивайся. Все случается в играх.

Кстати в пару дядя Федор и Виктория я верю без каких-либо сомнений. Даже не перечитывая.
Кто третий... над этим нужно хорошо подумать.

Но после Феди я буду сажать Вику.

Как аргумент могу напомнить про вчерашний Федин выпад в мой адрес, когда он меня почти за кудри оттаскал за то что я не посмотрела на время в которое обычно пишет Виктория, а мне собственно на время плевать как-то, я на слова смотрела и их комментировала, а ему на содержание пофиг было. Но заступился за сокомандницу)))

она его засаживает, а он ее защищает?
для нее - огромный риск. а ему - выгодно, чтобы подставить ее. ведь на тот момент, имя д.Феди уже звучало в подозреваемых. и Виктория не могла не понять, что к рей могут послушаться и идти голосовать Федю. собственно, на нем мы долгое время и стояли. для Виктории это был бы риск - ведь сразу же начали бы перечитывать Федю, и, возможно, вышли бы на нее.
А Федя, получается, грамотно смог ее подставить.
мне кажется, Виктория просто слишком самоуверенно себя ведет, чем Федя и воспользовался.
если они в связке, то какая-то сложная у них комбинация выстраивается.
а вот ты к нему теперь в пару пишешься отлично, и можешь перевести все стрелки на Викторию, отводя подозрения от себя.
а ну признавайся, что вы там задумали???

Элли писал(а):
Но не думайте, что я поставила на Крапивине и пофигистично ушла из игры до завершения хода.

Элли, можешь голосовать меня, сколько угодно))
все равно я попытаюсь тебя перечитать.

Агнешка Возняк писал(а):

Ой-ой, засмущалась)))
Подсади что ли меня, а то как-то неловко туда лезть)))

подсаживаю) садись давай уже) а то чувствую, не долго мне осталось наслаждаться жизнью)
сделаешь массаж?)


Не могу к дяде Феде, я уже к тебе в пару приписалась. Хоть ты мне еще предложения и не сделал.
Какой массаж? Я тебя еще зеленкой не помазала и йодовую сетку не нарисовала. Показывай давай куда там у тебя ранение)))


Георгий, а как ты рассматриваешь фразу Виктории, что у нее ко мне вопросов много...
Но почему-то когда я спросила где они (вопросы), мне был дан какой-то невнятный ответ и ни одного вопроса я так и не увидела.

И Виктория не засаживала дядю Федю. Она конечно про него говорила, но вот так что аж посадить готова была, такого не было. И ушла она с голосом на Алеше, а не на дяде Феде. (хотя сажать была готова и д. Федю и меня первыми).


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.10.16 00:56 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Агнешка Возняк
Агнешка Возняк
Георгий Крапивин писал(а):
не могу сказать, что ты не права. и при всем моем нежелании Виктория прекрасно пишется к д.Феде в пару. и даже к Элли. одного она пишет в мафы, вторую в чижи. ну а дальше пошли вариации из сообщения в сообщения. но после посадки Алеши я уже не берусь ничего утверждать. до сих пор корю себя за то, что не настоял голосовать Федю. ведь ставил же на него голос.

а ты просто поняла, что со мной и с моим чемоданом перспектив у тебя больше) а давай сетку пропустим и сразу перейдем к массажу?)
ой, меня изрешители: и в грудь, и в живот... ты все изучи, а то может, я какое-то ранение пропустил)

так или иначе, теперь мафам все равно, кого стрелять. значит, они будут отстреливать явных чижиков, оставляя "мутных". а может, самые явные и останутся - себя ведь не стрельнешь.


Не знаю как заверить тебя в моем бескорыстии, но о твоем чемодане я впервые слышу)))) Вернее не впервые, но вот так, чтобы обратить на него внимание - первый раз)))
//разглядывает чемодан и пощипывает за бока (массаж же)
После массажа сбегаю все же за очками, чтобы рассмотреть куда тебя расстреляли)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.10.16 00:57 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Агнешка Возняк
Агнешка Возняк
Виктория Победина писал(а):
Знаете смотрю кто ведет наш поезд и одназначно не доедим.
Смысл мне трепать Федю с начала игры?
И после хода с Федей хотелось бы проверки услышать.
Для меня прежде всего важна победа, а не азарт в угадайке как для многих.
И если решите сажать меня я лбы об стены разбивать не собираюсь можите крутить ход сразу и варить кашу из того что есть. Я в игре сказало достаточно


Не плачь, что не доедим, то баскетболистам в сумку -холодильник сложим)))

После хода с Федей, останется два мафа и три чижа (один из которых проверка)....
После того, как рупком проверку озвучит, как думаешь кого будут стрелять мафы?
Можешь не отвечать -это риторический вопрос.


Виктория Победина писал(а):
Ты себя ставишь на одну ступень с Федей? )

Я себя ни на какие ступени не ставила. Я озвучила только твои слова, не более того.
Ты проголосовала не того, кто у тебя более мафский был, а проходного.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.10.16 02:06 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Агнешка Возняк
Агнешка Возняк
Ну, как бы ссылками подкрепляю, как и просила.

19.10
13:34
Виктория Победина писал(а):

И про камикадзе и выстрелы хорошо расписал.
Я бы вот Федора или Агнешку сажала.
А кого-то из пары Алешка/Элли проверять.


13:47
Тут ты на д. Федю встала https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?p=5015697#5015697

14:11
Тут Георгийпредложил тебе на д. Федю встать https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?p=5015727#5015727

14:17
Тут Хотару выкладывает газету, где на д. Феде четыре голоса, включая его собственный https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?p=5015735#5015735

Затем идут пост Владимира, где он пишет что я обтекаемая

Тут твои слова о том, что проверяешь кто и как на посадку идёт https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?p=5015793#5015793

14:57
А тут уже голос с д. Фёдора сняла https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?p=5015810#5015810

15:05
А на мне и десяти минут не простояла, что выяснила, топчась по моему доброму имени? https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?p=5015832#5015832

И знаешь все бы ничего, но разве не следует радоваться, что на твоего мафа голоса набрались? Тем более не сильно много их и было то. В общем, выступление более чем показательное. Это как раз именно тот случай, который всё кто-то (не вспомню никак кто именно Владимир или д. Федя) мне в отношении Элли вменить пытались.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.10.16 06:32 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Агнешка Возняк
Агнешка Возняк
Виктория, але!
Жизнь идёт, все меняется.
Я нигде не сказала, что ты голосовала своего не мафа. Я сказала, что по последним твоим предпочтениям ты готова была сажать, д.Федю и меня, а проголосовала в итоге проходного Поповича.
Если бы тебе было все равно кого голосовать из твоих мафов, то ты спокойно оставила бы голос на на д.Феде или мне. Но ты этого не сдела.

Ну и собственно, когда мафишь, очень легко среди чижей найти себе чижей и потом говорить, "ага! Я говорила, что он чиж, а вы, редиски, его посадили, пока меня не было"

Поэтому что бы и куда бы я не "подгоняла", ты в любом случае мафишь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.10.16 18:24 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Агнешка Возняк
Агнешка Возняк


Виктор Белов писал(а):
Я всё равно это скажу, сейчас или после игры - не важно.

Сначала, когда я его прочитала, то подумала, что маф не может так... тут не могу подобрать слово, чтобы никого не задеть... в общем, чувствую я что Виктор меня подозревает не потому что я такая мафская и поступки у меня мафские, а из-за своей обиды какой-то.
Но когда я стала отвечать ему, то поняла, что мне он претензии предъявил только в отношении д. Феди и Элли. Виктор вам так обидно за всех игроков партии, которых я обидела, или конкретно за этих двух?

Виктор, если у вас возникнет желание мне ответить на спойлер, то предлагаю это сделать после игры. Когда я хотя бы смогу понять в чем вы меня обвиняете и чем я вас где-то обидела.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.10.16 18:26 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Агнешка Возняк
Агнешка Возняк
Георгий Крапивин писал(а):
P.S.: Агнешка, веди себя хорошо и не смей мафить!)

Я и не смею))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.10.16 19:04 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Агнешка Возняк
Агнешка Возняк
Георгий Крапивин писал(а):
Агнешка Возняк писал(а):
Георгий Крапивин писал(а):
P.S.: Агнешка, веди себя хорошо и не смей мафить!)

Я и не смею))))

я не смею - я мафлю?)
очки захватила? хватит сидеть на мафстенке, иди в мое купе)

Нацепила очки на нос, ищет боевые ранения.
Наверное, когда твоя газета покажет, что я чиж ты будешь сильно разочарован)))
и передумаешь делать мне предложение)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.10.16 19:33 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Агнешка Возняк
Агнешка Возняк
У меня не ЧСЗ, а ТДО.
Не путайте, пожалуйста.

И я рада, что это не на меня вы обижены.
А то почувствовала себя слоном в посудной лавке.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.10.16 19:39 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Агнешка Возняк
Агнешка Возняк
Результат хода не удивил совсем.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.10.16 19:41 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Агнешка Возняк
Агнешка Возняк
Георгий Крапивин писал(а):
Сейчас меня, скорее всего, убьют, так что, Агнешка, пошли жениться, пока можем))

Так не хотел на мне жениться, что оттягивал предложение до самого последнего момента, чтобы я даже ответить не успела))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение