Карта ролевой игры "Пейзаж в тонах любви и смерти"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Реми де Грамон. Показать сообщения всех игроков
25.02.19 21:36 Пейзаж в тонах любви и смерти
Реми де Грамон
Реми де Грамон
Ранним утром Реми не смог бы вспомнить, как его зовут. Возможно, вспомнил бы, если бы не спал в это время. Очень сладко спал, надо сказать. Несмотря на то, что обычно слово *сладкий* Реми не употреблял. Даже говоря о сахаре. Он бы обязательно подыскал иное слово взамен на *сладкий*. Если бы не спал, опять же.
Но, ничто не вечно под Луной. Так же, не вечен сон, в котором Реми снилась белая рубашка. Проснувшись, молодой де Грамон задумался, к чему бы это? Где встречаются обычно булые рубашки? Вариант раз - в утопленников. Вариант два - у сумасшедших. Вариант три - у приговорённых к смерти.
Кстати, в том, что Реми приходят на ум лишь мрачные мысли, нет ничего удвительного. Он такой угрюмый давно. Даже сестра называет его букой за его вид. Хотя, наверное, лишь ей одной удаётся его иногда рассмешить.
Де Грамон встал, оделся и вышел подышать свежим воздухом. Пропустил он завтрак, или нет, было беразлично. На кухне его всё равно накормят.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.02.19 21:13 Пейзаж в тонах любви и смерти
Реми де Грамон
Реми де Грамон
Кто-то куда-то спешил. Везде раздавались крики, шорохи, смех.
- Как ты думаешь, Луи, куда все спешат?

Радует одно - о Реми все забыли. Если они все куда-то уедут, наступит тишина. Можно будет спокойно где-нибудь посидеть, не видя никого из людей.
И, пока никто не вспомнил, де Грамон отвязал Луи, и, прячась за ним, тихо побрёл в сторону виноградников. Очень стараясь слиться с пейзажем. Что было непросто, так как Реми, как всегда, был весь в чёрном. А весёлый пейзаж ещё не укрыли сумерки.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.02.19 22:48 Пейзаж в тонах любви и смерти
Реми де Грамон
Реми де Грамон
Офф
Господа, а где мы сейчас находимся? Вернее, где нахожусь я? Мне кажется, я заблудился))
видно моего Луи?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.02.19 23:00 Пейзаж в тонах любви и смерти
Реми де Грамон
Реми де Грамон
Чем больше хочешь спрятатьтся, тем скорее тебя найдут, думал Реми, отвечая учтивым кивком головы на вопрос месье
Филипп де Сент-Эрмин писал(а):
- Барон Филипп де Сент-Эрмин, посланник Его Величества, - произнёс я, приветствуя молодого наследника де Грамонов. - Не хотите ли присоединиться к нам?

- Реми де Грамон. Вы знаете, у меня дела. Встреча, - Реми усиленно думал над тем, с кем же может быть у него встреча в винограднике, - с Луи де ЖеребьЕ.
При этом Луи посмотрел на своего хозяина с неким немым вопросом. Де Грамон отмахнулся от коня.
Филипп де Сент-Эрмин писал(а):
-Должно быть вы тоже занимаетесь винокурением? - спросил я. - Какие вина и настойки предпочитаете?

Кажется, уловка не удалась, подумал с сожалением Реми. Тем более, что сейчас прийдётся врать. Нельзя, ни под каким предлогом, говорить, что Реми не нравится вино. Вообще!Маман может хватить удар. А, как бы ни было, Реми любил свою маман.
- О, мне нравятся исключительно вина Шато де Грамон, - пробубнил заученную фразу Реми. - А вам? Как вам наше вино? Пришлось по вкусу, надеюсь?
Реми очень старался , но улыбка никак не получалась. Де Грамон оставил попытки и просто спрашивал то, что было ему интересно.
- Кстати, Его Величество послали вас именно к нам, или вы у нас проездом?
Реми не был невежливым и невоспитанным чурбаном. Он просто иногда был любопытным.

Спасибо всем откликнувшимся) Реми немного мрачен. Но тушкать его можно. Он периодически выпадает из жизни виртуальной по причине жизни реальной. Ах.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.02.19 23:59 Пейзаж в тонах любви и смерти
Реми де Грамон
Реми де Грамон
Филипп де Сент-Эрмин писал(а):
- Все ваши восхитительны, - ответил я. - Думаю, даже король не отказался иметь такого жеребца. Вы любите верховую езду? разводите лошадей?

Странно. Но приятно. Месье де Сент-Эрмин не развил тему вина, а ушёл в сторону лошадей.
- О, нет. Не развожу. Это всего лишь мой кнь. Мне его матушка подарила.
Филипп де Сент-Эрмин писал(а):
Король поручил найти мне для двора новых поставщиков вин, - ответил я. - Ваша матушка оказала мне честь познакомить с ассортиментом вин и настоек вашего семейства. У всех напитков изумительный вкус.

- Вне сомнения, это порадует матушку. Ваши слова. Вкус вина - её фирменный секрет.
- А сейчас прошу меня извинить, мне пора. Шанталь, - Реми кивнул своей названной сестре. - Приятного вечера


Реми ушёл спать. Всем спасибо. Тушкать можно. Но осторожно)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.02.19 13:47 Пейзаж в тонах любви и смерти
Реми де Грамон
Реми де Грамон
Матушка, вы великолепны.
Сын застрял в болоте реала.
Кого не затруднит воспользоваться тушкой Реми для защиты дам, буду благодарен.
Реми прекрасно фехтует. Даже палкой/кочергой/чем угодно.
Буду вечером, подхвачу


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.02.19 23:45 Пейзаж в тонах любви и смерти
Реми де Грамон
Реми де Грамон
Филипп, гран мерси. С меня бочка вина. Сотоварищи, пардоне муа, потому как нет времени всё читать)) Если что не так, снова пардон

Остров

Непонятно. Странно, жутко, темно. Реми бы понравилось, если бы он был сам. Но были дамы, которых надо защитить. И, прежде всего, были матушка и сестра. Им точно не нравится в этом непонятном месте. Сначала Реми думал, что это сон. Но столько спать не может даже Реми. Его бледное лицо контрастно выделялось на чёрном одеянии в сумеречном свете. Оказаться с врагами семейства в одном странном месте - это ли не приключение! Реми бы обязательно попробовал улыбнуться, если бы не переживал за свою семью. Как никак, рано или поздно он женится (лучше, конечно, поздно, но...) и станет владельцем винокурни, главой семейства, и всё прочее, совершенно не представляющее интереса для де Грамона.
Место было довольно мрачным, идея де Сент-Эрмина поначалу вызвала порясение, но, увидев твёрдую решимость в глазах матушки, Реми понял, что этот спектакль во благо и ничего предосудительного нет в том, чтобы твои сестра и мать изображали куртизанок, если это спасёт им жизни. Всё же, де Грамон с ними, так решило провидение, которому Реми был благодарен, и сможет защитить своих родных.
Филипп де Сент-Эрмин писал(а):
Я взял у графа флягу с арманьяком и сделал большой глоток. А затем протянул Реми.

Де Грамон не любил вино, но подумал, что лучше выпить в этой ситуации глоток. Что-то обожгло горло. Это было вне сомнений не вино. У де Грамона выступили слёзы, он не мог ничего сказать, лишь хватал воздух ртом, как рыба. Хорошо, хоть никто не заметил. Он встал и тут же кто-то налетел на него сзади.
Жюльетт де Полиньяк писал(а):
Когда молодой человек, идущий впереди, резко остановился Жюль чуть не врезалась в его спину.

Реми медленно повернулся, приходя заоодно в себя. И увидел прекрасные глаза. Которые смотрели Реми за спину и округлялись от ужаса.
Что же там такое интересное, - промелькнула мысль у де Грамона.
- Эй, ты куда этих ведёшь?
Реми медленно обернулся. Напротив них стояли мужчины в чёрном. Быстро сообразив, что его приняли за своего, Реми выпалил:
- В церковь. Кому-то надо исповедаться, кому-то принять последнее причастие. Советую отойти, они могут быть заразны.

Прошу не серчать, Реми ушёл спать. До завтра


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.03.19 14:52 Пейзаж в тонах любви и смерти
Реми де Грамон
Реми де Грамон
Кажется, у нас с Надин будет новый папА.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение