Карта ролевой игры "Мафия: Наследство леди Морган"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Асмодей Саинткид. Показать сообщения всех игроков
09.12.10 19:25 МАФИЯ:party2(НАСЛЕДСТВО ЛЕДИ МОРГАН)
Асмодей Саинткид
Асмодей Саинткид
Джес Маккэнзи писал(а):
Интересно получается.
Голос за человека, который уже практически ушел в бытие.
Вместо того, чтобы искать мафов. Странно. Я этого не понимаю.

Математика - вещь упрямая. В этой игре очень жестокий расклад сил, права ошибку не имеет ни одна из сторон. При этом чижикам заметно сложнее, и раскидываться жизнями глупо.
Кайя писал(а):
И вы все уверены, что я маф

Если бы мы были уверены, причем все, ты бы уже сидела, милая. В том-то и дело, что все сомневаются во всем.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.12.10 19:35 МАФИЯ:party2(НАСЛЕДСТВО ЛЕДИ МОРГАН)
Асмодей Саинткид
Асмодей Саинткид
Джес Маккэнзи писал(а):
Я это давно заметила. Но что значит - право на ошибку не имеет ни одна из сторон???

Я имею ввиду, что игра сложна для всех. Для чижей, для руп.кома, да и для мафии тоже. Сейчас все дружно закричат, что я мафит, но я скажу : я не думаю, что искать комиссара очень легко. Тоже думать надо.

Я подумал и решил, что жизнь чижа для меня важнее, чем призрачный шанс засадить мафа.

Поэтому
V Vestalka


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.12.10 20:28 МАФИЯ:party2(НАСЛЕДСТВО ЛЕДИ МОРГАН)
Асмодей Саинткид
Асмодей Саинткид
Падре Палладиус писал(а):
Разве тебя уже сажают? И разве ты так уж много доказывал свою чижовость? Почему устал?

Да нет, не сажают, просто до этого я написал большой пост, где отвечал на обвинения, вот и задолбался. Все гораздо проще, я очень ленив.
Леди-Призрак писал(а):
А нельзя ее самоликвидировать как-то...чтоб не терять ход, если что...ибо я уверенна, что это просто спящий чиж и бессмысленно на нее всё скидывать...куда лучше сейчас реально подумать и проголосовать за подозреваемого, а не простого спуна...

Прочитай посты выше. Мы уже объясняли это раз 15.ъ
А ну-ка стоп.
Леди-Призрак писал(а):
ибо я уверенна

Откуда такая уверенность?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.12.10 20:45 МАФИЯ:party2(НАСЛЕДСТВО ЛЕДИ МОРГАН)
Асмодей Саинткид
Асмодей Саинткид
Алиса писал(а):
Тогда давайте ролевку совсем не путать с мафией, т.е. в одном посте у нас будет 2 части:1) одна по ролевку, а 2) по игре. И чур не путать действия ролевые с действиями игровыми. Если и подозревать, то по игровым постам, а не ролевым. И не обвинять в ролевке, а в игровой части поста. Как остальным? Лично я могу писать по сути дела, а ролевка мне ну не дается. Поэтому давайте разделять божий дар с яичницей.

Ты не все прочитала. Я уже предлагал это и наткнулся на одобрение его преосвященства.
Или специально процитировала только одну строку моего поста, чтобы был повод для наезда? Забавная ты какая-то.
Вот цитата :
Асмодей Саинткид писал(а):
Падре Палладиус писал(а):
... то полностью пропал сюжет и вообще смысл повествования
Ну не совсем. Я на самом деле предлагаю разделять посты на две части : одна с ролкой, другая игровая.

Но сам я потерялся в ролевке и никто меня пока не нашел, поэтому пока я пишу исключительно по игре.
Алиса писал(а):
Зачем голосовать против неё, её ведь все равно уберут, она не проснулась. И что-то сомнительно, что к ходу проснется.

Еще раз. Ну прочитайте же вы посты выше, с математикой не поспоришь, невнимательные граждане.
Алиса писал(а):
Асмодей Саинткид писал(а):
V Vestalka

Неужели тоже маф?

Делать выводы о моем мафстве на основании того, что я хочу сохранить жизнь одному чижу - это по меньшей мере странно.
Алиса писал(а):
Какое интересно дельце у кухарки с садовником?

Она спросила, можно ли ей выделить землю в саду для необходимых овощей и приправ. Ничего необычного.

Алиса писал(а):
Так ты значит не за то, чтобы играть в мафию, а за полнометражную ролевку?

Блин, барышня, простите, но я не знаю сквозь какие линзы нужно было читать мои сообщения, чтобы трактовать их таким образом. Вы извратили их смысл до неузнаваемости.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.12.10 20:56 МАФИЯ:party2(НАСЛЕДСТВО ЛЕДИ МОРГАН)
Асмодей Саинткид
Асмодей Саинткид
Алиса писал(а):

Я пишу по мере прочтения постов. И так 2 часа на это истратила, что надо было ещё 2 часа сидеть за прочтение постов? Время не резиновое, по крайней мере для меня.

Просто ваша цитата и моя - это цитаты одного поста. Причем не самого длинного. Поэтому мне это кажется странным.
Алиса писал(а):
Какой математикой, жалко ещё раз написать?

Если мы сейчас посадим чижа и автокилл уберет Весталку - мы за ход лишимся четырех человек. Нас всего 14; 9 из нас - честные. 14 - 4 = 10. Итого 5 честных и 5 бяков. Нехилый расклад?
Алиса писал(а):

Значит подайте свои мысли таким образом, чтобы я поняла их должно.

Кроме вас к ним никто не придрался почему-то. Ладно, оставим это, а то начнется переход на личности.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.12.10 21:13 МАФИЯ:party2(НАСЛЕДСТВО ЛЕДИ МОРГАН)
Асмодей Саинткид
Асмодей Саинткид
А в этой игре есть лекарь? Что-то я запамятовал совсем. По-моему его нету.
Блин, начинаю сомневаться в правильности своего решения.
Алиса писал(а):

Нехилый расклад. Тогда давайте вообще никого не сажать, а? Классно! Особенно для мафов. Че зарыпались?

Ну я не это имел ввиду, я просто хотел чтобы осталось больше чижей.
И пожалуйста, не надо ко мне обращаться с таким вызовом и эмоциональностью, я же с вами спокойно разговариваю, милая барышня.
Нэнси писал(а):

Леди-Призрак писал(а):
Пока свой голос на Нэнси...Почему? Слишком милая и правильная, а ещё нервозная...

Да... Причины для голосования у Вас, Леди, что надо! Тогда и Генри, Асмодея и Бобби тоже со мной разом нужно. А? И после таких постов я остаюсь самая подозрительная, блин.

Я что, милый, правильный и нервозный? Laughing Shocked
Но сейчас ты, кажется действительно на взводе.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.12.10 21:20 МАФИЯ:party2(НАСЛЕДСТВО ЛЕДИ МОРГАН)
Асмодей Саинткид
Асмодей Саинткид
Кайя писал(а):
Сорри, есть девочка. Но все равно она на стороне мирных. И вот это голосование за Весталку ни к чему не приведет и ничего не даст

Будет очень грустно, если девочка переспит с комиссаром. Эй, девочка, ты уж постарайся там Laughing.
Насчет того что ничего не даст - я не согласен, но что можно выжать из хода больше - это да.
Алиса писал(а):
Хорошо. Простите. Просто вывели меня из себя.

Ничего, бывает.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.12.10 21:27 МАФИЯ:party2(НАСЛЕДСТВО ЛЕДИ МОРГАН)
Асмодей Саинткид
Асмодей Саинткид
Нэнси писал(а):
Почему цепляется? Вы так и не объяснили.

Небольшой оффтоп.
Нэнси, я не знаю, как у Алисы, но от себя могу сказать - иногда невозможно объяснить.
Вот нервирует тебя человек и все. Кто-то когда-то говорил про "статусное свечение". Т.е. как бы человек становится немного...другим из-за статуса. И вроде ведет себя так же, а все равно подозреваешь его. Иногда попадаешь в статусника, иногда нет. Но люди не могут не чувствовать, это факт. А чувства- вещь иррациональная.
Хотя если Алиса объяснит, мне будет интересно послушать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.12.10 21:42 МАФИЯ:party2(НАСЛЕДСТВО ЛЕДИ МОРГАН)
Асмодей Саинткид
Асмодей Саинткид
Если голосовать не за спуна, то я тоже выберу Кайю.
Я подозреваю ее сначала и ее поведение только укрепило мои подозрения, как я уже писал ранее.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.12.10 21:50 МАФИЯ:party2(НАСЛЕДСТВО ЛЕДИ МОРГАН)
Асмодей Саинткид
Асмодей Саинткид
Мадам Лоран писал(а):
но потом Асмодей увидел в нем человека а не сноба и тот мигом стал паинькой и уравновешенным, едва не серьезный парень

я пробуждаю в людях все лучшее.
Кстати, падре, это вроде ваша обязанность.
Чорт, время голоса неумолимо приближается.
Ладно, голосую за Кайю.
Пусть будет так.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.12.10 21:53 МАФИЯ:party2(НАСЛЕДСТВО ЛЕДИ МОРГАН)
Асмодей Саинткид
Асмодей Саинткид
Мадам Лоран писал(а):
Кайя, это ты такая хорошая мафам помогаешь чижа засадить?

Меня это тоже смущает, но ее поведение меня смущает не меньше.
Да что за хрень, я ни в чем не уверен в этой партии. Чувствую себя идиотом на вертеле. Неприятно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.12.10 21:56 МАФИЯ:party2(НАСЛЕДСТВО ЛЕДИ МОРГАН)
Асмодей Саинткид
Асмодей Саинткид
Алиса, если у вас нервный срыв, попейте чайку и не бросайтесь из крайности в крайность. Это всего-навсего игра, не нужно все так близко к сердцу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.12.10 21:58 МАФИЯ:party2(НАСЛЕДСТВО ЛЕДИ МОРГАН)
Асмодей Саинткид
Асмодей Саинткид
Маленькое приведение писал(а):
Хм. Тебе твоя посадка предпочтительнее, чем посадка автокилла?

Я тоже этого не понимаю. Но с другой стороны больше народу будет в руп.коме. Это единственный плюс, который я вижу.
Алиса писал(а):
Лучше в рупкоме, чем тут. Игра не удачная. ИМХО.

Юная леди, да что с вами, игра только началась, а вы уже рубите с плеча. Эх...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.12.10 22:02 МАФИЯ:party2(НАСЛЕДСТВО ЛЕДИ МОРГАН)
Асмодей Саинткид
Асмодей Саинткид
Мучительное ожидание хода..
паранойя зашкаливает.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.12.10 22:07 МАФИЯ:party2(НАСЛЕДСТВО ЛЕДИ МОРГАН)
Асмодей Саинткид
Асмодей Саинткид
Ну что ты, Нэнси, это всего лишь игра.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение