Карта ролевой игры "Мафия: Наследство леди Морган"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Асмодей Саинткид. Показать сообщения всех игроков
09.12.10 22:08 МАФИЯ:party2(НАСЛЕДСТВО ЛЕДИ МОРГАН)
Асмодей Саинткид
Асмодей Саинткид
А я не заморачивался. В этой игре победа вообще не главное.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.12.10 22:10 МАФИЯ:party2(НАСЛЕДСТВО ЛЕДИ МОРГАН)
Асмодей Саинткид
Асмодей Саинткид
Ага, садист. Обновляю страницу каждые 30 секунд.
Алиса писал(а):
Я вообще человек спокойный, но эта игра меня вывела конкретно.

По тебе не скажешь, что спокойная. И я не о ролевке. В этой игре главное - сама игра.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.12.10 22:13 МАФИЯ:party2(НАСЛЕДСТВО ЛЕДИ МОРГАН)
Асмодей Саинткид
Асмодей Саинткид
Я думаю, все уже знают, кто я. Меня сложно не узнать, из меня моя сущность так и прет, да и спалился я уже пару раз.
Алиса писал(а):
Как узнаешь, кто я - смеяться будешь, что я себя так вела.

Может быть)
Леди Люсинда Морган писал(а):
Бобби Вумэк убит маньяк
Ахонька убита честный житель

Ух ты, мафия, вы на редкость меткие сегодня!
Бобби, а ты таким хорошеньким казался.. Не зря я говорил, что тебе верить нельзя.
Ахонька - прости. Зря мы на тебя все так наехали.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.12.10 22:18 МАФИЯ:party2(НАСЛЕДСТВО ЛЕДИ МОРГАН)
Асмодей Саинткид
Асмодей Саинткид
Мадам Лоран писал(а):
Асмодей Саинткид, ты не доработал в пробуждении хорошего в Бобби)

Да уж, дал я маху в этом смысле. Не добудился-таки до его чижовой сущности.
Падре Палладиус писал(а):
И аватарка "говорящая"...

Да не только. И вообще мой стиль письма - все узнаваемо.
А, я если честно - без понятия, ху из ху. Да и не шибко интересно, если уж до конца быть честным.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.12.10 22:26 МАФИЯ:party2(НАСЛЕДСТВО ЛЕДИ МОРГАН)
Асмодей Саинткид
Асмодей Саинткид
Леди Люсинда Морган писал(а):
НАБОЛЕЛО: И ещё хочу сказать, партию и игру делают плохой, а ролёвку неудачной, только постоянные упоминания об этом, такие вещи обсуждаются после игры, но вы как дети малые сваливаете всё в кучу. Отшлёпаю всех! Игра интересная, по крайней мере то, что я читала было интересно.

Я того же мнения.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.12.10 22:31 МАФИЯ:party2(НАСЛЕДСТВО ЛЕДИ МОРГАН)
Асмодей Саинткид
Асмодей Саинткид
Падре Палладиус писал(а):
Кстати, как я и думал, после первого хода вся ролевка и сама "завянет"

Но цель все равно достигнута - я неиллюзорно воспринимаю вас всех без каких-либо штампов и ассоциаций.
Кстати вот теперь ролку можно возродить.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.12.10 22:48 МАФИЯ:party2(НАСЛЕДСТВО ЛЕДИ МОРГАН)
Асмодей Саинткид
Асмодей Саинткид
Я могу, норм ход.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.12.10 23:54 МАФИЯ:party2(НАСЛЕДСТВО ЛЕДИ МОРГАН)
Асмодей Саинткид
Асмодей Саинткид
Маленькое приведение писал(а):
А кто до хода мог знать, что Весталка - чиж? Ведь игрок спал независимо от своего статуса.
Кстати.

Кстати я уже задавал это вопрос кому-то. Вроде Леди Призраку. Она там была шибко уверена, что это чиж.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.12.10 01:16 МАФИЯ:party2(НАСЛЕДСТВО ЛЕДИ МОРГАН)
Асмодей Саинткид
Асмодей Саинткид
Бобби, хоть ты и оказался маньяком, я буду носить цветочки на твою могилку.
Мы любим тех, кто нас убивает *пускает скупую мужскую слезу*
Rest in peace

**********
Давайте ролить дальше.
**************
После похорон Бобби в доме стало как-то пусто.
Асмодей, удрученный и травмированный событиями дня, устроил свое тело на диване в библиотеке и безуспешно пытался занять себя чтением.
Настроение было в глубоком минусе.
Наконец, устав мучить себя, он с силой захлопнул книгу, и, поднявшись по приставной лестнице к верхней полке стеллажа, вернул ее на место.
Мучительно хотелось покурить. Или выпить. Или и то и другое вместе, так что садовник, не теряя времени даром, направился вниз, надеясь найти конюха и стрельнуть у него сигаретку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.12.10 02:25 МАФИЯ:party2(НАСЛЕДСТВО ЛЕДИ МОРГАН)
Асмодей Саинткид
Асмодей Саинткид
Маленькое приведение писал(а):
Начинается паранойя по Асмодею :(
(за его проверку на данный момент)

Я тоже за мою проверку. Проверяйте меня, я сам себе стал подозрителен.
Я за этот ход так перепаранойился (боже, существует ли такой глагол), как никогда раньше в мафии.
Аж сам в шоке. Сам не понял, что делал, прям аффект какой-то. Но рад, что все-таки сохранили еще одного чижа.


Маленькое приведение писал(а):
(аааа, мой любимый Асмодей всегда в серединке и третий (нехороший признак))

Круто, я любимый. Приятно, однако)))
***************
ВСе, что относится к ролке я буду писать зеленым цветом.(цветом моих глаз.. простите, моего глаза)))
Маленькое приведение писал(а):
Как только Асмодей спустился с лестницы и направился к двери, Привиденчик подлетел к стеллажу, сделал короткое движение и книга с гулким стуком упала на пол, открывшись по середине.

-Уууууу! - завыл привиденчик, создавая ветер и страницы стали перелистываться как будто сами собой.

Раздался странный стук, садовник обернулся и то, что он увидел и услышал, заставило его сердце ускользнуть в пятки.
Похолодев от ужаса он выскочил за дверь библиотеки, едва не вмазавшись в дверной проем, и с силой захлопнул за собой дверь.
Замер, тяжело дыша и слушая бешеный стук собственного сердца. Потом медленно сполз по двери и минут семь просидел так, не шевелясь.
Дыхание стало ровнее, сердце немного успокоилось, и садовник решился взглянуть в лицо своим страхам.
Несколько десятков секунд он рассматривал ручку двери, и все-таки нашел в себе силы открыть ее. Ватные ноги не слушались.
Наконец, он приблизился к раскрытой книге и прочитал первую строку на странице. Она гласила :
"Сундучек был слишком мал для того. чтобы в нем мог поместиться труп, значит, в нем были деньги".
Асмодей поднял книгу и посмотрел на обложку.
Виктор Гюго - "Отверженные".
Сунув книгу на ближайшую полку, садовник поспешил покинуть это жуткое место.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.12.10 07:10 МАФИЯ:party2(НАСЛЕДСТВО ЛЕДИ МОРГАН)
Асмодей Саинткид
Асмодей Саинткид
Ахонька писал(а):
Алиса
Конюх О'Нил
Леди-Призрак
Асмодей Саинткид
Генри

Ура! У нас есть руп.ком!
Никого не могу назвать лишним - все очень подозрительные. Особенно я и Леди-Призрак.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.12.10 07:22 МАФИЯ:party2(НАСЛЕДСТВО ЛЕДИ МОРГАН)
Асмодей Саинткид
Асмодей Саинткид
Мадам Лоран писал(а):
Даже себя лишним не считаешь?

А я не вижу смысла кому-то что-то доказывать, уже не раз такое было, что человек кричал "я чиж! я чиж!"... и оказывался нифига не чиж в итоге. Так что пусть сами там в руп.коме решают, что со мной таким странным делать делать.
И вообще, проверьте меня, я прям напрашиваюсь на это.

Мадам Лоран писал(а):
Быстренько ты Бобби похоронил однако, еще и полдня нету
Убивец убивцем, но человек как ни как, Падрэ, как вы считаете?

да просто все что-то забили на ролевку, вот я и решил немного промотать время вперед.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.12.10 17:35 МАФИЯ:party2(НАСЛЕДСТВО ЛЕДИ МОРГАН)
Асмодей Саинткид
Асмодей Саинткид
Итак, еле дорвался до компутера.
Пишу всем и сразу.
Джес Маккэнзи писал(а):

Асмодей Саинткид писал(а):

Ура! У нас есть руп.ком!
Никого не могу назвать лишним - все очень подозрительные. Особенно я и Леди-Призрак.


Это прозвучало так, будто ты на 100% уверенна в невиновности Леди-Призрак.
Допустим даже что ты можешь быть уверен в себе.
А откуда уверенность в Леди??? Как раз мне эта дамочка очень подозрительна.
Она практически не появляется, а если и появляется, то - действительно, как призрак.
Сообщения небольшие, выяснить из них хоть что-то - не реально.
Поэтому возникает вопрос: почему ты выделила именно её???

ОМГ. Джес, умоляю, не надо опрокидывать смысл моих слов на диаметрально противоположный. Я тут не стихи пишу, чтобы символизмом заниматься.
Я имел в виду именно то, что сказал.
Я - подозрителен. Безо всякой иронии. Я сам, конечно, знаю свой статус, но, будучи человеком мыслящим, я не могу отрицать, что вел себя странно. Даже я сам подозревал бы себя в числе прочих, если бы я не был собой.
Леди Призрак мне подозрительная именно по тем же причинам, что назвала ты, ну и еще по тем, о которых говорил уважаемый рупор.
Её подозрение Нэнси слишком расплывчатое и взято с потолка. "Слишком хорошая, милая и нервная". Да тут много таких. И так же эта уверенность в чижовости Весталки привлекла мое внимание.
так, теперь отвечу сразу на два вопроса :
Джес Маккэнзи писал(а):
Возможно я и не правильно поняла, но к чему тогда фраза - Особенно я и Леди-Призрак.

Мадам Лоран писал(а):
Не желаешь повторять чужие ошибки?

Мадам Лоран, дело не в ошибках. К тому же в данный момент у меня нет особых причин нервничать и оправдываться. Да и вроде пока что меня никто не сажает. А моё несколько провокационное поведение (это уже по теме Джес) обусловлено тем, что по факту для меня не так уж важно, посадите вы меня или нет. Если точнее, это для меня как раз и является одной из тех причин, из-за которых я играю. Мне сейчас очень интересно, ошибетесь вы на мой счет (посадите меня - не мафа или не посадите меня-мафа) или не ошибетесь.
Немного эгоистично, да, но именно в этом для меня весь кайф игры.
Вообще, я думаю, что сейчас меня будут активно подозревать и протаскивать на голосование, но при этом возможность того, что меня убьют - ничтожно мала, так как мафии всегда выгодны темные лошадки. И даже тот факт, что я это написал, уже может являться причиной не убивать меня.
Кайя писал(а):
1. не нравится асмодей. Пытается играть как и в прошлой игре, но мне не нравится его отстраненность. Я понимаю, что у он такой почти всегда, но "у меня на него глаз дергается" "АСмодей"

Кайя, давай я после игры расскажу, почему я такой отстраненный. Сейчас не хочу никому давить на жалость.
Генри Морган писал(а):
Сказано будто Асмодей с Леди -Призрак на пару ...... а поскольку они не состоят в Рупкоме то могут только мафить напару.

Генри, ты чего так не по-детски жжошь? Если реально знаешь, кто в руп.коме, то сиди и молчи в тряпочку, а иначе жизнь твоя будет недолгой.
Вообще для меня очень странно что ты так доверился Джес, которая то ли случайно, то ли специально перевернула смысл моих слов с ног на голову.
Хотя я думаю, что ты не счж. Рупор не палился бы. Я думаю, ты просто вносишь смуту в обсуждение.
Кстати вот не знаю, специально Джес так все поняла, или нет. Хотя ей я склонен верить больше, чем тебе, я уже писал раньше, что она мне не сильно подозрительна, и пока она не изменила моего мнения кардинально. Генри, ты теперь для меня мигающая лапочка "мафик-провокатор".
Рупор, если среди вас нет Генри, обратите на него внимание, пожалуйста. А если есть, вставьте ему кляп, пока он еще чего-нибудь не выболтал.
Ахонька писал(а):
Не переживай ты так мы обязательно все выясним честный ты житель или нет.

Спасибо, рупор, за поддержку, вы как всегда очень тактичны. Я особо не волнуюсь, но думаю, что несмотря на ваш такт, вы уже отослали меня на проверку. Ну или подготовили приказ на мое имя. Уже готовлюсь. Морально.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.12.10 18:52 МАФИЯ:party2(НАСЛЕДСТВО ЛЕДИ МОРГАН)
Асмодей Саинткид
Асмодей Саинткид
Генри Морган писал(а):
Знаешь я от тебя всё больше фигею, если ты ни Маф то может Девочка.

А почему про адвоката забыл? Сам адвокатишь, да?
Генри Морган писал(а):
И часто мафия кроется в деталях и опечатках..

Ок, поясню : про Леди Призрак я написал не случайно. Если ты об этом.
Генри Морган писал(а):
А вот это называется - направить прицел... И это не я, а ты делаешь в мою сторону! Хотя если меня пристрелят вместо комиссара..... то же не плохо

Слушайте, рупор, если он реально с вами, то вам лучше как-то успокоить этого товарища. Хотя мне кажется, он скорее адва.

Нэнси писал(а):
Блин, это ирония или как? Или акт самопожертвования, как у Кайи?

Я писал :
Асмодей Саинткид писал(а):
Я - подозрителен. Безо всякой иронии.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.12.10 19:19 МАФИЯ:party2(НАСЛЕДСТВО ЛЕДИ МОРГАН)
Асмодей Саинткид
Асмодей Саинткид
Нэнси писал(а):
Ты подозреваешь Леди-Призрака именно по этой причине? Если да, то добавляй к своему списку подозреваемых Кайю и Алису, которые тоже именно поэтому меня подозревали.

Блин, ну мало ее и она вся такая призрачная, все как-то без конкретики. Я уже говорил.
Тебя я одно время подозревал в связи с Генри вроде, но сейчас альянс Генри/Джес мне кажется более реальным.
Что-то не верю я его словам про кота в мешке и прочие загогулины. Он мне вообще сначала казался каким-то ненастоящим.
Вполне может сдаться, что его сожаления о Бобби не лишены правдивости. Хотя, впрочем, обо мне можно сказать тоже самое.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение