Карта ролевой игры "Виналия Роминии или фиаско римских богов"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Юстиция. Показать сообщения всех игроков
12.04.18 23:15 Виналия Роминии или фиаско римских богов
Юстиция
Юстиция
Фидес писал(а):
Я большая девочка, Юсти, со всем умею справляться. Ты езжай, и не беспокойся обо мне. Когда устроюсь на новом месте, я тебе сообщу. А сейчас обними меня на прощание и беги к своему суженному! - Фид протянула к сестренке руки.


Юстиция обняла сестру, крепко прижав её к себе. Девушка успокоилась и была уверена, сестра переживёт эту историю с титаном. Всё что нас не убивает, делает нас сильнее. Это как ни когда было уместно сегодня. То что ситула сегодня досталась людям, прямое доказательство. Они живы. И у них есть шанс стать счастливыми.

Аквилон писал(а):
- Юстиция, здравствуй.
- Фидес, кхм, я потом зайду.
И Аквилон стал отступать к входной двери.


- Привет Аквилон! - Юстиция тепло улыбнулась парню в дверях и спохватившись стала собираться - Не уходи! Мы уже закончили. - девушка незаметно подмигнула сестре и взяла свою сумочку с прилавка- Мне ещё домой нужно зайти. Нептун дал мне время до полуночи. Не знаю куда он меня увезёт и надолго ли. Так что нужно позвонить помощнику и предупредить, что я пропаду на какое-то время. - Юстиция подошла к выходу - Аквилон, надеюсь ты поднимешь настроение моей систре. На сегодня с неё достаточно негатива. - обойдя Аквилона девушка уже с улице попрощалась - Всё Фиди, не скучай. Аквилон, удачи.
Юстиция поспешила домой. Ей нужно было предупредить зама, помощника и секретаря. Одобрить последние дела и спокойно отправиться к Нептуну. Нужно ещё прихватить самые необходимые вещи и документы. Дел ещё было много...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.04.18 16:40 Виналия Роминии или фиаско римских богов
Юстиция
Юстиция
Меркурий писал(а):
С Юстицией Меркурий столкнулся у дверей неприметного ломбарда в глубине переулка. Едва не сбив богиню с ног, он поздоровался и спешно извинился.

- Привет. Прости, что налетел, я... задумался.


Юстиция удивлённо посмотрела на Меркурия. Её сестра пользовалась сегодня популярностью.
- Привет Меркурий. Рада тебя видеть. Не переживай, день сегодня такой, все витают в облаках. - девушка улыбнулась новому гостю - Смотрю у Фидес сегодня аншлаг. С ней сейчас Аквилон, так что проходи, не думаю что ты им помешаешь, думаю Фиди даже будет очень рада такому гостю. А я побегу дел ещё куча.
Юстиция помахала рукой на прощание и побежала в сторону дома.

Она быстро добралась до дома и сразу с порога начала заниматься делами. Звонки за звонками, распоряжения направо и налево, девушка быстро передала бразды правления своему заму. В спальне девушка достала сумку и стала складывать в неё самые необходимые вещи, у комода с нижнём бельём девушка долго провозилась, выбирая самое сексуальное и эффектное.
Девушка справилась быстрее чем предполагала. Уже в дверях она обернулась и с тоской посмотрела на их дом с Фиди. Коты смотрели на неё во все глаза, словно понимая что она может сюда не вернуться.
- Приглядывайте за Фид. - Она улыбнулась лохматым и поспешила на пристань к Нептуну.

Юстиция летела на встречу своему будущему, улыбаясь прохожим. Она была счастлива. Сегодня люди обрели надежду, но и она обрела свою. Надежду на будущее, на счастье, на любовь. И у Фидес появился шанс забыть недоразумение с титаном.
Юстиция замедлила свои шаги. Когда перед её глазами появилась шикарное судно она не могла скрыть своего удивления и открыла рот от шока. Ни каких сомнений, хозяином этого произведения искусства был Нептун. Который стоял на причале и нервно дожидался её. Девушка не сразу его заметила, всё её внимание привлекла яхта. Но теперь она во все глаза смотрела на мужчину в форме.
Девушка заулыбалась заметив как он нервно теребил букет цветов. Неужели он переживал, что она не придёт?
Юсти пошла ему на встречу. Заметив её, мужчина заметно успокоился и стал дожидаться.
Она быстро приблизилась к нему, чем ближе она была тем больше разглядывала и впитывала его образ. Нептун и так был мужчиной шикарным, но сейчас, в военной форме он будоражил фантазию Юстиции.
- Смотрю ты переоделся. Прошу заметить, для протокола, тебе чертовски идёт форма. - девушка с восхищением смотрела на своего морского волка и ей безумно хотелось бросится ему на шею, но здесь он адмирал, его команда смотрит на них и ему может не понравится её вольность.
- Цветы я надеюсь мне? Если ты ждёшь кого-то другого, предупреждаю, прибью на месте. - Юстиция смотрела в глаза Нептуна и ждала его реакции.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.04.18 22:38 Виналия Роминии или фиаско римских богов
Юстиция
Юстиция
Нептун писал(а):
- Могу дать примерить, если будешь послушной девочкой, – подмигнул я.


Юстиция закатила глаза и не знала, смеяться ей или дать подзатыльник богу морей. Его шуточки и намёки были способны разрядить любую ситуацию.
- Ну у тебя и фантазии бог. Надеюсь ты не будешь просить меня показать тебе мою судебную мантию. - мысли в слух и не понятно слышал её Нептун или нет.

Нептун писал(а):
- Не верю, что ты у меня кровожадная. Тем более, тебе грешно карать невиновных. Могу поклясться, что ты единственная, кого я жду, и ею останешься! – я приобнял её за плечи и стал подводить к трапу.


Возможно Юстиция и не могла карать невиновных, но ревность не подвластна даже богам. А на что могла быть способна Юсти, не знала даже она сама. Девушка вдохнула аромат цветов, у неё не было любимых и поэтому она оценила что в букете были различные цветы. Их аромат успокоил нервозность девушки.

Нептун писал(а):
- Юстиция, ты очень красивая женщина. И твой ум, твой характер под стать этой красоте, – искренне восхищаюсь ею, до конца не веря, что она сейчас со мной. – Куда мне тебя увести, моя королева? Выбирай любую точку земного шара, и наш корабль умчит тебя туда в мгновение ока!


Девушка долго переваривала вопрос Нептуна и уже стоя на трапе она смогла сформулировать ответ.
- Не важно куда. Честно, я готова даже не сходить с корабля. - девушка проводила остров тоскливым взглядом, где-то там дом, ломбард и сестра. Юсти не часто приезжала сюда и ни когда подолгу здесь не задерживалась. Она не могла назвать остров домом. А сейчас ей захотелось заплакать, словно сюда она больше никогда не вернётся. Она подумала о своей квартире, которая тоже не была для неё домом. Работа. Друзья. Хотя друзей у неё не было, коллеги, но не больше. Кроме сестры и теперь Нептуна у неё никого нет близкого. Она всегда избегала приближать к себе людей.
Сегодня утром она прибыла на остров и не думала, что уже вечером будет покидать его, да ещё и в сопровождении мужчины, тем более, она не могла предположить, что это будет Нептун. В планы девушки входило выпить и расслабиться рядом с богами, а главное вытащить Фидес из дома. Но судьба координально поменяла её планы.
- Где-то там взбешённый Юпитер, а с ним Юнона. - девушка кивнула в сторону центра города - Прометей празднует победу. И мне хочется просто быть подальше от этого всего. Будь рядом, а где и как не важно. Давай посмотрим куда нас уведёт попутный ветер. - девушка медленно повернула голову в сторону Нептуна и посмотрела в его глаза. Для неё не имело значение где, важным было одно, с кем она.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.18 13:24 Виналия Роминии или фиаско римских богов
Юстиция
Юстиция
Палуба. Ветер ласкает моё лицо и волосы, Нептун медленно касается обнажённой кожи плеча теплом своего дыхания и лёгкими поцелуями. Его слова, словно из далека проникают в моё затуманенное сознание. Каждая клеточка моего тела была в неге, я словно воск, плавилась от жара своего любимого.
В тот момент мне было совсем безразлично куда плыть. Да хоть на северный полюс! Лишь бы он не прекращал меня касаться. Я спиной прижалась к крепкому телу мужчины. Он словно скала оберегал меня от всего вокруг. Его крепкое тело, словно из стали и при этом такие нежные прикосновения. Это опьяняло.

Нептун писал(а):
- Ты уже выбрала остров, любимая моя? - я медленно спускаю с её плеч бретельки, обнажая молочную кожу. - Мы плывём на юго-восток, к Греции. Есть желание посетить Крит? Родос? Мальту? Или можем вот так плавать в любых направлениях. Хочешь, войдём в дельту Нила и прокатимся с ветерком по Египту?


- Египет? Ты серьёзно? - я обернулась и посмотрела в любимые глаза - Обожаю эту страну. Поплыли туда.
Прикосновения любимого разжигало пламя в моей крови. Я больше не могла придаваться этой пытке. Всё больше оголяя меня и лаская лёгкими касаниями и поцелуями он безумно меня заводил.

Нептун писал(а):
- Считай что я твой джин. О моя повелительница, - изображаю смешной голос, продолжая стягивать с неё костюм. - Готов исполнить три ваших самых заветных желания!


Нептун искушал меня и эту будоражило мою кровь. Он хотел немного поиграть, но и я могу влиять на него не хуже. Я медленно развернулась лицом к своему любимому, слегка задевая бёдрами свидетельство его возбуждения и посмотрела в его глаза. В них отражалась страсть, похоть, желание. Нежными прикосновениями он пытал не только меня, но и себя. Я видела в глазах бога, что он сдерживается из последних сил.
Кончиком языка я увлажнила свои губы, Нептун следил за этим движением, он явно представлял ласки моего языка на своём теле. Слегка прикусанная губа тоже не была обделена жадным взглядом. Лёгкого движения хватило, чтобы обнажить грудь. Стон Нептуна порадовал меня, ему нравилось то что он видит.
- Ну раз ты готов исполнить три моих желания. - я расстегнула пиджак адмирала и погладила его широкую грудь, спрятанную под рубашкой. Как бы ему не шла форма, но сейчас я хотела его голое тело. - Я хочу чтобы ты прямо сейчас и прямо здесь почувствовал, как я тебя хочу и насколько я возбуждена. - поддавшись вперёд и шепча на ушко любимому я знала что играю с огнём - Я хочу твои пальцы. Глубоко внутри... - царапая его грудь ноготками я чувствовала как бьётся его сердце.
Адмирал словно пёрышком ласкал мою кожу, его рука спускалась дразня меня. Да, я сгорала от желания. Но я не хочу торопиться сейчас. У нас вся жизнь впереди, а это наш первый раз и он будет незабываемым.

Нептун шумно выдыхает когда, проводит пальцем под кромкой моих трусиков, чувствуя, насколько я возбуждена. Я сама не ожидала такой реакции своего тела на его действия. Ласковыми прикосновениями, он поддразнивает моё лоно. Всхлипнув, я хватаю его за щеки, чтобы поцеловать, но он уворачивается, втягивая в рот один из моих пальцев. И затем, он входит своим пальцем внутрь меня, мышцы моего лона инстинктивно сжимаются вокруг его пальца.
Нептун втягивает мою нижнюю губу в свой рот и нежно прикусывает её. Издавая стон, я подаюсь бёдрами ближе к его руке. Он добавляет ещё один палец, резко проникая в меня во всю длину до уровня костяшек, прижимая свой лоб к моему, смотря пристально в мои глаза, мы оба молчим и только мой стон между нами.
Он трахает меня своими пальцами. Жёстко. Отчаянно. Нежно. Неспешно. Его большой палец порхает вокруг жемчужинки твёрдого клитора на протяжении всего времени. Моё тело напрягается, спина выгибается, в это мгновение я балансирую на грани освобождения. Но вдруг Нептун внезапно прекращает трахать меня пальцами.
- Нет нет нет... - я не узнала свой голос, он дрожал и сбившиеся дыхание, свидетельствовали о моём сильном возбуждении. Сильно сжав шею бога, я прижалась к нему - Верни свои чёртовы пальцы на место и не смей останавливаться! - я злилась на эту отсрочку своего оргазма - Не жди что я начну умолять, этого никогда не будет. - Смеясь глубоким, хриплым смехом, Нептун проводит кончиком языка по раковине моего уха, и благодаря паре движений его руки, мои ногти впиваются в его плечи, и я стону как похотливая шлюшка. Я не похожа сама на себя. Что он сделал со мной?
В то мгновение когда я открываю глаза, после сильнейшего оргазма, я встречаю его напряжённый взгляд. На его губах играет слабая усмешка, когда он достаёт руку и один за другим облизывает свои пальцы. Это было самое возбуждающее зрелище. Я уже забыла что только что испытала оргазм. Я снова дико его жаждала.

Я больше не могла контролировать свою жажду. Схватив Нептуна за рубашку я потянула его на себя. До боли впившись в его губы жадным поцелуем, я рванула его рубашку, от чего в разные стороны полетели маленькие пуговки. В этот момент было плевать на команду на корабле, смотрят на нас или нет. Мне было необходимо заклеймить его своим телом, своим запахом, своей страстью.
Мои ладошки заскользили по горячей коже любимого. Шёлк его кожи сводил меня сума. Мне всегда будет его мало.
Слабо оторвавшись от его губ я не разборчиво зашептала.
- Второе... Второе желание... - Нептун с рыком впился в мою шею, оставляя на ней следы. Полуцелуя, полукусая он проложил дорожку к моим напряжённым соскам. - Чёрт! - Нептун кончиком языка стал играть с напряжёнными вершинками - Если тебе плевать на свою команду и что они могут увидеть, то немедленно трахни меня, чёрт тебя подери! В противном случае, неси меня в свою каюту и немедленно! - мои стоны усиливались, а пульсация между ног причиняла боль.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.04.18 22:21 Виналия Роминии или фиаско римских богов
Юстиция
Юстиция
Нептун писал(а):
- Люблю тебя

Это последнее что слышит Юстиция. Дальнейшие действия Нептуна вышибают любые мысли и слова из сознания девушки. Она отдаётся этой лавине страсти. Каждый толчок, каждое касание, всё это сравни клейму. После сегодняшнего она не сможет жить без него.
Её стоны, его рык и звуки их близости, только это было вокруг. Нептун словно вывернул душу девушки наизнанку, она была обнажена для него не только телом, но и душой.
Оргазм, обрушившейся на неё словно цунами, который сносит всё на своём пути, выбил из неё весь воздух. Девушка стала задыхаться, воздуха в лёгких не хватало катастрофически.
Юсти не могла соображать, она не поняла как но её руки были уже свободны. Её мышцы были словно расплавленный воск. Она и слова не могла сказать, не то чтобы сопротивляться действиям Нептуна. Который уложил её себе на грудь и крепко прижал.
Нептун писал(а):
- Мне тебя очень и очень мало, – ворчу я, когда возвращается возможность говорить. – Хочу тебя всю, твое тело, твою душу, но больше всего – твою любовь. 

Девушка смотрела в глаза любимого и без слов пыталась до него донести, что её любовь у него уже есть.
Прижавшись к боку Нептуна, она словно довольная кошечка закрыла глаза и растворилась в этом моменте. Это их личный маленький рай. Ладошкой Юстиция очертила мышцы любимого, такой противоречивый и такой любимый.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.05.18 23:18 Виналия Роминии или фиаско римских богов
Юстиция
Юстиция

Эпилог.


Несколько лет спустя.
Юстиция лежала в палате. Вокруг неё носились врачи и медсёстры. Что-то в родах пошло не так и ей ничего не говорили. Девушка из всех сил старалась не терять сознания, она сконцентрировалась на происходящем, слушая переговоры врачей.
"Большая кровопотеря..."
"Сердцебиение слабое..."
"Спасаем мать..."
Юстиция хотела сказать хоть что-то. Но её попытку прервал ворвавшийся Нептун. Мужчина расталкивал всех кто был на его пути, он прорывался к ней. К его жене.
Девушка на мгновение перенеслась на прекрасный пляж в день их свадьбы. Неожиданный сюрприз от Нептуна стал для неё сном. Внезапный приезд сестры и подруги. Как он умудрился всё организовать в тайне от неё до сих пор остаётся загадкой. Волшебное платье, море цветов и самая романтическая церемония на берегу моря. Ни кого лишнего, только он и её близкие.
"- Я клянусь любить тебя вечно, моя Справедливость. Отныне мы принадлежим друг другу."
Нептун схватил Юстицию за руку, вырывая её из воспоминаний. В глазах могучего бога был страх. Юстиция смотрела на любимого и улыбнулась ему.
- Ты же знаешь, что я тебя безумно люблю? - девушка могла только тихо шептать, но Нептун её прекрасно слышал - Вечно.
Юсти устала и закрыла глаза. Её сознание стало уплывать. Она чувствовала как руки мужа сильно сжимали её ладони. Из далека доносился его голос, призывающий открыть глаза. Но у неё не осталось сил...
Два года спустя.
Ноги утопали в горячем песке, который нагрелся за день от палящего солнца. Тот же пляж, что и тогда в день свадьбы, где происходила церемония бракосочетания в окружении близких людей.
Но главными участниками были он и я. До сих пор не могу разгадать загадку, как Нептун умудрился все это организовать? Все мои попытки разузнать подробности были безрезультатны. Нептун умел хранить тайны.
Не ожидала, что бравый военный и бог морей окажется настолько романтичным. Естественно сказала любимому «да». И оглядываясь назад, могу сказать уверенно, что это был один из самых счастливых дней в моей жизни.
А что случилось после … Об этой трагедии даже не хотелось вспоминать, но именно она показала, что мы не вечны и стоит ценить каждое мгновение.
И я ценю, посвящая себя каждый день любимой дочке и мужу.
Еще есть другая Я, которая по-прежнему борется за справедливость в этом мире. Нептуна пришлось долго уговаривать/соблазнять, чтобы он опустил меня на работу.
С долгими ворчаниями он все же согласился на том, что я буду заниматься делами пару раз в месяц. Но в планах был совсем другой график работы, я даже нашла постоянную няню, о чём ещё предстояло сообщить мужу.
- Мама, - смех дочери ветер эхом разнес по пляжу, которая сидела верхом на могучих плечах Нептуна.
И смотря на любимых, поняла, что это только начало...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Новые наряды в Дизайнерском Бутике


Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение