Карта ролевой игры "Песнь льда и пламени"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Волк-Призрак. Показать сообщения всех игроков
10.11.10 20:01 Спектакль "Песнь льда и пламени"
Волк-Призрак
Волк-Призрак
Из гардеробной, стряхивая с себя вошек, блошек и прочую призрачную живность, выбрался волк, оглянулся по сторонам, потянул носом воздух, несколько раз чихнул, так как в воздухе ничем не пахло, а только висела пыль, которую он поднял, пытаясь выкарабкаться из под вороха королевских платьев, драконьих шкур и конской сбруи.
Тихо.... Едва слышится скрип покачивающихся под легким ветерком кулис. Ветерок несет будущее. И волк улавливает его запах, весь подбирается и устремляется ему навстречу.
Будущее неясно и туманно, но чего бояться волку-призраку? Куда он попадет? В тронный зал Таргариенов? К выпирающим из земли тысячелетним корням тысячелетнего чардрева? Или в темницу, где то плачет, то призывает на помощь, то мечет громы и молнии низвергнутая королева? Этого не знает сам волк. Но будущее неотвратимо. И он так же неотвратимо следует ему навстречу.

Тихо... В театре ни души...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.11.10 20:03 Спектакль "Песнь льда и пламени"
Волк-Призрак
Волк-Призрак
Волк высунул нос из своего туманного будущего... Запахло чем-то еще, кроме пыли. Людьми, живыми людьми, снегом.... и едой.
Если вы читали, что призраки не едят - выкиньте эту книгу. Едят и еще как, особенно, когда живот прирастает к копчику от постоянных скачек по маршруту будущее-настоящее-прошлое или наоборот...

Бочком -бочком, пока вернувшаяся труппа выясняла у кого раздвоение, а у кого растроение личности, волк пробрался в уголок, где испускала волнующие ароматы ЕДА, и деловито захрустел, с неимоверной скоростью поглощая неизвестно откуда свалившуюся манну небесную. Хотя... если небесную, то, значит, с неба... Подобрав последний сухарик, волк задрал морду кверху и требовательно гавкнул: "Когда в следующий раз приду - чтобы еще было". А после опять прыгнул в молочно-туманное будущее-настоящее-прошлое, вынырнул возле какой-то Богом забытой харчевни и стал с интересом наблюдать за разворачивающимся там диалогом...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.11.10 06:26 Спектакль "Песнь льда и пламени"
Волк-Призрак
Волк-Призрак
Бриенна писал(а):
Повернувшись к Джону, замечает зверя.

*с испугом*

- Эт-т-то волк?

Ну, волк... волк. И что тут такого.
Девочка, ты что из леса? Хотя, нет, не из леса, в этом случае ты не испугалась бы волка - читалось во взгляде настороженно смотрящего на девушку волка.
Он наконец-то вернулся туда, где его уже давно ждали. Встал за спиной хозияна, котором был обязан жизнью и навострил уши, словно пытаясь вникнуть в суть разговора.
А как же иначе, волк, который принимал вместе с Джоном клятву Черных братьев, тоже был частью Дозора. Каждое слово, произнесенное Джоном, до сих пор колокольным набатом звучало в его голове:
"Два голоса слились под восходящей луной. Их слушал Призрак, и горы стояли вокруг, как свидетели. — Ночь собирается, и начинается мой дозор. Он не окончится до самой моей смерти. Я не возьму себе ни жены, ни земель, не буду отцом детям. Я не надену короны и не буду добиваться славы. Я буду жить и умру на своем посту. Я — меч во тьме, я — Дозорный на Стене, я — огонь, который разгоняет холод, я — свет, который приносит зарю, я — рог, который будит спящих, я — щит, который охраняет царство людей. Я отдаю свою жизнь и честь Ночному Дозору среди этой ночи и всех, которые грядут после нее"
И приходит какая-то мелочь и просит о том, чего другие ждут годами...
Посмотрим, чем это все закончится.....



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Новые наряды в Дизайнерском Бутике


Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение