Карта ролевой игры "Бал-маскарад в Бате"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Эдвард Рочестер. Показать сообщения всех игроков
16.09.10 21:17 Бал-маскарад в Бате
Эдвард Рочестер
Эдвард Рочестер
(Вклиниваясь в круг танцующих):Мисс Амалия, я плевал на всякие карточки, и Вы просто обязаны танцевать со мной после того, как по Вашей вине мой конь чуть не сломал ногу.И это называется "нестись по встречке"?О, женщины...

Да, и - простите за опоздание...И извините некоторую хромоту...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.09.10 21:25 Бал-маскарад в Бате
Эдвард Рочестер
Эдвард Рочестер
Мисс Амалия, надеюсь, мое общество прельщает Вас больше, чем эти яства?Я, конечно, смею надеяться...

Уверен, что пропустил сегодня много интересного, но, думаю, что Вы соблаговолите уделить мне свое драгоценное время и вкратце посвятить во все сегодняшние интриги и сплетни.Уж коли мы начали вечер со столь необычного знакомства...Кстати, кто позволил Вам пешком тащиться на бал?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.09.10 21:53 Бал-маскарад в Бате
Эдвард Рочестер
Эдвард Рочестер
Ричард Нэш писал(а):
Ну, что дамы и господа, кто то готов уже объявить себя парой ????


Бог мой, а я-то думал, что слишком стремителен в своих поступках...И толком еще не огляделся, возможно те, кому я симпатизирую, уже заняты...
Горацио, но почему я Вас не нахожу?Имел бы счастье засвидетельствовать Вам свое почтение...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.09.10 22:08 Бал-маскарад в Бате
Эдвард Рочестер
Эдвард Рочестер
Джон, да что Вы, в Гретна Грин уезжают не только в Средневековье, но и в наши дни.Так что...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.09.10 22:55 Бал-маскарад в Бате
Эдвард Рочестер
Эдвард Рочестер
ммм, мне стоит забронировать за собой один уютный номер в красных тонах...На запорах,говорите?...Это излишне, здесь все - сплошь добродетель...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.09.10 22:58 Бал-маскарад в Бате
Эдвард Рочестер
Эдвард Рочестер
Наверное, придется все же Пилоту спать у двери...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.09.10 23:00 Бал-маскарад в Бате
Эдвард Рочестер
Эдвард Рочестер
Амалия, душа моя, не верьте русским!( доверительно берет под локоток)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.09.10 23:19 Бал-маскарад в Бате
Эдвард Рочестер
Эдвард Рочестер
Амалия Боббингтон-Смит писал(а):
Похоже, в Зале я осталась одна?

Как не хочется идти одной в гостинницу... Пойти, что ли прогуляться по ночному Бату...

Да Господь с Вами, Мисс Амалия, идти одной, опять попадете в ситуацию.Не могу не предложить Вам сопровождение.Пилот, к ноге!
Вообще- удобно иметь собаку, всегда есть-куда пойти, хотите- подарю Вам йоркшира? Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.09.10 23:36 Бал-маскарад в Бате
Эдвард Рочестер
Эдвард Рочестер
Густая вуаль будет считаться оплотом Вашей добродетели.А Пилот будет просто укором совести.
Я потрясен, не думал, что леди по вкусу большие собаки.Стафф будет доставлен Вам при первой возможности.Сам не терплю мелких шавок.
Мистеру Дарси, конечно, виднее, насчет того, что "негоже" делать женатому мужчине...Как поживает мисссис Дарси?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.09.10 23:46 Бал-маскарад в Бате
Эдвард Рочестер
Эдвард Рочестер
Амалия Боббингтон-Смит писал(а):
Леди по вкусу всё большое, и собаки, и бриллианты, и...

Я в восторге!Это то самое чувство меры, которое я ценю в женщине превыше всего!

Мистер Дарси, приношу свои искренние извинения.Не углядел точной ориентировки.Осмелюсь заметить, что я в таком случая просто никак не могу быть женатым человеком...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.09.10 00:09 Бал-маскарад в Бате
Эдвард Рочестер
Эдвард Рочестер
Я поражен Вашей осведомленностью о том, что уготовила мне судьба, друг мой.
Но, Боже правый, дама желает развлечься!И если Вы - джентльмен, а Вы, несомненно таковым являетесь, к чему разговоры о погубленной репутации?
Это- всего лишь невинная прогулка с Пилотом! Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.09.10 10:35 Бал-маскарад в Бате
Эдвард Рочестер
Эдвард Рочестер
Горацио, однако , какой тонкий ловкий ход...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.09.10 11:39 Бал-маскарад в Бате
Эдвард Рочестер
Эдвард Рочестер
Хм...я смотрю, наша дорогая мисс Амалия пользуется завидной популярностью...




Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.09.10 18:22 Бал-маскарад в Бате
Эдвард Рочестер
Эдвард Рочестер
Ричард Нэш писал(а):
следующая наша остановка дом Салли Лунн!!!!

Кто знает, чем она стала знаменита???


Булочки!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.09.10 18:30 Бал-маскарад в Бате
Эдвард Рочестер
Эдвард Рочестер
Джон Триггарт писал(а):
*все высматривает некое лицо в толе...но тщетно*
Цыганка?!
Кхм-кхм! Любезная! *окликает цыганку* даю шиллинг на булавки, но погадай сделай милость.

И главное скажи ждет ли меня та самая, чьи острые каблучки прочно вытоптали себе тропинку к моему сердцу, и теперь их следы так просто не уничтожишь...
Скажи как есть на духу!


Мистер Триггарт, говорят, что "...в людской столовой находится старуха
цыганка, она просит, чтобы ее провели к "господам", она им погадает". Wink Wink

А вот и ее предсказание:

Цитата:
Ваше положение особое, вы близки к счастью, вам стоит
только протянуть руку. Все условия в отдельности налицо, достаточно одного
движения, и они соединятся. Судьба разъединила их, но дайте только им
сблизиться, и вы узнаете блаженство.



Хм..где-то я это уже слышал... Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение