Карта ролевой игры "Бал-маскарад в честь Дня рождения Рорка"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Галахад. Показать сообщения всех игроков
06.10.10 19:56 Бал-маскарад в честь Дня рождения Рорка!
Галахад
Галахад
Уже девять часов вечера, шатл с гостями прибыл и скоро все будут здесь. Пока мои хозяева пытаются вовремя одеться к началу праздника я, самый любимый член семьи - кот Галахад, осматриваю новое для себя место.



Куда это меня привезли, да еще и в праздничном облачении от Леонардо


Обычно я выгляжу так



Но ради Дня Рождения дорогого хозяина согласился на поездку и костюмчик... кажется мой вид им понравился, смеялись все время пока наряжали.
Странное местечко Олимпус зато внутри как дома

Итак, зал украшен

столы накрыты




закусок только на мой вкус маловато... надо поискать повара и проверить, что там с запасами

Кнопка над дверью мигает, за дверью шум - Дорогая Ева!!! (где же Соммерсет, и кому здесь положено о прибытии гостей сообщать?) а вот и хозяйка (надо же, успели), пока ворчит о высоких каблуках на которых целый вечер ходить.
Гости без внимания не останутся, а я пока на кухню... муррр... инспектировать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.10.10 20:07 Бал-маскарад в честь Дня рождения Рорка!
Галахад
Галахад
Золотое выбирай, дорогая Ева и гости уже на пороге - встречать пора


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.10.10 20:16 Бал-маскарад в честь Дня рождения Рорка!
Галахад
Галахад
Рорк писал(а):
Галахад, встречай и провожай их по лестнице

Встречу гостей доверили
Мэвис и Пибоди уже здесь... душечки мои, любуйтесь и на меня
и наконец-то Соммерсет бегом к нему


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.10.10 20:22 Бал-маскарад в честь Дня рождения Рорка!
Галахад
Галахад
Ева Даллас писал(а):
Конечно нет Пибоди. Это я сама прошлась по магазинам , я же обажаю шоппинг..."саркастически"

Зато я видел, как она перед зеркалом крутилась наряд выбирала Tongue


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.10.10 20:32 Бал-маскарад в честь Дня рождения Рорка!
Галахад
Галахад
Танцуя под подарок Мевис и старательно уворачиваясь от других танцующих тащит свой подарок
дорогой и любимый хозяин, поздравляю с Днем рождения! Дарю мышь *что еще от кота ждать*, поскольку живых мышей у нас не водится, нашел золотую


И букет для дорогой Мэвис

Very Happy Very Happy Very Happy


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.10.10 20:43 Бал-маскарад в честь Дня рождения Рорка!
Галахад
Галахад
Шум и чехарда... все друг друга ищут и постоянно звонят. А где Фини, у него всегда при себе орешки...

Мэвис Фристоун писал(а):
Ой, Галахед! *почесывая кота за ушком* И как ты допёр эту корзинищу?! Просто гигант!

Мэвис, муррр, я еще и за варкой варенья следить могу и массаж поясничный сделать

Леонардо писал(а):
беги уже искать Галахада, посмотри надел ли он скафандр, который ты ему послала вчера!

Прячась от куколки за скафандр спасибо развлекаю всех своим видом


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.10.10 20:50 Бал-маскарад в честь Дня рождения Рорка!
Галахад
Галахад
кажется куколки поблизости нет, выползает всем наливают все угощаются, а для меня где!
придвигает кружечку


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.10.10 20:55 Бал-маскарад в честь Дня рождения Рорка!
Галахад
Галахад
Рорк писал(а):
*ГАЛАХАД, брысь от выпивки!*

*сделал вид что ничего не слышит*
Мэвис Фристоун писал(а):
Пусть котик тоже празднует. Раз в году ведь!

подбегает с кружкой к Мэвис Tongue


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.10.10 21:04 Бал-маскарад в честь Дня рождения Рорка!
Галахад
Галахад
*смотрит на все растущую гору подарков* как интересно все поближе рассмотреть...

Ева Даллас писал(а):
Я взяла отпуск на месяц, как ты давно хотел, так что отдых в любом месте Галактики вдвоём , на твой выбор.

Целый месяц дом будет принадлежать нам с Соммерсетом и у меня тоже есть желания *подбирается ближе к книжечке*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.10.10 21:11 Бал-маскарад в честь Дня рождения Рорка!
Галахад
Галахад
пытается запрыгнуть на руки даме Мадам, готов целовать ваши волшебные руки, я даже не подозревал, что так хорош... Мурр...мяу любуется


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.10.10 21:18 Бал-маскарад в честь Дня рождения Рорка!
Галахад
Галахад
Бакстер писал(а):
Рорк, там это... кот что-то в книге рисует

кот малюет свои желания Tongue

и тащит очередной букет для Мевис-великолепной


Надин Ферст писал(а):
Галахад, дружочек, дай я тебя поглажу * гладит котика* Красавец мой!

мурлычет от удовольствия Надин, душечка, вы как всегда милы и обворожительны...

ищет Еву
Ева Даллас писал(а):
К Еве подходит Галахад и смотрит просительным взглядом
Ладно , пошли дам что-нибудь вкусненькое

наконец будет главное


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.10.10 21:25 Бал-маскарад в честь Дня рождения Рорка!
Галахад
Галахад
Ева Даллас писал(а):
Мэвис , ты сегодня видела Трину?Она же обещала прийти

Хозяйка, ты чего *с беспокойством смотрит* она же будет с ножницами и грязюками Shocked меня тоже будут мять, мазать и бантики привязывать...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.10.10 21:27 Бал-маскарад в честь Дня рождения Рорка!
Галахад
Галахад
Мэвис Фристоун писал(а):
Так, я смотрю, тут очередь выстроилась, чтобы уважить котика! Я следующая! С меня фаршированная мышка

Мышки!!! съедобные!!! вне очереди слышит тост Бакстера и тянется за своей кружкой

Ева Даллас писал(а):
Галахад следует за Евой в банкетный зал. На столах приготовлены роскошные лакомства.

с мышками расправился, пора за банкет приниматься Милая Ева, садись поближе к осетринке... и лобстерам.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.10.10 21:40 Бал-маскарад в честь Дня рождения Рорка!
Галахад
Галахад
Ева Даллас писал(а):
Ева заговорчески подмигивает коту. Молчим дружок

заговорчески поглядывает на осетрину

Мэвис Фристоун писал(а):
Ой, чего вы на Триночку набросились! Она же гений! Вытворяет просто чудеса чудесатые

смотрит на Мевис Ты, душечка, лучшая реклама...
берет полотенце

и бежит в сторону бассейна


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.10.10 21:47 Бал-маскарад в честь Дня рождения Рорка!
Галахад
Галахад
Ева Даллас писал(а):
Захожу в голографическую комнату. Галахад развлекается там.
Какую же голограмму загрузить мне?

до бассейна я не добежал, зато нашел интересную комнату, у нас в доме есть такая, куда поедем... мурр... я готов

по экрану смотрит шоу Леонардо... узнал только куколку


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение