Карта ролевой игры "Страна чудес без тормозов или Конец света"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Сеня. Показать сообщения всех игроков
11.04.19 17:59 Страна чудес без тормозов или Конец света
Сеня
Сеня

Быть или не быть? А быть это как? Быть может, лучше просто быть... Тьфу! Нужно просто собраться и забраться на этот чёртов гриб. Старость не радость! И нечего тянуть...
Кряхтя и пыхтя, я забралась на верхушку самого высокого гриба. Высоко сижу, далеко гляжу.
И мой родненький кальян, тот самый который я бережно прижимаю к груди. Ни дай бог что с ним случиться, снова инфаркт будет. Хотя Кроля и уверяла меня, что это вовсе не инфаркт, а моё чудачество. Как же, ага! Докторша нашлась у нас. Я же чувствовала как моё сердечко разрывается!
Ох, чёртова одышка!
Ингалятор мне! Срочно!
Первая затяжечка и всё. Жизнь наладилась. Выплюнуть лёгкие уже желания нет.
Душа аж запела. Оглядевшись и не заметив никого рядом затянул песенку. Непринужденную и лёгкую. Её у нас как-то перед казней пел один, странный он был. Долго перед королевой плакал: "Не вели казнить! Вели слово молвить!" Вот и устроил концерт по заявкам. Откуда он попал в наши края уже никто не помнит, а песенки его прижились.

Я не алкаш и не пьяница я,
Водка вино это не для меня,
Язвенник я и мне грохнуть нельзя,
Хоть и охота поверьте друзья.

И мне остаётся колоть и курить,
Раз уж врачи запретили мне пить,
Но дорого стоит хороший дурман:
Мак, анаша, конопля, солутан.


Эта игра была пустой тратой времени. Если бы не угрозы королевы, можно было бы не слезать с этого гриба. Но не повезло. Хорошо, забористый букет в кальяне скрашивал эти долгие часы. И конечно же друзья. Без них никуда.
Не люблю я этот крокет. А королева наша обожает. Хотя это всяк лучше кёрлинга, бррр...
- Ты не правильная гусеница!
Голос подал цветок рядом. Напыщенный лопух!
- И с чего такие выводы?
- Ладно куришь, но песни у тебя...
- Это я ещё до припева не дошла! И вообще молчи! А то я быстро тут обработаю всё Раундапом!
Мой сосед демонстративно отвернулся. Смотрите какие мы обидчивые!
Очередная затяжка. На небе сверкают звёзды. Красота! Ночь вдохновляет меня.

Каждый старается употребить,
Каждый стремится вдыхать или пить,
Пьют даже те, кто сидит на горшке -


Лопух демонстративно громко вздохнул и зажал, якобы уши, своими листьями. Слабак! Это же только начало!

Стукнуло чтоб по безмозглой башке,
Пьют хлорофос и вдыхают бензин,
Или бегут за бухлом в магазин,
Или мотают БФ на сверло,
Иль самогон гонят власти назло....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.04.19 00:11 Страна чудес без тормозов или Конец света
Сеня
Сеня
...А "план", я никак не пойму в чём секрет,
Он если есть, то его сразу нет
.

Здрасти приехали, на последних словах трещит мой гриб, словно в него бешеный Брандашмыг врезался. И вот лечу я уже, чёрт знает куда, а кальянчик прихватить я не успела! Летим мы с родненьким у разные стороны.
Угораздило отскочить от чего-то твёрдого. Я небось рёбра сломала! И не важно даже если их у меня нет. Сломала я что-то все равно!
Тут ещё и лопух трупом прикинулся, и на меня свалился, мол мягче ему так, чтоб его кроты слопали!
- Гоблин вислоухий! - Я зла, ой как я злааа! - Я тебе сику на пику натяну и крякать заставлю! - И я ведь слышала как что-то звякнуло! Небось ингалятор мой разбился (на этой мысли даже руки задрожали, а дыхание стало сбиваться). Покушаться, на больную гусеницу! Никакого уважения!
Кое как выбравшись из под завала я поплелась в ту сторону где звякнула моя маленькая прелесть.
- Белочка ты чернобыльская... - Стоит передо мной красавец, ростом в метра 2, не меньше, а вокруг него осколки. Осколки моего ингалятора.
Голос мой ровный и спокойный. А это не хорошо, ой как это не хорошо.
- Заройся в мох и плюйся клюквой !! - После сегодняшнего мне будет необходим психотерапевт.
Все мои ручонки задрожали. Глаза налились кровью.
- Чего орать как морал на водопое? - Откуда-то появилась кроля, её голос немного остужает мой пыл. - Мы не глухие и если хочется есть, то милости просим в замок королевы. У неё просто потрясающие пирожные со вкусом земляной морковки, а какие пироги там с капустой и свежескошенным сеном. Ничего вкуснее не ела.
Я по новому глянула на вандала. Огромный. С дикими глазами. А его зубы... Что-то вид у него не здоровый.
Уже и ни так в бой рвусь. Я не трус, но я боюсь. Ну не последний же кальян в моей коллекции. Да и где-то заначка была косячка, с ней-то точно проживу. Кто знает, может парню экзотики захочется, сожрет меня и не подавиться же!
- Ага, королева накормит. Она гостей, экзотических, любит.
Может королева и ему устроит :"Голову с плеееееч!" Я тогда совсем злиться перестану.
Порывшись в потайном кармашке нашла косячок и прикурила его. Кааайф!
- А ты вообще откуда свалился, выкормыш растишки? - Варвар рыкнул на меня. Рыкнул? Мамочки! Принесла же нелёгкая на мою голову.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.04.19 17:51 Страна чудес без тормозов или Конец света
Сеня
Сеня

- Лучше Сеню неси, а то она пока обуется, - вот безбожно наговаривает - ты можешь и с голоду свои задние лапы отбросить, раз уж сено тебя не устраивает. В любом случае, лучше я пойду впереди, а ты не отставай.
Сеню? Сеню нельзя трогать! Сеню нельзя обижать!
- Значит, ты - Сеня, - кому Сеня, а кому "есть нельзя, траванёшься". Громила срывает цветок, меня аж передёрнуло! Кровожадный убийца на этом не успокаивается, у трупа срывает листик! Отрывают конечности как нефиг делать, а цветок держится хорошо, даже не пискнул, страшные времена наступают. С королевой и то проще, голову хрясь и нет, а тут изощрённые пытки. - Ну садись, понесу тебя.
Радует что руками не трогают.
Ещё пара затяжек и мир преобразился. Что? Ехать на листочке, аки царевна? Да легко!
Карету мне карету!
Забираюсь на свой транспорт. Очередная затяжечка, дурман в голове усиливается. Вези меня ямщик вези!
- Сеня, здесь ещё пришельцы. - Да чтоб вас! От шока аж поперхнулась очередной затяжкой. Если эти пришельцы как наш, то фиг мы их прокормим! - Пахнут они ещё страннее, чем твои дым-машины. - Вот утешила, ни чего не скажешь! - Определенно, ещё страннее.
Мой извозчик срывается на бег. Чтоб его бешенные комары покусали! Ветер в волосках, все кочки под моей чувствительной задницей! Изверг напрочь обо мне не думает! Косяк улетел в неизвестном направлении. В голове уже серьёзно зреет мысль, что громила посланник Минздрава, сначала кальян, теперь косяк, Иуда просто!
Остановка! О чудо!
Отплёвываясь от травы не сразу замечаю того самого пришельца, про которого говорила Кроля.
Мой извозчик (хреновый кстати из него извозчик, права по любому где-то купил) уже двинулся к незваному гостю номер два. А гость не такой даже ужасный как наш. Не возникает даже ассоциации со шкафом.
Людно в наших краях нынче. В мозгу тут же всплыла песенка. В слух петь страшно, а мотивчик мурлыкать под нос никто не мешает.

И вот опять по всей деревне поползли эти слухи,
Что ночью на погосте шныряют злые духи,
Они всех прохожих собою пугают,
Орут, воют, а иногда и кусают...


- Ну здравствуй. Куда путь держишь, дружище? - Ну вот, кажется драка назревает, а я без попкорна и без кальяна. Беда-печаль дела мои.
- Я ставлю на нашего приятеля. На кого ставишь ты, Кроля? - Азартная я, ничего не скажешь. А тут такое зрелище, грех не рискнуть.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.04.19 20:55 Страна чудес без тормозов или Конец света
Сеня
Сеня


Дружный наш отряд двигался в сторону дворца. Отлично Кроля придумала отвезти пришельцев к её величеству. Возможно она обрадуется такому диковинному сюрпризу и наградит нас чем-нибудь ценным. Дай бог она будет в славном расположении духа, а ни как всегда: "Голову с плеееечь!"
Да и на завтрак к королеве, это же такая удача! Столько всего вкусного и сочного. Чего-то уже и мне кушать захотелось.

Мама, я корову подоил,
На лугу я сено накосил,
Мама, я дровишки нарубил,
Борова в сарае накормил.

А теперь под вечер я устал,
Целый день я круто попахал,
Трескать очень сильно я хочу,
Что любую гадость проглочу.


Над нашими головами пронеслись жужамёды. Обычное дело с утра пораньше. Но вопли пришельцев чуть до остановки сердца не довели. Странные они какие-то. Нервные.
- Чёрт возьми, что это за хрень? - Бугай наш совсем того, жужамёда уже в лицо не узнаёт. Из какого тёмного леса он явился вообще? И вот как на его вопрос отвечать прикажите?
Но ответить я не успеваю.
- Ещё один источник белка, - подал голос второй пришелец - Но, скорее всего, без крови, - он сказал крови? Что за дикари попались на нашем пути? Ой, как бы не пожалеть, что ведём их к королеве - поэтому вряд ли от них может быть какой-то толк для нас. Как и от нее, - кивок в мою сторону добил.
Это он про меня? Это во мне ни какого толку?!
- А вы в детстве были посимпатичнее или как сейчас? - Пришельцы невоспитанные пошли! Один мою прелесть разбил. Второй хамит. - Тощий, ты мне совсем не нравишься! - зло зыркнув, начала рыться в своих складочках, не мог тот косячок быть последним! Никак не мог! Нервишки уже шалят. Спокойствие, только спокойствие. Так, стоп! Это не та история.
Косячок нашёлся! Долгожданная затяжка, с нотками цитрусов. Вот он мой рай!
Так и на чём я там остановилась?

Возьми мясо и хрящи, навари крутые щи,
Ты чугун прополощи и вари в чугуне щи,
Кидай больше овощей - не могу я жить без щей,
Чтоб я толстый был ваще, навари мне русских щей!


- Стоять на месте! Кто такие? Куда идете?
Ну вот! Не получился сюрприз для королевы, стража тут как тут! Косячок бережно был потушен и спрятан в одной из складочек. Да так, чтоб при обыске (кто их знает, карты эти, вдруг и обыщут) ничего незаконного не нашли.
Кроля ловко юркнула в кусты. Эх, не моё бы телосложение плотное, тоже бы юркнула куда-нибудь.
- Ну вот чего орать как потерпевшие и страху наводить на гостей? - Стража переключила внимание на меня. Недобрые взгляды у них какие-то. Неужели и их не кормят совсем?! - Мы тут к королеве с визитом. Проводите нас? Или как, сразу на плаху?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение