Дикий Запад, драма, триллер, любовный роман

Карта ролевой игры "Полундра!"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Вероника Сантана. Показать сообщения всех игроков
11.09.17 21:38 Полундра!
Вероника Сантана
Вероника Сантана
Анхела Байла писал(а):

- Ника! Смотри, тебе надо поддержать свою команду. Может стоит подбавить им водички?

- Красные победят, это же моя команда! - Ника принялась поливать из пистолета команду зеленых. - Красные вперед!!!!!
Понять кто же реально выиграет было не просто, вперед вырывались то одни то другие, а ведь еще и воду надо было замерить.
Красные закончили эстафету быстрей, а вот что там с водой?
Анхела Байла писал(а):
- Победа достается....- она потянула время. - Кажется у зелёных воды больше. Что скажет моя сестренка-русалочка?- Она посмотрела на Веронику

Ника заглянула попеременно в два ведра.
- Мда... - у зеленых действительно было больше.
- Ну что же у нас действительно есть те, у кого в ведре больше воды.
Рубен Гонсалес писал(а):
У зелёных воды было больше и он предложил Веронике объявить победителя эстафеты.

-И победителями этого тура стали - ЗЕЛЕНЫЕ!- крикнула она, брызгая в обе команды из пистолета.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.09.17 22:01 Полундра!
Вероника Сантана
Вероника Сантана
Рубен Гонсалес писал(а):

- Следующая игра называется "Гусиные лапки", - зачитал Рубен, - Перед участниками конкурса стоит задача: надев ласты, добежать до трона, получить от меня конфету, - он продемонстрировал что имеет в виду поднеся конфету-рыбку к губам Анхелы и девушка прикусила её зубами,

После объявления следующего конкурса, Ника обрадовалась, что она просто русалка. Похоже с хвостом это ей еще повезло.
- Ну что красные, не подведите, вы должны победить!!!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.09.17 22:27 Полундра!
Вероника Сантана
Вероника Сантана
Пол Эдмондсон писал(а):

- Мы закончили, - Пол свистит радостно, - мы первые! - он обнимает стоящую рядом девушку и слегка покружив ее над палубой, ставит на место. - И вот теперь точно кофе!

Красные закончили первыми.
- Да-да, Красные выиграли!!!! - Ника подпрыгнула размахивая пистолетом. - Моя команда победила.
Девушка чуть не наступила на хвост и ей пришлось остановиться.
Она показала красной команде большой палец.



* буду уже завтра


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.09.17 11:24 Полундра!
Вероника Сантана
Вероника Сантана
Ника поздравила команду красных с победой и после звонка гонга, быстренько сдала реквизит русалки.
Она шла в свою каюту напевая какую-то веселую песенку. Развлечения однозначно подняли ей настроение. Она смутно помнила что-то о том, что на обеды и ужины надо было выглядеть прилично, поэтому решила одеть свою любимую длинную юбку в стиле бохо и майку. Морская болезнь отступила. Возможно так на нее повлияло то, что судно не двигается.
Кстати почему? Неужели поломку все еще не устранили? Решив позже поинтересоваться у персонала, она отправилась на обед.
А вот зайдя в столовую растерялась. Она думала, что те места на которых они сидели вчера достанутся им и сегодня, но все как-то перемешались и расселись в своем только им ведомом порядке.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.09.17 12:01 Полундра!
Вероника Сантана
Вероника Сантана
Найджел Мёрфи писал(а):

- Ты во мне открыла чудовищную скрытую сторону мазохиста, - насмешливо произносит Мёрфи на ухо, когда подходит со спины к Веронике, оценив до этого ее попку, - как выяснилось, обожая колючек.

Вероника едва не подпрыгнула от неожиданности.
- Ты же врач, сеньор, пора назначать лечение. Но если что, ты всегда можешь обратиться к доку за помощью, - Ника кивнула на столик за котором сидел корабельный врач, - мне сказали он очень хороший профессионал!
Найджел Мёрфи писал(а):
Он берет ее за руку, не сильно сжимая, чтобы при желании, девушка могла освободиться и ведет ее к свободному столику.
- Так уж и быть, составлю тебе компанию, - дразнит ее. – Идем.

Вероника насмешливо приподняла бровь.
- Еще скажи, что сам ты совершенно не собирался обедать. В ластах ты смотрелся... забавно. Отыграетесь после обеда?
Девушка взяла меню, пытаясь определиться с блюдами.
- Интересно. что наш неугомонный аниматор придумал на послеобеденное время? - саму Альму не было видно, правда это нисколько не помешало Веронике обратиться ко второму помощнику сидевшему по соседству с вопросом. - Сеньор Гонсалес, а после обеда вы вновь превратитесь во владыку морского? - глаза девушки лукаво поблескивали, как ей показалось, костюм мужчине не особо понравился.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.09.17 16:41 Полундра!
Вероника Сантана
Вероника Сантана
С учетом того, что их лайнер дрейфовал, желудок Ники был совершенно спокоен, а она сама справедливо решила плотно пообедать. Вдруг к вечеру, когда корабль вновь двинется в путь ее скрутит морская болезнь. Поэтому на столе было и первое, и второе, салатик и десерт. Правда уже на втором девушка поняла, что немного погорячилась и смогла осилить только половину, ведь надо было оставить место на десерт.
Рубен Гонсалес писал(а):
Так точно, мэм, - с улыбкой, кивнул Гонсалес. - Вы готовы продолжить испытывать наших пассажиров?

- Конечно, ведь команда красных вырвалась вперед, надо закрепить успех, правда девочки? - Хоть Ника и не принимала участия в разговоре, но слышала его очень хорошо.
- Если вы о водорослях, мэм, то да, они довольно часто встречаются в этих широтах. - Широтах Саргассово моря. - Или вы имеете в виду что-то другое?
Водоросли? Ника не имела привычки глядеть за борт, так как чувствовала от этого, еще большее головокружение. Она не то чтобы была отличницей, но географию в колледже изучала неплохо. Ей стало интересно что там за водоросли.
Найджел Мёрфи писал(а):
- ты непробиваемая женщина, ты в курсе? - деловито сообщает Мёрфи и как истинный джентльмен помогает усесться на стул Веронике.

- Нет, - Ника улыбнулась, на самом деле она не очень понимала этого мужчину. Она не видела в его глазах интереса, точнее интерес был, но он многих отмечал взглядом, но постоянно сыпал комплиментами и двусмысленными фразами. - Наверное все кого я встречала до тебя, боялись даже намекнуть на это.
Найджел Мёрфи писал(а):
- Да, мы поддались, - машет рукой, будто так и было, - сама-то побегать не хочешь? Я бы оценил. Или не любишь соперничество?

- Не то чтобы не люблю, но признаюсь смотреть со стороны мне привычный, да и веселей. Так что посмотрим кто кому поддался.
Найджел Мёрфи писал(а):
- Так что побежишь со мной? - он снова обращается к Веронике, - или предпочитаешь ничего не делать?

- Буду тайно болеть, сеньор, - она снова улыбнулась, - Не могу же я оставить свою сестру-русалку в одиночестве.
Обед подошел к концу и Ника поднялась из-за стола, слова помощника заставили ее стать немного задумчивой. Захотелось кое-что уточнить у Лусии, решив что напишет ей после праздника, она собралась переодеваться в костюм. - А ты собираешься на палубу или решил, что хватит с тебя на сегодня этих сумасшедших развлечений?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.09.17 18:40 Полундра!
Вероника Сантана
Вероника Сантана
Найджел Мёрфи писал(а):
- Не хочешь сменить кнут на пряник?

- Боюсь я понятия не имею, что значит пряник, так что тебе придется терпеть кнут.
Найджел Мёрфи писал(а):
- Надеюсь, исключительно за меня? -оказывается ему нравится подтрунивать над ней, но еще больше ему нравится любоваться её реакцией. Когда колючий ёжик прячет иголки, то становится очень милым.

- Нет я буду болеть за красных и поддерживать тебя как моего самого первого знакомого на корабле.
Найджел Мёрфи писал(а):

- Как я могу тебе отказать? - он поднимается со своего места, но перед этим делает глоток воды, - и как я могу отказать себе в удовольствие полюбоваться на тебя? Идём, русалка.

- О, боже , сеньор. Ну опять эта банальщина, - Ника рассмеялась. - Я уверена, ты можешь придумать что-то более оригинальное.
Найджел Мёрфи писал(а):
Но перед тем, как пойти, он обхватывает запястье Вероники и тянет девушку к себе. Он догадывается, что может схлопотать по морде.
- На удачу! - потом звонко целует в губы, отпускает руку и не дожидается её реакции, идёт к своим.

Это было неожиданно... и нагло.
И в общем-то мужчине просто повезло удрать быстрей, чем она среагировала. Целовать ее вот так на виду у всех пассажиров без каких-либо намеков одобрения с ее стороны было некультурно. И Вероника с чистой совестью отвернулась от команды зеленных делая вид, что обиделась.
Пока все собирались на палубе, Ника подошла к одному из бортов лайнера, задумчиво смотря на покрытое коричневыми водорослями море. Водоросли покрывали практически всю поверхность. Что-то промелькнуло в голове Нике по этому поводу, но она решила подумать об этом после праздника,сейчас было необходимо идти играть роль русалки.
Рубен Гонсалес писал(а):
Бег с мячом"

- Красные собрались, вы же помните, что за вас болеет одна из дочерей моря, вы должны выиграть! - Ника пыталась поднять немного подпорченное настроение, поэтому сразу взяла быка за рога.
- Сеньор Гонсалес, а как вы планируете решать кто виноват в падении мяча?- поинтересовалась она у мужчины. - Я в этом вопросе предвзята, красные просто не могут быть виноваты.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.09.17 19:12 Полундра!
Вероника Сантана
Вероника Сантана
Рубен Гонсалес писал(а):
- Погода не радует, - обозначил, что заметил как она подходила к борту Гонсалес, когда Вероника заняла свое место рядом.

- Я бы не сказала, вроде как и пасмурно, но в то же время полный штиль. Ни ветерка. Необычно.
Рубен Гонсалес писал(а):
- Видно же, - просто ответил Рубен. - В смысле, кто поскользнулся или засмеялся и потерял бдительность. Да и сами сознаются, взрослые же люди.

- Порой взрослые люди ведут себя хуже детей, - Ника вспомнила одну чекнутую мамашу, которая устроила скандал из-за того, что ее сына не взяли на соревнования. А сам мальчишка потом извинялся перед Никой. - Я думаю и у вас иногда бывают необычные пассажиры.
Рубен Гонсалес писал(а):
Этим временем до них дошли первые двое. Скучно дошли. Ни одной критической ситуации, когда мяч вот-вот упадет.
Следом еще две пары с таким же результатом.
Рубен подпер щеку кулаком и сказал Веронике:
- Надо было на них ласты одеть.

- Никогда не поздно усложнить задачу, - рассмеялась она, - но я боюсь, что в ластах они просто поубиваютсся от переизбытка эмоций.
- Эй красные, неужели вы не можете заставить зеленных потерять мячи? Надо работать над идеями. А мы тут посоветовались с владыкой моря и решили усложнить задачку хоть немного,- перед очередной парой Ника пульнула водичкой из пистолета, оставляя влажные капли на палубе.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.09.17 19:30 Полундра!
Вероника Сантана
Вероника Сантана
Норман Бейкер писал(а):
-Мисс, мне кажется следующий конкурс будет на самый красивый гипс?

- Но у нас на лайнере же есть прекрасный профессионал -наш доктор, который как раз сейчас покажет как же нужно нести мяч.

Джастин Мэлоун писал(а):
Прочитав вызов в глазах Хлои, Джаст хмыкнул, обхватил руками её талию и поднял над полом, призывая обнять его ногами:
- А теперь давай сюда мяч, - скомандовал, поддерживая девушку под попку. - Так мы его точно не уроним и без всяких споров.

- У меня есть подозрения, что и в этом деле он профессионал, - девушка наблюдала, как он обнимает одну из пассажирок, и чуть слышно добавила. - Главное чтобы ему самому ничего не сломали, особенно руки.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.09.17 19:58 Полундра!
Вероника Сантана
Вероника Сантана
Рубен Гонсалес писал(а):
- Вы всегда такая поперечная? - Не сдержался Рубен. - На любое заявление вы всегда отвечаете возражением. Извините, - осадил себя, - это не мое дело.

Ника посмотрела на мужчину. Это уже второй.
- Нет-нет не извиняйтесь, сеньор, у меня есть серьезные подозрения, что мужчины в моем окружение, просто боятся мне об этом сказать, - Ника посмотрела на команду зеленых, - ибо на лайнере вы уже не первый.
Фелипе Мендес писал(а):
- Подстава, однако, - мне становится смешно, - вот уж не ожидали от тебя такой к нам экстремальной благосклонности.

- Сеньор, но это обоюдная проблема, а не только команды красных,- Ника улыбнулась, - Но болеть за вас я все равно буду.
Фелипе Мендес писал(а):

- Жульничество. Судью на мыло!

- Протест отклонен, сеньор, главное условие, чтобы мяч держали лбом и один из партнеров двигался задом наперед, - Ника с умным видом ударила пистолетиком по трону.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.09.17 21:33 Полундра!
Вероника Сантана
Вероника Сантана
Мелисса Стивенс писал(а):
- Это была я! - она старается придать голосу оттенок разочарование, но виноватая улыбка и так выдает.
Хотя черт, обидно, что подвела команду.

- Вот же ж, черт!- Ника хлопнула себя по ноге, - Ну как же так! Красные вы должны вырвать у зеленых еще один мяч!!!
Фелипе Мендес писал(а):
Но мяч всё же выскользнул и подпрыгивая покатился по палубе прочь, а мы с Бейкером с размаху так приложились лбами, что у меня звёзды посыпались из глаз.

- Эй, док, похожу твои услуги могут пригодиться, у нас авария!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.09.17 00:23 Полундра!
Вероника Сантана
Вероника Сантана
Рубен Гонсалес писал(а):
- Победила команда зелёных! - Объявил он и трижды ударил трезубцем в пол.

Общие соревнования подошли к концу, команда зеленых выиграла, но как оказалось остался еще одиночный забег.
Рубен Гонсалес писал(а):
Осталось последнее. "Рукав"

О чем не преминул сказать наш Нептун, пока все пассажиры не разбежались. И как это не странно в трубу полезли только девушки. Ника хмыкнула и бросила взгляд на мужчин, наблюдавших со стороны. Нахал, так вообще успел сбежать.
И как это было не странно, Ника тоже собралась в трубу, все-таки хоть одно испытание она должны была пройти, так сказать, в поддержку красных. Похоже она поймала соревновательный дух.
Сняв с себя ободок с водорослями и кое как отцепив хвост, положила все это на кресло Нептуна.
- Доверяю вам свое имущество, Сеньор Гонсалес, не потеряйте, пойду посмотрю что там в этой трубе интересного.
Ника присела рядом с трубой и сначала заглянула во внутрь. Темновато, вообще-то. А затем решительно заползла. Вставать было совсем неудобно, да и сначала ощупывать руками предстоящий путь казалось проще. Пока она не вляпалась в какую-то липкую субстанцию.
- Вот дерьмо! Что это? - пробормотала она, отрывая руки от дна трубы и останавливаясь. Пальцы неприятно прилипали к друг другу и она попробовала вытереть их об стенки. Там была размазана та же непонятная фигня. Решив, что надо быстрей добраться до бассейна и там она уже их вымоет, девушка двинулась вперед. Рукав накренился резко вверх, а потом вниз. Пришлось залазить на препятствие. А затем она снова вляпалась во что-то липкое. Нечаянно задела щеку, ощущая и там эту субстанцию. Ее нос в это время ощутил какой-то знакомый аромат. Некоторое время она ползла на автомате, пытаясь понять чем пахнет. И уже перед самым прыжком в бассейн сообразила, что пахло вареньем из клубники. Но проверить свою мысль на практике она уже не успела и сгруппировавшись полетела в воду, проплыв под водой несколько метров, вынырнула и уже кролем добралась до лестницы из бассейна. Плаванье ее взбодрило и она не сразу ощутила прохладу от прилипшей одежды. Правда теперь уж точно стоило слинять в каюту переодеться.


* ушла спать


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.09.17 12:04 Полундра!
Вероника Сантана
Вероника Сантана
Рубен Гонсалес писал(а):
Он дождался когда она подойдёт к нему и начал говорить:
- Ты с достоинством прошла испытания и крещение морем. Мы рады называть тебя членом нашей команды. - Рубен брызнул ей в лицо водой. - Я нарекаю тебя Кораллом! И отправляю трудиться стюартом!

Слушать это спокойно Ника не могла, поэтому улыбалась во весь рот.
- Есть, капитан, - произнесла девушка и отдала честь, а потом не сдержалась и рассмеялась. - Думаю теперь мне все же стоит переодеться. - И кстати сеньор Гонсалес, мы все еще стоим, неужели неисправность так и не починили?? Я переживаю, что не успею на крестины, все-таки для меня это очень важное событие.
Получив ответ, Ника покинула палубу отправляясь в свою каюту. Там она снова вспомнила про водоросли, решив почитать про них в интернете, поняла что его нет. Девушка набрала номер Люсии, но и тут ее ждало разочарование, абонент был недоступен. Решив попробовать позвонить еще раз после душа, она отправилась в ванную комнату. Согревший под горячими струями, распаренная вышла в каюту, и снова взялась за телефон, но ситуация не стала лучше.
Чертовщина какая-то. Похоже праздник все же был достаточно утомительным. Тело ломило от приятной усталости и раздумывая над тем, что одеть на ужин, Ника решила поваляться недолго в кровати. Мягкость и тепло сделали свое дело, через десять минут девушка крепко спала, пытаясь завернуться в одеяло. На ужин она так и не попала.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.09.17 17:44 Полундра!
Вероника Сантана
Вероника Сантана
Ника проснулась и поняла, что вчера уснула прям халате, так и не добравшись до столовой.
Она ожидала почувствовать плавное покачивание судна, и уже привычный комок в горле, но... Судно все еще не тронулось с места.
Что за фигня? Девушка подскочила с кровати как ужаленная. Это уж точно не нормально. Они же практически сутки стоят на одном месте среди этих чертовых рыжих водорослей. Быстро натянув джинсы и кофту, завязав волосы в хвост, она отправилась в столовую. Если сейчас ей попадется кто-нибудь из персонала, она из них всю душу вытрясет, пока не узнает в чем дело. По пути она пыталась набрать Люсии, предупредить, что задержится, но телефон не работал, не было ни одного гудка.
Гонсалеса не было видно на своем месте. Ника нахмурилась, постучав совершенно ненужным телефоном по столу.
Найджел Мёрфи писал(а):
- Ты чего вчера не пришла? - спрашивает он, когда подсаживается за столик Вероники, утром, - как бы тебе не казалось это банально, но я ждал.

- Спала, - немногословно ответила она.- Почему мы стоим? Ты в курсе, и почему этот чертов телефон не пашет, даже гудков нет?
- И вообще где хоть кто-нибудь из персонала,- вспыхнула она, - я же так опоздаю на крестины. Чертов лайнер, вот знала, что нельзя им доверять.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.09.17 18:21 Полундра!
Вероника Сантана
Вероника Сантана
Найджел Мёрфи писал(а):
Он безразлично пожимаем плечами.
- Не знаю, но думаю, будь, что-то серьёзное, нам бы сказали, - старается успокоить девушку.
Он наоборот рад, что они стоят. Время, сейчас для него всё. Но вот если он найдёт, что ищет, то тогда он сам начнёт переживать, что они стоят.

- Сказали? Я вчера спрашивала у сеньора Гонсалеса, он сказала, так мелкие неполадки, но мы стоим уже практически сутки. Это уже не мелкие неполадки, что-то случилось, а нам не говорят, да и телефон, - девушка махнула рукой, - я даже не могу предупредить подругу, что опаздываю. А она собиралась сделать меня крестной своей дочки. Что ж за черт такой.
Найджел Мёрфи писал(а):
- Ты чего так раздухарилась? Больше паники наводишь, - но решает, что Веронику надо как-то отвлечь. - Мне тоже надо успеть.

- Извини, - Ника тяжело вздохнула, - ты то уж точно не виноват, по крайней мере в этой остановке, но не думай, что я забыла вчерашнее, в следующий раз ты не сможешь просто ускользнуть.
Найджел Мёрфи писал(а):
- Мне предложили выгодный контракт, я даже вещи собрать не успел. Но от паники, мало что изменится, ты не считаешь? И если ты перестанешь бить телефон об стол, то может он тебе ещё пригодится.

- Причем тут паника, если случилось, что-то серьезное мы должны знать. А твой телефон? Он работает?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение