Тайна поместья Эль Фарион

Карта ролевой игры "Бал-маскарад в Бате"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Евгений Онегин. Показать сообщения всех игроков
19.09.10 23:22 Бал-маскарад в Бате
Евгений Онегин
Евгений Онегин
Чарлз Фицуильям писал(а):
Господин Онегин! Очень рад! Приглшаем и Вас!


Неужели мне доведется увидеть великолепный Розингс! Laughing Слава о его величии докатилась даже до Москвы.

Амалия Боббингтон-Смит писал(а):
Скорее загадочен *кидаю томный взгляд поверх бокала* Когда соперника не можешь разгадать, его невольно опасаешься, разве не так?


*с чертиками в глазах* Но Вы то видите меня насквозь... Wink Я прозрачен как этот стакан с бренди )))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.09.10 22:15 Бал-маскарад в Бате
Евгений Онегин
Евгений Онегин
Почти все герои известны... решила разоблачить и себя))) Ну и некоторые мои предположения здесь же.
• Амалия Боббингтон-Смит - Танюшка
• Беатрис Кларк - Тамарка
• Виктория Фонде - Крауз ?
• Гвендолин Твизл - Ми-ми
• Горацио Нельсон - Розочка
• Джон Триггарт - Ласки
• Джулия Бёрнет - ?
• Евгений Онегин - Мирна
• Кассандра Фредерика Брюне - Юльчик
• Киара Макфарлан - Зара
• Мишель Леруа - Бонни?
• Рафаэль Данверз - Эльфи
• Ричард Нэш - Настя
• Фицуильям Дарси -?
• цыганка - Настя
• Чарлз Фицуильям - Влада
• Эдвард Рочестер - Ирэна


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.09.10 22:38 Бал-маскарад в Бате
Евгений Онегин
Евгений Онегин
Нет. Я все таки надеюсь - красавчик Нэш вернется и объявит нам победителей. И всех неизвестных игроков)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение