Карта ролевой игры "Бал-маскарад в честь Дня рождения Рорка"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Бакстер. Показать сообщения всех игроков
06.10.10 20:14 Бал-маскарад в честь Дня рождения Рорка!
Бакстер
Бакстер
О, Господь всемогущий!!!*сморит по сторонам*
Приветствую именинника!!!



Да, кстати, Даллас, выглядишь, как женщина


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.10.10 20:25 Бал-маскарад в честь Дня рождения Рорка!
Бакстер
Бакстер
Ева Даллас писал(а):
Бакстер, долго репетировал?Признавайся?

Ева, дорогая*имитирует голос Рорка* ты ведь знаешь, как я тебя люблю, это от чистого сердца*[i]уклоняется от пинка/i]*
Соммерсет писал(а):
Детектив Бакстер что желаете выпить?

Самый выдержанный крепкий напиток, что у вас есть, мне надо привыкнуть к виду Даллас в платье

Чарльз, Пибоди, Мевис, приветствую


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.10.10 20:30 Бал-маскарад в честь Дня рождения Рорка!
Бакстер
Бакстер
Мэээээвввиииис!!!!!
Макнаб, *пожимает руку* малыша там ни где не встретил? А то паренек остался одно дело досмотреть, обещал подойти...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.10.10 20:34 Бал-маскарад в честь Дня рождения Рорка!
Бакстер
Бакстер
Миссис Пибоди, *целует ручку* Вы сегодня невероятно обворожительны, не забудьте оставить за мной танец


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.10.10 20:43 Бал-маскарад в честь Дня рождения Рорка!
Бакстер
Бакстер
Рорк писал(а):
Дамы, обещаю покатать вас сегодня на ЭТОМ:

Я, конечно, не дамы, но на ЭТОМ не откажусь прокатиться.
Леди, против компании замечательного мужчины не откажитесь ?

Надин, * восхищенно оглядывает с ног до головы *замечательно смотришься в этом... хм... платье


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.10.10 20:54 Бал-маскарад в честь Дня рождения Рорка!
Бакстер
Бакстер
Рорк, я долго думал, что бы подарить человеку, у которого есть все и даже и больше.
Прими от меня это скромный подарочек
Я, конечно, мог бы рассказать, что это оружие принадлежало моей семье на протяжение многих поколений и бла бла бла но, не буду...
Настоящий эксперт , поймет, что это не подделка, а настоящий Кольт 45 калибра, 1867года Поздравляю с Днем Рождением!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.10.10 21:02 Бал-маскарад в честь Дня рождения Рорка!
Бакстер
Бакстер
Рорк писал(а):
Этот экземпляр пополнит мою коллекцию оружия! Кстати, я показывал тебе ее?..

Нет,*накладывает в тарелку всего и побольше* , но я очень много слышал, надеюсь, как нибудь увидеть.

О, Даллас, а где такие книжки раздают, я б не отказался


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.10.10 21:09 Бал-маскарад в честь Дня рождения Рорка!
Бакстер
Бакстер
Ээээ, Мэвис... я конечно знал, что ты начинала в каком-то баре, но , даже там не видел ТАКОГО....
*оглядывается по сторонам в поиске Леонардо* а эту команду из подтанцовки можно как-нибудь посмотреть, так сказать, приватно

Рорк, там это... кот что-то в книге рисует


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.10.10 21:17 Бал-маскарад в честь Дня рождения Рорка!
Бакстер
Бакстер
Надин Ферст писал(а):
Ха, Дэвид, кто же не хочет такую книжечку!!!

Надин, дорогая , как же ты умеешь утешить человека *пытается разглядеть что же там под шубкой*
А меня погладить не хочешь, я даже помурлыкать могу


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.10.10 21:21 Бал-маскарад в честь Дня рождения Рорка!
Бакстер
Бакстер
Пока дамы не удалились в спа-салон разрешите мне поднять тост за именинника!

Хочу сказать тост за настоящего мужчину! Я кто такой настоящий мужчина!? Это тот, который сейчас перед нами. Он – силен, умен, чертовски привлекателен, у него много денег( очень много). Он посадил дерево, построил дом и ,я уверен, что вырастит прекрасных детей. У него – красавица-умница жена. Не повредит только ему немного соли с перцем. Друзья, пьем за острые ощущения настоящего мужчины!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.10.10 21:26 Бал-маскарад в честь Дня рождения Рорка!
Бакстер
Бакстер
Рорк писал(а):
Ян, вы хотите стать моделью? Э-э-э...это забавно!

Очень забавно, я бы сказал
Макнаб, а это не над тобой поиздевапоработала Трина


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.10.10 21:33 Бал-маскарад в честь Дня рождения Рорка!
Бакстер
Бакстер
Надин Ферст писал(а):
Знаешь, Дэвид, * хитро прищурив глаза, смотрит на Бакстера*пожалуй я подумаю на эту тему сегодня.

Надин,*щепчет на ушко* задержи эту мысль в голове до конца вечера
Рорк писал(а):
Ну что, кто готов идти в салон к Трине? Прическу выбрали?


Пожалуй, я задержусь в банкетном зале, мне моя голова*приглаживает волосы*и в таком виде нравится


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.10.10 21:53 Бал-маскарад в честь Дня рождения Рорка!
Бакстер
Бакстер
Я, не очень уверен,не часто доводиться смотреть старые фильмы, но, на второй картинке кажись, Натали Потрман


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.10.10 22:04 Бал-маскарад в честь Дня рождения Рорка!
Бакстер
Бакстер
Цитата:
"денежный мешок", "падший ангел", "принц"... "ирландский бог"

Боже, неужели это у Даллас такие прозвища для тебя?? Надо поработать над ее фантазией


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.10.10 22:11 Бал-маскарад в честь Дня рождения Рорка!
Бакстер
Бакстер
О, голографическая комната,давно хотел побывать в шкуре "морского котика"
так-с.... что у нас тут есть... ага "Морская пехота*, поехали*включает программу*



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение