Карта ролевой игры "Песнь льда и пламени"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Серсея. Показать сообщения всех игроков
11.11.10 00:39 Спектакль "Песнь льда и пламени"
Серсея
Серсея

*На сцену, дрожа как осиновый лист вышла актриса изображающая Серсею*

Господи, господи, господи! Когда ничего не знала, да теперь еще и все забыла... Спаси и помоги...

*Актриса в раздражении пнула ногой суфлерскую будку*

На тебя вся надежда! Смотри не подведи - иначе полный провал!

*Игриво поклонилась и удалилась за кулисы*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.11.10 20:05 Спектакль "Песнь льда и пламени"
Серсея
Серсея


Джейме! Дорогой, спаси меня!!!

*выскочивший режиссер, со словами: сейчас не твой выход! - утаскивает обезумевшую актрису со сцены*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.11.10 01:08 Спектакль "Песнь льда и пламени"
Серсея
Серсея
Рампы осветили одинокую фигуру прекрасной женщины, печально прислонившуюся к стене.



Куда уходят мои силы? Какая болезнь пожирает мое несчастное тело, лишая его возможности сопротивляться именно сейчас, когда все враги ополчились на меня?

Я не боюсь Верховного Септона. Им не одолеть меня, если только я сама не сдамся. Так не бывать же этому!


Актриса прошла вглубь сцены и обессиленно опустилась на пол.

Необходимо собраться с силами.

Она раскачивается из стороны в сторону.

Сейчас... Еще несколько мгновений и я стану, как прежде... Сейчас...

Однако Серсея не двинулась с места.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение