Карта ролевой игры "Пейзаж в тонах любви и смерти"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Жюльетт де Полиньяк. Показать сообщения всех игроков
26.02.19 09:41 Пейзаж в тонах любви и смерти
Жюльетт де Полиньяк
Жюльетт де Полиньяк
Как только лучи солнца начали заглядывать в комнату Жули проснулась. Она не была ранней пташкой, но сегодня предстояло очень много работы. Девушка даже не пошла на завтрак окунулась в свои вещи перемеряя и отбирая лучшее в поездку. Жули была модницей и никогда не позволяла себе одеть безвкусное платье или костюм с прошлого сезона. В связи с тем ,что одним из ее увлечений было рисование иногда она даже сама создавала эскизы платьев. И вот именно сегодня принесли одно такое, которое Жульетт старательно рисовала сама, а после отдала портнихе для создания шедевра. Но как только взгляд девушки упал на платье она замерла.
- Что это? - прошептала она сама себе, дотрагиваясь до цветных бантиков по юбке платья - Я такого не рисовала. Просила же без своих домыслов. Все. Завтра же ищу новую портниху.
В конце девушка уже громко кричала и схватив ножницы, начала аккуратно отрезать ненужные атрибуты. Спустя некоторое время дело было сделано и Жуль сидя на полу с восторгом смотрела на свое платье.
- Вот, теперь оно выглядит намного лучше.
Завернув последнюю одежду, девушка вышла из комнаты. Заглянув на кухню прихватила красное яблоко и выскользнула в сад, чтоб немножко отдохнуть и подумать, а все ли она упаковала...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.02.19 21:33 Пейзаж в тонах любви и смерти
Жюльетт де Полиньяк
Жюльетт де Полиньяк
Девушка спокойно гуляла по саду и обдумывала предстоящую поездку как услышала знакомый голос
Рауль де Полиньяк писал(а):
- Все мечтаешь? И долго бродишь под солнцем? А ты знаешь, что загар вреден для кожи? Вот покроешься морщинами раньше времени.

- Солнце мне не навредит, не волнуйся.
Девушка уловила движения братца и приготовилась, от него можно было ожидать чего угодно.
Рауль де Полиньяк писал(а):
- Хотел тебя предупредить. В каретах мало места и я распорядился выгрузить часть твоих сундуков, чтобы взять побольше оружия.

Замерла на долю секунды, а увидев убегающего братца и ринулась за ним
- Вот несносное дитя... Когда ты вырастишь?... Я тебе устрою сейчас оружие... Сундуки он мои выгрузил... Значит ты пешком пойдешь, а мои вещи вместо тебя поедут.
С такими криками Жюль ринулась за Раулем в дом


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.02.19 23:13 Пейзаж в тонах любви и смерти
Жюльетт де Полиньяк
Жюльетт де Полиньяк
Остров Сите

Когда Жюль непонятным образом оказалась из постоялого двора в неизвестном ей месте думала, что это сон. Но спустя некоторое время, ощущая пробирающий холод и сырость понимала, что все как нельзя реально. Наверное впервые в жизни девушка не знала как поступать и что делать. Наблюдая за тем как все решают возникшую проблему, она пару раз сдержалась, чтоб не потерять сознание, не хотелось оказаться на грязной и холодной земле. Как она поняла, место где-они оказались было опасным. Поэтому рискнуть где-то остановится или отстать от всех не возможно, хотя ей и было любопытно. Жюль внимательно выслушала все указания, и ничего не возразила, она понимала, что выбора у них нет.
Она продвигалась со всеми темными улицами, стараясь быть незамеченными. Когда молодой человек, идущий впереди, резко остановился Жюль чуть не врезалась в его спину. Кажется его зовут Реми- Скользнула мысль в ее голове. А впереди увидела выходящих людей в черном и чуть не вскрикнула, но вовремя прикрыла рот рукой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение