Карта ролевой игры "Добро пожаловать в "Синий лес"!"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Эмиль Хольк. Показать сообщения всех игроков
18.04.20 11:39 Добро пожаловать в "Синий лес"!
Эмиль Хольк
Эмиль Хольк

Погоди, а что это так закачало?
Тщщ! Помолчи. Не хочу пропустить начало!



Хенрик Магнуссон писал(а):
Эмиль Хольк писал(а):
Они шли и речная вода перед ними отступала. Они шли и ждали увидеть перед собой новых чудовищ, но вместо этого встретили адвоката и пекаря. И Эмиль был так рад им, рад, что с ними ничего плохого не случилось, что не мог скрыть своих эмоций. Да и не хотел.- Как хорошо, что вы оба целы! Знакомьтесь, это моя Лиса. А это Свенн и Хенрик, лучшие юрист и хлебопек Синего Леса. Вы уже видели нёкки? Кажется, праздник продолжается... - все же вытащив из кармана сигарету и прикурив, озадаченно проговорил он. Нужно лечить нервы.
Лиса Лонгрен писал(а):
- Я много слышала о тебе, Хенрик и о тебе, Свенн. Самый лучший пекарь в Синем лесу и самый умный адвокат. - Голос мой ослаб и я привалилась к Эмилю. Надо было как-то восстановиться, но как? - Эмиль. Прости...
- Приятно познакомиться, Лиса, - девушка обмякла в руках ресторатора, и Хенрик вопросительно посмотрел на него: - Эмиль, с ней всё в порядке?

Да откуда он мог знать, черт побери! В тот момент, когда Лиса рухнула им на руки, Эмиль от страха за ее состояние просто потерял дар речи. Это произошло так быстро и неожиданно, что он на какой-то миг даже растерялся. А когда пришел в себя с помощью Хенрика донес Лису до дивана и аккуратно уложил. Придерживая ее голову, подсунул подушку. Мягко похлопал по щекам, но она не реагировала. Эмиль побледнел. Думать о том, что он может ее потерять, когда только обрёл - категорически не хотелось.
- Кажется, она потеряла много сил, используя свою магию... Я не знаю, чем ей помочь, - откровенно обозначив свою беспомощность, прошептал он.

Хенрик Магнуссон писал(а):
- Может, попробуем музыку?

- Это хорошая идея. Лиса преподает музыку и звуки мелодий могут давать ей заряд энергии.

Хенрик Магнуссон писал(а):
Первый трек не вызвал позитивных эмоций, вода за окном забурлила, вспучиваясь силуэтами водяных существ, Хенрик поспешно клацнул следующую песню, и из динамиков полилась песня о любви. Водяная гладь немного успокоилась. Хенрик поспешно прошёл на кухню, хватая несколько бутылок вина, и вручил две Свенну, пока открывал другие.


Эмиль оглянулся, чтобы посмотреть на дальнейшие действия друзей. Они показались ему странными. Или он просто чего-то не знал?
Хенрик Магнуссон писал(а):
- Вино, как мне кажется, им тоже по вкусу пришлось. Простите, на этот раз без специй. Может, яблок на закуску?


- Вы бы ещё им аквавита налили, - фыркнул он, - будут не просто чудовища, а некки- пьяницы. Мы хотим их от себя отвадить, а не приручить. Или вы собираетесь всю жизнь поить их бесплатным алкоголем? Хотя... Может, вы и правы и спирт разрушает некки, как людей. Или хотя бы на время сделают их дезориентированными... Свенн, Хенрик, я бы с радостью вам помог, но боюсь отходить от Лисы. В ресторане у меня целый погреб со спиртным, можно направиться туда, когда здесь все закончится.
Хенрик Магнуссон писал(а):
Хенрик покачал головой, сам себе напоминая какого-то безумца, но он лил вино в воду и украдкой смотрел на повторяющего его движения Свенна.

Но сотоварищи продолжали лить вино и Эмиль вернулся к Лисе. Он держал ее за руку и подпевал песне о любви, что звучала из колонок, пусть и не слишком хорошо знал слова. Он гладил золотые волосы Лисы и в паузах между словами целовал ее лицо.
- Очнись, милая. Нам очень нужна твоя помощь. Нам без тебя никак не справиться...
Ее ресницы дрогнули, а из губ вырвался воздух. Лиса пришла в себя, но была ещё очень слаба.
- Больше не пугай меня так, ладно?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.20 14:45 Добро пожаловать в "Синий лес"!
Эмиль Хольк
Эмиль Хольк
«Ничто» на дне, помоги достать мне, и я помогу тебе.
Важно видеть что-то хорошее.
«Ничто» на дне, помоги достать мне, и я помогу тебе.
Важно.


Если ночные приключения еще могли сойти за галлюцинации воспаленного мозга, «белочкой» или каким-то другим лесным животным, то происходящее утром в поселке не подпадало ни под какие физические законы, каноны и правила. Полная анархия. Даже вода вела себя странно, то замирала, успокаиваясь, то бурлила, то поднималась до уровня крыш, то делалась совсем мелководной. И что становилось причиной таких изменений – алкоголь, вылитый Хенриком и Свенном, песни, звучавшие из колонок, энергетическое влияние фрамонов, о которых Эмиль раньше даже не догадывался, или что-то еще – он не знал. И, наверно, ему не сильно думалось на этот счет, поскольку все его мысли на тот момент были совсем другими. Хольк беспокоился о Лисе, которая только сейчас узнала о своих способностях и была потрясена этими знаниями, он переживал за свой ресторан, который мог здорово пострадать из-за наводнения и уже представлял, что будет судиться со страховой компанией, если та откажется возмещать ущерб… Он был обычным человеком. Организм, чувствуя перегрузку, пытался сгладить восприятие действительности, обходя острые углы. Эмиль наблюдал за действиями окружающих его людей и старался быть полезным, но иногда на доли секунды замирал, уходя в свой мир, где не было мистики и некки, проблем и шума, опасных вод и круговерти событий. Единственное, что он там чувствовал – свою связь с Лисой. Она держала его в настоящем мире, не отпуская от себя и при этом не посылая ощущение давления «ошейника». Это было ново для Эмиля.
Свенн Даль писал(а):
- Развлекаемся, разве непонятно? Ханс, присоединяйся, - отсалютовал бутылкой Свенн. - Определенно, мы пользуемся популярностью.

Развлечение – это то, за что обычно платят. Эмиль на такое не согласился бы, даже если бы ему заплатили огромные деньги. И не только потому что не был экстрималом.
- Ханс, Марит, привет, у нас тут продолжение вчерашнего праздника. Всем гостям вино бесплатно, - неумело пошутил он, кивая на пустые бутылки.
Лиса Лонгрен писал(а):
- Представляешь, они споили всех нёкки рядом с домом и теперь надеются выбраться отсюда. Может ещё станцуете с ними? - Дом снова содрогнулся от ударов. А я сжала кулон в руке.

Предложение потанцевать от Лисы заставило Эмиля вспомнить их первый танец на поляне. Казалось, это было в прошлой жизни. Или даже две назад. Но обязательно требовал повторения.
- Когда все закончится, мы обязательно еще потанцуем с тобой, Лиса, я обещаю. И поверь мне, после я уже долго не отпущу тебя никуда дальше своей постели.
Лиса Лонгрен писал(а):
Эмиль помог мне забраться в лодку после Хенрика, потом Марит и остальные мужчины. Всё это время Хенрик и Свенн отгоняли пытавшихся напасть на лодку нёкки. Эмиль присоединился к ним, а Ханс завёл мотор и мы поехали. Куда только, я не понимала. Воды стало ощутимо меньше, когда мы подплыли к небольшому уютному коттеджу на крыше которого увидели Элис и собак егеря.


Свенн Даль писал(а):
- Элис, мы здесь! Продержись еще немного.

Лиса Лонгрен писал(а):
На крышу выползло чудовище и протягивало руки к девушке, Элис чуть не упала и я охнула, прижав руку к губам. Как они все не свалились, было для меня непостижимо и страшно, если она упадёт, то может покалечиться...
- Элис! Только не упади! - Я совсем не знала, что делать, только прижалась у Эмилю, и держала в зажатой руке кулон.

Ханс Лундквист писал(а):
- Элис, малышка, дай мне руку. - Он осторожно подобрался к девушке, которая навела на него телефон. - Подумай, что скажет твой папа и твоя мама, когда увидят, откуда ты делала фото?
Девушка, дала наконец ему руку и он осторожно повел ее обратно через чердак вниз на улицу.

Говорят, что спасение утопающего – дело рук самого утопающего. Но не в этом случае. Не тогда, когда все жители поселка объединились на его защиту и встали плечом к плечу. Не тогда, когда каждый человек стал винтиком в механизме, позволяющим в будущем зажить обычной, нормальной жизнью – пусть и не всегда спокойной, но точно без каких-либо потусторонних сил. Эмиль очень этого хотел – зажить вдвоем с Лисой в его доме, как муж и жена, купить фортепиано, чтобы она могла учить музыке местных детишек, а позднее и их общих детей, которые наверняка появятся. Ведь дети – это плод любви. А его чувства, как ему казалось, были взаимными. Нужно только время и желание стать единым целым, семьей.
Оден Свенсон писал(а):
Намотав на кулак тряпку, он без сожалений выбил окно на чердаке. В кой-то веке его худоба пригодилась. Оден без труда выбрался на крышу, таща за собой ворох резины и насос. Конечно на треугольной крыше особо не разгуляешься, но к счастью спастись от наводнения можно, даже если не удастся надуть лодку.

Они двигались дальше, пока Эмиль на заметил еще одного человека на крыше дома. Молодой еще парень возился с надувной лодкой, но кажется, все его попытки были не слишком удачными.
- Прыгай к нам, эй! Не трать время.
Юноша присоединился к команде и представился как Одо Свенсон, а также посетовал на то, что потерял свою подругу Амалию.
- Не переживай, она обязательно найдется, - попробовал успокоить его Эмиль.
Когда ситуация кажется безвыходной, всегда открываются двери. Нужно только их найти.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.04.20 20:50 Добро пожаловать в "Синий лес"!
Эмиль Хольк
Эмиль Хольк
Ведь я — мелодия, а ты — ноты.
А мы — как музыка, и всё тут.
Ты — слова, я — рифмы,
Такой саундтрек сегодняшнего дня, видимо…


Он привел ее в свой ресторан. Не потому что хотел похвастаться, а потому что тот был ближе, чем дом. Эмиль больше не мог и не хотел терпеть. Голова кружилась, как будто в нее одновременно ударили кулаком и целой бутылкой аквавита. Лиса, не разбирая дороги, брела следом и все виделось, как во сне. Размыто, неявно и безадресно.
Колени подкосились у порога, за дверью виделся целый мир, но не тот что раньше. Нет, никаких повреждений не было, но сам Эмиль сюда входил совсем другим человеком. Входил не один, а с той, с кем захотел связать свою жизнь, в ком нашел то, чего не видел в других.
Он сглотнул, но слюны будто не было. Оглянулся, чтобы увидеть сверкающие светлые глаза и ободряюще улыбнуться. Она понимала, зачем они здесь. Он знал, что их никто не потревожит несколько часов.
Его Лиса была искусительницей, хитринка не покидала ее взгляда, а когда она просто дошла до одного из столов и положила на него руки, в голове Эмиля будто взорвалась лампочка. Мягкий нижний свет, изгиб спины, бедра и ягодицы. Что ему терять? Ничего. Только находить.
- Я закрою дверь, - сказал он, заодно включив сигнализацию, отрезав их от остального мира.
Он досчитал до пятнадцати. Если бы мог вспомнить другие цифры, считал бы дальше. Эмиль не знал, где пульс отдает сильнее - в груди или паху, он повернулся вовремя, чтобы увидеть, как Лиса снимает с себя одежду. Она не просто раздевалась. Осторожно и аккуратно она убирала преграды между ними.
Эмиль расстегнул пуговицы на рубашке, на манжетах, высвобождаясь. Он был чертовски испуган, но еще больше возбужден.
- Ты будешь раздеваться дальше?
Ее голос заставил оставить все сомнения. Он предстал перед ней абсолютно голым и онемел от восторга, рассматривая перед собой такую же нагую Лису. Она была прекрасна.
Эмиль сглотнул, делая шаг вперед. Все мысли ушли от него: Лиса оперлась локтями на стол, сгибаясь перед ним, демонстрируя себя. Эмиль, не удержался и сжал ягодицу перед собой, удивляясь контрасту его руки и ее белой кожи. Он мог трогать все. Это все принадлежало ему. Вся Лиса была его сейчас.
Она выдохнула и собрала локти под себя, сгибаясь.
- Давай, я готова, - шепотом.
Перед глазами у Эмиля мелькали темные пятна, а нервы колотили так, что он едва мог стоять. И попасть он тоже не сразу смог. Но когда все получилось, его бросило в пот, потом зазнобило, прошивая крупной дрожью. И он не смог сдержать стона, оказавшись в жаркой тесноте.
Наверно, это был первый раз, когда Эмиль действительно делал это с тем, с кем хотел. И он думал, что хочет насладиться. Каждым движением, прикосновением, секундой. Он вжимался своими бедрами в бедра Лисы и жалел, что не может видеть ее глаза, но он не думал, что у него хватит сил выйти из нее хоть на мгновение. Он ускорился. Хотелось жестко и до упора, а потом сорваться, балансируя на грани. Но при этом он понимал, что совершенно не подумал о презервативе, это сдерживало от того, чтобы кончить внутрь Лисы...
Он обтер себя найденными салфетками, поднял взгляд на уже сидящую на стуле Лису, готовую, как показалось, собраться и уйти.
- Не одевайся. Я что-то тебе задолжал. Я хочу еще раз.
- Прямо сейчас?
- Да.
Она встала и тут же опустилась на стол, но уже на спину, раздвинув ноги, раскрываясь перед партнером, полностью вверяя себя ему. Возбуждение вернулось быстро, будто еще не успело уйти окончательно, замерев на пороге.
С готовностью она опустилась бедрами на край и откинулась назад, ложась на локти, а Эмиль уже просто не знал куда смотреть. Хотелось все и сразу. Он вошел в нее одним движением на всю глубину, чувствуя на себе ее взгляд и начиная толкаться, ласкать грудь и небольшой бугорок – сосредоточение ее женственности и удовольствия.
Он смотрел на ее соски, россыпь веснушек по всему телу, ну и то место, где они соединялись. Теперь он двигался с разным темпом, то замедляясь, то ускоряясь, поддерживая ее колени или блуждая руками по своей личной карте звездного неба. Он целовал ее, размыкая губы и трогая языком ее язык, дышал с ней одним воздухом. Ему хотелось смотреть, брать, давать и целовать, пока не отнимутся ноги.
Глаза Лисы закрывались. Она задышала обрывисто резко, ее руки зашарили по столу. Только когда она содрогнулась в оргазме, Эмиль отпустил себя, догоняя и выплескиваясь ей на живот, помечая собой.
- Я люблю тебя, Лиса. Я постараюсь сделать тебя самой счастливой на свете.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение