Карта ролевой игры "Зимние Горские Игры"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Дейгис МакКелтар. Показать сообщения всех игроков
13.12.10 22:51 Зимние Горские Игры
Дейгис МакКелтар
Дейгис МакКелтар
Джейми писал(а):
И все-таки это не поиск возможных синонимов в названиях книг, а по-идее, надо представить настоящее название и автора.

А у нас и было настоящее название романа .


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.12.10 23:04 Зимние Горские Игры
Дейгис МакКелтар
Дейгис МакКелтар
Шинейд Огилви писал(а):
сэр Гаврэл, достойно ли доблестному воину опускаться до дешевых провокаций?

Гаврэл Родерик Макиллих писал(а):
ну может тогда и судьи докажут, что они достойны нас судить и сочинят рассказик?

Простите Уважаемая, но где, в сей невинной строчке, Вы увидели провокацию?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.12.10 23:26 Зимние Горские Игры
Дейгис МакКелтар
Дейгис МакКелтар
Клэр писал(а):
Драстен МакКелтар писал(а):
Что последует вторая???

Да, пока вы склочничаете с судьями, мы боремся за победу!!!

Милая Клэр, мы не " склочничаем", как Вы выразились, а уточняем...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.12.10 23:28 Зимние Горские Игры
Дейгис МакКелтар
Дейгис МакКелтар
Фергюс, Вам не кажется, что правила надо прописывать с самого начала, а не дописывать по ходу игры? Можете не отвечать на вопрос, он чисто риторический


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.12.10 21:07 Зимние Горские Игры
Дейгис МакКелтар
Дейгис МакКелтар
Приветствую!

Джейлис, Брианна, мое почтение столь прекрасным дамам
Прошу извинить моих родственников, но они сраженные Вашей красотой, не смогли удержаться от вечного мужского соперничества, за столь несравненную красоту.

Кристиан МакКелтар, Драстен МакКелтар , а Вы, милые родственнички, марш домой, раз не умеете вести себя в столь прекрасном обществе. И брат, ты не справедлив к нашему юному Кристиану, он не по годам мудр, иначе бы не был бы МакКелтар.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение