Карта ролевой игры "Полундра!"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Карла Бареа. Показать сообщения всех игроков
12.09.17 17:33 Полундра!
Карла Бареа
Карла Бареа
Выйдя на палубу, поразилась туману.
Такого густого, почти молочного, я никогда раньше не видела, а самое интересное что он был как бы вокруг лайнера, а сама палуба хорошо просматривалась.
Сама порадовалась своей прозорливости, что выбрала тунику хоть и лёгкую, но с рукавом. И как-то поздно подумала, что в шортах было бы сподручнее, когда кожа ног покрылась мурашками.

Найджел Мёрфи писал(а):
На палубе их снова делят на команды.


Подойдя к своим "Зелёным", широко улыбнувшись:

- Ну что, удачи нам, Зелёные! - пожелала я команде.

Окинула взглядом команду противников, немного смутилась, что разглядываю мужчин намного внимательней женщин, а смотря на одного вообще подзависла. Закусила губу от раздражения на саму себя и собственную глупость, отвернулась, стараясь настроиться на соревнования.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.09.17 17:59 Полундра!
Карла Бареа
Карла Бареа
Стоя ближе всего к тому месту, которое определили как старт, стала в первую пару от Зелёных, ожидая противника от Красных

Главное - не покалечиться, - подумала я, видя как ко мне направляется соперник.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.09.17 18:15 Полундра!
Карла Бареа
Карла Бареа
Леонард Бергер писал(а):
- Как у вас с вестибулярным аппаратом? Задом наперёд идти сможете? Мне кажется разумным, если я, как более крупный и высокий, не буду загораживать вам обзор, что обязательно произойдёт, если вперёд будете идти вы. Я же смогу хоть немного видеть дорогу и из-за вас.


- Не укачивает, - ответила я мужчине и улыбнувшись добавила, - И мне в принципе всё-равно как позориться задом-наперёд или наоборот. Ну что, побежали?!
Прижав лбами мяч мы направились в сторону трона. Я зря сказала "побежали", правильнее поплелись.

Поняла несколько вещей - хорошо, что заплела волосы; что рост мужчины немного выше моего; что не видно как смеются другие.

От усердия не потерять мяч, я даже по-моему даже кончик языка высунула. Но самое главное что я поняла - что мне нравится.

Если его рассмешить или обескуражить - мяч укатится? - подумала я и сказала мужчине:

- Представьте, сейчас вас сфотографируют и выложат в какой-нибудь газете или на ютубе видео, как вы мячики лбом толкаете.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.09.17 18:38 Полундра!
Карла Бареа
Карла Бареа
Леонард Бергер писал(а):
- Никому не интересно будет публиковать такие фотографии, - рассеянно ответил Бергер, не отвлекаясь от своего занятия: смотреть под ноги, идти равномерно и чувствовать мяч. По его прикидкам оставалось всего пара метров до цели - трона. - И это не настолько смешно, я надеюсь, чтобы выкладывать на Ютуб. Осторожно, сзади стул!


- Зря вы так уверенны, - прошептала, - Вот Дженнифер пишет статьи, а Пол фотографирует. Сообщение о препятствии затормозило, но не остановило. Просто немного забрала в бок, но мяч остался между нашими головами. А вообще ей достался довольно непробиваемый соперник.

Коснувшись кого-то из русалок рукой, тихо объявила мужчине:

- Ничья.

Вернувшись к своим стала наблюдать как тоже самое задание выполняют другие.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.09.17 20:30 Полундра!
Карла Бареа
Карла Бареа
Наблюдать за доком и девушкой было одно удовольствие. Молодость, чувства и такой напор вызывали улыбку, правда лёгкое чувство потери присутствовало. Когда понимаешь, что уже никто так не увлечётся тобой, да и сама не сможешь представить, что настолько потеряешь голову становится грустно. Опять выхватив взглядом мужчину из красных, вздохнула и повернулась к соревнующимся.

Хотя какие они уже соперники, они партнёры! - глядя, как пара преодолела требуемое расстояние.

Свистнув погромче, крикнула:

- Победила дружба!!! - не боясь, что кто-то подумает про меня что-то плохое.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.09.17 21:53 Полундра!
Карла Бареа
Карла Бареа
Не зная насколько серьёзны травмы мужчин, предположила, что дело обойдётся двумя шишками и вполне можно было бы обойтись двумя пузырями со льдом или, на крайний случай, смоченными в холодной воде тряпицами. Но лезть с советами, когда есть специалист было бы глупо.
Или это что-то другое? - задала сама себе вопрос, когда оценила проскочившее волнение.

Как-то резко появилось желание спуститься в каюту и побыть одной, привести себя и мысли в нормальное состояние, успокоиться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.09.17 22:20 Полундра!
Карла Бареа
Карла Бареа
Рубен Гонсалес писал(а):
- Победила команда зелёных! - Объявил он и трижды ударил трезубцем в пол.


Объявление, что их команда победила, было не настолько радостным, как раньше. Стараясь не смотреть на то что вызывало какое-то ненормальное раздражение, я почти развернулась к выходу, но тут Нептун объявил последнее задание:
Рубен Гонсалес писал(а):
"Рукав", представляющий собой трубу из водонепроницаемой ткани, извивался между такелажем, переваливал через ящик и заканчивался, на высоте дух метров, прямо над бассейном. Через него предлагалось пролезть тем, кто хотел быть принят в экипаж лайнера. И ещё одна деталь: на нескольких участков пути он изнутри был обмазан вареньем. Пройдясь вдоль рукава, Нептун повернулся к гостям лайнера:Есть смелые?


Бывают в жизни ситуации, даже скорее моменты, когда сжимаешь зубы покрепче и пытаешься чем-то отвлечься или заняться так чтобы даже думать некогда было и у меня представилась возможность:
И у меня будут и хорошие воспоминания, - подумала я про себя, - Мне будет потом, что вспоминать. Как я была смелой и стала членом экипажа лайнера, - улыбнувшись, сняла тунику, потом, подняла руку, показывая, что готова и направилась к трубе.

Наверное я была одной из первых решившихся узнать изнутри, что там в трубе интересного. И видимо в ней уже не имело значения Зелёный ты или Красный.

Так до конца и не поняв, что-там меня ожидает, наклонилась и юркнула во внутрь. Пройдя несколько шагов, на чём-то подскользнулась и метров 10 трубы преодолела на попе. Периодичность такого продвижения лишь убедила, что так задумано.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.09.17 23:18 Полундра!
Карла Бареа
Карла Бареа
Почему-то именно сейчас внутри вспомнила разговоры о Призраке, перекрестилась и направилась дальше.
Пройдя немного, довольно ощутимо ударила обо что-то мизинец на ноге, потёрла его рукой, убедилась что ничего серьёзного не случилась. Попа уже ощутимо ныла от падений и скольжений, но отдыхать внутри как-то желания не было, да и разогнуться не получилось бы.

Мне казалось, что я брожу по этим петлям трубы уже очень долго, что в какой-то момент мне даже стало не хватать воздуха, но не поддавшись панике, я как-будто различила свет.
И тут же подскользнувшись полетела вперёд. С ускорением вылетев из трубы, поняла что падаю вниз. Кто-то в таких случаях кричит, а я онемела от страха, но успев посмотреть вниз сообразила выпрямить ноги, прежде чем вода бассейна сомкнулась над моей головой. По ногам побежали колючки от нормального притока крови, а вода оказалась бодрящей, но судорога не появилась и это радовало.

Вынырнув, поплыла к поручням, широко улыбаясь, точно зная, что сегодня я обязательно выпью и скорее всего это будет текила.

Всё-таки я справилась! - думала, направляясь к Нептуну и русалкам, явно корявой походкой после полуприседа в трубе.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.09.17 09:17 Полундра!
Карла Бареа
Карла Бареа
Уже на подходе к трону по лицу Нептуна, сама поняла, что опять моя наивность сыграла со мной шутку или поддавшись всяким ненужным мыслям слишком серьёзно отнеслась к обычной игре. Но меня успокаивало лишь то, что я справилась с заданием. Радовало чувство, что ещё могу что-то сотворить и не быть совсем спокойной и тихой. Губы всё шире расползаются в улыбке.

Рубен Гонсалес писал(а):
- Ты с достоинством прошла испытания и крещение морем. - Мы рады называть тебя своим товарищем. Подойди!
- Я нарекаю тебя Белугой! И ты получаешь место юнги на нашем лайнере!


Удивляясь, как у мужчины хватает выдержки не ржать в голос, всё же была ему благодарна и, решив не портить свою "минуту славы" поблагодарила:

- Благодарю, Ваше Владычество, - произнесла, наклонив голову, по-моему уже с хрипотцой в голосе, - Это большая честь для меня.

Брызги воды заставили вздрогнуть и я поёжилась. Желание постоять под горячим душем или укутаться в сухое и тёплое стало сильнее.

А может просто понежиться в чьих-нибудь жарких объятиях? - спросила сама себя, а смущение было ответом.Найдя взглядом понравившегося мужчину, заметила что его внимание принадлежит другой леди, немного огорчилась, что моя смелость имеет границы.
Алкоголь стирает границы, - это явно подумало моё альтер-эго, которое я совсем не собиралась слушать.

Уже знакомая мне по вчерашнему ужину девушка, которая была Русалкой, своим поздравлением, заставила опять улыбнуться:

Анхела Байла писал(а):
- Поздравляю, Карла! То есть юнга Белуга! Ты первая из всех! Тадамм!


- Благодарю, русалка Анхела, - ответила я ей, - Я буду с гордостью носить это звание и даже планирую его обмыть, - посекрету сказала девушке.

Награждение продолжалось, немного понаблюдала, но становилось зябко, не смотря на китель и, направляясь в каюту, услышала слова Анхелы:

Анхела Байла писал(а):
- Ваше владычество, может просто приложить к плечу или голове ваш трезубец, посвящая в юнгу, у нас вода закончилась.)


Порадовавшись, что меня не приложили трезубцем и одновременно удивившись, как здесь может кончиться вода, взяв свои вещи, я спокойно дошла до своего коридора. Посмотрев, что рядом никого нет, до каюты я добежала:

- Скачущая галопом Белуга, - подумала и засмеялась в голос.

Постояв под душем согрела тело, но мне хотелось поесть и хоть я знала, что алкоголь не лечит, но уж согреть душу сегодня я была настроена.
Красное всегда мне шло и брючный костюм вполне подходил для ужина.

Зайдя в бар, стала осматриваться, чтобы или подсесть к кому-нибудь или выбрать столик для одного, хоть пить текилу одной было неправильно и скучно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.09.17 13:24 Полундра!
Карла Бареа
Карла Бареа
Найти кого-то из знакомых у меня не получилось.
Заказала пару рюмок текилы и мясную закуску из говядины с гуакамоле.
Мне бы хватило двух, но смотря в удаляющуюся мужскую спину, дозаказала третью.
Решив, что так уйти от женщины можно только на работу, почувствовала своеобразное довольство. Но сама себя осадила. Удержать себя в рамках приличий и не поддаваться бредовым идеям и желаниям было бы легко, но… От соли, лайма и текилы внутри приятно разлилось тепло и глупость взыграла в крови.

Подымаясь на мостик, я точно знала, что это запрещено, но альтер-эго уже подсунуло мне оправдание - я ищу свою шляпу и книгу.
На мою удачу по пути никого не встретила, чему даже удивилась. Пьяный мозг нашёл в этом знак судьбы и к двери рубки я подошла довольно смело.

Вот только когда она открылась без моей помощи, мне стало не по себе и я почти протрезвела.
Но включать заднюю было уже поздно: мистер Мендес – я смогла прочитать имя на золочённом бейдже, поблёскивающем слева на кителе, уже заметил меня.

По его суровому взгляду поняла, что думает мужчина, но видимо уже страх заставил шагнуть во внутрь:

- Здравствуйте. - получилось хрипло и, чувствуя, что альтер-эго пошло отдыхать и отдуваться мне придётся самой, откашлялась. Вспомнив главное, улыбнулась и сказала уже смелее: - А я теперь член экипажа. Вот захотела поближе посмотреть и познакомиться. На этом моя смелость и глупость кончились и я просто посмотрела мужчине в глаза.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.09.17 19:07 Полундра!
Карла Бареа
Карла Бареа
Утро

Смелость была не вчера, когда я повела себя, как идиотка и попёрлась на мостик к понравившемуся мужчине, которому до меня и дела не было. И хорошо, что не было! На трезвую голову мои выходки приличным словом назвать было нельзя. Хорошо, что мозгов хватило не полезть с нежностями, а то бы так и просидела в каюте до конца путешествия. А сейчас, собравшись, всё откладывала выход к завтраку потому что было до ужаса стыдно.
И даже голова не болит, - подыскивая для самой себя причину не выходить, злилась.
Но кто ж тебе виноват?Сама решила глупостью украситься! - проснулось альтер-эго, которое я мысленно пнула и, открыв дверь отправилась кушать.

Главное найти шляпу с книгой, чтобы больше нечего было искать по лайнеру, - бодро жуя заказанное.

После завтрака

Лёжа у бассейна, я читала свою найденную книгу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.09.17 21:37 Полундра!
Карла Бареа
Карла Бареа
Андреа Санчес писал(а):
- Не возражаете, если я приземлюсь рядышком с вами? - спросила, кивая на пустующий шезлонг.


Приятный голос молодой девушки отвлёк от экзотических букетов, которые уже немного утомили и я с радостью ответила:

- Конечно же не возражаю, - садясь ровнее. В девушке я сразу узнала ту, которую вчера целовал мистер Мендес и вспомнив своё вчерашнее поведение, смутилась, но смогла справится и продолжить беседу и видимо от волнения довольно болтливо: - Карла, - представилась и добавила на представление девушки, - Вот теперь будем знакомы. - Я тут только с несколькими людьми познакомилась, но сегодня что-то никого не видно. Не удержалась и спросила: - Как вам путешествие? Видела вы вчера тоже преодолели "трубу", понравилось? Вы не знаете почему лайнер стоит на одном месте? - спросила, предположив, что мистер Мендес мог рассказать об этом Андреа.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.09.17 22:24 Полундра!
Карла Бареа
Карла Бареа
Андреа заняла соседний шезлонг и ответила на интересующий меня вопрос:
Андреа Санчес писал(а):
- Если честно, меня тоже интересует это- почему мы до сих пор стоим на месте. - Начала с вопроса которым задавались, наверное, каждый присутствующий на борту пассажир. - Но пока ответа я не знаю. Учитывая, что наше путешествие длится уже вторые сутки, мы на "всех парусах" должны нестись в порт Майами. - Мне даже как-то не по себе от того что со вчерашнего дня мы не встретили ни одного судна.
Подумав, что я опять ошиблась с выводами, с убеждение добавила, то что считала точным:

- Если бы случилось что-то, что могло привести к затоплению, нам бы уже раздали жилеты, - я так думаю. Значит ничего серьёзного пока не произошло! - улыбнулась, пытаясь убедить девушку и себя.

Андреа Санчес писал(а):
- А насчёт "трубы" и путешествия - всё очень хорошо. Надеюсь, Вы тоже интересно проводите время?


Услышав вопрос Андреа, я видимо даже покраснела, и торопливо ответила:

- Да, очень интересно, мне всё нравится. Это мой первый отпуск за очень большой период времени и я хорошо провожу время. Вечером планирую посетить игровые комнаты, так что, Андреа, если будет желание можем пойти вместе, - предложила я девушке, хоть и подумала, что у неё есть кому составить компанию.

К нам подошёл мистер Мендес и я порадовалась, что на голове у меня шляпа, потому что я чувствовала как даже корни волос у меня стали красными:
Фелипе Мендес писал(а):
- Добрый день, дамы. Наслаждаетесь отдыхом?


- Да спасибо, - прошептала я, севшим голосом. Надеясь, что Андреа задаст мужчине вопрос о плавании, мне хотелось послушать что он ответит, но я почувствовала, что присутствовать при их беседе будет неправильно. - Простите, хотела ещё пройтись по палубе, - сказала, отходя от парочки и не оглядываясь пошла к другому концу лайнера.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.09.17 23:04 Полундра!
Карла Бареа
Карла Бареа
Фелипе Мендес писал(а):
. Лайнер словно вздохнул и медленно двинулся вперёд, раздвигая носом рыжие водоросли и оставляя за собой полосу синей воды, которая, впрочем, тут же снова затягивалась. Саргассы словно не хотели выпускать нас из своих объятий.


Права была Андреа, лайнер двинулся и настроение у меня улучшилось.

Хорошая девушка, молодая, красивая, даже на ты мне предложила перейти:
Андреа Санчес писал(а):
- Дартс или игра в покер? - спросила, рассмеявшись. - Я ещё не была в игровых комнатах, но с интересом посмотрю какие ещё развлечения предлагает нам "Sangre de la Rosa", поэтому я только "за". И давай перейдём на "ты"?

А я вчера такую подлость хотела сделать. И вот где спрашивается наша женская солидарность, если многие женщины даже женатыми мужчинами не брезгуют.


Видимо я довольно сильно задумалась или может лайнер ещё не плавно шёл и умудрилась задеть плечом стоящего у поручней мужчину и споткнуться одновременно:

Брэдли Фримен писал(а):
Он облокачивается на поручни и смотрит на воду, странные водоросли. На волне мыслей о потенциальной возможности застрять, размышляет съедобны ли они.


- Ой, спасибо,- сразу ответила я, когда мужчина среагировал и подхватил меня, не дав растянуться на палубе. И простите пожалуйста!- добавила понимая, что ещё и на ногу наступила. Как вы считаете - такая неуклюжесть повод для знакомства? - вопрос прозвучал кокетливо, хоть и не планировалось ничего похожего. - Карла, - представилась, вынуждая и мужчину назваться. Освободила ногу мужчины, взгляд которого стал слишком пристальным, от своего веса. Вполне возможно раньше я бы стушевалась, но не сейчас: - Могу я угостить вас кофе, мистер Фримен? - пытаясь компенсировать доброжелательностью свою неуклюжесть.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.09.17 23:38 Полундра!
Карла Бареа
Карла Бареа
Ранее у бассейна

Хлоя Макнелли писал(а):
- Привет, я Хло, заметила у вас книгу и решила предложить поменяться. - Она, извиняясь, пожала плечами, - правда у меня какой-то жутко пошлый романчик, который я купила в порту. Там все друг друга любят, потом страдают и любят издалека, куча злодеев. Вот главный злодей там классный! У мужчины одна цель в жизнь - делать гадости, и он старательно этим занимается. Упорство не может не восхищать. Потом он подобрел, и я бросила читать... Кажется, моя реклама скорее анти-реклама. но сети нет и скачать что-то другое попросту негде.

- Карла, приятно познакомиться, - представилась я. - Эта книга по созданию экзотических букетов, но в каюте у меня есть вполне приличный женский романчик, - улыбаясь, ответила я Хлое, - там всё как в вашем но немного по другому, так что я думаю вполне подойдёт для войны со скукой. Могу принести её на ужин, устроит?
Девушка согласилась и я сказала, что точно не забуду захватить.

Когда подошёл мистер Мендес, Хлоя у него спросила:
Хлоя Макнелли писал(а):
- Добрый день, сэр. А на лайнере есть библиотека?


Мне тоже было интересно и я с радостью услышала слова мужчины, что библиотека на лайнере есть, перед тем как отправилась гулять по палубе.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение