Карта ролевой игры "Бал-маскарад в честь Дня рождения Рорка"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Ян Макнаб. Показать сообщения всех игроков
06.10.10 20:26 Бал-маскарад в честь Дня рождения Рорка!
Ян Макнаб
Ян Макнаб
А вот и я!
*Радостно оглядывается*
Не мог пропустить такое событие. Рорк! Поздравляю! *Тихо* у меня для тебя особенный подарок, сейчас Даллас отвлечётся, а то она мне башку оторвёт.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.10.10 20:39 Бал-маскарад в честь Дня рождения Рорка!
Ян Макнаб
Ян Макнаб
*Недоумевает* какой у всех отличный слух, шёпотом же сказал. Хотя, мне давно пора смириться с повышенным вниманием, что поделать, от меня трудно оторвать взгляд.

Делия Пибоди писал(а):
Ну наконец-то!! Милый ты бы подбородочек вытер бы..

Ди, ты как всегда - воплощённое остроумие, детка. И как всегда сногсшибательно выглядишь Smile

Ева Даллас писал(а):
Детектив Макнаб!И почему же мне надо отвлекаться? "ищет глазами Пибоди" Пибоди вас давно ищет.

эээ, ну я просто хотел сказать, вам надо отвлечься. Да, расслабиться там.

Бакстер писал(а):
Макнаб, *пожимает руку* малыша там ни где не встретил? А то паренек остался одно дело досмотреть, обещал подойти...

Неа, я был эээ занят *подмигивает Пибоди*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.10.10 20:45 Бал-маскарад в честь Дня рождения Рорка!
Ян Макнаб
Ян Макнаб
Фиби Пибоди писал(а):
Ян,добрый вечер,хорошо выглядите.


*вздыхая* а Ди не нравится, хотя я ей час объяснял, что красный и синий - цвета супермена Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.10.10 20:49 Бал-маскарад в честь Дня рождения Рорка!
Ян Макнаб
Ян Макнаб


Рорк! Ты упадёшь, когда узнаешь что я тебе приготовил. Программировал эту штуку 3 месяца. Эээ (*оглядываясь*), Даллас пока не смотрит, в общем, это только между нами, хорошо? Не то, чтобы незаконно. Просто, вот …


(*Повышая голос) Это опто-электронные контактные линзы. Ну ты уже сам догадался, штуковина разработана ещё в начале 21 века учёными из Вашингтона. Стояла у истоков создания смешанной реальности. В них можно запрограммировать что угодно – информация будет выводиться на расстоянии 50-100 сантиметром от глаза. Гхмм, в общем, там ну ерунда всякая – правила дорожного движения, переводчик со всех языков, описание зданий.
(*шёпотом) база данных по жителям Нью-Йорка, сканер, который выводит данные по любой электронной системе в радиусе 500 метров. (*Хвастливо) В общем, такого ни у кого в мире больше нет. В общем, с днём рождения, Рорк.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.10.10 20:55 Бал-маскарад в честь Дня рождения Рорка!
Ян Макнаб
Ян Макнаб
Делия Пибоди писал(а):
Макнаб не начинай.... Тебе прекрасно известно, что супермен не мой любимый герой... Ну, что пойдем поздравим Рорка?


Я знаю, ведь это я - твой любимый герой Wink Иди сюда, в этой горе еды я нашёл офигенно вкусные малиновые пирожные.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.10.10 21:00 Бал-маскарад в честь Дня рождения Рорка!
Ян Макнаб
Ян Макнаб
Ева Даллас писал(а):
Цитата:
Даллас пока не смотрит, в общем, это только между нами, хорошо? Не то, чтобы незаконно. Просто, вот …


'появляясь из-за плеча Макнаба' А знаете ли вы , Детектив Макнаб , что такие игрушки не совсем законны?
"улыбается" Ладно, я пошутила на этот раз


*То зеленея, то бледнея* Эээ, есть, сэр. То есть, понятно, лейтенант. Ну то есть, я пошёл.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.10.10 21:10 Бал-маскарад в честь Дня рождения Рорка!
Ян Макнаб
Ян Макнаб
Делия Пибоди писал(а):
Ян Макнаб писал(а):
Иди сюда, в этой горе еды я нашёл офигенно вкусные малиновые пирожные.

Ну, что ж я пожалуй позволю тебе меня накормить!!!


А ещё попробуй это, непонятно из чего это, но вкус обалденный.

Леонардо писал(а):
*ловит Макнаба за край чего-то яркого*
Йен, советую посмотреть на дефиле, там и для тебя есть подходящий прикид, а то, что скромные цвета - так сделай изредка приятное любимой женщине!!! Я кстати нашел манекенщицу. такую же тощую, как и ты! Закончатся поздравления - и начнем! Не исчезай.

Не волнуйся, приятное любимой женщине я делаю отнюдь не изредка Laughing С удовольствием посмотрю. Зачем было искать тощую манекенщицу, я и сам бы мог пройтись, а что? *озираясь на Даллас*.

Надин Ферст писал(а):
Макнаб, ты бы приглядывал за своей девушкой - а то ведь уведут - вон смотри, какой-то джентльмен уже минут пять смотрит на нее не отрываясь и взгляд его я никак не могу назвать невинным!


Надин, погоди, у меня план на сегодняшний вечер. Сейчас я её напою ...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.10.10 21:14 Бал-маскарад в честь Дня рождения Рорка!
Ян Макнаб
Ян Макнаб
Делия Пибоди писал(а):
Надин Ферст писал(а):
вон смотри, какой-то джентльмен уже минут пять смотрит на нее не отрываясь и взгляд его я никак не могу назвать невинным!

Правда? Который??
Ма какая прелесть!!!

Ди, посмотри, у него же никакого вкуса. Что это на нём, фрак? :scoff:


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.10.10 21:21 Бал-маскарад в честь Дня рождения Рорка!
Ян Макнаб
Ян Макнаб
Ева Даллас писал(а):
Детектив Макнаб желает выступить в роли манекенщика? "улыбаясь"Только если именинник согласен


И сделал бы это лучше, чем девицы Леонардо Smile

Делия Пибоди писал(а):
*насмешливо* По крайней мере он не косит под Супермена!

Куда ему! Я у тебя неповторимый, дорогая *целуя в ушко* Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.10.10 21:31 Бал-маскарад в честь Дня рождения Рорка!
Ян Макнаб
Ян Макнаб
Рорк писал(а):
Ян, вы хотите стать моделью? Э-э-э...это забавно!

Рорк, мне, пожалуй, стоит остановиться на последней порции виски. Laughing Как ты думаешь, Даллас забудет о том, что я сказал про это чёртово дефиле? Laughing

Надин Ферст писал(а):
Ян Макнаб писал(а):
посмотри, у него же никакого вкуса.


Кстати, по этому поводу - Макнаб, дружок, ты не прав, если ему нравится твоя девушка - а она у тебя замечательна и великолепна - значит вкус у него есть.

Надин, вы как всегда видите самую суть Smile Но Пибоди просто не может не нравиться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.10.10 21:37 Бал-маскарад в честь Дня рождения Рорка!
Ян Макнаб
Ян Макнаб
Ди, не волнуйся, я же знаю, что ты от меня без ума и не собираюсь ничего в себе менять Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.10.10 21:43 Бал-маскарад в честь Дня рождения Рорка!
Ян Макнаб
Ян Макнаб
Делия Пибоди писал(а):
Рорк писал(а):
Делия, ты как?..


*жалабно* Но не с моими же формами!!!

Детка, у тебя самые лучшие формы, куда им до тебя Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.10.10 21:52 Бал-маскарад в честь Дня рождения Рорка!
Ян Макнаб
Ян Макнаб
Рорк, я уже стянул по-тихому у неё таблетки от опьянения, чтобы ей не пришло в голову протрезветь Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.10.10 21:56 Бал-маскарад в честь Дня рождения Рорка!
Ян Макнаб
Ян Макнаб
Кот порвал всех Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.10.10 22:04 Бал-маскарад в честь Дня рождения Рорка!
Ян Макнаб
Ян Макнаб
Мэвис Фристоун писал(а):
Ян!!!! Я аж фуа-гра подавилась от смеха!

Мэвис *осторожно хлопает по спине* твоя последняя песня просто супер.
*таращит глаза в сторону* Ди! куда это ты собралась?
*начинает нервно пробираться вперёд*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение