Регистрация   Вход

Карта ролевой игры "Виналия Роминии или фиаско римских богов"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Нептун. Показать сообщения всех игроков
28.03.18 02:57 Виналия Роминии или фиаско римских богов
Нептун
Нептун
Юстиция писал(а):
- Нептун, ты цел? Ничего себе не сломал? - мужчина точно дышал и вроде даже шевелился.

Ушибся я не сильно, хоть и поцеловал лицом каменный пол. Больно, но терпимо. Юстиция, к счастью, не пострадала, иначе я бы себе не простил. Хитрецу во мне захотелось особенной перчинки, потому я пошевелился, издавая вопли раненого дельфина.
- Разваливаюсь на части, когда ты на мне.

Юстиция писал(а):
- Знаешь милый, если ты любишь когда девушки сверху, мог бы сразу сказать. И для справки, в идеале мы должны быть лицом к лицу. - Юсти медленно и аккуратно отстранилась от спины Нептуна - Так. Если ты скажешь мне где тут выключатель, то мы быстро выберемся из этой щекотливой ситуации. - Юстиция оседлала спину Нептуна, обеими руками упираясь на его плечи. Платье девушки задралось оголяя её ноги, хорошо что вокруг темнота, а то не известно когда бы они вернулись к поиску сосуда, в таком положение в голове были только неприличные мысли. Юсти сойдёт с ума с этим мужчиной.

Мне, к удивлению, нравилось так лежать. Темнота, холод, а я представляю её сейчас на мне, в задранном платье с оголенными ногами, и атомный реактор внутри тела грозит устроить мне ядерный апокалипсис.
- Выключатель должен быть справа, где-то в конце этих чертовых ступенек, – дождаться, пока Юстиция встанет, я не мог, мешал прилив крови к той самой части тела, о похождениях которой слагалась древние мифы. Как только богиня привстала, я совершил резкий перекат на месте и оказался лицом кверху. Из-за темноты, мне не удалось разглядеть ни трусиков, ни её лица, но соблазнительный силуэт с широко расставленными ногами еще долго будет преследовать меня в эротических фантазиях.
- Теперь мы в идеале, дорогая, – я обхватываю её лодыжки на уровне моего живота и начинаю нежно их массировать.
- Юстиция, присядьте, миледи, отдохните, – вежливо приглашаю я. Её дыхание становится прерывистым. Пальцами я скольжу по её коже, вверх-вниз, сначала медленно, потом убыстряясь. Она мягкая и горячая. Она - мой воск, но я не скульптор, а подсвечник. Духи с примесью алкоголя усиливают мое возбуждение, а мачта вот-вот грозит прорвать оборону брюк.
- Если ты не сжалишься надо мной, - хриплю из последних сил, - то точно засудишь за жесткое изнасилование. Я хочу тебя, прямо сейчас! Хочу чувствовать твою кожу, сливаться с твоими губами, еще немного и я за себя не ручаюсь!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.03.18 21:26 Виналия Роминии или фиаско римских богов
Нептун
Нептун
Юстиция писал(а):
Юсти подалась в перёд и губами едва касалась рта Нептуна. Они дышали воздухом друг друга и достаточно было одного порыва чтобы перейти эту границу.

Какая горячая девочка мне попалась. С наслаждением ловлю ее движения, пытаюсь ухватиться за дразнящие меня губы и не могу. Юстиция нарочно издевается или действительно не представляет, какую власть обрела надо мной?!

Юстиция писал(а):
- А что с нами будет потом? - Юсти коснулась своим пальчиком губ Нептуна и нежно провела по их контуру. Девушка была рада темноте, в ней можно было скрыть своё волнение - Ты не представляешь что делаешь со мной. Ради тебя я задумываюсь о том чтобы бросить всё к чертям собачим и спрятаться от всего мира. Но к чему это приведёт? Как быстро я тебе надоем? Или как скоро ты оставишь меня ради своего мира, своего моря?

- Что захочешь, то и будет, всё от нас зависит, а не от мифических обстоятельств! - в нетерпении шепчу я. Руки сами тянутся к плечам богини. Я пожалел, что не дал ей включить свет. Мне хотелось видеть её всю, без этого чертового платья, видеть свою сирену такой, какой ее создали: идеальной. Я заставил ее приподняться и спустил с плеч Юстиции бретели платья. Делал это медленно, с расстановкой, смакуя ощущения нежной и разгоряченной кожи. Её вопросы меня озадачили, но не разозлили.
- Послушай, Юстиция, завтра мы, к чертям морским, можем оказаться покойниками, и оба наши мира канут в лету. Здесь только ты и я. Зачем переживать о будущем? Давай творить его вместе, – я спокойно отвечаю на вопрос. Осторожно спускаю с нее платье, обнажая при этом аппетитную грудь. Глаза привыкли в темноте, и я без промедления запускаю руки в прекрасное. "Спелые персики" на ощупь мягкие, как майские облака. Охи и ахи стабильно вырываются из моего рта, и все наполнено мучительным ожиданием.
- Я подарю тебе удовольствие, о котором ты и не мечтала. Любой каприз, и я у твоих ног, - мои большие пальцы очерчивают круги на ее чувственных полушариях, медленно принимаясь дразнить затвердевшие соски. – Тебе приятно? Хочешь, чтоб я их поцеловал? Тогда помоги мне, будь хорошей девочкой, - я резко прекращаю свои ласки и, приобняв богиню за шею, наклоняю к себе. Наши губы сливаются, и от поцелуя я получаю не менее острое удовольствие, чем если бы немедленно овладел ею.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.04.18 01:14 Виналия Роминии или фиаско римских богов
Нептун
Нептун
Представьте себе, что вам открыли настоящий рай. С ангелами, поющими сладкие псалмы, ощущениями, дарящими тысячи и одно удовольствие, и богиней, очаровательней и красивей которой, вы еще не встречали. Представили? А теперь, расслабьтесь и приготовьтесь к познанию блаженства, вас обольстят, завлекут обнаженной чувственностью, и со всей дури врежут ногой под дых. И в пах прибавят! Примерно так я себя чувствовал после выходки Юстиции.

Юстиция писал(а):
- Милый. Прости…Мне очень жаль. Я не хочу так поступать. - Юсти горько вздохнула - Но ты не отпустишь меня одну, а мне нужно к сестре, я ей нужна…

В тот момент я возненавидел её сестру даже больше, чем гребаного титана. Какого черта, Юстиция?! Кроме крепкой брани, с языка слетали проклятия и бешенные хрипы. Я хотел разнести дверь в щепки, схватить богиню за плечи и хорошенько проучить, но петли, будь они неладны, сделали на совесть. И пока я безуспешно бился в конвульсиях, как последний дурак, Юстиция окончательно огорошила меня.

Юстиция писал(а):
-Ты наверно никогда меня не простишь. И я это пойму. Мне правда очень жаль. …Нептун, я влюбилась в тебя, по настоящему. Но Фиди в опасности и я не могу рисковать ею.

Влюбилась?! Мне хотелось выпить все вино погреба от этой новости. И разнести тут все к чертовой бабушке из-за ловушки, в которую меня загнала возлюбленная.
- Подожди, Юстиция! Открой двери и поговорим! – я успокоился слишком поздно. Ответом мне была тишина. Стоя здесь, в темноте, и все еще чувствуя на себе ее «дух», я растерялся. Придушить бы ее сестру и эту глупую служанку, а саму Юстицию украсть, увезти в неизвестность и хорошенько наказать, чтоб впредь неповадно было шутить с повелителем морей! Хотя на счет Юстиции откладывать намерения в долгий ящик я не планировал.
Из-за лестницы разбежаться и вынести дверь у меня не выходило. Былые силы, когда, подув на судно, я мог его разрушить в дребезги, давно остались в истории. Зато умением преследовать упорных богинь, посмевших поставить меня в неловкое положение, я оттачивал не зря! И теперь настало время Юстиции ощутить это на себе.
Дверь в подвал я всё-таки выломал, пусть и не с первого раза. Глаза мои горели гневом, и я не думал, когда с размаху врезал какому-то человечишке, проходившему мимо. Осколки бутылки из внутреннего кармана немного поцарапали меня при падении, но я даже и смотреть не стал. Ситулу я найду, но сначала разберусь со строптивой богиней.
Через полчаса такси припарковалось у дома, где как я выяснил, жила та самая сестра. Не знаю, были ли кто дома, но я, как бешенный, забарабанил в калитку с криками:
- Юстиция, выходи! Нам надо поговорить!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.04.18 23:55 Виналия Роминии или фиаско римских богов
Нептун
Нептун
Юстиция писал(а):
- Нептун! Неожиданный визит. - Юстиция открыла калитку и улыбнулась разбушевавшемуся богу - Смотрю ты уже на свободе. - девушка вышла на улицу и посмотрела на горящие глаза Нептуна. Он определённо был очень зол - Я иду на праздник. Можем поговорить по дороге. Если конечно тебя не смущают свидетели. - Юстиция посмотрела на соседей, с любопытством их разглядывающих.

Я и не подозревал, что могу так быстро успокоиться. При виде богини от моего гнева не осталось и следа. Пока она была занята калиткой, я жадно впитывал ее новый образ, прикидывая, как будто избавлять ее стройную фигурку от одежды. С трудом удержался от порыва прильнуть поцелуем к ее шее, сжать плечи и прижать к забору прямо здесь. Хоть костюм и был скромнее платья, но его обладательница привлекала бы меня даже в шерстяном мешке.
- Мне нравится твой наряд. Тебе очень идёт. Я тут решил, что куплю тебе наручники с черным мехом, – улыбнулся я в ответ. – Единственное, что меня смущает, это твоя необузданная фантазия. Как тебе в голову пришло меня запереть? – справедливо упрекаю, но скорее риторически, не ожидая ответа. Мне вообще хочется замять эту тему с подвалом.
- Пойдем, моя сирена, но имей ввиду, если опять выкинешь что-то подобное, я тебя к себе привяжу! Ясно? – я подал Юстиции руку, чтобы сопроводить на площадь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.04.18 23:22 Виналия Роминии или фиаско римских богов
Нептун
Нептун
Мне нравилось смотреть на движение её губ. Они то растягивались в соблазнительную улыбку, то собирались в миленькую трубочку, сжимались и расслаблялись. Рядом с ней было легко, и наш непринужденный разговор заставил меня всерьез подумать о словах, которыми я буду уговаривать богиню остаться со мной. Потому что порознь уже нас не представляю.
Мы наконец достигли рассадник блох - человечишками кишела вся площадь. И с каким бы удовольствием в былые время я бы наслал на них волну! Слабые, самовлюбленные пешки, мнящие себя богами и не представляющие, что истинные боги насмехаются над их убожеством! И им титан собирается отдать ситулу?! Я приходил в бешенство, стоило об этом подумать.

Юстиция писал(а):
- Нужно найти мою сестру. Она должна была здесь встретиться с Аквилоном. - Юсти смотрела в глаза богу. В этот раз она не убегала от него, а давала ему шанс самому принять решение, будет он с ней или нет. Пора им научиться доверять друг другу, если они хотят совместного будущего.

- Зачем портить голубкам встречу? - я приобнял Юстицию за талию и яростно прижимал к себе, каждый раз, когда очередной недочеловек слишком близко терся у тела моей богини.
- Предлагаю пойти на какую-нибудь террасу и заняться тем, что у нас пока получается лучше всего - дегустацией алкоголя. Заодно расскажешь мне про свою работу. Графики, коллеги, особенно интересуют особи мужского пола, - деловито произношу я, уводя Юстицию вверх, в сторону смотровой площадки.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.04.18 17:32 Виналия Роминии или фиаско римских богов
Нептун
Нептун
Юстиция писал(а):
- Неужели ты ревнуешь? - девушка удивилась такому интересу - Я юрист. У меня своя юридическая компания. В моём подчинение почти три десятка мужчин. Не считая партнеров и основных клеентов. Так что если это тебя смущает, говори сразу.

- Ни капельки, - самодовольно улыбаюсь я. - В моем подчинении три тысячи мужчин, поэтому я прекрасно тебя понимаю. Спросил, потому что интересует, найдется ли у тебя окошко в графике для старого морского волка?

Юстиция писал(а):
На смотровой площадке было уже много людей. Такое количество людей явно раздражало Нептуна. Юсти оглядела толпу в надежде увидеть сестру.
- Нептун, я хотела попросить тебя кое о чём. - девушка посмотрела на мужчину - Дело в том, что моя сестра испытывает чувства, определённого характера, к Прометею. - мускулы на лице бога заходили ходуном - Если мы вдруг его встретим, не беги сразу выбивать из него дух. - Юсти поняла что идёт по краю пропасти, её просьба противоречила планам бога - Фиди не переживёт если с ним что-то случиться. - богиня опустила взгляд и стала разглядывать обувь Нептуна - Фиди, это единственная моя семья. Я не знаю своих родителей, у меня кроме неё нет ни кого.

Я не был готов к тому, что только что услышал. Будь моя челюсть менее крепкой, отвисла бы до пола. Схватив Юстицию за руку, я отвел ее с площадки куда-то вглубь улицы, где народу было поменьше.
- Твоя сестра и этот мерзкий мятежный! - я от злости сплюнул, чтоб не материться при даме.
- Поверить не могу! Как у нее наглости хватило? Это предательство, Юстиция! Может быть она с ним заодно? Его сообщница! - я разбушевался. Шарясь в кармане, нашел мешок с битым стеклом, который поклялся скормить титану. Он полетел под ноги богини. Она разозлила меня. Юстиция, что мне с тобой делать?! Я влюбился в богиню без памяти и теперь теряю ее по вине этого проклятого титана! Да что с ним, кракен подери, не так?!

Юстиция писал(а):
-Я пойму если ты не послушаешь меня. Но я не хочу выбирать кого-то одного из вас. - богиня снова осмотрела толпу в поиске сестры - Вы оба мне дороги и эта ситуация меня убивает.

Я до боли сжал её предплечье, сам испугался, увидев, как исказилось лицо богини, но иначе поступить не мог!
- Никогда, слышишь, никогда не думай, что я отношусь к тебе несерьезно! Я не привык ходить под каблуком, Юстиция, и не жди, что сделаешь меня таковым! Ты - моя женщина, и если тебя ввели в заблуждение эти двое, то моя обязанность открыть тебе глаза. Юпитер не только мой брат, он ещё наш покровитель, от которого зависим мы все! Если он сказал, что надо найти и вернуть ситулу, значит мы берем и ищем ситулу, беспрекословно подчиняемся! Твоя сестра ослушалась, дезертировала, она - предательница! Я должен сообщить Юпитеру, - я поступал как брат, но не мог потерять Юстицию. Если она замешана в заговоре, то нужно вытащить её из опасного вертепа прежде, чем случится непоправимое.
-Любовь моя, подумай сама: кража - это преступление. Титан взял то, что ему не принадлежит и угрожает богам, в том числе и твоей сестре. Он преступник, который что угодно наплетет ради выгоды! Не выгораживай его, только потому, что у твоей сестры мифы в голове заиграли! Будь хоть ты рассудительной!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.04.18 22:22 Виналия Роминии или фиаско римских богов
Нептун
Нептун
Юстиция писал(а):
- Рассудительной говоришь? - Юсти убрала руку Нептуна со своего плеча - Ладно. Беги тогда к своему дорогому брату и доложи, что моя сестра предательница! А заодно и меня припиши к этому списку! - Юстиция разозлилась не на шутку - Не забывай бог морей, что я богиня справедливости. Я считаю, что необходимо выслушать и другую сторону. В прошлый раз Прометей не имел возможности получить справедливый суд. Все мы виноваты в его наказание. И мы виноваты что привели его сегодня к столь дерзкому поступку! Сегодня я не буду стоять в стороне и наблюдать как его казнят! - в глазах девушки появились слёзы, она давно не позволяла себе такую волю эмоций - И знаешь, если мою сестру обвинят в измене и вынесут ей приговор, я буду стоять рядом с ней и держать её за руку. В этот момент я буду знать что сделала всё ради правды, даже если ради неё мне придётся принять сторону Прометея.
Юстиция грустно посмотрела на Нептуна.
- Мы по разному смотрим на сложившуюся ситуацию. - девушка сделала несколько неуверенных шагов от бога - Я не поменяю своего решения. Ты не сможешь меня переубедить. Титан имеет право на справедливость. Мы не должны повторять историю.
Юстиция развернулась и ушла в глубь толпы туристов. Она больше не могла спорить. Девушка зло смахнула слёзы со своей щеки.

Как же раздражает женское упрямство! Явление, опаснее шторма и отвратительнее, чем рожа моей бывшей – Горгоны. Но Юстиция, как она могла?! Выбрала титана, а не меня!
Бешеная ярость забурлила в жилах. Я стиснул кулаки, тупо глядя вслед богине, и не совсем понимал, куда мне бежать в первую очередь К брату, или к той, которая пленила мое морское сердце?
Черт бы всё побрал! Я сломя голову бросился вдогонку за богиней. Приходилось расталкивать путающихся под ногами туристов, чтобы засечь ее блестящие черные волосы в толпе.
- Юстиция! – злобно орал я, а эта упрямица и не думала останавливаться.
- Юстиция, постой! – мне почти удалось догнать её. Чуть-чуть и я могу ухватиться за сладкое плечико, чтобы больше никогда не выпускать его из рук, но проклятые людишки не вовремя вставали между нами. Я терял контроль и уже кулаками отбивал с пути помехи. Видимо, кому-то это не понравилось, потому что неожиданно для себя я оказался поваленным на землю, а вокруг деловито тявкали клоуны в костюмах полисменов. Я бы им всем навалял, да только не успел – мои руки уже заковали наручниками.
- Синьор, мы вынуждены задержать вас за агрессивное поведение. Пройдемте с нами в участок, или нам придется применить силу.
- Да вы хоть знаете кто я?! – ору что есть сил и пытаюсь подняться, а двое верзил с меня ростом уже подхватывают под бока и куда-то тащат. Я сопротивляюсь, но им, похоже, все равно. И силы у нас будто бы равны! Что, кракен подери, происходит?!
- Я требую адвоката! Юстиция! Юстиция! – зову свою богиню, но не нахожу её в толпе. Пытаюсь вырваться, а меня силой пихают в крохотную машинку с сиреной и ещё выговаривают мне за то, что якобы от меня несет спиртным! Людишки в край обнаглели, но надо отдать им должное: они застали меня врасплох и не получили заслуженного отпора.
Через пять минут меня доставили в полицейский участок и оформили как нарушителя общественного порядка. А я, вместо оправданий, завис в раздумьях. Что будет, если я больше не увижу свою богиню справедливости? На душе сразу же стало паршиво и, в довесок, заскребли кошки. Я в неё влюбился по уши, и отрицать это бессмысленно. Но она предпочла убежать, чем понять меня.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.04.18 22:48 Виналия Роминии или фиаско римских богов
Нептун
Нептун
Юстиция писал(а):
- Бумаги на столе. Подпиши их и ты будешь свободен. - Юстиция заняла место за столом и пролистнула бумаги - Тут постановление о штрафе. Сумма просто символическая. Мои люди уже перевели её.
Юстиция посмотрела в глаза Нептуна.
- Садись. Читай. И подписывай. Если есть вопросы, задавай.

Когда она делала вид, что не злится, то была особенно сексуальна. Вся такая невозмутимая, а в глазах пляшут чертенята. Я не смог сдержать смех. Юстиция с серьезным лицом вела себя, как адвокат. Адвокат, которому пару часов назад я нагло залез в трусики.
- Да, у меня масса вопросов, госпожа адвокат, – расслаблено разваливаюсь на стуле. Не скажу, что провел в полиции приятные минуты, но оно стоило того. Я не ждал, что моя богиня отбросит обиду и примчится мне на выручку.
- Вопрос первый. Как долго женщина может обижаться на мужчину, если они оба влюблены друг в друга? – моя рука медленно тянется к ней.
- Вопрос второй. Имею ли я право подать в суд на богиню, похитившую у меня жизненно-важный орган? – ладонью касаюсь её груди, уходя пальцами под ткань, и подмигнув добавляю. – Даже два органа!
- И вопрос третий. А не послать бы нам всё далеко и надолго? Юстиция, давай попробуем сначала! Я готов пойти на компромисс и выслушать титана вместе с твоей сестрой, но и ты должна принять, что против брата я не пойду, – говорю строго, при этом настойчиво лаская тёплую кожу и глядя богине в глаза.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.04.18 00:03 Виналия Роминии или фиаско римских богов
Нептун
Нептун
Все кончено. Титан победил нас - могущественных, самоуверенных гигантов. Я больше не чувствовал в себе уверенности, злился и желал Прометею всех мук ада. Будь ты проклят, чертов мятежник! Ситула попала к людям - я понял это, когда увидел на площади стычку Юпитера и Марса.
Пока мы с Юстицией шли, каждый из нас молчал и думал о своём. Она отказалась от моей руки, выглядела расстроено и отрешенно. Я порывался, конечно, растормошить её, но безуспешно.
- Юстиция, мы же не сосунки из божественной пасти, у нас остался опыт и его точно не пропьем, - пытался шутить я.
- Послушай! - я резко остановился на подступах к местам массового скопления людишек, встал напротив богини и притянул её к себе, крепко обняв за талию. Мне хотелось показать Юстиции, что ей нечего опасаться. Что я всегда буду рядом и сумею её защитить, хоть с силами, хоть без.
- Мы проиграли. Ты, кажется, говорила о справедливости для титана, но, видишь, прав оказался я. Он навредил нам! Навредил и заслуживает наказания. Но не от нашей руки, - как бы мои кулаки не чесались в желании начистить ему кочерыжку, я ясно понимал, что разгребаться с этим предстоит не мне, а брату, который вряд ли захочет меня видеть после моего провала. - Наш корабль получил пробоину и идет ко дну, Юстиция. Я не его капитан, как и ты. Нам незачем здесь оставаться. Поехали со мной? Прямо сейчас! Один звонок, и нас будут ждать на причале. Поплывем, куда захочешь.
Я смотрел в глаза богини справедливости и впервые боялся услышать отказ. Юстиция была не просто красивой, сексуальной и дерзкой женщиной, она пленила моё сердце и я уже не представлял нас по отдельности.
- Раз уж мы проворонили ситулу, так давай хоть наше совместное счастье не упустим! - подытожил я в ожидании ответа.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.04.18 22:17 Виналия Роминии или фиаско римских богов
Нептун
Нептун
Юстиция писал(а):
-Я не могу уехать ни поговорив с Фидес. - девушка сделала шаг навстречу Нептуну и положила на его грудь свою ладонь - Я не отказываюсь. Но я хочу с ней поговорить и если она захочет уехать, то она поедет со мной. Захочет своих свинок забрать? Я и их заберу! - девушка, безуспешно, пыталась скрыть свою улыбку - И если я тебе с таким приданным буду нужна, забирай меня Нептун куда пожелаешь. Я не буду сопротивляться. Так уж сложилось, что я по уши влюбилась в тебя.

- Юстиция, любовь моя, - я обхватил её милое личико руками, пронзительно глядя в чарующую глубину кофейных глаз.
- Ты мне нужна. С приданым или без, мне абсолютно всё равно! Юстиция, неужели до тебя ещё не дошло?! Моё сердце - сердце океанов, пропитанное морской солью и сдобренное солидной порцией алкоголя, отныне твоё.
Всё решительно менялось?! Не знаю, вокруг мир оставался прежним: вакханалия, людишки, путающиеся под ногами, и шум прибоя, настойчиво зовущий меня в родную стихию. И мне хочется схватить свою богиню на руки и умчаться в море, чтобы явить океанам их новую царицу. Наплевать на ситулу и то, что она там дает. Юпитер солгал мне! Я ни грамма не чувствовал потерю сил. Лишь острое желание быть рядом с Юстицией. Всегда.
Моя богиня обладала четко поставленным властным голосом, и мне было приятно её слушать. Эта женщина создана, чтобы повелевать мужчинами. Ну, я не собираюсь открыто ей подчиняться, имею привилегию на бунт! Да и ей расслабляться не стоит. Из нас получится крышесносная пара. Так и вижу словесные баталии, перерастающие в ближний сексуальный бой. Видения застают меня врасплох, заставляя мечтательно зажмуриться. Потому как-то упускаю из виду момент, когда Юстиция, с усердием леопарда на охоте, готовится потащить меня к сестре.

Юстиция писал(а):
- Если я хорошо знаю свою сестру, она должна сейчас скрываться в своём ломбарде. Пойдёшь к ней со мной? - девушка прищурилась и посмотрела в глаза Нептуна - Или уже передумал?

Ну вот умеют женщины испортить красоту момента! Выпускаю из рук её румяные щечки, завожу ладони за спину и, закатив глаза, пытаюсь донести до богини «мягкое» мнение по поводу её дорогой сестрицы:
- Юстиция, даже ради тебя я не могу изменить отношение к Фидес. Она предала Юпитера и возможно причастна к пропаже ситулы, – я на всякий случай готовлюсь схватить богиню за руку, если опять вздумает сбежать.
- Я не стану сдавать её брату или наказывать самостоятельно, но не проси меня быть к ней снисходительным. Если хочешь поговорить, говори, я отговаривать не стану. Хочешь взять её с нами, я не против. Но не проси изображать из себя вежливого дурака! Я не в восторге от неё и её делишек с титаном, поэтому пусть наше общение сведется до минимума. Иди к ней, а мне надо организовать всё к нашему отплытию. Я буду ждать тебя на пристани до полуночи. Если ты не придешь, – я нервно сглотнул, ужасаясь подобной перспективе, - то пойду в глубь острова, найду тебя, свяжу и притащу на корабль силой! Я ясно выразился?
В доказательство серьезности своих намерений я приобнял богиню за шею, притянул к себе и, легко сжав подбородок, соединил наши губы в страстном соитии.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.04.18 10:14 Виналия Роминии или фиаско римских богов
Нептун
Нептун
В целях комфорта моя резиденция постоянно плавает где-нибудь поблизости от места моего пребывания. На самом деле, я не собирался выпендриваться перед Юстицией, но пусть видит, что я люблю шикарные корабли, и привыкает.
Мой парусник считали шедевром современного судостроения. Сам министр обзавидовался и до сих пор пытается меня переплюнуть. Но у него ничего не выйдет, ведь я сам проектирую суда, а человеческий ум слишком банален и до конца не понимает всех морских нюансов. Своему творению я дал имя «La vita marina» и отдыхал на нем в свободное от работы время. Быстроходный, с развивающимися белоснежными парусами, этот корабль мог дать фору любому высокородному лайнеру. И если раньше мне было одиноко среди уютных кают, бассейнов и ресторанов, стилизованных под домашний интерьер, то теперь я мог с гордостью привести сюда будущую жену и мы бы опробовали каждый уголок на прочность.
«La vita marina» пришвартовалась в порту Капри десять минут назад. Я поспешил на борт, чтобы переодеться в свою элегантную форму адмирала. Причесался, выплеснул на себя полфлакона духов, сжевал пару пачек «Dirol», и теперь мой рот лихорадило от морозной свежести. Личный помощник поднес фуражку, и я надел её на себя, как король надевает корону. Миниатюрную шпагу прицепил на бок. Красавец! Оставалось дождаться мою богиню.
Весь при параде, я вальяжной походкой спустился по трапу обратно на причал. Людишки, занятые праздником, особо в порту не околачивались и мне не докучали.
Я не знал, когда придет Юстиция, а еще не знал, какую флору она любит, поэтому заказал помощнику принести долговечный букет из всевозможных цветов. И пяти минут не прошло, как в руках оказался приятный глазу набор из роз, хризантем, орхидей и прочих представителей зеленых. Надеюсь, моей богине понравится. Морские ежики, я волновался, как новоприбывший на землю божок!
В довершении образа так сказать, мои люди на корабле ждали отмашку, чтобы включить в динамиках музыку. Она должна была заиграть подобно маршу, когда божественная ножка моей женщины ступит на эти бренные портовые доски.
Приобняв букет, застыл в позе "хатико", вглядываясь в даль.
- Моя любимая, я тебя очень жду! - повторяю про себя и тихо вслух.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.04.18 21:45 Виналия Роминии или фиаско римских богов
Нептун
Нептун
Юстиция писал(а):
Она быстро приблизилась к нему, чем ближе она была тем больше разглядывала и впитывала его образ. Нептун и так был мужчиной шикарным, но сейчас, в военной форме он будоражил фантазию Юстиции.

Жаль, что в жизни нельзя применять замедленную съемку. Фантазия неслась во весь опор, пока Юстиция наконец не приблизилась и мы не оказались лицом к лицу. Из динамиков доносилась музыка, но моя выдержка погрузилась в паралитический ступор, стоило мне уловить запах духов и увидеть, как луна играет в её необычных каштановых волосах. Инстинкты велели мне немедленно схватить добычу и утащить туда, где никто не помешает нам насладиться счастьем.

Юстиция писал(а):
- Смотрю ты переоделся. Прошу заметить, для протокола, тебе чертовски идёт форма. - девушка с восхищением смотрела на своего морского волка и ей безумно хотелось бросится ему на шею, но здесь он адмирал, его команда смотрит на них и ему может не понравится её вольность.

- Могу дать примерить, если будешь послушной девочкой, – подмигнул я.

Юстиция писал(а):
- Цветы я надеюсь мне? Если ты ждёшь кого-то другого, предупреждаю, прибью на месте. - Юстиция смотрела в глаза Нептуна и ждала его реакции.

- Какая у меня грозная богиня! Прям-таки убьешь на месте? – передразнивая я вручил Юстиции букет, и моя ладонь задержалась на ее нежных руках. – Придется мне стать призраком и преследовать тебя до скончания веков. И, несмотря на плюсы, один существенный минус заставит тебя пожалеть о содеянном, – и я указал глазами вниз.
- Не верю, что ты у меня кровожадная. Тем более, тебе грешно карать невиновных. Могу поклясться, что ты единственная, кого я жду, и ею останешься! – я приобнял её за плечи и стал подводить к трапу.
- Юстиция, ты очень красивая женщина. И твой ум, твой характер под стать этой красоте, – искренне восхищаюсь ею, до конца не веря, что она сейчас со мной. – Куда мне тебя увести, моя королева? Выбирай любую точку земного шара, и наш корабль умчит тебя туда в мгновение ока!
Моя рука опускается с плеча к её бедру, и поглаживая свою девочку, шепчу ей на ухо игриво:
- А чтоб ты в пути не скучала, я могу дать поиграть с моей "шпагой".


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.18 11:06 Виналия Роминии или фиаско римских богов
Нептун
Нептун
Мы стояли на палубе, мчась на всех парусах от Капри. И чем дальше был остров, тем спокойнее и расслабленнее я себя чувствовал. Легкий ветер дул в лицо, солнце опускалось за горизонт, и лишь волны под нами да крикливые чайки безмятежно исполняли свой природный долг.
Я прижимал хрупкую фигурку Юстиции к себе, крепко обнимая ее сзади и иногда целуя в макушку. О чем она думает?

- Ты уже выбрала остров, любимая моя? - я медленно спускаю с ее плеч бретельки, обнажая молочную кожу. - Мы плывем на юго-восток, к Греции. Есть желание посетить Крит? Родос? Мальту? Или можем вот так плавать в любых направлениях. Хочешь, войдем в дельту Нила и прокатимся с ветерком по Египту?

Я хотел предложить ей что-то особенное, но не мог вспомнить ничего, чтобы было бы её достойно. Обретя любимую, я осознал себя ответственным за неё. Продолжая снимать с нее костюм, я жадно впитывал изгибы ее гладкой спины и наслаждался ароматом духов, по дерзости соответствующих их обладательнице. Команда была занята и без острой необходимости не побеспокоит. А если и побеспокоит, то какая им разница, чем тут хозяева занимаются?

- Считай, что я твой джин. О моя повелительница, - изображаю смешной голос, продолжая стягивать с нее костюм. - Готов исполнить три ваших самых заветных желания!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.04.18 16:34 Виналия Роминии или фиаско римских богов
Нептун
Нептун
Юстиция писал(а):
- Если тебе плевать на свою команду и что они могут увидеть, то немедленно трахни меня, чёрт тебя подери! В противном случае, неси меня в свою каюту и немедленно! - мои стоны усиливались, а пульсация между ног причиняла боль. 

О, как же я завелся! Обожаю свою Справедливость, особенно ее страстные стоны. Она у меня требовательная девочка и, безупречно, красивая: у неё замечательная кругленькая попка и высокая миниатюрная грудь с дерзкими острыми сосками, которые моментально возбуждаются от моего языка и становятся ещё чувствительнее. Я нарочно дразню ее, ведь когда Юстиция злится, то заводит меня до реактивных скоростей. 
- Трахают портовых девочек, а ты у меня приличная и любимая, – строго делаю замечание ей и, подхватив на руки, мчусь в каюту. Но она еще не знает, какие сюрпризы таит моя обитель и что, несмотря на мои слова, она будет очень даже неприличной и развратной. 
Почти с порога я осторожно бросаю Юстицию на узкую койку и, нависнув сверху, двумя резкими движениями окончательно разрываю на ней одежду. Ткань трещит в такт стонам, и я избавляюсь от лоскутов, что скрывают от меня вожделенное тело. 
Член стоит колом, пульсируя от вибрирующей боли, но тупо набрасываться на любимую я не хотел. Удобно устроившись на кровати, я оседлал богиню, легонько сжав нежные ноги между своих бедер. Разумеется, приходилось быть осторожным и контролировать вес, чтобы случайно не придавить бедняжку - прецеденты, к несчастью, были. 
Я склонился над Юстицией, впиваясь в ее сладкие губы и заставляя сдаться на милость поцелуев. Войдя в раж, я проник в ее рот языком и стал жадно притеснять язычок моей девочки, а она, в свою очередь, пыталась вытолкнуть юркого нахала наружу. Ее кожа горела, тело дрожало, как при землетрясении, и, уличив момент, Юстиция резко сжала зубы, причинив мне ощутимую боль. 
- Ты за это поплатишься, - оскалив зубы, я отстраняюсь и вижу в глазах любимой испуг. 
Три раза щелкаю пальцами, в стене раздается звук открывающегося отсека. Прямо за кроватью вырастает целый арсенал секс-игрушек: плети, наручники, фаллосы, шарики на любой цвет и вкус. И пока Юстиция, не совсем понимая, что происходит, пытается приподняться на локтях и обернуться, я ловко выхватываю пару наручников. 
- Помнишь, я обещал, что привяжу тебя? – подмигиваю я. Юстиция понимает, что это игра, и возбуждение в ее глазах возвращается в двойном размере, а порывы к сопротивлению улетучиваются. И мне это на руку. 
Одним мощным движением я переворачиваю ее на живот, звонкий шлепок по ягодицам, и принимаюсь осуществлять задуманное: приковываю ее запястья к спинке кровати таким образом, что Юстиции приходится встать в коленно-локтевую позу. 
- Отлично выглядишь, моя сладенькая конфетка, – ее выпяченная попка ослепительно прекрасна. Такая гладенькая и нежная, с легким красным следом от моей ладони, она манила и вызывала дикое желание еще пошлепать по ней. 
Я не стал пользоваться арсеналом, а дрожащими от возбуждения руками расстегнул ремень и, вытащив его из брюк, намотал часть на ладонь. 
- Помнишь сегодняшний подвал? – несильный шлепок обрушивается на ягодицы любимой. Юстиция вскрикивает, в ее голосе слышно негодование и яростное возбуждение. Она жаждет бурного секса, я же жестоко оттягиваю полное удовлетворение дамы, тем самым превращая ее ожидание в одержимость. 
- А площадь? – еще один удар, но сильнее предыдущего. 
- Нептун, клянусь, я этим ремнем тебя… 
- Тс-с-с, - третий ощутимый удар не дает ей договорить. Пожалуй, хватит истязаний. Я не любитель жестокости, скорее просто обожаю играть. - Юстиция, клятвы надо выполнять, а мы оба знаем, что мой ремень останется моим аксессуаром и твоим персональным наказанием за непослушание. 
- Нептун! – она разозлилась. А я обожаю эти нотки страсти в ее голосе и то, как дрожат плечи и тело, а воздух наполняется непреодолимым напряжением. 
Мне хочется вобрать в себя ее ярость, перенаправить в еще большее наслаждение и заставить любимую забыться. Умелым движением я раздвигаю ее бедра, и моему взору открывается блестящая от возбуждения плоть, дрожащая, как листочек на ветру. Не в силах сдерживаться, я спешу унять эту дрожь и, удобно устроившись меж ног Юстиции, нежно провожу языком по сладковатым складкам. Лаская ее бархат, усиливаю напор и чувствую, как моя женщина вздрагивает и стонет, а ее жемчужина пульсирует, ожидая финальный аккорд. Я немедленно обхватываю ее губами и начинаю посасывать до тех пор, пока дикий крик из уст любимой не возвещает о моей победе. 
Ее запах окончательно сводит меня с ума. Моя страсть крепнет до твердости алмаза, и вместе с ней крепнут мои чувства, Юстиция сковывает меня невидимыми цепями, привязывает к себе навсегда, и я понимаю, что буду любить её одну до конца наших дней и никогда не отпущу. 
Выбравшись из-под нее, я молниеносно избавляюсь от брюк и пристраиваюсь сзади, поглаживая ее бедра и одновременно властно их придерживая. Настает миг слиться нам в единое целое, навеки закрепив древний, как мир, союз мужчины и женщины, бога и богини. 
- Люблю тебя, - выдыхаю прежде, чем мой член коснется заветного входа, и когда это происходит, мозг отключается, уступая место неутоленной страсти. Я вхожу в нее медленно, ощущая жаркую узость и молнии, пронизывающие наши естества. И когда она полностью становится моей, даю волю безудержному желанию обладать любимой. Я уже не контролирую ни скорость, ни силу, лишь стоны и звуки соприкасающихся в бешеном ритме тел подсказывают, что происходящее - плод истинной любви, где познание друг друга уплывает далеко за физиологические рамки. Я словно стремлюсь достигнуть ее души и подарить свою, а путь сопровождается нереальными вспышками наслаждения, доступными лишь избранным. И когда душа её найдена, во мне взрывается вулкан, извергаясь лавой и сметая все на пути, убивая меня невероятно приятным оружием, изобретенным самой природой. 
Я не знаю, сколько понадобилось времени, чтобы прийти в себя. Когда туман перед глазами рассеялся, а воздух кое-как сумел пробиться в легкие, я трясущимися руками отстегнул наручники. Все еще оставаясь в ней, я наслаждался теплом и нашим единением, но мне, тем не менее, хотелось прижать ее к себе. Оставляя тело возлюбленной, я чувствовал себя моряком, покидающим родные края. Я улегся рядом и бережно уложил измученную женщину себе на грудь. Её каштановые волосы разметались по мне, а частота, с которой её прелести то прикасались, то удалялись от моей кожи, говорила о том, что она также, как и я, пытается восстановить дыхание. 
- Мне тебя очень и очень мало, – ворчу я, когда возвращается возможность говорить. – Хочу тебя всю, твое тело, твою душу, но больше всего – твою любовь. 
Я слегка приподнимаю ее голову, смотрю в затуманенные страстью глаза и вижу в них отражение прозвучавших слов.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.04.18 10:32 Виналия Роминии или фиаско римских богов
Нептун
Нептун

Эпилог



Мы долго плавали по Средиземному морю, наслаждаясь уединением и счастьем. Когда настала пора осмотреть Египет, спускаясь вниз по Нилу, Юстиция пребывала в полном восторге, словно ребенок. Казалось, что её мало волнуют изнурительная жара и обилие насекомых, и дай волю – она с удовольствием отправится исследовать прибрежные города и деревни, позабыв о времени.
Любимая светилась от счастья, а я делал все, чтоб это сияние не угасало.
Жаль, что Нил не бесконечен. Мы даже немного посмотрели Судан, но потом решили повернуть и плыть в обратном направлении. Как не хотелось нам отпускать волшебные минуты отдыха, но работу никто не отменял. Я не решался заговорить с возлюбленной о дальнейшей нашей жизни. Зато был твердо уверен, что никуда её от себя не отпущу. Поэтому ранним утром, когда Юстиция крепко спала, словно котенок, прижимаясь ко мне, я аккуратно встал, стараясь не потревожить её ангельский сон, и направился в капитанскую рубку. Несколько звонков, с десяток распоряжений, смена курса на Суэцкий канал: я действовал решительно, но в глубине души переживал, как молодой божок. Вдруг своим напором я напугаю Юстицию? С другой стороны, мы безумно любим друг друга, и принуждать её к чему-либо я бы никогда не стал.
Подумав несколько минут, пришел к выводу, что помощницы в моем сюрпризе лишними не будут. Конечно, мое недоверие к Фидес никуда не делось, и я не собирался связываться с ней лично, понадеявшись, что племянница сделает это за меня. Созвонившись с Дианой, максимально подробно объяснил ей суть происходящего и попросил помощи. Она поняла меня с первых слов и обещала все исполнить в лучшем виде. Мне оставалось только ждать и отвлекать Юстицию.
Мой парусник, оснащенный дополнительно мощным мотором и винтами, мог запросто обходиться без ветра, одним махом превращаясь в яхту. Правда, я не любил упоминать об этой детали и использовал её только по необходимости.
- Нептун, зачем нам Красное море?! – сокрушалась моя ненаглядная, глядя в иллюминатор на песчаные очертания берега, усыпанного пальмами. Солнце пекло беспощадно, заставив нас укрыться в каюте с кондиционером. Впрочем, от воспламенения тел нас это все равно не спасло.
- Я хотел показать тебе одну потрясающее место. Мы не можем вернуться в Италию, не побывав там.
- Что за место? – в её темных глазах заиграло любопытство.
- Увидишь, когда причалим.
- Ты у меня такой загадочный, - иронично заметила моя любимая и, оторвавшись от созерцания пейзажей, вновь нырнула в мои объятия.
После обеда мы пришвартовались на небольшом причале. Юстиция с энтузиазмом засобиралась на берег, а я, как мог, тянул время: то просил ее помочь мне рубашку погладить, то запонку потерял.
- Да зачем тебе наряжаться? Или ты меня в ресторан ведешь?
- Ну, ресторан в нашей программе тоже есть.
- О, тогда мне тоже надо одеться соответственно. А я думала мы гулять пойдем! Мог бы и раньше предупредить.
- И испортить сюрприз? Нет уж, – усмехнулся я, про себя ругая богинь, которые вот уже как двадцать минут назад должны были быть здесь. – Юстиция, любимая, ты прекрасна в любом наряде.
В дверь каюты постучали.
- Ну наконец-то! – вырвалось у меня. – Юстиция, а вот и начало сюрприза. Я буду тебя ждать на берегу.
Пока моя суженная не успела ничего понять, открываю дверь и, поздоровавшись с Фидес и Дианой, спешно ретируюсь. Надеюсь, Юстиция меня не убьет. Краем глаза замечаю, что у Дианы несколько вариантов свадебных букетов, а Фидес прижимает к себе около пяти футляров с платьями.
- Фиди?! Диана?! – слышу, как Юстиция очень удивлена, и я бы все отдал, чтобы увидеть её милое личико, когда девушки раскроют ей цель своего визита, но не могу остаться. Во-первых, побаиваюсь, что те самые букеты полетят в меня, во-вторых, надо проверить подготовку на берегу и, как полагается, ждать невесту у алтаря. Если она не придет, я пойму. Хотя, вру! Лучше никому не знать, что со мной будет, если Юстиция откажется быть моей женой.
Работники отеля, которому принадлежал частный пляж, постарались на славу. Мне понравилось, как они украсили арку на фоне моря. Нежно, красиво, без лишнего пафоса. У «столика для молодых» уже ждал привезенный вертолетом работник мэрии Рима, готовый официально нас расписать со всеми документами, печатями и, главное, по закону. Конечно, для нас богов, эти бумажки чистая формальность, но без них не будет элемента традиционности и той романтики, что зарождается в мечтах при встрече своей второй половинки.
Я был одет элегантно и просто: черные брюки, белая рубашка и туфли, запекающие мои конечности, как пирог в духовке. Но чего не сделаешь, ради любви? В принципе, я планировал после церемонии поплескаться в море, так что одежда нам надолго не понадобится.
Ожидая невесту, я заметно нервничал, и работник мэрии старался меня успокоить стандартными фразами про то, что невесты всегда опаздывают.
Тонкий девичий смех, возвестил о нелепости моих переживаний. Оглянувшись, я увидел свою богиню в великолепном белом платье, с букетом роз в руках, а рядом шли её «подружки» в одинаковых голубых нарядах.
Уф, от сердца отлегло! Улыбка Юстиции красноречивее любых слов говорила о радости.
Церемония была без музыки, без людей, почти без родственников. Только я, Юстиция, и две близкие ей богини. Они подвели её ко мне под шум морских волн, и я таял, не в силах оторвать взгляд от моей красавицы!
Мы взялись за руки и уже не отпускали их даже после того, как прозвучали коронные фразы «берешь ли ты в жёны… берешь ли ты в мужья…». Мы смотрели только друг на друга, и ничего в этом мире не имело значения. Краткие «да», наш первый поцелуй, как замужней пары, и неописуемое счастье в глазах.
- Я клянусь любить тебя вечно, моя Справедливость, – шепчу ей, когда Фидес подносит нам коробочку с кольцами. Беру золотое украшение и плавно надеваю его на безымянный палец жены со словами: - Отныне мы принадлежим друг другу.
И я целую её страстно и отчаянно, будто в последний раз, хоть и знаю, что впереди у нас вечность.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 



Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение