Карта ролевой игры "Любовные игры"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Терри «Джем» Парсон. Показать сообщения всех игроков
10.02.17 22:31 Любовные игры
Терри «Джем» Парсон
Терри «Джем» Парсон
Участница №4 писал(а):
Вопрос для участника №3:

- Что для тебя было бы идеальным подарком от твоей девушке?


- Не важно, что она мне подарит, важно что я буду при этом чувствовать. Можно получить в подарок что-то очень дорогостоящее и при этом понимать, что человек "откупился", а можно прийти домой и получить на десерт кривенький кусок торта, который она пекла специально для тебя, потому что ты любишь сладкое, хоть она и не умеет печь. Второе мне бы понравилось.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.17 22:42 Любовные игры
Терри «Джем» Парсон
Терри «Джем» Парсон
Участница №1 писал(а):
Она чуть из кресла не выпала, застигнутая врасплох откровенным вопросов.
- Вопрос звучит так, будто вы мой бывший, - легкое хихиканье, - Секс это естественный результат эволюции человеческой сущности. Если его не опошлять, не грязнить и не удешевлять, то отношение у меня к нему сугубо положительное. Может я и старомодна, но берегу себя для одного единственного, кого полюблю и кто меня полюбит. Надеюсь, удовлетворила ваше большое любопытство? - выдохнула она, а колени у самой так и тряслись.


- Если бы я был твоим бывшим, то ответ на эти вопросы знал наверняка. Спасибо за оценку моему любопытству, - сдерживает смех, - пока не удовлетворенному. Шучу, - все-таки смеется, - Спасибо за ответ!

- Пятерочка, и тебе спасибо!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.17 23:04 Любовные игры
Терри «Джем» Парсон
Терри «Джем» Парсон
Участница №6 писал(а):
Вопросы для участника 3.
1.Вы в анкете указали, что в свободное время посещаете клубы, а подругу предпочитаете видеть домоседкой. Значит ли это, что вы будете развлекаться, а она сидеть дома или вы измените свои предпочтения?


- Клубы - это то, что отсеевается с возрастом, - задумчиво кивает, - если не полностью, то сокращается во много раз. Расцвет моей клубной жизни остался в прошлом, а указал в анкете, потому что "чтение" и "хобби" мне не подходили. Я мало читаю, а хобби я сделал своей работой. Вот и отметил оставшееся.

Участница №6 писал(а):
2.Почему решили принять участие в игре?


- Чтобы найти тебя, - улыбается в камеру.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.17 23:12 Любовные игры
Терри «Джем» Парсон
Терри «Джем» Парсон
- Шестерочка, помнится, про тебя было сказано «творческая натура». А в какой области искусства ты творишь? Еще. Сколько тебе лет и в чем ты спишь?

- Четверочка, к тебе у меня такой вопрос. Вот, ты такая молодая, еще нет двадцати пяти. Каких-то серьезных отношений в прошлом тоже нет. Это же о тебе было? Почему ты здесь? Поприкалываться, засветиться, или ты считаешь, что готова к серьезным отношениям? Уточню: я не имею ничего против любого из видов отношений, но сейчас хочу понять именно твое.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.17 23:24 Любовные игры
Терри «Джем» Парсон
Терри «Джем» Парсон
Участница №1 писал(а):
Вопрос участнику №3
Каким ты был в школе/колледже? Пай-мальчиком или сорви голова?


- Ни то, ни другое. Я уделял учебе ровно столько времени, чтобы не оставаться на второй год. Сорвиголовой тоже не был, характер не тот. Меня уже тогда гораздо больше интересовала музыка, все остальное было второстепенным.

Участница №1 писал(а):
Уехал бы со мной искать клад на Карибских островах, даже не зная моего имени, просто так, ради драйва?


- Десять лет назад наверное да, а сейчас нет, - не увидел смысла лгать.

Участница №3 писал(а):
- Ты кажешься открытым и уверенным в себе. Скажи, ты любишь привлекать в себе внимание? Неожиданными поступками, шутками, поведением? Нравится быть в центре внимания?


- Мне нравится быть успешным. Если я не добиваюсь успеха, значит работаю зря, - удерживаю улыбку на лице, хотя именно об этом мне бы говорить не хотелось. - Быть в центре внимания... это трудный вопрос. Я буду рад оказаться в центре внимания заслуженно, а не потому что где-то засветил свой голый зад.

Участница №3 писал(а):
- Представь, что твоя девушка привлекает к себе больше внимания, чем ты. И в её присутствии тебя не замечают, сосредоточившись на ней. Твоя реакция? Хотел бы ты иметь такую девушку, или всё же предпочёл бы, чтобы она была чуть-чуть в твоей тени?


- У меня была такая.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.17 23:37 Любовные игры
Терри «Джем» Парсон
Терри «Джем» Парсон
Участница №6 писал(а):
- В прикладной. Занимаюсь дизайном интерьеров и балуюсь созданием украшений из камня.


- Это интересно. Украшения вроде бус, браслетов или фигуры из камня?
У меня к тебе еще пара вопросов. С каким мужчиной ты бы не стала встречаться, не смотря на все его достоинства? Что могло бы все перечеркнуть?
Последний. Тебе 28, далеко не школьница, почему рюк-зак? - с искренним недоумением.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.02.17 00:17 Любовные игры
Терри «Джем» Парсон
Терри «Джем» Парсон
Участница №5 писал(а):
- Участник № 3, если бы женщина, которую вы полюбили, уже имела бы ребенка, а вам на предложение родить совместного, отказала бы, сославшись на то, что у нее ребенок есть и еще раз портить свою фигуру беременностью и родами она не станет. Как бы вы поступили?


- Это сильно пошатнуло бы мое чувство к ней. Возможно, даже разрушило бы наши отношения, - задумался, - Не исключаю, что я нашел бы ту, кто родила бы от меня.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.02.17 14:38 Любовные игры
Терри «Джем» Парсон
Терри «Джем» Парсон
Ведущая писал(а):
- Участник №3, а кого выбрал ты?


На панели ровным светом горела кнопка с цифрой шесть.

- Тебя, - веселее прежнего улыбнулся камере. - Поужинаешь со мной, Наоми?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.02.17 00:04 Любовные игры
Терри «Джем» Парсон
Терри «Джем» Парсон
Я уже рассмотрел все плакаты на стенах, поговорил с менеджером, выпил пару стаканов минералки, а Наоми все не появлялась. План выгорел лишь частично. Конечно, было бы куда лучше не только принять участие в "шоу для народа", но и красиво увести с него простушку, в которую я был бы некоторое время "безумно влюблен", а потом тихо расстался, аргументировав плотным графиком и невозможностью уделять ей достаточно времени. Не вышло. Не о том думал, не на ту поставил. Выбирать нужно было не ту, что нравится ответами, а поглупее и меркантильнее. Хотя, номер 6 вполне себе купилась на бумажник от Витона и айфон. Усмехнулся. Вообще, вот так, остаться в дураках было непривычно. Еще Единичка со своим одолжением "ну, пусть это будет ооон" расхреначила самооценку вдребезги. Хотя, мой менеджер уверен, что нам это на руку. По его мнению, любой пиар хорош. Я с ним в этом не согласен, но теперь уж как получилось. От этого и будем плясать.

- Мистер Парсон, - заглянул в дверь какой-то паренек и показал конверт, - просили вам передать.
- И что это такое? - скептически перегоняю жвачку на другую сторону.
- От участницы номер 1.
- А... Ну, давай, - протянул руку.

София Солт писал(а):


Мило - первое, что пришло на ум, при взгляде на открытку. Сама поди рисовала. Парнишка переминался с ноги на ногу, не зная уходить ему или нет. Хмыкнул, достал из кармана портмоне и подал парню купюру.

- Будь другом, сгоняй до ближайшего цветочного и купи ей букетик. Она наверняка ждет какой-то реакции и не уходит, - засовывая бумажник во внутренний карман куртки. - Скажи, что я не обижаюсь и желаю... Лан, погоди.

Посмотрел по сторонам, нашел какой-то лист с печатным текстом, перевернул и написал на чистой стороне "Когда-нибудь ты встретишь человека, который будет для тебя №1, а ты будешь такой для него. Увы, это не наш случай", размашисто расписался, сложил лист и поднял глаза. За спиной парнишки стояла старая знакомая - Наоми.

- Вот, отдай ей вместе с цветами, а сдачу оставь себе, - поднимаясь, протянул послание парню и улыбнулся Наоми. - Готова?



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Новые наряды в Дизайнерском Бутике


Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение