Карта ролевой игры "Проклятый фараон. Затерянные в песках"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Шариф Аджрам. Показать сообщения всех игроков
02.10.18 14:33 Проклятый фараон. Затерянные в песках
Шариф Аджрам
Шариф Аджрам
Стоя недалеко от ресепшена с табличкой над головой "Ваш гид", написанной на нескольких языках, я терпеливо ждал пока вокруг меня соберутся постояльцы из нового заезда.
Взгляд скользил по толпе, привычно фиксируя обстановку. Если возникнет недоразумение, придется вмешаться, но пока все в порядке, поэтому расслаблено жду, когда можно будет толкнуть речь. Стараюсь не рассматривать проходящих мимо меня людей. Только начни включаться в толпу и она не оставит мне ничего: опустошит, растопчет и выплюнет. Поэтому только дистанция. Уж не знаю, профдеформация это или мой личный загон.
Кажется все собрались, пора работать.

- Милые дамы, уважаемые господа! Добро пожаловать в отель “Mirage”! К вашим услугам я - ваш гид - Шариф Аджрам.

У нас есть первоклассный пляж с мельчайшим песком и голубым флагом, шезлонги и зонты, чтобы нежнейшая кожа очаровательных дам не обгорела.
В распоряжении джентльменов находится бар, бильярд, картинг и другие аттракционы, где вы сможете продемонстрировать свои умения.
Для желающих работают водные аттракционы: батут, банан, гидроскутеры, водные лыжи. Опасаться акул не стоит. Сейчас они сытые и близко к берегу не подплывают.
Переждав взволнованные ахи, улыбкой показав, что это всего лишь шутка.

Местная экзотика представлена небольшим рынком сувениров и деликатесов, расположившимся напротив отеля. Там же вы сможете увидеть верблюдов, обезьян, кобр и других представителей фауны рядом с собой, а не в клетке зоопарка. Берите с собой фрукты и не стойте на траектории плевков.

Прошу вас располагаться. На первом этаже в ресторане вас ждет завтрак. После того как вы отдохнете, нас ждет увлекательная и незабываемая экскурсия в древний город. Сейчас там проходят археологические раскопки, так что будет весьма любопытно и познавательно.

***

В противоположном конце холла собиралась, судя по всему, археологическая группа. Уже не первый раз видел здесь их руководителя. Дитмар, кажется. Слышал, как его кто-то окликнул. Хоть и не выучился я до конца, но раскопки были мне интересны. Жаль, что Дитмар оказался хмурым и неразговорчивым парнем.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение