Карта ролевой игры "Фантазм"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Арабелла Дефур. Показать сообщения всех игроков
17.12.20 17:11 Фантазм
Арабелла Дефур
Арабелла Дефур
Вечер 30 ноября
Причал дирижабля


Я почувствовала ее даже раньше, чем увидела. Втянула ноздрями стылый воздух и сразу поняла, где она.
Мерзкая девчонка стояла на площадке и едва ли ногой не топала от негодования. Избалованная маленькая дрянь.
До сих пор противно вспоминать, как отчитывали меня из-за этой гадины. Как она сумела прийти в себя, ума не приложу. Не иначе высокородная маменька изменяла папаше-герцогу с дворней. Чистокровным аристократкам не положено иметь такую лошадиную выносливость пополам с ослиным упрямством. Сестрица до сих пор лежит без чувств и еще столько же будет лежать, а эта? Стоит тут, как ни в чем не бывало!
До сих пор только один человек вызывал у меня такую же острую ненависть, но его ненавидели мы все. Ненавидели и боялись. И он понимал это. Очень хорошо понимал. С каким наслаждением я выпила бы его кровь – всю, до последней капли. Я смаковала бы ее, как гурманы смакуют тонкие вина – наслаждаясь одновременно ароматом, цветом и вкусом. Когда-нибудь я найду способ…
А сейчас я поквитаюсь с этой маленькой задавакой. И заодно оборву нить, ведущую ко мне. Она ведь узнала меня, я уверена. И даже могла запомнить. Если уж у нее хватило сил выскочить из экипажа и пробежать едва ли не целый район города насквозь – могла и память сохранить. Я слышала хлопок дверцы и удаляющийся топот ног, но была слишком занята извозчиками и пассажирами столкнувшихся повозок. Даже подумать не могла, что девчонка сможет так далеко убежать, иначе сразу свернула бы ей шею.
Но ничего, сейчас мы исправим это упущение.
Один из пилотов о чем-то разговаривал с техниками, и я поняла, что мне даже не придется подниматься в кабину лично – он сделает всю грязную работу за меня. Все же наделить машины сознанием – опасный ход. Раз есть сознание – можно воздействовать. И я этим воспользуюсь. Это были хорошие игрушки – почти неотличимые от людей, им даже дали имена. Этого звали Майком. Лучше них были, пожалуй, только куколки, которых продавали особым ценителям: прелестные, утонченные, идеально воспитанные, обладающие всеми навыками девушек из высшего общества. Остальному хозяин сам научит.
Неслышно пройдя среди собравшихся на причале, я подошла к пилоту. Всмотрелась в его глаза. Всего несколько секунд. Ни единого слова. Ресницы пилота дрогнули, и я отошла, даже не пряча горделивой улыбки. Он даже лучше меня сумеет испортить оборудование во время полета. И никаких подозрений. Ах, катастрофа, почти падение «Брайбурга»! Скорблю больше всех.
Надеюсь, на этот раз мною будут довольны.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Новые наряды в Дизайнерском Бутике


Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение