Карта ролевой игры "Бал-маскарад в честь Дня рождения Рорка"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Ева Даллас. Показать сообщения всех игроков
06.10.10 19:58 Бал-маскарад в честь Дня рождения Рорка!
Ева Даллас
Ева  Даллас
Я стою на балконе отеля Олимпус.



Передо мной открывается великолепная панорама.



Нет, я не прячусь, вы не подумайте. Да, сейчас я нахожусь в той части отеля , где никогда прежде не бывала – или во всяком случае не припоминаю этого – дверь на балкон заперта на замок Laughing . Но я не прячусь. Мне просто нужно собраться с мыслями.
Сегодня День рождения Рорка. Все приготовления, по большей части ими занимался Сомерсет, сделаны, подарки приготовлены, и всё равно лёгкая паника не покидает меня. Я так и не привыкла, к тем шумным торжествам , которые устраивает Рорк.
И похоже не скоро ещё привыкну. Я наблюдаю за тем , как приземляется шаттл, на котором прибывают гости, времени до встречи с ними остаётся всё меньше. Я открываю дверь и покидаю балкон. Туфли на высоких каблуках, не самый мой любимый вид обуви, в них предстоит быть весь вечер.
Я устремляюсь к банкетному залу, роскошно украшенному в честь праздника, и первый , кого я вижу – кот Галахад.
В честь праздника Рорк заказал для него костюм у Леонардо, вид кота, с тюрбаном на голове поднимает мне настроение, вид у него немного смущённый (если конечно кошки могут так выглядеть).
- Интересно, а где же Умник? …. Наверное покупает в честь праздника ещё одну Вселенную.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.10.10 20:03 Бал-маскарад в честь Дня рождения Рорка!
Ева Даллас
Ева  Даллас
Цитата:
Может быть, вот ЭТО?

Как обычно ты скупил пол магазина.
Мне нравится твой выбор в нём и буду.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.10.10 20:10 Бал-маскарад в честь Дня рождения Рорка!
Ева Даллас
Ева  Даллас
И как я выгляжу в этом наряде?Рорк? Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.10.10 20:13 Бал-маскарад в честь Дня рождения Рорка!
Ева Даллас
Ева  Даллас
Привет, Мэвис. Конечно наряд выбирал Рорк. Правда я решила, что туфельки посоветовала ему приобрести тыLaughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.10.10 20:19 Бал-маскарад в честь Дня рождения Рорка!
Ева Даллас
Ева  Даллас
Цитата:
Ева, любимая, ты самая прекрасная женщина на свете! Повернись! Прекрасно! * целует жену*

Умник! Embarassed


Цитата:
Даллас вот это платье!!!! Рорк выбрал??

Конечно нет Пибоди. Это я сама прошлась по магазинам , я же обажаю шоппинг..."саркастически"


Цитата:
Да, кстати, Даллас, выглядишь, как женщина

Бакстер, долго репетировал?Признавайся?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.10.10 20:20 Бал-маскарад в честь Дня рождения Рорка!
Ева Даллас
Ева  Даллас
Здравствуйт, Чарльз. Рада тебя видеть. Жаль , что Луиза не смогла прийти.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.10.10 20:25 Бал-маскарад в честь Дня рождения Рорка!
Ева Даллас
Ева  Даллас
Цитата:
Дамы, для вас специальный напиток, который производят на одном из моих предприятий. Я назвал его именем моей жены

"про себя" интересно , есть на свете что-то , что он не выпускает?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.10.10 20:29 Бал-маскарад в честь Дня рождения Рорка!
Ева Даллас
Ева  Даллас
Цитата:
Не мог пропустить такое событие. Рорк! Поздравляю! *Тихо* у меня для тебя особенный подарок, сейчас Даллас отвлечётся, а то она мне башку оторвёт.

Детектив Макнаб!И почему же мне надо отвлекаться? "ищет глазами Пибоди" Пибоди вас давно ищет.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.10.10 20:33 Бал-маскарад в честь Дня рождения Рорка!
Ева Даллас
Ева  Даллас
Рорк, мне только что позвонила доктор Мира, к сожалению они с мужем не смогут сегодня прийти. Профессор Мира сильно простудился, а она не хочет оставлять мужа в одиночестве. Они передавали свои самые сердечные поздравления.

Мэвис , отличная песня! Very Happy


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.10.10 20:37 Бал-маскарад в честь Дня рождения Рорка!
Ева Даллас
Ева  Даллас
"После небольшого раздумья"
Что мы так и будем толпиться в гостиной? Рорк, приглашай гостей в банкетный зал.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.10.10 20:43 Бал-маскарад в честь Дня рождения Рорка!
Ева Даллас
Ева  Даллас
Цитата:
Я, конечно же не могла пройти только по коридору - я позаглядывала везде понемножку - да простит меня хозяин, но мне ведь надо дать жителям Нью-Йорка подробную информацию о красоте и удобстве этого шикарного места.

Привет, Надин. Решила перейти работать в журнал Интерьер Wink ?

Цитата:
*Недоумевает* какой у всех отличный слух, шёпотом же сказал. Хотя, мне давно пора смириться с повышенным вниманием, что поделать, от меня трудно оторвать взгляд.

Вот это трудно отрицать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.10.10 20:46 Бал-маскарад в честь Дня рождения Рорка!
Ева Даллас
Ева  Даллас
Цитата:
Прячась от куколки за скафандр спасибо развлекаю всех своим видом

"от куколки скрывается не только Галахад"

Здравствуйте, Фиби. Рада вас видеть.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.10.10 20:53 Бал-маскарад в честь Дня рождения Рорка!
Ева Даллас
Ева  Даллас
Цитата:
Даллас пока не смотрит, в общем, это только между нами, хорошо? Не то, чтобы незаконно. Просто, вот …


'появляясь из-за плеча Макнаба' А знаете ли вы , Детектив Макнаб , что такие игрушки не совсем законны?
"улыбается" Ладно, я пошутила на этот разLaughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.10.10 20:59 Бал-маскарад в честь Дня рождения Рорка!
Ева Даллас
Ева  Даллас
Настала пора дарить подарки.
Пойду принесу свой.


Специально для тебя дорогой. Книга Желаний.
Очень хочу , чтобы все твои мечты исполнились.
И сразу же хочу исполнить одно твоё маленькое желание.
Я взяла отпуск на месяц, как ты давно хотел, так что отдых в любом месте Галактики вдвоём , на твой выбор.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.10.10 21:08 Бал-маскарад в честь Дня рождения Рорка!
Ева Даллас
Ева  Даллас
Цитата:
Ева..ты самая удивительная женщина, которых я знал...Поэтому я и люблю тебя *обнимает и целует в губы длинным и страстным поцелуем*

Рорк, дорогой! "страстно отвечает на поцелуй мужа'

Цитата:
Да, да, Ева, не стоит закатывать глазки и залпом выпивать шампанское! *шутливо погрозила пальчиком прячущейся за спину Рорка подруге*.

Мэвис поёт песню. В это время я вспоминаю нашу встречу, посиделки в "Голубой белке", всё то , что предшествовало моей встрече с Рорком. Как хорошо , что мы нашли друг-друга, крепче его обнимаю...

Цитата:
О, Даллас, а где такие книжки раздают, я б не отказался

Это единственный экземпляр Бакстер. Может быть у Рорка страничку выпросишь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение